Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

svetlana0509, Просто врачей тоже надо фильтровать))

Ошибаются оне частенько))

Я вот сейчас тоже пью только воду и бруснивер (листья брусники). Отеки уменьшились.

ну а я решила оставить шиповник и канефрон. и во вторник перед приемом сдам мочу. надеюсь, обойдемся без белка! :yes::strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я потею как мышь... При том что потливость по жизни мне не свойственна. Я мало пью и всегда мало пила, и не потела. А сейчас прям обливаюсь... Ужаскакой то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кто планирует фотосъемки?)

Я бы очень хотела, может, на часик и закажем) А ты будешь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, привет!

Сегодня была у проктолога по интимной проблемке геммороя. Подтвердил мне эту бяку, правда без воспаления. Просто от давления на мышцы это все вываливается наружу и нужно заправлять. Ссори, кому не интересно, но кто с такой проблемкой - возмите на заметку. Дядька вумный профессор. Сказал что в моем положении так как восполения нет (боли, кровь и т.д.) только профилактика! Мази-свечи все до фени. Это анотомия и не попреш тут. Стул делать регулярным и мягким, для чего использовать до 3 литр. жидкости (вместе с супами-компотами), клетчатку. После туалета подмывать все это дело прохладной водичкой и заправлять шишечки обратно. Опять же повторюсь не в стадии обострения. У меня они просто есть.

Еще из важного. Были на доплере сеня. Сына мой на 32 неделях показа результат подрастания на 35-36 недель. Я, честно, в шоке.... В заключении написали что есть тенденция к развитию крупного плода. Это очень плохо в плане для ЕР? вот я думаю, а в 36 он сколько будет по размерам??? Еще постаили небольшое нарушение маточно-плацентарного кровотока и вроде как пуповинные петли возле шеи (обвитие под вопросом). Ну, это наверно у многих на таком сроке...

Короче, вот так... Пока перевариваю инфу...

Изменено пользователем Солнушка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, Насчет тайского массажа я закончила курсы и даже практиковала, там да плюс элементы пассивной йоги, мы с подружкой вместе на курсы ходили, никакого фитнеса не надо и стрейчинг шикарный.После родов собираюсь вернуться к тайском массажу, это реально круто и делать и в качестве пациента.Хотя первый мой опыт был типа того и больно было и жутко не понравилось, когда делала на отдыхе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  но это точно не мое))) я от массажа привыкла получать удовольствие а не кричать от боли. Да и не гибкая я))) дерево))) вот стоун массаж это мое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

В Тырнете увидела... понравилось...

121234094.187561343.jpeg

Пузиков пятницы и субботы с недельками!!!

:flower: :flower: :flower:

КатяКатенькаКатюша, я сегодня тоже на торт слюни пустила.. И купила таки Прагу от Палыча! Дорогой, сцу*ко, но заявлен как натур продукт)) уже схомячила кусок и абрикосами заела, я счастлива!)))

Иришк, я таки купила в ЧТ Наполеон от Палыча. Но слопала свой заветный кусок только в ПТ, т.к. после ужина не полез. :Crazy: Он хорош и кайфов лишь на пустой желудок, да с чайком. А там уже был ужин. :D

Завтра гости будут, тоже за тортом надоть отскочить. Наш Палыч - это всё!!! Как он в Москве, интересно, оказался? :think1: Но у Вас в Москве упаковка другая, точнее наклейка (я в мае увидела). но качество неизменно! :)

КатяКатенькаКатюша, Вот как раз у врача была)) 77,5 я уже)) значит 14,5 кг прибавила)) (Хммм есть еще у кого такая прибавка?) или я одна такая отличившаяся?)))

Фига се!!! :D Я тоже в ЧТ была у гини. От веса при постановке -500 гр. Но я реально держусь из последних сил. Завтра за столом будет смертоубийство моего веса. :Crazy:

Всё хорошо. Отёков нет. Малая, по ощущениям гини, вниз головой, как и сказала мне Юля. Велено носить бандаж.

Если ничего не изменится и мне не позвонят с переносом, то 10 июня пойдем на третий скрининг. :) Ну и приём. соответственно сразу. Анализ мочи хороший. Ну и сердечко слушали, тоже всё Ок - ТТТ.

Золотой гусь - мика Сатин.

