Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Всем привет!!! Наконец то нам наладили интернет))) Пропала я конечно ого го,надеюсь ничего интересного не пропустила))) Сейчас попробую хоть мельком почитать

На скрининге была уже?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а у меня все с прошлой Б осталось, плюс мама сарафан и пару кофт 52 размера подкинула:) но я сейчас на даче, чередую пару-тройку нарядов, потом из города еще пару футболок и платье привезу. Обидно, купила купальник, а купаться негде:( ладно, доче бассейн надуем, буду освежаться из него:)

 

Любовка, у меня бабушка в Старокамышинске живет, я часто лета у нее проводила и помню южный Урал как жаркий! Давно не была, неужели так климат изменился?

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, нажми большим пальцем на кожу секунд на 5 чуть ниже колена,где кость...если ямка осталась то это не только внутренние отеки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу одежды, у меня на лето четыре платья))) причем все потом можно будет одеть, есть пару маек и футболок, ну и брючки для Б. Сегодня вот прикупила бюстик хлопковый, у меня все паралоновые были)) а теперь потею як мамонт, да и для кормления потом сойдет.. Кстати, вместо одноразовых труханов купила в ашане обычные хлопковые по 48 руб, потом выкину, а одноразовые в ашане 250 за 5 шт! Да и я помню они мне не понравились..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ношу мамин сарафан , с таобао бриджи пришли,я их ношу с разными футболками,тоже с тао,там я не угадала с размером и они оказались очень свободные,зато сейчас носить в самый раз, и юбка есть на резинке длинная,как тут уже выкладывали,как сарафан, получается что кофт немерянно,еще и жена брата подкидывает кофточки постоянно. Проблема только с обувью,у нас жара, надо бы шлепанцы или босоножки, чтобы не застегивать, в свою обувь не влажу изза отеков. Кто в чем ходит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сейчас тоже в длинной юбке хожу, купила пару кофточек с клешем от груди) (это я еще типа маскируюсь от соседей :D ) Из обуви есть удобные перфорированные балетки, шлепки что-то пока не ношу)

 

Девочки,хотела спросить) (вроде бы уже кто-то жаловался) у меня сегодня появились ощущения копошений у шейки, иногда при ходьбе туда немного отдает, бывают какие-то кратковременные неприятные типа надавливаний..кто-то спрашивал у врача про такие ощущения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, я таки перебрала гардероб. Ну что... все классические брюки и юбки на молниях - всё в дальний угол. :D

Итого: пара юбок на резинке (длинная и короткая); легинсы очень яркие, но тянущиеся хорошо; 2 платья х/б; футболки и обнаружила ещё блузку, в клетку, удлинённую.

А на прохладненькую погоду трикотажные - 1 сарафан, 2 платья.

Ну чо... неплохо так... На два месяца хватит. Только пару футболок всё равно прикуплю. :confusion:

Сегодня вот прикупила бюстик

О! Надо ж ещё для ГВ пару-тройку прикупить.)

 

Проблема только с обувью,у нас жара, надо бы шлепанцы или босоножки, чтобы не застегивать, в свою обувь не влажу изза отеков. Кто в чем ходит?

В босоножках, которые на резинке с металлической петлёй. Я не расстёгиваю их, а натягиваю резиночку и обуваю.

я сейчас тоже в длинной юбке хожу, купила пару кофточек с клешем от груди) (это я еще типа маскируюсь от соседей )

От наших соседей уже ничего не скрыть.))) Ты фокусник? :D

У меня сутки назад, когда спать ложилась, как будто перевернулась малая. Очень неприятные ощущения. Как будто там не дитё, а слонёнок перевернулся! :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я наверное сегодня помру. Сын как то неудачно внутри развернулся. Так больно. Низ живота прям режет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помрёшь! Может тебе почаще сейчас позу менять? Если я часто меняю положение на боку, то малая тоже перекатывается у меня и ложится, как ей удобно. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ой, Катюш! Я даже ине знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А выделений ну нереально много

у меня тоже много, прям иногда чувствую как из меня вытекает, даже мимо ежедневки льет, в прошлую беременность тоже самое было, как родила все прошло, мазки идеальные, в небеременном состоянии не быват никаких выделений, тоже то белые, то желтые щас, я ваще не парюсь на эту тему

жалко, как и мне?

во первых жалко, а во вторых мне много чего не беременного назалиет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому гестационный диабет еще не ставили? Мне сказали садится на диету диабетиков (это ад, там еды нет!!!) при том, что глюкоза в норме 5,4 (норма 4,1-5,9). Как прочитала про диету эту, так поплохело прям, помру с голоду :(

У меня 5,3 пока ничего не говорили. Я больше сама переспрашиваю, нормальный ли сахар и жути нагоняю, а врачи все как один - все нормально. не кипишуй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что он все внутренние органы инвентаризирует...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых жалко, а во вторых мне много чего не беременного назалиет

Так Ты у нас вообще первопроходец будешь! :D Так скать - открытие сезона. :)

 

Ощущение что он все внутренние органы инвентаризирует...

