Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Anna☀️,

Я тоже линеечку долго не делала , потом девочки уговорили !!!!

 

Я поставлю к НГ ближе, если все будет хорошо.

у меня 29 число - важный день, после него и поставлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  привет! А не встречались ли мы в октябрятах? В этот раз все получится!

 

Анна, мы мамам только рассказали, не утерпели. Остальные узнают как животик вырастет. Но у меня просто опыт есть негативный, увы.

 

Лежу, покушала вкусно, а тошнит.

 

Я ношу каблуки на работе, я люблю такой стиль и всегда на каблуксах. Если сниму- будет много вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал хгч примерно на 21 дпо какие у вас цифры были? Я получила свой сейчас 7103. Подрастроилась. Опять выше нормы(( честно о мальчике мечталось... А скорей всего уже девочка опять будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, не расстраивайся раньше времени, я знаю не одну знакомую у кого был высокий хгч с мальчиками, тоже думали девочки но нет! @@@@@@ Пусть будет мальчик!!!!

 

Я сама честно хочу братика для дочи, и почему то уверена, что у нас мальчик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  просто для пимера я со всеми сдавала хгч на 21 дпо. С дочкой был 7900, с сыном 3900... Сейчас 7103... Видно все сразу и среди знакомых у кого хгч зашкаливал либо двойня либо девочка. Но двойню я исключаю. Я почему то тоже была уверена что мальчик будет. Но вот сейчас 1 шанс из 100 остался пока на узи не увижу)) ох.... Вот дура я. Было бы из-за чего расстраиваться. А вот взгрустнулось. Хотела сейчас мальчишку, а потом 4-го девочку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  у меня на 22дпо был хгч 17300.

В нормы вписывался, но я все равно переживала, через неделю на узи все ок было, сердцебиение +, не считая отставания в крт на 3 дня по словам гини.

 

Мы как раз девочку хотим ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ух ты!!! Вы и за четвертым собираетесь?)) Молодцы какие, а мы наверно уже все, двоих. Конечно если девочка будет, то буду крепко думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  привет))) я помню тебя)) спасибо за прием здесь! Надеюсь остаться тут месяцев на девять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, посмотрела у тебя в графике, я тоже сдавала на хгч на 13 и 16 дпо, у меня конечно значения меньше, 73,3 и 184,9.......что то я теперь переживаю что мало((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бусяша (ړײ),  да ну, нормальный хгч у тебя. У меня с сыном такой был, просто возможно у вас мальчишка )) я не.... Если сейчас девочка, за 4 не пойду точно....

 

Zabava_maba,  желаю вам доченьку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,

Бусяша (ړײ), да ну, нормальный хгч у тебя. У меня с сыном такой был, просто возможно у вас мальчишка )) я не.... Если сейчас девочка, за 4 не пойду точно....

 

значит может и не зря мне кажется, что мальчишка у нас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,может кто-то что-то знает, или сталкивался с этим. Задержка 3 дня. Тесты полосатые. Пошла вчера на узи Эндометрий-18 мм, желтое тело -21 мм в левом яичнике. Плодное яйцо не увидели. Вач сазала есть в матке какое-то включение, но пока с уверенностью не может сказать плодное ли то яйцо. Но меня напрягла запись: в заднем своде визуализируется небольшое количество свободной жидкости.Начиталась в интернете про ВБ. Очень переживаю. Я с первым ребенком не помню про эту жидкость, была или нет. Подскажите у кого было подобное. Ещё побаливает справа внизу живота, хотя желтое тело в левом яичнике!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  ну так рано же еще чтоб что-то увидеть. Девочки, зачем вы так рано ходите на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  +1. Пупса, по вопросу не подскажу. Может, хотя бы пару недель еще подождете и еще на УЗИ сходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну так рано же еще чтоб что-то увидеть. Девочки, зачем вы так рано ходите на узи?

ну у меня правый бок внизу иногда побаливает, вот и переживала. С дочкой первой вообще была поздняя овуляция видимо, потому что срок по узи расходился со сроком по месячным на 10 дней) но тут меня эта жидкость пугает(((( :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у меня вторая девочка будет, у меня тоже выше нормы хгч) а мне все равно, девочки! после неудачной беременности лишь бы выносить и родить!

 

Тань, ставь линейку! когда тебя поздравлять то с недельками?)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пришли результаты анализов. ХГЧ- 898 мЕд/мл , прогестерон - 27.6 нмоль/л . Как это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса ) успокоиться в первую очередь) хгч отличное) у Вас проблемы были в прошлых Б? тогда зачем так рано... Сдавайте хгч, смотрите динамику и будете спокойны. Узи то зачем так рано? Все отлично у Вас будет) пейте витаминки, радуйтесь Б. Скоро Новый Год) выпейте бокал шампанского за сбычу мечт и после праздников идите сдавайтесь в ЖК))))

 

и это говорю я ?! :malicious::think1::girl_dance:

давно хотела поставить этот смайлик) не подумайте плохого)))

:pregnant: :pregnant: :pregnant:

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то не все линеечки вижу? Это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пришли результаты анализов. ХГЧ- 898 мЕд/мл , прогестерон - 27.6 нмоль/л . Как это?

 

Хорошие цифры!!! Поздравляю. На узи рано. Порой и в 5 недель ничего не видят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!! Спасибо за поддержку!!!! ;) Буду смотреть ХГЧ в динамике :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я почему то не все линеечки вижу? Это как?

 

Не у всех стоят просто.

 

А меня токс поднакрывает. Нарезала лимон с сахаром и сок ложечкой пью от него. Клюковку молотую в чай и мандарины. А я думала уже и не будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже токс мучает,особенно по вечерам,не знаю как его сбивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  мне тоже всё равно , лишь бы выносить здорового малыша !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бокал шампанского.... Девочки, кто-нибудь из вас будет пить в новогоднюю ночь пол бокала виев или шампанского???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...