Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  ох, как рано у тебя сын женится! Мы когда с мужем женились, ему как раз 22 года исполнялось, мне казалось, что он тааакой молодой, хотя к тому моменту он закончил универ и 3 года работал.

А начали встречаться, когда он был на 1 курсе, но женится нам до окончания универе в голову вообще не приходило, как-то было само собой разумеющие, что когда закончим учится, тогда и свадьба.. Вместе не жили до свадьбы, единственное, когда уже была назначена дата свадьбы, оставалась на выходные.

Кстати, я помню, что когда мы год или 2 встречались, я слышала, как он с папой своим разговаривал, и свекр тогда сказал: "любишь-женись, не любишь-расходись, чтобы девчонке голову не морочить, ей замуж надо" хотя к тому моменту и так знали, что поженимся, но такое " благословение" от отца мужа я рада была услышать..

А ты вообще спрашивала, почему они хотят поженится сразу? Действительно ли родители девушки против того, чтобы немного " пожить" до свадьбы? Или им именно свадьбу, как праздник хочется?

 

Девочки, спасибо огромное всем, кто отписался про КС!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, Да, по поводу уколов, ты права. У меня уже весь пузик в синяках и шишках, места уколов чешутся. Ты еще как-то писала, что можно в бедро колоть. Можно ли ? Я по пол-часа лежу ощупываю пузик перед уколом , ищу где помягче. Капут какой-то....

 

Murkina Love, Лиана, думаю, стоит поговорить напрямую с родителями девушки, показать свой пузик, объяснить ситуацию с кредитом, что вы все хором сейчас сидите на шее твоего мужа. Четко и дружелюбно показать, что девушка вам очень нравится и вы (ваша семья) заинтересованы в этих долгосрочных отношениях, а тем более создании семьи, но чуть-чуть попозже, через год хотя бы. Пусть молодые обручатся, назначат дату свадьбы, живут вместе и вместе зарабатывают себе на полноценную свадьбу. Не нужно бояться выглядеть финансово неприглядным в данной ситуации , тем более вы в таковой ситуации и находитесь, хоть и временно. Родители девушки скорее всего не знают этих фактов, не знают мнения вашей стороны и поэтому просто настроены выдать дочь поскорее замуж. Их тоже можно понять. Но путем переговоров вы сможете прийти к хорошему выводу. Если уже совсем горит у молодых несмотря на доводы и причины отказа, пусть сами себе идут расписываться в джинсах, по скромному, без сотни гостей ( а это невесте уже не понравится, наверное). Детки -то современные ожидают, что родители теперь порвутся в клочья, позанимают у всего города и сделают свадьбу по пышному. Буду рада ошибаться в данной ситуации. У моей родственницы так было. Она кредит даже взяла, чтобы сыночку угодить, а он через год развелся и ушел к другой. Удачи тебе, Лиана, думай о ляльке, ей тоже много денег скоро понадобится, корм , прикорм, пеленки, памперсы, массажи и т.д.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Я опять на выходные выпала из форума, с мужем отдыхали.

У нас, как я и говорила, похолодание, в куртках ходим :)

 

Пузиков понедельника с недельками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  помнится у меня мама тоже была против сожительства. Категорически. Но терпела:) У нее как если год встречаются и не делают предложение - то уже и не женится. Если начали жить вместе - то тоже не женится, тк и так все будет устраивать зачем расписываться. Но мы женились через 2 года отношений и через 1,5 года сожительства. Единственное муж хотел детей очень. А я сказала никакого планирования до законного брака. Женились, я считаю поздно :) мне 22 было, институт как раз только закончила в этом году, ему без месяца 24

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, я колю и плечо, живот и бедро. Но в живот 90% уколов.

 

Девочки, а у меня вчера после кекса треники начались и никак не закончатся:( всю ночь с ними мучилась:( еще мы на фотосессию беременную съездили наконец-то) фотки скоро будут)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT, как ты хорошо написала про свадьбу, поддерживаю твое мнение.