:Crazy: Неужели не изучил за 29 недель-то? :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.я читала что нельзя ограничивать воду,НО именно чистой воды надо пить больше и когда я пью больше воды действительно лучше становиться..

я именно воды ни капли не пью, или молочку или компот, ни разу не отекала, так что я считаю что просто много жидкости надо :sorry: но это я по своему организму сужу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому гестационный диабет еще не ставили? Мне сказали садится на диету диабетиков (это ад, там еды нет!!!) при том, что глюкоза в норме 5,4 (норма 4,1-5,9). Как прочитала про диету эту, так поплохело прям, помру с голоду:(

 

 

Мне с начала Б ставят. Максимальное значение для Б 5,1.

Диета не такая страшная, как кажется. Исключаешь сахарные фрукты (банан, виноград..), белый хлеб (замени на черный или серый), белый рис (замени бурым), ну сладости это понятно что нельзя.

Есть часть по чуть чуть...

Купи какой нить дешевый глюкометр и замеряй с утра на тощах и через час после еды. Это поможет понять скачет ли сахар в теч дня и на что реагируешь. Записывай что ешь. Так недели 2.

 

 

С утра д б не более 5.1, а через час после еды не более 9 по моему. Девчонки кто знает поправьте) я забыла)))

 

Нашла)))

Соблюдение диеты:

исключить: все кондитерские изделия и все сладкое, хурма, бананы, виноград, белый рис, белый хлеб.

Ограничить: картофель, вар свекла, вар морковь

4 приема пищи.

4 измерения сахара в день:

На тощах (цель не более 5,1)

Через 1 час после завтрака/ обеда/ ужина (цель нк более 7)

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков четверга с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел интимного характера :confusion: . Одолели меня выделения, если раньше они были белые жидкие, то сейчас стали желтые, консистенция та же. Сдавала мазок, 8-10 лейкоцитов в поле зрения, вполне себе норма. Один врач говорит мазок очень плохой и надо лечить, назначает свечи, другой говорит мазок хороший. А выделений ну нереально много. Не постоянно, а утром и вечером в основном, редко днем. Еще и аллергия на мыльце мое любимое началась ( или все таки кольпит), купила вчера дегтярное мыло. Теперь вот в раздумьях, а есть ли что лечить... Врач еще препарат сильный назначает, по отзывам от него еще хуже становится. Если у меня все нормально могу флору свою загубить и потом не разгребусь. Сходила сдала мазок на бак посев, результат только в пн. Как быть ждать понедельника потом по обстоятельствам, или лечить, или не лечить??? Голова уже взорвалась. Мне в таком же случае тержинан гинеколог назначила еще до результатов бак посева, а потом пришлось аб пить энтерококки нашли, вылечили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого тонус мучает? У меня живот стал каменеть, да так, что и пошевелиться больно, раз 10 за день. Так не хочется в больничку загреметь, но с другой стороны страшно очень((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, обалдеть! Я тут маечки смотрю, а Ты шкурку примеряешь.))) Реально погода такая?)))

у нас с погодой как повезет, но без куртки летом не обойтись. Сейчас у нас жара, но уже идет на спад, похолодание обещают скорее всего к концу недели. А прошлое лето было еще хуже, температура не поднималась выше 24 градусов, в основном +15 и дожди. Так надоел этот резкий климат. В прошлом году побывали в Крыму, а там такой климат мягкий, я сразу захотела там жить))

 

Из обуви ношу спортивные босоножки, у них очень удобно регулируются все перемычки (на голени, на пятке и на носке), еще есть красивые босоножки, тканевые кроссовки и мокасины.

 

Любовка, у меня бабушка в Старокамышинске живет, я часто лета у нее проводила и помню южный Урал как жаркий! Давно не была, неужели так климат изменился?

Я ж говорю, что климат очень резкий, утром идешь на работу в кофточке, днем жара, а вечером может дубак вообще начаться. Ну и все три месяца у нас никогда не было постоянной жары, обычно пару недель жарко, пару недель холодно и так далее. Не знаешь даже, что дальше будет. Исключение было совсем давно, когда я была маленькая, лето было действительно жарким. Еще в 2010 году было очень жаркое лето.

 

У меня с сахаром вообще странно было. В больнице в первый день взяли анализы, сахар был аж 7. Но это потому, что мне перед этим в час ночи капельницу ставили, потом я еще свои лекарства на ночь выпила и утрожестан поставила. А анализ у меня взяли уже в 6 утра.

