Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

как раз видны эти закругления ниже Ж по бокам

Ооо!!! Я вчера когда ревизию своему гардеробу устроила, попыталась натянуть единственные брюки на резинке. Натянуть то натянула, но откуда-то появились ОНИ, те самые УХИ. Капец, жесть уродская! :malicious:

malutka545, тоже хотела вчера вопрос про одежду на выписку задать.

Я куплю себе одни трусики с утяжечкой, а может и не одни. Мне нужно утягивать свой вертикальный шов, поэтому трусики должны быть супер-утягивающие! Буду выписываться в платье, которое прошлым летом купила, а сейчас оно над пузом сборится у меня. :Crazy:

А вообще, по моему опыту... в РД много пьёшь, т.к. молоко приходит и жидкость нужна организму. Вот летом с дочкой у меня лицо и так после операции было отёкшее, так ещё и воду хлестала. А с сыном в феврале такого не было. :sorry:

А вообще да, жаба душит

:friend: Ну я так-то смотрю, большинству хватает имеющегося арсенала. Вот что значит - поскребли по сусекам! :D

И снова на меня уставилась.

Время удивлять! :D

Отдохните там с Вероникой за нас о души!!! :flower:

 

Девчат... сегодня днём звонила тётка, которая мне должна будет делать 3 скрининг, а записалась я на 10 июня, на среду, вот-вот уже...

В общем... она не сможет с среду, предложила перенести... НА ЗАВТРА!!!

Я прям опешила, но согласилась. Вощем - завтра снова увидим свою доню. :) На 11 часов записали. :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️,  семейная фотосессия чудесная, особенно меня поразили каблуки! Ты герой! Выглядишь отлично. И выпившая фотка хорошая-не придирайся к себе!

 

Упс, телефон меня прикольно поправил:) и изменить не могу! Выписная!!!:)

 

КатяКатюша, как волнительно! Наши вам кулачки@@@@@@!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого детки в дет сад ходят? Чего там вообще надо,из одежды? Нам сегодня сказали что мы в сад попали, я чего то растерялась и расстроилась и обрадовалась.Не ожидали что попадем)))

Поздравляю с садиком!!! Ну что... шортики, футболочки, носочки, сарафанчики, легинсы. На прогулку головные уборы - косынки, панамки, банданки. Сменка - тапочки сандалики. На зарядку - чешки.

Не сЦы! Там всё скажут. Будет родит. собрание. Так что можешь начинать составлять список вопросов, главное не тушуйся!

 

КатяКатюша, как волнительно! Наши вам кулачки@@@@@@!

Пасиб, ТАНЮШ! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Ох насмешила...да,по фото много можно прочесть...особенно то как ты ребенка держишь....как будто он только с луны упал и ты его поймала)))))

 

Ооо!!! Я вчера когда ревизию своему гардеробу устроила, попыталась натянуть единственные брюки на резинке. Натянуть то натянула, но откуда-то появились ОНИ, те самые УХИ. Капец, жесть уродская! :malicious:

malutka545, тоже хотела вчера вопрос про одежду на выписку задать.

Я куплю себе одни трусики с утяжечкой, а может и не одни. Мне нужно утягивать свой вертикальный шов, поэтому трусики должны быть супер-утягивающие! Буду выписываться в платье, которое прошлым летом купила, а сейчас оно над пузом сборится у меня. :Crazy:

А вообще, по моему опыту... в РД много пьёшь, т.к. молоко приходит и жидкость нужна организму. Вот летом с дочкой у меня лицо и так после операции было отёкшее, так ещё и воду хлестала. А с сыном в феврале такого не было. :sorry:

:friend: Ну я так-то смотрю, большинству хватает имеющегося арсенала. Вот что значит - поскребли по сусекам! :D

Время удивлять! :D

Отдохните там с Вероникой за нас о души!!! :flower:

 

Девчат... сегодня днём звонила тётка, которая мне должна будет делать 3 скрининг, а записалась я на 10 июня, на среду, вот-вот уже...

В общем... она не сможет с среду, предложила перенести... НА ЗАВТРА!!!

