Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо девочки за советы, посажу на диету и посмотрю.. Приехала сегодня кровь сдавать а тут очередь как в мавзалей)) я думала летом все по дачам и отпускам)) всех сегодняшних неделек- с недельками! Нам завтра 32))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, спасибки дорогая, сейчас ещё раз задала вопрос бухгалтеру,ответит -напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, я бы по самочувствию смотрела. 260 км - не страшно. А дороги у нас везде на букву ГЭ. ;)

Ой, помню, в Питер ехали. Проезжаем по Тверской области. Ямы на дороге перемежаются с траншеями. Средняя скорость 15 км/ч. И тут, о, диво! Дорожный знак: "Осторожно! Дальше неровная дорога!" Т.е. "ямы с траншеями" были автобаном :)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, замечательные, Архип прямо уменьшенная копия папы.А ты нежная такая беременяшка,женственная ...прямо мурр мурр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ого, а какие там еще скелеты в шкафу на производстве? :)

 

Прочитала про панчо и окажусь, наверное, единственной, кто его не любит совсем :) хотя я вообще торты не очень , ток птичье молоко и полет, и то, без крема, он там какой-то особенно невкусный!

 

Девочки, а кто знает, почему именно мальчиков не рекомендуется рожать в тазовом? А то сегодня мне когда про роды говорили, что если первый в головном, а второй в тазовом, то ЕР, когда я ответила, что мальчиков в тазов низзя, здесь оч удивились и спросили, какая разница, мальчик или девочка. А я вот сама не знаю, в инете толком тоже не могу найти ответ.. Может кто у нас знает?

Я искала как то, нашла вариант типа повредить половые органы может.

 

Девочки, нужен совет. У кого уже есть детки. Столкнулись с проблемой деликатного плана: доча иногда какает, подтирается а там кровь. Я ей в таких случаях ставлю свечку с облепихой и вроде все ок. Все до врача дойти не можем. Сегодня вышла из туалета и прям плачет что ей больно какать было.. Может было у кого такое? Что делать и к какому врачу вести? Неужели есть детский проктолог?

О, у меня с сыном начались таки проблемы зимой, до сих пор не выяснили что такое и как исправить. Но у него еще раздражение вокруг ануса. Были у хирурга, дерматолога, аллерголога. Сейчас надо сдать анализ на дисбактериоз и к гастроэнтерологу. Кровь,как сказал хирург это трещинка скорее всего и надо искать причину. Проктолога детского, кстати, не нашла.

Анализы собрать на дисбак не могу, надо утром, а сын ходит исключительно после 5 вечера. Вот уже рыдаю, не знаю, что с этим делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ответ бухгалтерии

"если ты предоставишь сейчас этот больничный, то он оплатится и отпуск продлится. Т.е. выглядить будет так, например: 01.06-11.06 (был отпуск), но будет больничный (он оплатится), потом с 12.06 будет декректые на 140 дн (он оплатится), потом после окончания этого декретного будет этот отпуск-11 дней-он уже не оплачивается, т.к. был оплачен в июне. Если бы этого отпуска не было, то после декретного наступает отпуск до 1,5 лет"

Подвох в том что декрет на 11 дней позже начнётся? Или в чем?

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, осталось 1/3 узелков завязать (нитка кончилась, которой завязывала), мозоли проходят. Мне кажется, что он не пушистый будет, как я и думала - первый блин комом, решусь ли на второй не знаю, так как сколиоз дает дикие боли в спине и сидеть долго не могу. Наматывать мне понравилось, а вот узелки прям бесили А твой плед как?

а мне наоборот больше завязывать понравилось чем наматывать :sorry: мне осталось буквально на один день, где то 1\5, но т.к. вечером муж, а днем в основном гуляем, то возможно и на пару дней растянется. У меня на последнем клубке отвалилось одна доска, толи прибил муж не очень хорошо, то ли не выдержала натяжения, мужа отремонтировать соответственно попросить не могу, так что последний клубок не домотала :( расстроилась, тоже боюсь не пушистый получится, а вот еще на один не уверенна что решусь, ну если только без живота
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы, посажу на диету и посмотрю.. Приехала сегодня кровь сдавать а тут очередь как в мавзалей)) я думала летом все по дачам и отпускам)) всех сегодняшних неделек- с недельками! Нам завтра 32))

 

Слушай, а мы с тобой не в одной очереди сидели? ))))))))))))) ты где сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  а тут как договориться. Или после декрета догуливать уже неоплачиваемый отпуск. По умолчанию они поставят "догуливать" до начала декрета и тем самым сократят декрет до 11 дней, так на декрет надо тоже отпуск писать (заявление)

 

Декрет = отпуск по уходу за ребенком до 1,5.

