Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love, Она вот как есть так и идет цельная. докупали только балдахин ну и постельное. а так это кровать-трансформер. посмотри на сайтах, мне кажется много где есть такие. Серия СКВ вообще распространенная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки! Всем привет! пузиков с недельками!! а мы вчера кроватку собрали!!! я не удержалась и заправила ее постельным!!!))))

Ссылки скрыты.

бегемоты вообще...с ума схожу по ним...

 

Милота не описуемая!!!!!!!!!

 

У нас, к сожаоению, кроватка с комодиком не влезет...

Так что выбираем межлу этими двумя пока:

big_7f79588bef3cf828f220150528102340.jpg

big_b94323ff27598e8db420150528102559.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  лиана, ну тебя накрывает! Не грусти, все пройдет! А мужчин у тебя двое! Муж и сын! Вот пусть ни и заботятся! Я вообще редко что решаю, все муж и папа или свекр, мужики они или нет? А у меня в голове опилки, не хочу ни о чем думать. А почему вас резко стало пятеро? Где раньше все были?

И по старайся плюсы искать! Если вас будет много, всегда есть кому малышку развлечь, пока ты занята своими делами, собой. Это ж так удобно!

Про женщину тк не думай, ну какая тебе до нее разница? Муж любит тебя, ребенок у него сейчас родится от тебя, заботится опять о тебе! Ну и с какого боку она? Не терпи себе нервы!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, эх, я тоже мечтаю в платье свадебное платье влезть, у меня оно 44 размера.. :(

А я влазию (когда без живота). Не помню, какого оно размера, но оно на шнуровке, а без шнуровки свободно было :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  какой животик мааааленький! И дочка красотка, большая такая!

А чудики да, боятся меня, наверное:D и Архип тож боялся, сидел, как мышь :)

Надеюсь, что тебе мыло понравится! А у дочки кожа не сухая? Если сухая, то умываться, я думаю, не стоит, а если жирная, то норм!

 

НикинаМама,  везет!!! А у меня см на 5 не застегивалось, когда я мерила.. :( а сейчас даже на бедра, наверное, не залезет:( но оно без шнуровки и ооооч узкое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое платье тоже 44 было, но я тогда 60 весила, что-то я глубоко сомневаюсь, что смогу в него влезть теперь, после 2 детей:) оно для венчания всё равно не подойдет. Думаю, может на 10 лет совместной жизни всё же затащить мужа в храм.

Котильда, правильно действуешь! Почему мы вечно берем на себя мужские функции, а потом удивляемся, какие мужики инфантильные и слабые? Правда, я сама такая была до рождения дочери. После, в декрете, многое переоценила. И теперь более счастлива надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Милота не описуемая!!!!!!!!!

 

У нас, к сожаоению, кроватка с комодиком не влезет...

Так что выбираем межлу этими двумя пока:

big_7f79588bef3cf828f220150528102340.jpg

big_b94323ff27598e8db420150528102559.jpg

 

Всем привет! Тех кто в декрет ушел поздравляю!!! Всем здоровья!!! Покупки очень красивые)

А вот эти кроватки как качаются, что то не поняла по картинке. Маятник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  они без маятника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали кроватку брать чтоб на колесиках, ее при желании можно по комнате передвигать, на ночь например рядом к своей кровати придвигать. От планировки в комнате конечно много зависит кому-то может ее и некуда двигать. А с маятником сказали точно не брать, качается постоянно и это не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, качается не постоянно, у нее упор можно зафиксировать и качаться не будет. На ночь укачивать я думаю удобно с маятником. а потом зафиксировал и все если не нужно уже. Но это конечно дело каждого

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А у нас только вот одна обновка и то на 6 мес. Не тянет закупаться. Будет донашивать за старшей) как же прекрасно все это выбирать в первыйй раз)) в 3 уже пофиг. То ли девчачий отдел просто не тянет

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, согласна с девчонками. Ты устала. Слишком много навалилось.

Слуш, твоя испанка... она сама тебе все выкладывает про свою гребанную жизнь? Вот так просто? Зачем???!!! С какой целью? Просто язык почесать???

КатяКатенькаКатюша, Вот чего на себя наговариваешь бегемот-бегемот, красивая, статная фигура, ттт на тебя.

