Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Жужа, посылай всех в зад с этим стоматологом. Что за беспрелел!!??

Все это бесплатно! Скажи, что щас в лепариаменте здравохранения утрчнишь этот вопрос. А перед жтим уточни ФИО того умника, который о деньгах заикнулся. Мигов все слелают, да еще и реверанс отвесят!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Я 10 набрала

Да.. но меея смущают боковые стенки.. не высоковаты ли. Просто со временем, когда дно опустится на нижний уровень, а перелняя решетка уберется, будет казаться, что они еще выше...

Это у всех кроваток так будет,просто у этой кроватки боковинки не решетчатые как обычно,а цельные поэтому визуально кажется что высокие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

Раньше у нас дети бегали туда сюда и мои и егг Соня.Позвонил мой бывший муж сказал, все я теперь тоже буду устраивать свою личную жизнь и тоже хочу детей. Поэтому сына к девушке переселил,дочь полностью к нам.мы планировали что Вася будет жить с нами постоянно в новой квартире, для этого там будет перепланировка.Я сейчас думаю все что не делается все к лучшему.Соня,Вася, я, муж и маленькая Маргоша.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  у нее они гораздо выше боковых стенок, если сравнивать с первой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. И купила таки Прагу от Палыча! Дорогой, сцу*ко, но заявлен как натур продукт))

от Палыча не реально дорого! Цены очень-очень завышенные, хотя вкусные ничего не скажешь, а то что натур продукт или там ручная работа например, то это все маркетинговый ход, это я тебе как бывший кондитер говорю ;)

зафиксировали все ящики/дверцы полок,

мы с сыном ничего не фиксировали :sorry: сказали туда не лазить и не лазил :sorry:

Но это полгода спорт зал 3 раза в неделю... И личный тренер. Ну и диета. И так мало удалось сбросить(((

Я скинула 14 кг без всяких диет и спортов(а спорт и я вообще вещи не совместимые) ;) мы просто считали калории, а так же следили за тем что бы не перебирать по углеводам и жирам, как сказал нам спец по похудению в февралятах: "главное не пугать организм диетами, а то он от страха начинает все запасать" . Мне последний раз на диете ничего не удалось скинуть, тока себя мучила зря, а вот подсчет калорий оказалось моё!

Девы, а все обход врачей прошли?

всех прошла еще в первом триместре, все бесплатно

 

Позвонил мой бывший муж сказал, все я теперь тоже буду устраивать свою личную жизнь и тоже хочу детей. Поэтому сына к девушке переселил,дочь полностью к нам.

так может тогда и квартиру разделить, как совместно нажитое имущество, а то как то не справедливо получается, он один в квартире остается личную жизнь устраивать, а бывшая жена и дети как хотят пусть.... :think1:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я до беременности худела на диете 6 лепестков, очень понравилось,сначала 3 раза с перерывом в 6 дней, а потом для поддержания 1 раз в мес, за 1 этап -6 дней сбрасывать дома кг и очень легко.Думаю когда гр закончу к ней вернусь.А у меня в оам бактерии нашли((( И на узи почек расширение чашечно-лоханочной системы ((Сейчас канефрон назначили и посев мочи на бактериурию, сказали по результатам посева аб надо будет пить

 

Сбрасываешь до 5 кг)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с сыном ничего не фиксировали :sorry: сказали туда не лазить и не лазил :sorry:

 

))))) у тебя не забалуешь)))))

 

Murkina Love,  Лиан, а у тебя дочка после развода с мужем жила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  у нас тоже не было никаких заглушек и фиксатортов, несмотря на то, что живем в доме, где доыигища всего интересного и неизведанного, лестницы там всякие, провода.. но мы даже на лестнице ворота не ставили:) у меня тоже не забалуешь:D

 

КатяКатенькаКатюша,  так еще не вечер, наберется, помню после родов вышла из РД + 2-3 кг от до беременного веса, но на мне вообще ничего не сходилось! Ни джинсы, ни кофты, хотя сама грудь не увеличилась, такое ощущение было, что ребра расперло..