Глянула в Интернете - клёвый комплект. :)

Лианчик! Всё! Свобода! Всех-всех "любимых" коллег - в ПОПУ!!! С отпуском!!! :flower:

katyunya_nas, Катюш, и Тебя с отпуском!!! :flower:

Мы тут на прошлой неделе тоже проводили акцию спасения, мать её! :malicious:

Приехали с Ашана. Поздно вечером. Папа пошел разгружать машину, а мы с малыми пошли собаку выгуливать. Дети шли впереди, а я сзади них, с собакой. Слышу, в траве прыгает кто-то. Думала, что лягушка или ящерица. Пригляделась... на ласточку похоже. Сашу еле дозвалась. Пришел. Взял в руки, а это стриж. Видать они там наверху носятся, дурные. Он об чо-то приложился нехило и шмякнулся на землю.

Саша его на чердак отнёс. чтобы оклемался, а то на дереве не сидит - падает. Кошки бы сожрали в миг. Надеюсь, что улетел. :)

 

а вот подсчет калорий оказалось моё!

+100!))) :friend:

))))) у тебя не забалуешь)))))

Гы-гы... Зная Юльку, уж поверь! :D

У меня дома так же. Даже собака марширует. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, так еще не вечер, наберется, помню после родов вышла из РД + 2-3 кг от до беременного веса, но на мне вообще ничего не сходилось! Ни джинсы, ни кофты, хотя сама грудь не увеличилась, такое ощущение было, что ребра расперло..

Мне жутко интересно что у меня будет. :D

ой не смеши нас мы тут о 15-30 кг речь ведем, а она о 2-3, мы бы с Катей на 2-3 даже внимания не обратили бы

:( Факт.

 

экстренно прооперировали, полостная

А можно подробнее? Как проходила операция, какой и где шов..?

У меня в 19 лет разорвалась киста на яичнике. Ни детей, ни одной даже Б-ти... Была угроза удаления яичника. Я готова была в петлю лезть. Но яичник спасли - резекция. Полостная. Шов страшенный. Красота та ещё! :malicious:

Не думала, что трех детей рожу. :Crazy:

там все строго и каждый пельмень взвешивают

Это реально так! Палыч своих на производстве дрючил как девочек! Продал бизнес,жаль...((( Но кач-во все так же на высоте.

Мы берем торты только двух марок - Палыч и Мирель. А, нет... вру... Ещё с Москвы стали, не так давно, Фили-Бейкер привозить. Вот эти три ням-няма и берем. :D Обожаю их Панчо сметанный! Ооо...

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес уже 76! ВДМ 30, ОЖ уже 102. Я бегемот :)

Ахахаха! У меня 76 было до беременности :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была у Г- я теперь в официальном декрете! Все анализы норм, кроме гемоглобина- 92, пью Тотему, ферлатума не было в ближайших аптеках. Вес уже 76! ВДМ 30, ОЖ уже 102. Я бегемот:)

 

Мур, что не говори, но я рада такому решению твоего бывшего. Достаточно троих взрослых и одного младенца в однушке! Расширитесь и зови Васю.

 

Насчет целлюлита- глубоко убеждена, что именно наличие правильного количества женских гормонов и вызывает его появление:) так что все мы просто настоящие женщины! Убирать излишки уж после родов будем.

Насчет бега- его, вроде, не рекомендуют- слишком большая нагрузка на голеностоп. Лучше эллипс.

Всем привет!

Прям подписываюсь под каждым словом!!

Ну кроме, про бегемота ))) ты меня не видела!!)

Изменено пользователем Divine32
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а нам в нашем положении можно квас? такая жара стоит так кваску хочется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про похудение... есть идея... У многих цель схуднуть. Но так же и много кто хвалит свою программу. Давайте худеть каждый на своей. Но в "худеющей" темке, после родов, ессесно :D , будем все общаться и отписываться! ;)

Ой, спасибо! Катюш, мужа с прошедшим днём рождения! Достойный муж достойной жены

Спасибо, солнышко! :friend:Блин... смутила.... :confusion: Сегодня будем отмечать и я буду набирать вес. А потом сливаться. :Crazy:

Можно заменить на что-нибудь покрасивее? Например, на грудь 3 размера

:hohot: :hohot: :hohot:

Про расхождение тазовых... у меня никогда не сойдется. по ходу дела.))) И так попа большая, так еще и три Б-ти.)))