Я прям опешила, но согласилась. Вощем - завтра снова увидим свою доню. :) На 11 часов записали. :D

Ждем хороших новостей с узи
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, особенно уже мамочки, как думаете, что будет лучше и удобней - пеленка-кокон на липучках или спальник на молнии?

Спальник:

581094_20150129110405_9318_600x600.jpg

Пеленка-кокон:

332569_20150529104101_7687_600x600.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, я пеленки коконы купила, спальник мне не пригодился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катя, ты не могла бы мне в личку скинуть контакты твоего супер КСхирурга и где он оперирует? Я первый раз пойду на кс , что-то страшно, хотелось бы проверенного человека. Да, и стоимость кс, если можно. спасибо заранее и удачи на завтрашнем скрининге.!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дев, еще раз напомню, у меня есть вещи для девицы новые, отдам за копье и бесплатно вышлю вам, все равно валяться будут. Все в графике, все брендовые

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  Груша!) ты такая миниатюрная беремешка!) так красиво)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо! Но я что то стремительно набираю вес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  мои спали голые, в памперсе, раскинув ноги и руки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  у меня были неск раз рези внизу, правда продолжалось это мин 5, я думала, что это просто потянулась неудачно, резко.. Быстро проходило. А у тебя долго болит?

 

Вчера весь вечер болело. Встать не могла. Сегодня днем периодические боли. Но я чувствую как шевелится и больно. Меня врач предупреждала что мальчишки больнее шевелятся)))

 

Капелька+,  я не пеленала, а спальный мешок был с ручками. А в основном в слипе спали.

В общем дело вкуса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем хороших новостей с узи

Спасибо! :friend: Обязательно отпишусь и в соответствующую темку тоже инфу добавлю. ;)

КатяКатенькаКатюша, Катя, ты не могла бы мне в личку скинуть контакты твоего супер КСхирурга и где он оперирует? Я первый раз пойду на кс , что-то страшно, хотелось бы проверенного человека. Да, и стоимость кс, если можно. спасибо заранее и удачи на завтрашнем скрининге.!!!

Нет, блин!!! Нельзя!!! Он мой и только мой!!! Никому не отдам и не скажу!!! :malicious::D

Конечно, сейчас в личку черкну. :)

Спасибо! Удача нам не помешает. Нам бы соответствие сроку, всё остальное точно хорошо. :)

 

А я начала покупать по мелочи. Сегодня купила свои любимые вкладыши и прокладки урологические. Потом хоть не навалится всё разом. Список ток куда-то похерила, башка дырявая! :malicious:

71943.jpgdb0ce6f0f4fe3850c38d598770346c4c.jpg

 

Всех пузиков пятницы с недельками!!!

:flower:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня сахар натощак выскочил 7 , мне эндокринолог назначил сдавать гликозилированный гемоглобин, он в норме, если бы был плохой сказали бы колоть инсулин.Купила глюкометр контролирую, но последнее время через раз потому что хороший.У меня отекают и жутко болят кисти рук а с ногами все нормально, мне гинеколог сказала что это гестоз, мотивируя это отеком кистей и тем что в крови низкий белок 58.Назначила пить актовегин.Девочки 2 день пью, такое ощущение что это энергетик, бегаю как не беременная, столько сил появилось и энергии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера платье приобрела в " Буду мамой" , оно легкое, из вискозы, не мнется, очень приятное и фасон удачный, живот скрывает когда ветра нет :), можно будет носить и после родов. Вещь из разряда - одел и пошел )) Я в общем довольна :)

 

IMG_1917.JPG?id=14334880650000000050%3B0%3B1&x-email=inness_07%40mail.ru&exif=1&bs=2907&bl=2714055&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_1917.JPG&cte=binary