Лиана, сил тебе и моральной стойкости уладить эту ситуацию и всем вместе прийти к совместному решению.

Lovely_girl, а мне муж сказал, что пора завязывать с кексом, что "туда" ни за что не полезет :sorry: вдруг это как-то малышу не нравится. Хотя я себя нормально после этого чувствую. Но сильно и не настаиваю. Буду его насиловать недель с 38 :malicious: . Как треники проявляются? Каменеет живот, болит? У меня часто напрягается, неприятно так. Но врач никакой угрозы не увидел, сказал что все ок. Бывает, что ночью еле переворачиваюсь с боку на бок, так как все связки тянет.

 

Lovely_girl, класс, с фотосессией!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, мы кексились без проблем. Но видимо вчера день был суетный: фотосессия 3 часа в парке активная (с залезанием на деревья, реквизитами и тд), потом час у плиты, потом еще кекс.

Каменеет прям под рукой живот и тянет низ живота как в месячные, боль еще в поясницу отдает. Думаю это треники.

Сейчас вот в ванной лежу, до нее шла с трудом, разогнуться до конца больно и ощущение тяжеленного живота. Может это тонус сильный конечно, хотя визуально вроде расслаблен живот сейчас, внутри какое-то напряжение.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,доброе утро...кто у нас ещё работает-сил и ожидания в преддверии отпуска)))интересно много таких ещё осталось?

На счёт Марго, за поеду к врачу, хотя прием на пт. Но лучше перебдеть.Доча крутится круглосуточно уже третьи сутки.

На счёт сынули-с мамой и бабушкой девушки знакомы хорошо, можем позвонить в любое время, мы даже с ней обмолвились по этому вопросу пару словами,я так скажем, почву прощупала, Вот разберемся ещё с Никитыным предложением, я честно говоря не готова, хотя бы ЕГЭ сдал, представляешь Ирин...на что она мне ответила, я тоже пока не поддерживаю замужество, но это не телефонный разговор.Вообщем за разгребусь с Марго, плюс завтра сделка ещё одна и вздохну.Будем разговаривать с сыном и Ириной, это ещё бывший муж не в курсе планов.

 

пеленальныйы столик оказался ВСЕ таки дома, он занимает в таком состоянии много места, хочу его собрать. У меня вопрос, что должно быть на нем под рукой, при условии что должны быть и данные принадлежности так как он со встроенной ванночкой.?Заранее благодарю за советы,хоть этот угол у меня для дочи будет готов.всем муррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  хорошо, что напомнила) завтра адо съездить открыть декретный больничный и отвезти его на работу)

Ура декрет! Доносила)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, если это треники то выпей ношпу и теплый душ прям на живот. Должно пройти. Если не проходит, тогда бы я к врачу погнала..

 

Murkina Love, прочитала про твои выделения и у себя обнаружила что там слишком мокро.. Что то стремно стало, как водичка, мокнут трусы.. Не подтекаю ли я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Со съемкой) мы тоже отснялись на прошлой неделе))

 

Про треники. Имхо для предродовых треников срок маленький, а тренировочные раньше 34 недели по идее должны быть без болей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новой неделей, всех неделек с даткой! Я сегодня проснулась с дикой головной болью (кто ситал вчера мой пост про мужа, знает о чем я) вчера плакала как заводная весь день, ни валера, ни магний меня не успокоили.. Сегодня тоже глаза на мокром месте.. Поэтому и страх что может быть подтекание на нервной почве... Как всегда все в кучу- ночью у дочи темпа поднялась, я бегала сбивала. Сейчас вызвали врача, ждем.. Муж написал сообщение что извиняется и что не хотел причинить мне боль, типо он редко видится с друзьями поэтому так получилось.. А меня не покидает мысль что он извиняется только чтобы я не испортила его день рождения, которое мы планировали отмечать на даче в эту пятницу.. Вот такие дела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,у меня то же самое с пятницы, тянет живот и каменеет постоянно((( тоже находилась много((( сегодня была у врача, в момент осмотра живот был мягким, и вообще когда лежу - все супер, а встаю - опять как будто гирю к животу привязали. Сегодня вечером на узи, пусть посмотрят что там и как с шейкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  в ванной проходит, а потом возвращается. Вообще грешу на шейку, неделю назад она укоротилась до 29 мм и внутр зев был приоткрыт. Надо поехать и собрать сумку в рд, не дай бог что.

