Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Grusha, я в 3х местах наблюдаюсь )) сравниваю, так сказать, назначегия ))

А сегодня ездила на Опарина гемостаз сдавать...был просто аншлаг!

Вот это у тебя сила воли! Мне к одному-то врачу иногда лень идти :) Наверное, я безответственная.

 

От наших соседей уже ничего не скрыть.))) Ты фокусник? :D

Я вчера терапевта проходила. Пришла в лосинах и х/б тунике прямого кроя. Говорю: "Обходной по беременности". Она на меня посмотрела, потом книжку открыла (а там уже терапевт в первый обход писал - в 14 недель) и удивлённо спрашивает: "А! Так у вас уже повторный! Какой срок? 30 недель?!" И снова на меня уставилась.

 

Ощущение что он все внутренние органы инвентаризирует...

Анатомию изучает. Врачом будет :)

 

Девочки, мы с дочей завтра уезжаем в санаторий в Горячий Ключ до 17 числа. Гаджетов с интернетом у меня нет, поэтому появлюсь не раньше 18. Без меня не рожать! Наслаждайтесь летом, кушайте фрукты и не болейте!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вчера терапевта проходила. Пришла в лосинах и х/б тунике прямого кроя. Говорю: "Обходной по беременности". Она на меня посмотрела, потом книжку открыла (а там уже терапевт в первый обход писал - в 14 недель) и удивлённо спрашивает: "А! Так у вас уже повторный! Какой срок? 30 недель?!" И снова на меня уставилась.

 

Видимо животик аккуратненький :) Да и в одежде не видно.

Мне вчера даже место в транспорте не уступали, все черствые :( , либо незаметно либо делают вид, что не замечают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  ты знаешь... мне кажется у тех, кто дошел до эко, сила воли огого какая ))))))

 

Деффчонки, я тут как-то мужу про наш форум рассказала и случайно опечаталась: бэбиКЛАН :))))))

Мне так понравилось, что теперь только так и называю :))

Изменено пользователем Ёшик
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати, девочки!!! Кто в чем выписываться-то собирается?! Я думаю купить утягивающие трусики, но будет ли эффект, если надеть их под платье, или один фиг фигура будет не айс?

Я вообще не знаю, что себе-то подготовить на выписку...

В прошлый раз выписывалась в беременном комбинезоне, На счет фигуры, скорее всего уз еще не подберется, и таз не сойдется, так что одежду лучше подготовить исходя из этого. Я вообще когда родила думала, что мне кого то еще там в животе забыли))

 

Все по старинке лечат...я читала что нельзя ограничивать воду,НО именно чистой воды надо пить больше и когда я пью больше воды действительно лучше становиться....а вот почечные чаи стала пить и больше отекать стала,не знаю почему так,перестала их пить

Отекать начинаешь от мочегонных, потому что организм жидкость пытается в тканях удержать, которой ему и так не хватает.

 

июнь2012, В том и дело был зуд, но э то я на новое мыло грешу. Убрала его взяла дегтярное, все прошло. Вобщем жду понедельник, хотя свечки купила уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама

Хорошо съездить и замечательно отдохнуть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  в первый раз была в майке и длинной юбке, второй в платье и оба раза на каблуках. Вообще при параде. Выписка как праздник для меня)))) в этот раз тоже в платье и на шпильках буду. Благо фигура не меняется и обходилась без корректирующего белья. Тут наверно по себе смотреть надо. Ктото в спортивном костюме выписывается и с грязной головой в хвостике и нормально. Но мне важно что будет потом на фото и что буду на пенсии пересматривать))))) поэтому я пока в поиске платья нахожусь.

Кстати платья помогут скрыть живот если еще останется. В брюках это больше в глаза бросается. Да и под платье проще надеть утягивающее белье или послеродовой бандаж

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,

Хорошо съездить и замечательно отдохнуть!

Спасибо! Будем стараться! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,  Я борюсь с выделениями с самого начала беременности) были оне всех цветов радуги. Ничего их не берет. Ни свечи, ни антибиотики.

Так с ними и живу))

 

НикинаМама,  Хорошего отпуска!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., так может там нечего лечить? А анализы нормальные? Я очень боюсь антимикробными препаратами загубить флору, потом восстанавливать до конца беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда, ух какая ты горячая красотка! Волосы загляденье. Прям Рапунцель)

Отличные семейные фото получились!)