 

В спорт я тож не люблю, ужас как, но заставляли себя, тк мышцы в тонусе должны быть, а если просто худеть, то будет худое дряблое тело ( но эт я про себя) поэтому бегала мин 20, обшиваясь слезами и отслеживая каждую секунду, упражнения на пресс, попу и руки. Фигня, конечно, но хоть немного тонус был.

 

Кстати, девы, у вас во время Бсть целлюлит? У меня он какой-то чудовищный появился, причем нога упругая, каждый день плавая, мажусь спец кремом подтягивающим кожу ( который, кстати, реально работает, кожа как резиновая:) но целлюлит все равно есть! До Б почти не было:(

 

katyunya_nas,  ого, кото охотник! Но ты с голубями осторожно, их трогать не рекомендуется, и хорошо надо промять все после него! И кота продезенфицировать:D ( про кота-шутка;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, я где-то читала, что целлюлит защищает сосуды во время потуг, чтоб те не потрескались просто. Не знаю, правда или нет. У меня тоже появился попе и задней части бедер. Надеюсь, что-то с ним можно будет сделать)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) у тебя не забалуешь)))))

не-не, это сын такой :sorry: помню с братом младшим вся квартира была перевязана, вплоть до холодильника

из РД + 2-3 кг от до беременного веса

ой не смеши нас :( мы тут о 15-30 кг речь ведем, а она о 2-3, мы бы с Катей на 2-3 даже внимания не обратили бы :(

но на мне вообще ничего не сходилось! Ни джинсы, ни кофты,

мне ни пальто, ни дубленка не налазили, ни то что не застегивались, и сапоги высокие так же....я сейчас еще в свои 33 недели( с +13кг с постановки на учет) не дошла даже до такого веса с которого в прошлый раз худеть начала

а если просто худеть, то будет худое дряблое тело ( но эт я про себя) поэтому бегала мин 20

наша система тем хороша, что теряется 2-3 кг за месяц, так что для кожи(и тела вообще) это практически безболезненный процесс, а бегать я вообще не могу, у меня плоскостопие, я потом ходить не могу, если бегом занимаюсь, максимум обруч дома покрутить могу для талии

но целлюлит все равно есть!

целлюлит это вторичный половой признак ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F