 

Я бы на твоем месте просила бы отпуск догуливать ставить после 1,5 летнего отпуска, иначе по теряешь дни и деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужен совет. У кого уже есть детки. Столкнулись с проблемой деликатного плана: доча иногда какает, подтирается а там кровь. Я ей в таких случаях ставлю свечку с облепихой и вроде все ок. Все до врача дойти не можем. Сегодня вышла из туалета и прям плачет что ей больно какать было.. Может было у кого такое? Что делать и к какому врачу вести? Неужели есть детский проктолог?

Ой, я в плане здоровья детей такая трусиха... я бы уже бежала ко врачу... Кровь в кале это на мой взгляд проблема серьезная тк явно где то трещины или воспаление. Главное вовремя обратиться чтобы не запустить. Да и ребенок мучается.

 

Murkina Love, а тут как договориться. Или после декрета догуливать уже неоплачиваемый отпуск. По умолчанию они поставят "догуливать" до начала декрета и тем самым сократят декрет до 11 дней, так на декрет надо тоже отпуск писать (заявление)

 

Декрет = отпуск по уходу за ребенком до 1,5.

 

Я бы на твоем месте просила бы отпуск догуливать ставить после 1,5 летнего отпуска, иначе по теряешь дни и деньги

 

у меня кстати такая же история. Я уходя в декрет взяла отпуск. Мне его оплатили. Отгулять должна была после 1,5 лет (т.е. после декрете тк планировала в 1,5 выйти). 25 июня у меня заканчивается декрет до 1,5 лет и д б отпуск где то 40 дней. Но с 15.06 у меня новый декрет :P . Теперь буду отгуливать после очередных 1,5 лет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри за опечатки, с телефона сижу- неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Наконец то нам наладили интернет))) Пропала я конечно ого го,надеюсь ничего интересного не пропустила))) Сейчас попробую хоть мельком почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Пузиков среды с недельками!

☯ NataliaONV ☯, не болей!

Ras1511, надеюсь, что в стационаре тебе помогут.

 

Кто уже вышел в декрет - поздравляю! Отдыхайте, так повезло, что декрет на все лето получается.

 

А я седня была на приеме у гини, все вроде хорошо. Похудела на 100 грамм за две недели. Но походу я сама похудела, а вес держится только за счет растущего живота. Врач сказала мне кушать побольше :D , а в меня на такой жаре ничего не лезет. Еще и в обмороки падаю (воздуха не хватает), пожаловалась ей, дак она сказала, что рановато мне так себя вести))) посоветовала пить кофе каждый день и есть побольше сладкого))))))) Я прям обалдела.

Еще ходила к стоматологу своему, у меня дырка в зубе за месяц появилась. В итоге вылечили мне два кариеса. Вообще не больно, без обезбаливающего делали.

 

Котильда ❤️, обалденная фотосессия, и все все такие красивые!

 

Grusha, у меня в детстве тоже такое было, проблемы с желудочно-кишечным трактом. Поэтому лучше сходите к терапевту, она уже сделает нужные направления, может к гастроэнтерологу направит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  очень красивые фото,а ты такая женственная,прям волшебная и неземная !!!

 

Девочки,я вчера была у терапевта,проверяли на отеки,небольшие есть,но я и сама заметила,что ноги и особенно ступни припухшие. А сегодня компота напилась и сразу ноги как у слоника,мужа напугала, он меня наругал, теперь лежу ногами вверх. Канефрон недавно пила,сейчас буду урсосан,не знаю,можно их вместе или нет. Коленно-локтевая помогает вроде,а что еще?соль ограничить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, очень красивые фото,а ты такая женственная,прям волшебная и неземная !!!

 

Девочки,я вчера была у терапевта,проверяли на отеки,небольшие есть,но я и сама заметила,что ноги и особенно ступни припухшие. А сегодня компота напилась и сразу ноги как у слоника,мужа напугала, он меня наругал, теперь лежу ногами вверх. Канефрон недавно пила,сейчас буду урсосан,не знаю,можно их вместе или нет. Коленно-локтевая помогает вроде,а что еще?соль ограничить?