 

spitoffire,  Когда были желтые- анализы были хорошие. Немного лейкоцитов в мазке, но врач сказала что это не они такой цвет дают.

Потом когда были зеленые))))) была в фемофлоре какая то палочка. Но зеленые быстро прошли и стали опять желтыми))

Сейчас вот опять фемофлор и все пасевы взяли, узнаю что там на следующей неделе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, В том и дело был зуд, но э то я на новое мыло грешу. Убрала его взяла дегтярное, все прошло. Вобщем жду понедельник, хотя свечки купила уже.

нет, вот зуда никогда у меня не было, а, как я уже писала, пользуюсь дегтярным мыло уже больше 10 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На скрининге была уже?

нет,меня только на 17 июня записали, завтра пойду к своей Г посмотрим чего она по этому поводу скажет

 

НикинаМама, хорошо отдохнуть!!! :class:

 

А я себе платьев нашила таких легких и свободненьких, их и потом можно будет носить))) И на выписку тоже сшила,себе и доче из одинаковой ткани,чего то мне так захотелось)))

 

У меня стали кости очень сильно болеть,причем только с правой стороны, так больно ходить,а с кровати вставать так вообще(((

 

Мой карапуз тоже очень сильно толкается,особенно не любит когда на левом боку лежу и еще любит головой в желчный упираться прям любимое его место)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, мы с дочей завтра уезжаем в санаторий в Горячий Ключ до 17 числа. Гаджетов с интернетом у меня нет, поэтому появлюсь не раньше 18. Без меня не рожать! Наслаждайтесь летом, кушайте фрукты и не болейте!

Ой,классно как,мы по весне туда погулять ездили,красота:воздух,климат!Желаю хорошо отдохнуть!

 

Кстати, девочки!!! Кто в чем выписываться-то собирается?! Я думаю купить утягивающие трусики, но будет ли эффект, если надеть их под платье, или один фиг фигура будет не айс?

А как ты подбирать размер будешь? Ты же не знаешь сколько живота уйдет.

Я недавно тут в вопросах обсуждение читала по поводу одежды для выписки,и поняла что лучше что-то чтобы быстро ребенка накормить можно и не белое облегающее. Поэтому у меня есть красивый вариант,беж платье плиссировкой очень свободное,но там чтобы накормить надо его снять, и сарафан в котором сейчас хожу,но он не очень праздничный,в джинсах я упарюсь.

Я вообще не знаю, что себе-то подготовить на выписку...

 

 

Видимо животик аккуратненький :) Да и в одежде не видно.

Мне вчера даже место в транспорте не уступали, все черствые :( , либо незаметно либо делают вид, что не замечают.

Мне оба раза в автобусе место уступали,причем девушки,парни сидят лицо тяпкой и моя твоя не замечает :)

НикинаМама,  ты знаешь... мне кажется у тех, кто дошел до эко, сила воли огого какая ))))))

Это точно,я у двух наблюдаюсь врачей,платно и бесплатно,в основном слушаю платного врача,но еще перелопачу инет и всегда сама взвешиваю за и против.

 

*НиНуля*,  у меня тоже болят и кости и связки и лоблк,особенно как подольше полежу,потом вообще иду мелкими шажками переваливаясь как утка. А чтоже дальше будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в дет сад ходят? Чего там вообще надо,из одежды? Нам сегодня сказали что мы в сад попали, я чего то растерялась и расстроилась и обрадовалась.Не ожидали что попадем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, ничего особенного) сменная одежда для группы и физ-ра. Ну и обувь: кеды на физру, чешки на музыку и сандали в группу. А вобще сходишь на собрание все расскажут, в каждом саду свои правила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Любовка, Жужа, Тася@ КатяКатенькаКатюша,  девочки, спасибо большое! Отеки к меня все в ногах, как сосиски, утром норм,, а когда похожу, тем более на каблуках, то сразу отекают, правда не сильно, но некрасиво:(

Жужа, спасибо! Но волосы-это умелая укладка парикмахера, потерпеть пару часов и все, грива готова, и практически никакого мошенничества :D

 

Кстати, от отеков еще помогает, если ноги помыть холодной водой, я залезаю в душ и поливаю мин 5-7 ноги, правда не совсем холодной, а прохладной, становится легче.

 

Torttik,  желаю, чтобы на след узи у вас было все хорошо и малышка соответствовала бы сроку!

