Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love, декрет скоро, полегче будет. Я тоже плохо сплю, хотя на работу вставать не надо, просыпаюсь среди ночи и дальще не заснуть не могу. Днем потом валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко себя до безумия, так и не уснула, предпоследний рабочий день сегодня. Причём такой активный.Вчера уснула, голову не помыла, мне обычно муж помогает, держит душ над головой, так как у нас все шланги не подвешиваются,а прячутся в обрамление ванной, и чтобы под них попасть надо скрючится.чтобы промыть мою длину.вообщем пришлось сейчас скрючиваться с утра.вышла с ванной как будто после утренней пробежки. Попила чая с рабочим бутером(мне муж на работу бутерброд делает), в итоге то ли спать, то ли расчесываться(((мой сопит рядом.а меня теперь тошнит.кстати, у кого нить эта фигня вернулась? У меня уже с неделю как первые месяца беременности, запахи, тошнота если не поем и если поем ещё больше.задыхаюсь когда разговаривают.зато на удивление , дочь сегодня все время которое я не сплю, спит)))вот только живот стал волнами , привыкла наверно к будильнику,проснулась, как только про неё писать стала, толи укладывается по удобнее (((вот так прошла моя ночь,дурная голова покоя не даёт.

У сына сегодня ЕГЭ по русскому

Бывший муж опять нервы трепет

Бывшая жена умотала к молодому любовнику,на вопрос на сколько, когда вернётся, сказала, когда захочу тогда и вернусь

На работе мой и.о. на время декрета ,в шоке от нашей политики компании, звонит мне с командировки, говорит, что готов отказаться от должности, что эти закулисные игры его не устраивают

Мы все не помещается в нашей маленькой квартирке,решили что на время пока строится большая, придётся рассмотреть вариант снять сейчас квартиру больше а эту сдавать

Эту сдавать жалко,у нас дизайнерской ремонт, мы все делали под себя, столько бабок вбухали, и сдавать у меня сердце кровью обливается, а просто снимать дополнительно хату накладно(((тем более перед декретом, имея две ипотеки, ещё и с предстоящим ремонтом в одной из них

Надо закончить с продажей общаги, привести её в порядок

Оставаясь в своей квартире как всем расположиться, ведь это не на выходные или недельку, это на постоянку

Лежу и плачу

Болит голова

Хочу есть и спать

Ещё эта испанка долбанная опять моему мужику пишет, она теперь себе свою силиконовую задницу решила закатать!!!!благо как она доложила, теперь у неё попка на загляденье!!!а ещё она развелась со своим дебилом!!!!и теперь она дама свободная и должна привлекать внимание усиленно,и решила вернуться домой!!!! Ещё её тут не хватало!!!меня это конечно тоже задело, но так как проблем по горло,то я особо не истерила, спросила, когда она собирается приехать? Мой сразу предусмотрительно зная чем этот разговор может закончится, тут же меня стал успокаивать...то ли доводы были убедительные, то ли реально не до неё, но стараюсь не заводиться,хотя как видите в голове отложилось, и покоя не даёт(((

У сынули даст Бог 15 выпускной, пойду только на вручение аттестата...какие у меня уже детки большие!!!!

Вообщем пошла я одеваться на работу...супер ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Всех четверговых с недельками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Пузиков четверга с неделькой!

 

Bambusya, такая фотка четкая получается на МРТ, ребенок красивенький :)

 

Я на удивление сплю хорошо, ТТТ, боюсь сглазить))) Муж сказал, что я седня ночью храпела :D , причем на боку))). Слышала, что многие беременные храпят, и все это опять из-за диафрагмы.

 

Murkina Love, все у тебя отлично. Скоро в декрет уже пойдешь, отдохнешь. Хлопоты с квартирами это приятные хлопоты. И муж у тебя молодец, помогает тебе, старается не расстраивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером заметила, что ноги-ступни распухать начали ((((( То чего я так боялась, отеки. Это на фоне приема канефрона. Кто в какой дозировке его принимает? Я как и назначили в максимуме - по 2 табл. 3 раза в день. В коленно-локтевой еще перед сном постояла и зарядку на фитболе сделала, утром вроде нормальные ноги. Дома по возможности стараюсь постоянно носить чулки комрессионные, но жарко в них и натягивать с растущим животом все сложнее...

 

Murkina Love

Лиана, отключи мозг от всех несущественных проблем, думай только о себе и малышке)))

Лесом испанку и всех бывших. Насчет тесноты, Соня ведь и раньше у вас часто оставалась, может в тесноте да не в обиде, чем дополнительные траты времени и денег на новое съемное жилье...

 

КатяКатенькаКатюша

Вот чего на себя наговариваешь бегемот-бегемот, красивая, статная фигура, ттт на тебя.