Сначала со мной, после развода обиделась вообще на папу, общаться с ним не хотела, он меня обвинял, что я ребёнка настраиваю против него.я пыталась её перенастроить,что лучше папы нет, в итоге поехала с папой на дачу летом, ну я забирала на выходные. В итоге пришёл учебный год, он на пенсии, вроде договорились, что учителя как ходили к нему домой так и будут,я привозила к нему утром, забирала вечером,потом вроде ну че ребёнка дергать вечерами, пусть переночует тут у неё своя комната все обустроено, а я снимала сначала общежитие, потом подселение, типа у меня не особо хорошие условия, ни компьютера ничего.я работала иной раз до 8-10 часов вечера.ну вроде детям так лучше же.забирала на выходные. Стало материально лучше, стала снимать уже однокомнатную квартиру,вроде стали вместе опять,но постоянно моталась в командировки.поэтому приходилось мужа просить, чтобы он с ней оставался на время командировки. В определённый момент он поставил вопрос ребром, подумай о детях, они скучают друг по другу, давай будут жить в одном месте,а в выходные у тебя.он не работал и не работает пенсионер. Завели собаку кота,вроде как дети постоянно под контролем хорошо же, тем более я со своими командировками,у дочи начались приступы, одной дома днём опасно, сошлись на этом.так и жили в принципе, всех все устраивало.Я живу напротив его дома прямо через дорогу.Поэтому конечно иной раз и на неделе то сын то дочь у меня, но получается постоянное сместо жительство все равно там.Разводились очень тяжело,2 года.никто не хотел уходить из купленной в браке квартиры, она была в ипотеке.я с одной стороны понимала, что он себе точно уже ничего не заработает, с другой стороны у меня тоже ни кола ни двора, сирота и бесприданница, все осталось в Грозном,убегали с голой жопой, лишь бы живые. С мужем в квартире воевали не на жизнь, а на смерть...ипотека залог долгого совместного проживания.пил, бил, он был уверен что я не уйду,в определённый момент я осталась еще и без работы,проживая в одной квартиры мы жили как соседи, только ради детей,в разных комнатах,быт общий, спим врозь.в это же время у меня ночью лопаются две кисты на яичнике, в тот момент когда он мне в пьяном угаре выносит мозг, я ему мне говорю плохо, он мне нет слушай сюда...на скорой привезли уже с перитонитом, экстренно прооперировали, полостная.детей в больницу ко мне не пускал,вышла из больницы,опять рукоприкладство,я вызывала милицию,они приезжают и уезжают...он майор наркоконтроля в отставке...вообщем поняла если хочу остаться живой и здоровой надо уходить.самое главное было встать материально на ноги. Поэтому работала просто на износ.А в результате?!...сначала вложилась в стройку маленькой студии, какая бы не была но уже своё жильё. Познакомилась с сегодняшним мужем... Стали жить... И вот дожились...остальное уже знаете...покупка новой квартиры и то что я сказала может Вася захочет жить со мной постоянно, привела его с начала в бешенство,я говорю,ей решать она большая,да раньше возможности не было,я работала жилищные условия не позволяли,теперь я будв в декрете,у неё будет своя комната в новой квартире.н бросил трубку, а потом видеть подумал и решил, не хрен ждать пока построится,он тоже хочет жену и детей,хочет начать новую жизнь...резко прямо сейчас прямо сегодня.т.е, когда он до этого мне объяснял что нужно жить как детям лучше, а лучше им вот так, я его слушала, а теперь ему надоело жить так,теперь в один день все с ног на голову.у каждого своя правда. Я для него женщина которая испортила ему всю жизнь и продолжаю ему её портить.он очень хороший отец, как и этот муж, да и вообще анализируя свою жизнь я всегда подсознательно что ли обращала внимания на мужчин которые в первую очередь были хорошими папами,и не факт что лучшими мужьями)))у них всегда на первом месте были дети...и наверно это правильно.и воолбшем дети должны быть всегда на первом месте...семья ,дети, а получается в гонке за материальным благополучием,которое вроде бы тоже для семьи и для детей,приоритеты смещаются.да за время развода я поднялась очень круто по карьерной лестнице.просто в тот момент когда он думал, что я приползу на коленях ибулу проситься в дом,я поняла что мне надоело выслушивать что я никто в этой жизни и у меня ничего нет,что жить за мужем!!!не получилось,в этой жизни можно надеяться только на себя....поэтому наверно я уже привыкла все тянуть сама, чтобы никто меня не посмел попрекнуть чем либо, ни квадратным метром ни куском хлеба!но вот дети это моя боль...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  ну так после Родов, через пару мес, еще чуть прилипло, я просто была в панике, что почти при таком же весе, на мне ниче не сходилось:)

 

А про диеты и тд, какие бы системы питания не были, да даже если просто стройная девушка, которой нечего сбрасывать, с возрастом мышцы теряют тонус и может помочь выглядеть прилично только спорт, ну или какая -то другая физ. активность, без этого никак:( а просто худеть можно, и кожа не обвисает, но общий вид все равно будет такой, дрябловатый и чем старше, тем заметнее, увы.. А помимо бега можно на эллипсе, или плавать, или на танцы какие-нить..

 

А про целлюлит, он у меня ток в Б стал, а так обычно нет, точнее был, но я от него избавилась с помощью бега, батута ежедневного и обертываний глиной ( черная и голубая через день) реально испарился весь! Хотя его было не оч много, а ща прям зарослааа

 

Капелька+,  мне такое объяснение нравится:) буду верить в это:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от Палыча не реально дорого! Цены очень-очень завышенные, хотя вкусные ничего не скажешь, а то что натур продукт или там ручная работа например, то это все маркетинговый ход, это я тебе как бывший кондитер говорю ;)

мы с сыном ничего не фиксировали :sorry: сказали туда не лазить и не лазил :sorry:

Я скинула 14 кг без всяких диет и спортов(а спорт и я вообще вещи не совместимые) ;) мы просто считали калории, а так же следили за тем что бы не перебирать по углеводам и жирам, как сказал нам спец по похудению в февралятах: "главное не пугать организм диетами, а то он от страха начинает все запасать" . Мне последний раз на диете ничего не удалось скинуть, тока себя мучила зря, а вот подсчет калорий оказалось моё!