Поэтому мне еще раз переделывали анализ. До еды показало 4,1, а через два часа после еды 3,7. То есть после еды у меня сахар вообще упал))) Врачи ничего не сказали.

 

Вопрос назрел интимного характера :confusion: . Одолели меня выделения, если раньше они были белые жидкие, то сейчас стали желтые, консистенция та же. Сдавала мазок, 8-10 лейкоцитов в поле зрения, вполне себе норма. Один врач говорит мазок очень плохой и надо лечить, назначает свечи, другой говорит мазок хороший. А выделений ну нереально много. Не постоянно, а утром и вечером в основном, редко днем. Еще и аллергия на мыльце мое любимое началась ( или все таки кольпит), купила вчера дегтярное мыло. Теперь вот в раздумьях, а есть ли что лечить... Врач еще препарат сильный назначает, по отзывам от него еще хуже становится. Если у меня все нормально могу флору свою загубить и потом не разгребусь. Сходила сдала мазок на бак посев, результат только в пн. Как быть ждать понедельника потом по обстоятельствам, или лечить, или не лечить??? Голова уже взорвалась.

Мне кажется, что до понедельника недолго ждать. Ничего страшного не случится. Но если у тебя есть зуд или дискомфорт, то может быть и сейчас начать лечиться.

У меня последнее время тоже выделения сильные, но я их на молочницу списываю из-за утрожестана. Если забуду подложить прокладку, то конфуз :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я так не хотела ничего покупать, но пришлось тащиться в магаз - купила брючки под джинсу с резинкой и футболку, больше ничего не планирую покупать)) Достала тут свою юбку с резинкой, напялила и так не смогла ее нормально уместить на пузе, если до верха натянуть, то я - шарик, если до середины пуза, то я - тоже шарик, а если спустить под живот, то вся эта резинка под животом не умещается...я загнула ее двое, но это сильно видно... в общем, со слезами на глазах повесила обратно в шкаф. И вообще поняла, что меня бесит вся одежда :malicious:

Еще с моим 1,58 весь объем ушел в "ушки", вырос только животик и ляжки...это жесть!!! Я купила два платья, которые облегают, и все бы ничего, но в этих платьях как раз видны эти закругления ниже Ж по бокам :cry:

Так что ходить, видимо мне, в беременной одежде только :(

 

Кстати, девочки!!! Кто в чем выписываться-то собирается?! Я думаю купить утягивающие трусики, но будет ли эффект, если надеть их под платье, или один фиг фигура будет не айс?

Я вообще не знаю, что себе-то подготовить на выписку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ощущение что он все внутренние органы инвентаризирует...

Ой у меня так на выходные было, не знаю чего малыш там делал, но такое чувство что за пупок изнутри тянул. Встала в коленно-локтевую, он еще немного покопошился, потом угомонился. У доктора спросила , она сказала лежит правильно, а в районе пупка это и ноги и руки могут быть.

Четверговых девочек с неделькой! Здоровья!!!

 

Проблема только с обувью,у нас жара, надо бы шлепанцы или босоножки, чтобы не застегивать, в свою обувь не влажу изза отеков. Кто в чем ходит?

В жару сандалии свои прежние одевала, пока налазиют. В прохладное время кроссовики и балетки тоже еще обуваются.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта,  лучше в больничку, от него может шм укорачиваться.

 

Любовка, да, я у бабушки жила летом, когда школьницей была, тогда там было жарко (я школу еще в прошлом веке закончила;))

 

Малютка, если будут разрезы- утяжки не больно-то наденешь, имхо. Я планирую что-то свободное надевать при любом раскладе, и с легким доступом к груди.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А... девочки, кто-нибудь ещё покупал что-то на себя любимую из одежды? Или все уже закупились и на пару оставшихся месяцев жалко, как и мне? :Hello:

Хочу ещё пару футболок прикупить на пузо. :confusion:

Я перемеряла свой гардероб: на верхнюю часть меня всё налезает, на нижнюю льняные брюки, лосины и пара штанов на резинке, плюс три юбки. И три платья есть тянущихся (одно - которое на аватарке, с прошлой беременности ещё). А вообще да, жаба душит :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльетта, у тебя похоже треники. Не парься, ношпу и в теплый душ. У меня сегодня всю ночь треники были, почти не спала, потом ношпу выпила, уснула под утро. Итак нам сегодня 32! Не верится...вес стал ко мне прилипать, привес за неделю почти килограм..получу я поджопник от врача, не иначе((

 

malutka545, я бандаж обратной стороной одену и платье бандажное купила)) его и надену) у меня у мужа день рождения в следующий четверг, пришлось блузку купить красивую, но ее и потом носить можно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...