Спасибо! :confusion: Видимо токсикоз плюсы какие-то несёт в себе. :Crazy:

Про корму при обороте - капец как в точку, ахахах!!! :D

Ras1511, красивая кроватка!!! :flower:

Кать, пуз хорошенький, аккуратный, зря ты на него что огромный уже))А сзади так вообще не скажешь что ляльку ждешь!! Талия-крась! :cool: Я вот как груша стала, талия расплылась, настоящее "девчачье пузо" отрастила))

Спасибо! Ещё 10 недель, посмотрим, сорвусь ли на "пожрать". :D

О! Я сегодня с ума схожу. С утра ничего не ем, т.к. на весы вечером. Блин... как на ковёр к начальству. :Crazy:

Ещё у нашего папули сёня ДэРэ - 37 лет. В СБ будем отмечать. Чо бойся - выходные!!! :malicious:

До ломки в мозгу хочу НАПОЛЕОН!!! Мать его!!! Нимагу... Сегодня, пожалуй, возьму маленький. :confusion:

главное конечно что мой говорит все нормально мы справимся

Настоящий мужик! Береги его!!!

КатяКатенькаКатюша, мурррр, ты как всегда меня стараешься тряхануть и взять в руки., Пузик хороший не наговаривай на себя, муррр

:embrace: Не переживай, Лианчик! Родим с тобой по третьему и пох на проблемАсы! ;):D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До ломки в мозгу хочу НАПОЛЕОН!!! Мать его!!! Нимагу..

каждый поход в магазин хожу пускаю слюни около тортов :D :D а ведь отродясь их не ела, даже на праздниках
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, лайки закончились! Ты такая классная!!! Пузик - отпад! :flower:

КатяКатенькаКатюша, эх, я тоже мечтаю в платье свадебное платье влезть, у меня оно 44 размера.. :(

А сейчас какой носишь?

А я влазию (когда без живота). Не помню, какого оно размера, но оно на шнуровке, а без шнуровки свободно было :)

У меня же титек толком не было. Только-только расти тогда начали. Тоже на шнуровке. Но не влезу - 100%! :Crazy:

 

каждый поход в магазин хожу пускаю слюни около тортов :D :D а ведь отродясь их не ела, даже на праздниках

Наполеон - мой любимый из тортов. Ем его редко, т.к. знаю, что калорийный сильно, падлюка! :D

 

Мое платье тоже 44 было, но я тогда 60 весила, что-то я глубоко сомневаюсь, что смогу в него влезть теперь, после 2 детей оно для венчания всё равно не подойдет. Думаю, может на 10 лет совместной жизни всё же затащить мужа в храм.

У меня оно 46 р-ра и я весила 64 кг. Теперь нужно худеть... на 30!!! кг!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне посоветовали кроватку брать чтоб на колесиках, ее при желании можно по комнате передвигать, на ночь например рядом к своей кровати придвигать. От планировки в комнате конечно много зависит кому-то может ее и некуда двигать. А с маятником сказали точно не брать, качается постоянно и это не удобно.

У менядома маятник, а на даче колесики / дуги. Разница ощутимая. Дело конечно вкуса, но если нормальный маятник, то он не раскачивается как качели). Его можно зафиксировать. У меня на кроватке съемный пеленальный столик и при не зафиксированном маятнике обрабатываю мою кнопку и ничего не шатается. Но у нас baby italia, качественная кроватка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  сейчас даже не знаю, последний за время Б купила только одно платье, на юбилей свекра в Zara размер XL :( думаю, что это 48-50 где-то:(

 

Мне с маятником не понравилась, у нас она с ящиками еще, тяжелая, капец, а маятник, даже если фиксировала, как-то поскрипывал что-ли.. Сейчас бы купила легкую без ящиков, на колесиках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, так! Щас кину в тя чем-нить! :D 50-ый не 54-ый!!! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я с тобой полностью согласна, плюс маятник опасен, когда деть начинает лазить ручками, сколько историй слышала с переломаными пальцами..

 

КатяКатенькаКатюша, я сегодня тоже на торт слюни пустила.. И купила таки Прагу от Палыча! Дорогой, сцу*ко, но заявлен как натур продукт)) уже схомячила кусок и абрикосами заела, я счастлива!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  нсли детки начинают лазить) то ВСЕ надо фиксировать и закрывать)) повторюсь, дело вкуса) у меня была просто возможность сравнить)

У нас когда Сонька пошла миром интересоваться то быстро сменили ручки на стенке, зафиксировали все ящики/дверцы полок, убоали все выше и со стола. Тянется все что видно)))

 

Я то же до 46 хочу сбросить. Сейчас 50.