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!пятничных пузиков с недельками!Нам сегодня 29!!!+сегодня последний рабочий день перед декретом (гиня обещала "подшаманить" со сроком и оформить декрет мне с 8.06!(вообще,должна уходить с 12-го).так меня уже достала эта работа...скорее даже - отношение коллектива...в начале беременности допустила ошибку (незначительную),а мою начальницу это взбесило (или взбесило то,что я ухожу в декрет,а она никак не может забеременеть) так она меня лишила премии до декрета...и в то время,как весь коллектив начал получать премии по 50-70% (!!!),даже уборщица получала 15%,я получала "голый" оклад....так обидно....ведь ошибаются все,а меня наказали,как "злостную нарушительницу"...сорри,если сбивчиво написала,просто накипело....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!пятничных пузиков с недельками!Нам сегодня 29!!!+сегодня последний рабочий день перед декретом (гиня обещала "подшаманить" со сроком и оформить декрет мне с 8.06!(вообще,должна уходить с 12-го).так меня уже достала эта работа...скорее даже - отношение коллектива...в начале беременности допустила ошибку (незначительную),а мою начальницу это взбесило (или взбесило то,что я ухожу в декрет,а она никак не может забеременеть) так она меня лишила премии до декрета...и в то время,как весь коллектив начал получать премии по 50-70% (!!!),даже уборщица получала 15%,я получала "голый" оклад....так обидно....ведь ошибаются все,а меня наказали,как "злостную нарушительницу"...сорри,если сбивчиво написала,просто накипело....

Всем привет! Поздравляю с недельками))))

Не переживай по поводу премии! Твоей начальнице и воздается по заслугам ее ( бесплодие), за "доброту" ее к людям. Разве может жизнь зародиться в желчи! Пусть злится. А ты радуйся и улыбайся в лицо всем)))!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, Не переживай,беременную женщину грех вот так обижать,аукнется твоей начальнице такое отношение...у тебя за то малыш будет,а она пусть со своими деньгами сидит и завистью

 

Девочки у меня сахар натощак выскочил 7 , мне эндокринолог назначил сдавать гликозилированный гемоглобин, он в норме, если бы был плохой сказали бы колоть инсулин.Купила глюкометр контролирую, но последнее время через раз потому что хороший.У меня отекают и жутко болят кисти рук а с ногами все нормально, мне гинеколог сказала что это гестоз, мотивируя это отеком кистей и тем что в крови низкий белок 58.Назначила пить актовегин.Девочки 2 день пью, такое ощущение что это энергетик, бегаю как не беременная, столько сил появилось и энергии.

Плохо,ну держись ...а вес быстро прибавляешь? сколько таблеток пьешь в день актовегина?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, с покупкой! :flower:

 

svetlana0509, не переживай. Пожалей несчастную и иди кайфуй от Б-ти!))) С неделькой!

 

Ну что, девчата, чо и боялась... ношу в животе дюймовочку. :( Через 3,5 недели на контрольное УЗИ.(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отстает чтоли?? Рассказывай давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, сегодня у нас 29+2 срок.

По фетометрии 29 недель.

БПР головы плода - 73,7 мм - 29 нед.

Окружность головы - 258,7 мм - 28+5 нед.

Окружность живота - 237,2 - 28 нед.

Длина бедренной кости левой, правой - 56,2 мм - 29,2 нед.

Вот такую худышку ношу. :(

Мозжечок 35,3 мм - 29 нед.

Носик - 11 мм.

 

Размеры плода соответствуют 29/0 нед. беременности.

Масса плода на момент осмотра 1316,0 грамм (5-55 %) - вот это я не поняла что значит.

ЧСС - 144 уд. в мин.

Толщина плаценты 28,2 мм, нормальная.

Степень зрелости плаценты: I, соответствует сроку беременности.

Индекс амниотической жидкости 112 мм. Количество околоплодных вод: нормальное

Врожденные пороки развития: не обнаружены.

Головное предлежание.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Катюш, посчитай сама, вот колькулятор массы плода. Мне тоже все говорили очень маленькая, а на самом деле норм.

Ссылка:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ну я не знаю, где ты тут Дюймовочку увидела. Все параметры примерно соответствуют. И главное ведь, что ляля здоровая! С чем тебя и поправляю!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за поддержку!я тоже всегда говорю,что "эффект бумеранга" еще никто не отменял!этим себя и успокаиваю!или,как говорит моя мама:"отольются кошке мышкины слезы!")))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509

Вот и умница! У тебя ж впереди столько счастья))! А у нее ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...