роддом закрывается на мойку до 27 июля, а у меня пдр 5-6 августа....

Мдааа... Рисковые даты рядом.((( Будем Тебе зубы тут заговаривать. чтобы не рожала раньше срока. :D

Ras1511, красивый пузик!!! :flower:

Я тоже скоро начну отекать. Боюсь за морду и ноги. После операции 100% отеку лицом. :Crazy:

Я смотрю, уже многие на Канефрон подсели. А как Вы его пьете? Мне во вторую Б-ть его сказали выпивать и под одеяло, для эффекта. :sorry:

Почитала вас про тазовые кости... вспомнила... да... точно!!! Они у меня сдвигались после родов. Не смотря на то, что были ПКС! Ой... как же больно сдвигались. Я ревела!!! Ничего не помогало, только время...

katyunya_nas, ничоси! Ты давай-ка, аккуратнее!

А то я тоже начала, вот, спотыкаться. Капец какой-то. :Crazy:

Angletera, с выходом из тени! :Hello:

Kimoon, пиши почаще. Мне нравятся твои посты. Какие-то они... эммм... спокойные, умиротворённые... :friend:

Tanzilya, с декретом!!! :flower:

Девы, кто планирует фотосъемки?)

Я, как и в прошлую Б-ть.) Сюрприз для моего фотографа.))) Не знает про Б-ть новую.)))

Солнушка, ничего себе, богатырь!!! Алёша Попович! :D

Девочки, скажите пожалуйста, а нам в нашем положении можно квас? такая жара стоит так кваску хочется!!!

Привет всем!

Мне во все три Б-ти хотелось. Пила с удовольствием. Главное меру знать.)))

Мы всегда в мае начинаем палетками брать минералку и квас.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  я квас пила не ток квас.. :) и колу пила :D я вообще особо себя не ограничиваю, только в еде после 6, а так, могу и кофе выпить, если хочется, и картошку из магдака и клубники много ( хотя, говорят, что много нельзя) я в первую Б все это спокойно ела, если оч хотелось:) я в этом плане спокойна, как удав:)

 

А мы вчера на ДР к девочке 6 летний ходили, у нее был праздник в стиле мультика " холодное сердце" очень здорово, правда сын не мог ответить ни на 1 вопрос по мультику, тк не смотрим пока такие, но ему, как самому младшему, все прости:)

Но я за 4 часа там чуть не умерла..,хотя там и няни были и аниматор и муж, но я там тож побегала и все, капец.. Не думала, что детский др окажется для меня таааким напряжным! Ноги крутило, спина отваливалась, ужас:( ночью в 4 утра проснулась от боли в спине и до 7 часов заснуть не могла, как не лягу, по любому неудобно. Ну ладно, хоть Архипычу понравилось:)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Палыч - это всё!!! Как он в Москве, интересно, оказался?

вообще то он наш московский, живет тут в восточном округе, то ли в Новокосино, то ли где то в ближайшем подмосковье, у меня мама к нему домой ходила на собеседование. Начинал тока с тортиков, щас чего тока не выпускают, знакомая у меня у него в конитерке работала. Может у вас филиал.....растут как никак.

А я вчера не вытерпела, к своим +13кг прикупила торт панчо, по мне так нет его вкуснее, а этот прям на совесть оказался сделан и орехов много и ананасов :love: и цена что ни с каким от Палыча не сравнить

Фили-Бейкер привозить. Вот эти три ням-няма и берем. Обожаю их Панчо сметанный! Ооо...

вот его то я как раз вчера и купила :girl_dance: :girl_dance:

Продал бизнес,жаль...((( Но кач-во все так же на высоте.

т.е. получается что он у вас начинал, потом продал и к нам перебрался? у него еще вроде два сына не особо взрослых(уточню у мамы тогда)

 

гугл рулит :D и правда Самарский Палыч то

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а нам в нашем положении можно квас? такая жара стоит так кваску хочется!!!

А почему нельзя! Я окрошки наварганила, с кваском милое дело)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008 С Днем рождения!357728530187159808.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

verusik2008 С Днем рождения!357728530187159808.jpg

Присоединяюсь ))))! Целую и обнимаю)))!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, а нам в нашем положении можно квас? такая жара стоит так кваску хочется!!!

Я пью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я пью)

И я! Правда, редко очень и по чуть.

