Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Grusha, Иришк, с хорошим УЗИ! Ты чо, мать, болеть удумала??? Тебя не продуло? Выздоравливай! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, красивый наряд получится на выписку!

Отличная идея с платьем, нам ходить с пузом осталось немножко. Я тоже обычную одежду ношу, футболки растягиваются, шорты на бедрах под пузом будут норм. А вот у меня сарафан, шила его летом, в Крыму носила, щас померила, отлично подойдет даже для большого пуза. А это фото сделано в августе в Крыму

 

КатяКатенькаКатюша, какой хорошенький пузик у тебя и фигура отличная. Даже не знаю, чего ты стесняешься.

 

Grusha, поздравляю с хорошим узи. Не болей, может лучше к врачу сходишь.

 

Divine32, Ёшик, очень красивые одежки для малышей! :)

 

У меня тоже есть плиссированная юбка на резинке, но если ее надеть под животом, то она будет пол мести))) А над животом туговата резинка.

post-220155-0-91526400-1432741026_thumb.jpg

Изменено пользователем Любовка
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ой, Кать, сама удивлена, в такую жару заболеть.. Может и продуло, по маршруткам таскалась, везде окно на распашку и ветер в харю))) думаешь может так колбасить от "продуло"?? У меня кстати таких два сарафана, один старый, желтый, один черный купила на распродаже в марксе и спенсере. Вот сейчас в нем за дочей ходила, так хорошо! Продувает везде!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка

Хорошенькая какая, худышка))) животика вообще не видать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,

Хорошенькая какая, худышка))) животика вообще не видать!

Спасибо, дак я это в августе еще не беременная :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, спасибо, Любаш! Да уж посмотрим чо после родов со мной будет.))) Надеюсь, что токсикоз до 25 недель оставит свой след на фигуре.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha

Поздравляю с прекрасным УЗИ !

Мне врач, в свое время, выписывал окцилококцинум . Помогло! Выздоравливай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, вполне! Сейчас очень опасно с жары в магазин зайти. Сразу кашель, сопли, слюни... Оооой... Сама боюсь, т.к. каждое лето простываю один раз стабильно. :malicious:

Любовка, клёвое фото! Так на море захотелось. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, дак я это в августе еще не беременная :D

Ааааа! )) понятно)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо. На море и правда очень хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  спасибо, хотя, может правда, жира лишнего много, вот и не чувствую. :)

И первый тоже толкался оооочень аккуратно, ни разу не было больно.

Девочки, бодики-костюмчики очень красивые!!! Молодцы! А мне пока в голову не приходит чет покупать, думаю за пару недель до родов куплю. Сегодня были в магазине, набрала сыну вещей, а в младенческий отдел даже в голову не пришло зайти:)

 

КатяКатенькаКатюша,  катюш, какой пуз хороший! И ты опровергаешь примету, что с девочками талия сразу же расплыаается:) все на месте!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, спасибо, Катюша. С первой дочкой расплылась конкретно. Но думаю, что тут другая теория - "меньшежри" называется. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какие хорошенькие девочки :);)

Мне очень нравиться футболочка!)))

А с юбкой классно придумала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, спасибо, Натуль. По секрету... тссс... футболка из Глории Джинс. Я на всю голову больная по белому цвету летом. Но приходится над брюками плакать, с такой то жо*ой! :confusion:

Я хоть и корова, но знаю, что мне нужно скрыть. ;) Так шта только футболки и юбки длинные из белого. Нужно худеть, очень нужно...

Я тут себе стимул придумала... Ни разу не была за границей, не считая далёкого детства и шляний по бывшему СНГ с военными родителями. Хочу до сентября 2016 свернуть ГВ и полететь в октябре отдохнуть за "бугор". При одном НО! Ежели похудею до 46-47 размера. К слову так... я сейчас ношу 52-54. Вот как-то так...

Только переживаю, я ведь дама без тормозов и тут норму нужно знать. Чтобы молоко не было голубое... нужно есть нормально. А то хорошее ГВ и диета - нифика не совместимы. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый вечер! Всех с хорошими УЗИшками, пиночками и иканиями)

 

КатяКатенькаКатюша, Кать ты спрашивала про перевязку и Либидо, могу сказать , что удаление труб на желание никак не повлияло)))) как зашкаливало так и зашкаливает))) Ни на гормоны ни на женское здоровье это тоже никак не влияет, если есть яичники, то гормональный фон не меняется

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N a t a l y, ооо, Натаха!!! Твоего ответа, я, видать, и ждала! :D Спасибо! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  хорошая идея. Но я на гв тоже не худела- кушать хотелось. Особенно поначалу.

 

Котильда, я тоже доче покупаю, а мелкому нет. Может потом, как родится, захочется.

 

Насчет курсов для Б- перед рождением дочи ходила. Мне очень пригодились и понравились. Сейчас не чувствую необходимости- не так давно все это было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, хорошая идея. Но я на гв тоже не худела- кушать хотелось. Особенно поначалу.

Вот, Танюш, я этого и боюсь... Кормишь человека "собой", а значит нужно будет восполнять питат. вещ-ва. А мы как это делаем? Пральна!... Закидаем быстрые углеводы в рот и сидим, как питоны... перевариваем...

У меня есть малюююсенькая надежда... Заключается в том, что токсикоз мой до 25 недель даст что-то в рез-те... ну т.е. вес мой будет не особо большим после родов. И может это будет толчком к тому, чтобы кушать, а не жрать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  "действуй, Маня":) отличный стимул к похудению.

 

У кого-нибудь еще живот щелкает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежели похудею до 46-47 размера. К слову так... я сейчас ношу 52-54. Вот как-то так...

ну ты мать круто берешь! Я о 46-м и не мечтаю :( в прошлый раз когда мы худели, похудела с 52 до 48, ну а в принципе - было бы желание ;) , мы с тобой потом Тапачку опять подтянем, в компании то оно лучше худеется и все у нас опять получится! :Hello: иначе никак, а то я ща булки с шоколадом наворачиваю.....

А то хорошее ГВ и диета - нифика не совместимы.

я тебе больше скажу - на выработку молока отвечает гормон пролактин, а когда он повышен. то худеть очень-очень тяжело(а по мне так не реально), так что я только после сворачивания ГВ на диету :sorry: тем более с моим молоком, от которого сын вообще не набирал вес

 

вес мой будет не особо большим после родов.

у меня после родов не такой же вес был как и до родов, а поправилась потом на ГВ :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, так была мечта влезть 29 июля 2016 в свадебное платье, а оно... мама дарахая... 46 размера!

Компания - это отлично. Мы еще и отсюда наших девчонок сагитируем. :D

Ты на молоко для Левы не смотри. Там будет другое кач-во молока, я уверена!

Мне бы до полугода покормить полноценно, а потом прикорм и там будет проще. ;)

 

у меня после родов не такой же вес был как и до родов, а поправилась потом на ГВ

Я уже Сане сказала, что мне его ежовые рукавицы понадобятся. :malicious::Crazy:

 

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша, красотка какая!

Спасибо! :confusion:

Я, девы, потом к вам в компанию худеющих)) разжирела совсем) Вот на курсах сегодня было нас 10 беременных. Я самая толстая)))

А скока набрала уже?

Я как Б, так кругом всякие шоу по ТВ про худение.)))

Тоже похвастаюсь что ли))

ооой... Ну хоть каждый год девок рожай. Блин... юбочки, платьица.. прелесть!)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как сегодня дент пройдёт, проснулась в 2.40 и ни в какую.в 6.30 будильник прозвенит,а спать хочу(((вообще не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...