 

Я пока тоже ношу до беременную одежду, не всю, конечно? Но кое-что нормально. Всякие юбки трикотажные, майки ( у меня почти все удлиненные, если по фигуре, поэтому пуз влезает без проблем и не коротко, и свободных много) и платья есть, я летом люблю носить короткие и свободные, или длинные под грудь, многое как раз пока.. Есть неск вещей для Б, еще в прошлую покупала, но мне в них менее удобно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в дет сад ходят? Чего там вообще надо,из одежды? Нам сегодня сказали что мы в сад попали, я чего то растерялась и расстроилась и обрадовалась.Не ожидали что попадем)))

Ой, ка здорово, когда в садик неожиданно попадают. Неужели, подходят к концу те времена, когда очередь к школе подходит? Поздравляю! Расстроилась, наверное, от неожиданности :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ка здорово, когда в садик неожиданно попадают. Неужели, подходят к концу те времена, когда очередь к школе подходит? Поздравляю! Расстроилась, наверное, от неожиданности :)

Спасибо! Да я в шоке честно говоря,я думала она еще годик со мной побудет,даже не представляю как я целый день без нее буду,как подумаю так реву

 

Котильда ❤️, зато муж какой счастливый)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да я в шоке честно говоря,я думала она еще годик со мной побудет,даже не представляю как я целый день без нее буду,как подумаю так реву

 

Котильда ❤️, зато муж какой счастливый)))

 

Зато у тебя будет больше времени на маленького, а с двумя быстрее бы уставала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*,  мы тоже неожиданно в сентябре в сад идем, не думала, что попадем. Я приготовила легги, кофточки с длинным рукавом, трикотажные и хб платья. Если будет тепло, то комплекты юбка+ футболка, или сарафан с футболочкой!

Я наоборот рада, что дочка в сад пойдет, тк совсем не уверена, что смогу с ней в том же режиме заниматься. А там детки, занятия, прогулки. Мы в Финляндии ходили в сад, дочке очень нравилось - море впечатлений! Так что не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />разводить тотему в смородиновом морсе и пить- не вырвало! Даже до еды! Так что буду теперь вместе с Вит С принимать. Спасибо за совет. <br />
<br /></p>

Всем привет! Танюша, еще с клюквенным морсом хорошо и с апельсиновым соком идет. Очень рада) продолжай в том же духе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Здесь 27 недель ( правда я здесь уже наелась, устала и успела отечь <br />
<br /></p>

Какая красивая)! Прелестная фея!

 

<p>

<br />Девочки, кто пьет лист брусничный вам его врач прописывал пить или самолечение? как пьете какими дозами и как завариваете?? бруснику не пьете с сахаром или просто можешь едите? <br />
<br /></p>

Я пью Бруснивер. По 2 пакета на 250 мл 3 р. В день. Отеки снимают но не полностью.

 

<p>

<br />У меня сутки назад, когда спать ложилась, как будто перевернулась малая. Очень неприятные ощущения. Как будто там не дитё, а слонёнок перевернулся! <br />
<br /></p>

Ой мне так тоже иногда кажется. Обычно ночью, когда с левого на правый бок переворачиваюсь так неприятно лялька плюхается слева на право. Действительно как. Слоненок)). Видимо она уже капитально до родов улеглась по левому боку ( потому, как все копошульки и пинки справа чувствую) и больно не нравится ей такие мои перевороты)

 

<p>

<br />Девы, нашла фото, как домой приехали после выписки, оно отражает ВСЕ и как я не знаю, с какой стороны малыша взять и вообще, что с ним делать и счастье мужа зы. Везли в кресле, выписывались сразу в комбинезоне зимнем. И выгляжу я ужасно, потом удалю<br />
<br /></p>

А мне нравится). Хорошая фотография)! Это уже история) не удаляй!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в дет сад ходят? Чего там вообще надо,из одежды? Нам сегодня сказали что мы в сад попали, я чего то растерялась и расстроилась и обрадовалась.Не ожидали что попадем)))

Моя уже два года в сад отходила:) ей сейчас без сада скучно на даче даже. Так что все будет хорошо! А вот насчет одежды я выработала такой стиль: джинсовая юбка плюс джинсовый сарафан и куча футболок (штук 10). И менять каждый день. Плюс пара платьев если надоест совсем. Но в нашем саду девочек в брючки нельзя одевать- для более четкой половой идентификации что ли? Лонгсливов всего парочку у нас, потому что в группе топят как следует. Насчет обуви - смотри на липе босоножки, так ребенку легче застегнуть-расстегнуть самому.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...