всех прошла еще в первом триместре, все бесплатно

 

так может тогда и квартиру разделить, как совместно нажитое имущество, а то как то не справедливо получается, он один в квартире остается личную жизнь устраивать, а бывшая жена и дети как хотят пусть.... :think1:

Поспорю на счет продукции от палыча,там реально ручная работа,подруга в цехе работала,там все строго и каждый пельмень взвешивают

 

19-Olga-86, у нее они гораздо выше боковых стенок, если сравнивать с первой.

Ну первая на ящик какой то похожа,я бы такую не купила...но на вкус и цвет как говориться...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто с малышами в басик ходил и с какого возраста? Я вот думаю получится у меня совмещать приятное с полезным, старших девчонок водить и с малой тоже заниматься в это время?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Да уж не легко тебе было.да и сейчас,ты молодец сильная...справишься и с этими трудностями...Но вот то что твой муж бывший один в квартире будет устраивать свою личную жизнь я считаю что он как козел последний поступает,а не жирно ли ему будет.Сын не пойми где живет.дочка должна сейчас с вами ютиться в одной комнате.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

 

19-Olga-86, из своего жизненного опыта, могу сказать что не все смогут согласиться с тобой в поддержке меня, друзья семьи тогда, разделились на два лагеря, у каждого своя правда,самое интересное что его больше поддерживала женская половина)))а меня мужская))) никто не верил что со стороны идеальная семья и тут после 13 лет совм жизни все таки развод.я спокойно отношусь к тому что он в той квартире, потому что большую часть за неё он выплачивал сам. Моё то что заработала я сама,одна, вот это я точно никому не отдам. Я очень хочу чтобы и у него и у бывшей жены удачно сложилась их личная жизнь.Но пока, они ....даже не знаю как сказать, может мне так кажется, не устраивают свою а пытаются вмешиваться в нашу.Они кстати тоже 13 лет вместе прожили.Инициатором развода была она.ему пришлось уехать в другой город начинать с ноля, и как только он более менее встал на ноги,жена опомнилась, и тоже к нам по ближе переехала.и получается что вдвоём должны помогать материально моему мужу ест-но, но я это делала всегда, он своей жене, и конечно еще о своей семье не забывать...мы всем должны и всем обязаны(((наверно поэтому у меня нервы сейчас и сдают.мы пашем на благополучие наших бывших половин, которым было удобно и комфортно не работать а теперь их задевает что мы из этого говна все равно выкарабкиваемся.один психнул и другая как сговорились))) ещё и в один день.

 

А нам сегодня 28 неделек)))вообще аж не верится.... Помню как считала первые 12 недель, каждый день как за 3, а теперь полетели деньки. Неделя за неделей.Уже наши детки в любом случае крепкие, сформировавшиеся маленькие человечки))))ещё 2 мес и в принципе, я готова )))37 недель уже можно ))))девчонки ждут принцессу, даже сын сегодня после ЕГЭ отчитывался,спрашиваю ну как?мааам,ну че ты нервничаешь,о Марго думай, я типа у тебя молодец))) смотри говорю а то будем ....и песню пропела как Маруся в армию провожала )))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я с вами худеть! Подсчет калорий- эта идея мне нравится. Тоже считаю, что диета- это временно и вредно для организма (точно, можно напугать).

 

Мур, я бы Васю до новой квартиры к себе не брала. И бм сказала бы, что он так ребенка потеряет- чай не кошка- поиграл и выбросил из дому. В одной комнате впятером- тем более такие разные люди- чекнетесь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть какая то программа -60 называется, у меня очень много знакомых на ней худело.я тоже после ГВ буду пробовать на ней.