До родов сбросила до 48. Но это полгода спорт зал 3 раза в неделю... И личный тренер. Ну и диета. И так мало удалось сбросить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, они без маятника

Вторая симпотичнее кроватка))

 

А мне посоветовали кроватку брать чтоб на колесиках, ее при желании можно по комнате передвигать, на ночь например рядом к своей кровати придвигать. От планировки в комнате конечно много зависит кому-то может ее и некуда двигать. А с маятником сказали точно не брать, качается постоянно и это не удобно.

Все кровати маятники фиксируются,не хочешь можно не качать,у нас кровать маятник внизу два ящика,очень удобно,там все вещи его домашние складывала

 

Ras1511, Кроватка супер)))мне очень нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая симпотичнее кроватка))

 

Да.. но меея смущают боковые стенки.. не высоковаты ли. Просто со временем, когда дно опустится на нижний уровень, а перелняя решетка уберется, будет казаться, что они еще выше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Вот как раз у врача была)) 77,5 я уже)) значит 14,5 кг прибавила))

(Хммм есть еще у кого такая прибавка?) или я одна такая отличившаяся?)))

 

Про платье. Мое свадебное 42-44, ушивали чуточку даже с 44го))) сомневаюсь что когда-либо теперь в него влезу))) хотя сейчас вроде 46 на меня налазит...

 

Лиана, щас выйдешь в декрет и через пару дней придешь в себя. Видимо просто психика уже устала, отдохнешь и мри снова заиграет новыми красками)

 

Девы, а все обход врачей прошли?

Тут вот была сегодня в ПК. говорят за штампик стоматолога на платить 350р))) это у всех так?)

 

Про кроватку. Купила без маятника так как буду прицеплять ее к своей кровати без одной стенки. А так если бы планировала бы спать отдельно от детеныша то купила бы с поперечным маятником. Мало ли деть спать не будет, так его хоть качать будет удобно.

 

Комплект уже заказала. Золотой гусь - мика Сатин. Хотела живьем его посмотреть - так и не нашла, заказала в инете. Сама еще не видела. Доставку к маме заказали. Надеюсь красивый будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Испанка со мной не общается и я с ней тоже не общаюсь, это она моему мужику пишет в сетях, оповещает что скоро ещё за татуировкой приедет, расхваливает его работы, типа чуть ли не вся Испания в ожидании очередного чуда на ее теле, ну и про личную жизнь свою не забывает рассказать. Мой конечно в переписке ни гну ни мну,отвечает только, любой каприз за ваши деньги, что он ещё может сказать.Но я то чую, что она его клеет(((

Устала, я устала(((еду в машине сегодня по городу и каждая песня по радио вызывает у меня слёзы.Завтра крайний рабочий день.Все я в отпуск!!!сегодня разбираю тумбочки шкафы в кабинете,стол,и такая тоска на душе, слёзы на глазах.Ещё и каждый не забывает спросить, ну что же я буду делать без работы...так долго и что я буду без работы с ума сходить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие красивые кроватки!))

Утро у меня сегодня просто треш!Наш кот припер нам голубя в комнату, живого!!! Придушил его маленько, чтоб не дергался. Я спросони решила, что это крыса! Муж его в окно выпустил, тот даже улететь смог, но котяра дико расстроился! Бежал за голубем, не догнал, а потом пришел ругаться и ворчать на нас! Пришлось мыть все после этого голубя...в 6.30 утра то...

Малыш похоже перевернулся как надо, живот будто опустился и дышать легче стало, зато дубасит меня ножками огого сынуля!

 

Завтра денек отработать и в отпуск, правда отдел кадров явно напортачил с отпускными, боюсь разгребать придется((( так они достали косячить!

 

О, ты тоже только завтра отрабатываешь и в отпуск!) Поздравляю!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, У тебя депрессия...я тебе не завидую в плане, как таджики в одной комнате спать,это тяжело очень...и почему пять вас будет,ты муж Соня ,а еще кто?

 

Murkina Love, А без работы тебе скоро прекрасно будет,у тебя малышка будет,скучать не придется,а пока она в животике сидит,есть прекрасная возможность посвятить время себе,побольше спать.Все мечтают только в отпуск летом пойти,а ты все лето вольная птица,а сотрудникам просто завидно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...