мне вода помогает, хотя я сильно не отекаю и с почками проблем не было никогда. Как только чувствую, что колечко давить начинает, стакан воды чистой выпиваю. Минут через 15 отек уходит. Но есть один нюанс, я не ем мясо совсем, и может быть у меня немного по-другому работает организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, мне врач выписывала Нефрокеа и чай для беременных и кормящих. нефрокеа я благополучно заменила замороженной клюквой, а вместо чая завариваю шиповник.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, помню, в Питер ехали. Проезжаем по Тверской области. Ямы на дороге перемежаются с траншеями. Средняя скорость 15 км/ч. И тут, о, диво! Дорожный знак: "Осторожно! Дальше неровная дорога!" Т.е. "ямы с траншеями" были автобаном :)

:D Помня поездку в Волгоградскую область в 2009 году, на только что купленной машине, я с ужасом вспоминала участок трассы Саратов-Волгоград. Но была повержена в шок в августе 2014, когда увидела, что саратовская трасса вовсю ремонтируется и даже разветвляется!!! Неужели бабосы появились у местных властей? :Crazy:

Котильда ❤️, очень красивые кадры! Не наговаривай на себя. Очень милое личико, никаких отёков я не вижу. :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,  я воду стараюсь пить не ограничивая себя, правда не пробовала именно когда отек начинается. А ты вегетарианка?как восполняешь белок,чем заменяешь?врач не ругает?

 

svetlana0509,  да,наверно клюкву еще куплю,правда дорогая она у нас жутко,а брусничный лист можно,не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь ничего интересного не пропустила)))

Привет! :Hello: Ну если б кто-то уже начал рожать, то да.. пропустила бы.))) А так... мы все ещё тут пузатые. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ну можно да сказать вегетарианка, с белком ка кто проблем не возникает, с гемоглобином тоже, питаюсь как обычно. Обычно белковая пища это сыры мягких сортов, бобовые, грибы, можно еще орехи, но у меня аллергия. Врач не в курсе :confusion: , думаю не похвалила бы, если б знала, я ей и так про витамины вру уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, мне где-то попадалось, что можно. сама не пробовала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел интимного характера :confusion: . Одолели меня выделения, если раньше они были белые жидкие, то сейчас стали желтые, консистенция та же. Сдавала мазок, 8-10 лейкоцитов в поле зрения, вполне себе норма. Один врач говорит мазок очень плохой и надо лечить, назначает свечи, другой говорит мазок хороший. А выделений ну нереально много. Не постоянно, а утром и вечером в основном, редко днем. Еще и аллергия на мыльце мое любимое началась ( или все таки кольпит), купила вчера дегтярное мыло. Теперь вот в раздумьях, а есть ли что лечить... Врач еще препарат сильный назначает, по отзывам от него еще хуже становится. Если у меня все нормально могу флору свою загубить и потом не разгребусь. Сходила сдала мазок на бак посев, результат только в пн. Как быть ждать понедельника потом по обстоятельствам, или лечить, или не лечить??? Голова уже взорвалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, сказали противоотечное капают и физрастворы. я в подробности не вдавалась. говорят пить меньше надо, не более 1-1,5 литров в день включая супы и фрукты. а фрукты считать, например, если сьела 200гр яблока то считать что выпила 200мл воды... вот так вот. хожу подыхаю сегодня без воды, но не могу сдержаться вроде полоскать рот пойду чтоб полегче было и воду проглочу неспециально просто по рефлексу (пить то охота). Говорят можно почечный чай попить, но у него противопоказания беременность. Читаю статьи всякие пишут что его надо пить... вот и фиг поймешь.. тут некоторые девочки заваривают брусничный лист, я вот тож думаю сходить купить в аптеке. Девочки, кто пьет лист брусничный вам его врач прописывал пить или самолечение? как пьете какими дозами и как завариваете?? бруснику не пьете с сахаром или просто можешь едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коммерческая реклама без права работы на ББП? :Crazy:

Видимо нет.

А... девочки, кто-нибудь ещё покупал что-то на себя любимую из одежды? Или все уже закупились и на пару оставшихся месяцев жалко, как и мне? :Hello:

Хочу ещё пару футболок прикупить на пузо. :confusion:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...