Tanzilya, нет уж, если Соня с нами значит и Вася с нами,а то получается, что мое дите нам в нагрузку, а Соня нет....и пусть привыкают))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, лайки закончились! Ты такая классная!!! Пузик - отпад! :flower:

:confusion: ой, спасибо!

Катюш, мужа с прошедшим днём рождения! Достойный муж достойной жены :)

 

всех прошла еще в первом триместре, все бесплатно

Я первотриместровых прошла в первом триместре, а сейчас дали второй бегунок (ЛОР, окулист, стоматолог и терапевт). По-быстрому пройду и в санаторий :)

 

Кстати, девы, у вас во время Бсть целлюлит? У меня он какой-то чудовищный появился, причем нога упругая, каждый день плавая, мажусь спец кремом подтягивающим кожу ( который, кстати, реально работает, кожа как резиновая :) но целлюлит все равно есть! До Б почти не было :(

Да! Это кошмар какой-то! Короткое вообще не могу носить - самой смотреть страшно. Что с ним сейчас делать?

 

целлюлит это вторичный половой признак ;)

:D какой-то некрасивый этот признак. Можно заменить на что-нибудь покрасивее? Например, на грудь 3 размера :)

 

июнь2012, ну так после Родов, через пару мес, еще чуть прилипло, я просто была в панике, что почти при таком же весе, на мне ниче не сходилось :)

Тут ещё дело в том, что кости во время подготовки к родам / родом расходятся, дабы детёныш прошёл (тазовые) и лёгкие справлялись (грудная клетка). Т.е. жидкость, жир и пр. уходят, а скелет слегка "разошедшимся" остаётся. Я джинсы, которые носила до первой беременности на могла застегнуть, хотя живот уже был впалый - они на косточках не сходились.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, утром упала с бордюра коленом в грязь, когда с мужем из дома выходили, пришлось застирывать и сушить, так как других штанов нет((( так обидно, без него ехать пришлось на полчаса позже и по самым пробкам и колено ушибла(( а без мужа так вообще б разбилась с бордюра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, бедный ты человечек...у беременных вечные приключения(((тьфу тьфу чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Мы с мужем вчера ездили в роддом, в котором я бы хотела родить. К счастью там есть старшая акушерка, она жена сослуживца моего мужа. Он дал нам ее номер, мы созвонились заранее и приехали на ее дежурство, что бы она посмотрела мою обменку, рассказала что и как.

Пока мы ее ждали, приехало по скорой 3 беременные, вот я насмотрелась!! Говорить и читать об этом одно, а видеть - совсем другое... Одна приехала рожать, у нее текли воды, вот прям по ногам в сланцы. Вторая толи пьяная, толи обколотая, с перевязанной веной.... жуть.... ее в отделения для необследованных. А третья на сроке 29 недель с угрозой приехала....

 

В общем впечатления акушерка оставила хорошие))) сказала, что ЕР примет у меня сама, а если вдруг понадобится КС, то попросит заведующего сделать. Условия в палатах тоже хорошие, по 2 человека, совместное пребывание с детками через 6 часов после родов, туалет и душ один на 2 палаты. Ответила на все мои вопросы)))

Главное теперь, что бы у меня роды не начались раньше, т.к. роддом закрывается на мойку до 27 июля, а у меня пдр 5-6 августа....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  а у меня кости на место встают. Так что не всегда так. У меня бедка в нормальном состоянии 83. К концу беременности доходит до 94. Через месяц обычно уже все на своих местах и в старых джинсах. (Жиром на этом месте не обрастаю, так что это точно кости мигрируют)

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! всех пятничных - с недельками!!! а нам сегодня - 28!!!!! :reverans:

была вчера на внеплановом приеме у врача - "носила" ей свои отеки. она сказала, что надо ложиться в стационар.... но, прочитав в моих глазах явное нежелание - предложила до вторника попытаться убрать их самой, а если не уйдут - тогда точно ложиться((((((Выписала нефрокеа, какой-то чай для беременных и (после моего вопроса) - канефрон. жидкости пить не больше 1 литра в день...на сегодня с работы отпросилась - все равно, я там уже ничего не делаю, т.к. уже работает моя "замена", а я просто присутствую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...