У меня кстати тоже пузенок весь вперед, сзади даже талия осталась, а поворачиваешься - и такая корма впереди))))) Ой то ли еще будет к 9-ти месяцам. С дочкой живот один в один такой же был, но вот растяжек надеюсь избежать новых, грешу, что прошлый раз у меня мало информации было и путевых средств))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, мне тоже Канефрон по 2 т. три раза в день назначили, сегодня последний прием и уже страшно...вдруг завтра-послезавтра снова отеки появятся! Я уже писала, что мне от отеков не помогало ничегошеньки, пока не назначили электрофорез и Канефрон, после первого же сеанса отеки сошли....электрофорез улучшает циркуляцию и крови в почках, работать быстрее начинают, и отеки сходят)

А смысл этой коленно-локтевой так и не понимаю)) честно стою каждый вечер перед сном минут по 10, и никакого улучшения ни в какой области не чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  какой четкий снимок! Никогда раньше таких не видела- очень интересный! Малышка- красотка с правильным носиком:)

 

Лиана, ну-ка выбрось мусор из головы и скажи "Я-девочка, и хочу платьице"! Грубо говоря- у тебя есть мужики? есть! Вот пусть они и решают проблемы. Твоя задача- позволить им это сделать.

 

Рас, очень нежная кроватка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Танюш.))) Чо не сделаешь, чтобы на 2,5 месяца оставшихся, не вкладывать в ненужные потом вещи. ;):D

 

Видите старые растяжки на пузе? Так вот... жду ещё... такая у меня природа и хоть ты тут тресни!!! :sorry:

Но я не расстраиваюсь. Это уже будут третьи растяжки. Плюс от пупка до лобка шов. Так что мне уже нЕчего страдать и плакать. Я свою красоту на животе ещё в 19 лет потеряла. Главное, что жива осталась. Чему и радуюсь. ;)

 

АхахаХ! С супругом ржём... а сзади я пионЭрка!!! :D :D :D

 

А повернёшься - бабааам!!! :D :D :D

Кать, пуз хорошенький, аккуратный, зря ты на него что огромный уже))А сзади так вообще не скажешь что ляльку ждешь!! Талия-крась! :cool: Я вот как груша стала, талия расплылась, настоящее "девчачье пузо" отрастила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, очень кроватка нравится, как называется сколько стоит, какой матрасик взяли? с маятником?

 

девочки, наверно привыкла все сама тянуть((((

 

Tanzilya, у меня нет мужиков))))))он у меня один)))))))на всех, его жалеть надо

 

Белка25, просто теперь нас постоянно будет пятеро((((((а жили мы вдвоем, а теперь все скопом к нам. Причем у бывших жилищные условия намного лучше наших...главное конечно что мой говорит все нормально мы справимся

 

КатяКатенькаКатюша, мурррр, ты как всегда меня стараешься тряхануть и взять в руки., Пузик хороший не наговаривай на себя, муррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, обалденная кроватка и постелька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла на авито у нас в волгограде, автокресла с базами, я просто принципиально хочу с базой, а не просто само по себе автокресло, вообщем maxi-Cosi Pebble с базой Family Fix в очень хорошем состоянии прямо новое за 20 тыс все вместе, посмотрела на сайте ценник 30 тыс выходит общий. и еще автокресло Recaro Young Profi Plus с базой но видно что хорошо покатали за 7500, хотя только само кресло стоит за 20 и выше естественно еще и база плюс не знаю сколько стоит. хороших кресел в нашем городе мало, выбор не большой тем более б/у да и народ к тому что их нужно использовать понимаю не особо привык, кто меня слышит что я хочу именно кресло прошедшее по краш тестам с базой не понимают, можно и на руках подержать и в люльке повозить....Девочки стоит ли брать?и на каком бы вы остановились?Сразу скажу хотела новое, но смотрю что вы берете б/у задумалась, может и оно подойдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  учитывая твое финансовое состояние точно бы не стала новое брать. Бери рекаро- что ему стало? Чехол постираешь и все. Мне подруга от своей дочки отдавала Кам итальянское- чехол они так угваздали- мы долго обстирывали. Но на основные свойства кресла это никак не повлияло.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, я чуть раньше писала, что замечательное средство для интимной гигиены дегтярное мыло ( только не жидкое, а куском) проходит и зуд и жжение и все насвете! Я всегда им пользуюсь :)

Я вчера взяла дегтярное мыло. 2 куска. На всякий случай для профилактики. И доче сказала, чтобы она им умывалась (у неё начинается переходный возраст, уже мелкие прыщики появляются). Будем использовать сие волшебное средство по всем направлениям.

 

НикинаМама, На счет стамбула,вот ты отважная)) я бы не решилась.Я буду здесь рожать.