 

Именинницу с Днюшкой, здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого-нибудь лялечка крутится очень активно? У меня по узи сегодня-завтра 30 недель. И с 4-х утра доча начала крутиться - именно ворочается, не стучится. Врач хотела в роддом отправить, но я только к своему дядьке хотела, а он уехал до 3-го. Разрешила дома лежать - бездельничать. А в понедельник узи.

Я очень переживаю, если это гипоксия плода. Или просто срок такой, что кажется будто ребенок все время вертится?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, у меня бывают такие извороты, бугорки выпирают в разные стороны:) в основном когда ложусь спать, минут 15 точно) Я думаю это нормально, места же в животике все меньше становится, вот и чувствуются отчетливо движения крохи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, в 2010 прооперивали, лопнуло видать Конда я спала, потому что болезненных ощущений и ни слабых ни сильных я не чувствовала, меня тошнило сильно и трясло просто зуб на зуб не попадал.вызвала скорую потому что не могла стоять, меня очень колотило и рвало.приехала скорая и отправила меня хирургию, там поставили сначала аппендицит,но благо старенькая врач хирург все таки решила исключить гинекологии, меня отвезли туда, там посмотрели, все типа ок,я уже даже одеться успела, но тут все таки гинеколога осенила мысль сделать пункцию и после этого меня уже на каталке перевезли в операционную, в надежде на лапару я предлагала денег,но было поздно, только полостная, шов в низу живота горизонтальный довольно аккуратный, я забывают что он есть.

 

 

Присоединяюсь ))))! Целую и обнимаю)))!

и я присоединяюсь.здоровья любви счастья

 

КатяКатенькаКатюша, канефрон назначали по 2 три раза в день.совет про одеяло не очень понятен, чем оно помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто тканевыми (марлевыми) подгузники пользовался, какого размера их делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я бы очень хотела, может, на часик и закажем) А ты будешь??

Буду. Скорее всего на следующей неделе)

 

А я вчера не вытерпела, к своим +13кг прикупила торт панчо, по мне так нет его вкуснее, а этот прям на совесть оказался сделан и орехов много и ананасов :love: и цена что ни с каким от Палыча не сравнить

О! Я вот тоже фанатка!)

Хоть обычно и не сладкоежка, но из покупных магазинных тортов люблю именно Панчо много много лет. И рада что с годами качество его не меняется)) в меру сладкий, мокрый и интересный по вкусу.

 

Девы. А у меня нервишки шалят. Все раздражают, особенно близкие((( я такая противная стала( или всегда была))) не знаю))) ни у кого поведение не поменялось?)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите кто тканевыми (марлевыми) подгузники пользовался, какого размера их делать?

они готовые продаются

 

Буду. Скорее всего на следующей неделе)

 

 

О! Я вот тоже фанатка!)

Хоть обычно и не сладкоежка, но из покупных магазинных тортов люблю именно Панчо много много лет. И рада что с годами качество его не меняется)) в меру сладкий, мокрый и интересный по вкусу.

 

Девы. А у меня нервишки шалят. Все раздражают, особенно близкие((( я такая противная стала( или всегда была))) не знаю))) ни у кого поведение не поменялось?)

И я психованая стала,тут в книге своей про беременность наткнулась,что это нормально для нашего срока,организм устал и т.д.. гормоны.....Еще переживаю из за сына,он мне тут выдал"я когда в садике буду,ляля спать будет в моей кроватке и ты ЕМУ будешь читать сказки"...это когда коляску привезли,ревнует УЖЕ...вот как ему объяснить (3.6 года), что его место невозможно занять в моем сердце и любить его меньше не стану((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, пузики! Мы через пару часов выезжаем на машине на море)) 2200 км надо отмахать! Надеюсь, все пройдет хорошо! Держите за нас кулачки!

Эх...дома разгром, везде вещи, чемоданы... Мы же потом с дочей сразу к родителям и до родов. Вещей надо намеренно взять(((

Муж в Питере работать остается, увидимся через пару месяцев только, по этому поводу сижу рыдаю, вот они беременные гормоны))

А так мне муж прямо праздник сегодня устроил. Водил по магазинам, накупили кучу вещей мне на лето, в кино сходили, вкусно поужинали и кекс испекли!

Буду писать по мере возможности с Азовского моря))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...