 

Grusha,  бегло вчера прочитала твою тему. Не сгущай краски, это гормоны. Все будет хорошо! И не плачь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, у меня шейка 25 но закрыта. Ты давай не шути с этим, если приоткрыта лучше перебдеть. Поставят ктг и посмотрят есть ли родовая деятельность. Нет, так домой поедешь. Сама лежать стараюсь, у меня тоже часто живот каменеет, даже лежа..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. А нас кладут в стационар. Решили что сильно отекаю. Ну и прибавка как всегда очень большая. Я уже не знаю где себя ограничивать. Вот собираю сумки по списку. Зачем-то там чулки компрессионные нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  лежу, вроде пронесло. Но как посыпалась раз в 10-15 минут все ночь из-за ноющей боли не забуду) боль длилась по 30сек-1 минуте. Да и мелкий копошился, говорят в родах они затихают наоборот.

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  я на стадии разрезания помпонов. Но сил пока нет на него. У вас прям красота)

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, а я так хотела посмотреть конечный результат что прям делала делала делала)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! А сколько набираешь? Отеки внешние или внутренние? Я тоже набираю много хотя вроде ограничиваю себя, но не скажу что сильно. меня прокапали 4 дня в дневном стационаре но че то толку не было, сегодня посадили на диету. Пью брусничный лист.

 

отеки внешние. Смотрели ноги. Набрала за семь недель 5 кг. У меня всю беременность проблема с весом. Хотя питаюсь я вполне правильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, я больше набираю.. хотя ем все как всегда. мучное исключила почти пару недель назад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  чулки для родов и иногда на кесарево,а вообще с отеками их носят. Я тоже отекаю,ноги как у слоника,обувь вся давит,хотела купить обувь чтобы летняя и не давила,и всунул ноги и пошел,а даже не знаю какой размер брать,да и с перемычками отеки сильно видно. Я еще сплю на полубоку и наверное иногда ночью на спину ложусь,почки передавливает. А по-другому никак. :(

А что в стационаре будешь,значит под надзором врачей,мочу наверное сдавать каждый день,следить внимательнее будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  какая прелесть!!! Очень мило! Я вообще не представляю, как такие штуки делают! :)

 

 

Grusha,  не грусти, все наладится! А сейчас еще и Б гормоны, мне кажется, у многих в. 3 триместре повышается плаксивость, обидчивость и тд.

А пост твой тоже Прочитала, а нет возможности в след раз оставить дочку с бабушкой?

 

Lovely_girl,  ого, 3 часа фотосессия, час у плиты, потом еще и муж.. Обалдеть! Я бы умерла уже в середине фотосессии:) сегодня тогда надо точно полежать и отдохнуть!

А дети не все затихают перед родами, мой в день Х шебуршал так де, как и обычно, а то я тоже все ждала, что будет тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, вот у меня так было, когда я в РД загремела, мелкий буянил и живот схватывало, но без боли.

 

Котильда ❤️, надеюсь, следующий раз уже на роды пойду. Когда это случится- неизвестно, поэтому я пока не знаю кто останется с ребенком.. Мама работает посменно, сестра тоже. Свекровь не работает, но если ты читала мой пост, с ней я оставлю в последнюю очередь.. Она еще и на дачу может ребенка утащить, а там такая дача, что и ноги сломать можно и утонуть как два пальца...

 

Ras1511, круто получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...