Оль, я 99% что тоже здесь :) Просто настолько люблю Стамбул! Почти как Петербург :) Но в Стамбуле рожать, не имея местной медицинской страховки очень дорого (я, конечно, узнаю, насколько, но мне уже плохо :) ) Я лучше на эти деньги детёнышу куплю чего-нибудь :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так рекаро выглядит, мне конечно брезгливо(((но по характеристикам кресло хорошее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Кроватка СКВ-5 Жираф помоему так называется. да с маятником поперечным. матрасик хотели на пружинах взять а продавец нас отговорила и уговорила на двухсторонний с одной стороны кокос с другой латекс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  очень красиво!!! И кроватка и белье, все идеально сочетается! Только потом, наверное, придется снять и перестирать, у тебя ж еще 3 мес до пдр:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Мурка, ты это, не расклеивайся! Бразильский сериал можно уже снимать только по переживаниям одной ночи. Просто успокойся, расслабься. Выпиши список забот и напротив каждой напиши, что с этим можно сделать или как принять. На силиконовую испанку вообще забей, ты о ней больше гораздо думаешь, чем твой муж. А вот то, что ему не пофиг, к какому любовнику умотала БЫВШАЯ жена как-то странно. Нехай себе мотает хоть к трём.

 

 

муж, на бывшую не реагирует слава Богу, он задал вопрос на сколько она уезжает, чтобы хотя бы понимание было, ребенок то с нами остается, на что она отреагировала неадекватно, типа да захочу вообще не вернусь, он к ее выходкам более сдержанно относится, она даже на последний звонок в школу, проспала, не пошла с ребенком, ни цветы не купила, все он сам, и на линейку и на собрание, я в шоке, и в этот же день умотала, даже не объявившись, в чем дите была в том и осталась, хорошо у бывшей тещи вещи хоть есть. он с ней к эндокринологу сходил наконец то, я уже 4 раз их записываю, даже со своей дочей одновременно думала их вдвоем сводить, но вечно были какие то причины, в итоге поздно вевером звонит, типа как дела? он ей говорит мы уже спим, а она начала возмущаться что он ей не докладывает как они к варчу сходили, да в прицнипе какая ей разница, она все равно Соней заниматься не будет, тем более если неизвестно когда она вообще вернется, у ребенка лишнего веса 18 кг!!!!!в 10 лет!!!лечим ото всего мы....

 

Murkina Love, Ты себе кошку на аватарку весёлую поставь :)

теперь уже можно и свою фотку поставить))))но это кошка прямо мое отражение

 

не знаю я наверно устала ото всего, может уйду в декрет отдохну((((

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, очень красиво!!! И кроватка и белье, все идеально сочетается! Только потом, наверное, придется снять и перестирать, у тебя ж еще 3 мес до пдр :)

Да конечно я буду снимать перестирывать переглаживать все)))) просто не выдержала захотела посмотреть как все будет смотреться) и атмосфера в комнате сразу такая милая стала....эх)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Всем привет! пузиков с недельками!! а мы вчера кроватку собрали!!! я не удержалась и заправила ее постельным!!!))))

Ссылки скрыты.

 

 

Класс, так нежно получилось! Я тоже буду малышке покупать кровать-трансформер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  какая прелесть!

 

Девы, я тож к вам, худеющим примкну! Правда, как мне кажется, сначала буду одна тусить, тк на ГВ худею, ем только пп и пью воду, вот воды, помню, выпивала литров 5-6 в день, и это зимой. А вообще, я пока на ГВ не оч настроена, тк с сыном это был ад, сын не наедался, оказалось, что у меня оч тугие протоки, и молоко добыть практически нереально ему было. Я специалистов по ГВ вызывала, все разводили руками. Потом, съеживаться стала, молоко было, но таааак печально текло, по капле, сидела бОльшую часть дня с молокоотсосом, сейчас, конечно, такой роскоши уже не смогу позволить, есть старший сынок и чудиков двое. Так что, сразу планирую смешанное вскармливание.

А еще, у сына желтушка была мес и никак не проходила, мне педиатр сказала попробовать пару дней только смесью прокормить, я тогда оч оскорбилась, как это так, от молока может не проходить эта желтушка, а потом, решила послушать, правда, через 2 дня от нее и следа не осталось, хотя за мес перепробовали все, педиатр уже паниковать начала, попробовать смесь дать, был последний вариант, который и помог.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо))

Вчера почувствовала что в пузо упирается ножка малыша, потрогала его за нее)) так здорово! скоро буграми выпирать начнет!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Кроватка СКВ-5 Жираф помоему так называется. да с маятником поперечным. матрасик хотели на пружинах взять а продавец нас отговорила и уговорила на двухсторонний с одной стороны кокос с другой латекс.

пеленалка в комплекте или вы покупали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  эх, я тоже мечтаю в платье свадебное платье влезть, у меня оно 44 размера.. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...