Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я категорически не буду. В чем смысл выпивать беременной не понимаю :)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка, а почему утрик начела ставить? Сама или врач выписал?

Ох, я уже и не вспомню когда каблуки последний раз одевала))

У меня выкидыш был, никто не понял почему, по анализам всё норм было, ну видимо не мой малыш был. И теперь Г перестраховывается. Я сама прогик не сдавала, но у меня это семейное, у мамы выкидыши на этом фоне, у сестры.

Так мне его теперь нет смысла сдавать? или всё же надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я нет, прекрасно могу обходится и без алкоголя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня 29 число - важный день, после него и поставлю.

на учёт встаешь 29?

 

Я вот тоже раньше шпильку носила, на работе все удивлялись моей стойкости. А теперь боюсь, начиталась гадостей. И тут конечно начались вопросы, а почему??? а где??? Сказала, что ногу подвернула. Сегодня вот себе сапоги зимнии купила без каблука.

Про бокал шампанского.... Девочки, кто-нибудь из вас будет пить в новогоднюю ночь пол бокала виев или шампанского???

Я тоже не буду, только дразнить себя. Я в последнее время так пиво хочу с рыбкой ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  понятно ну тогда конечно ставь утрик и думай о хорошем)) А про анализ даже не знаю, если доверяешь Г, то не сдавай, только нервы трепать, а если есть сомнения в назначенных дозах то сдай

 

Я пить на НГ точно не буду, первый триместр самый важный, все органы и стстемы закладываются так что зачем рисковать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу таааак))) ох, прям пива или шампанского глоток ))) возможно не удержусь))) :freez:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИВО!!! Меня тоже на него тянет очень сильно последние дни)))))) Но надо держаться!! Для нас это маленький глоток, а для наших малюсечек это ударная доза!

Держитесь девочки!! Вишневый сок в бокал и С Новым Годом!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  я думаю если ооочень хочется то даже нужно немного))) малыши сами знают чего им нужно)

Мне сегодня вечером тааак захотелось красной рыбы и мороженного))) рыбу я поела, а вот с мороженным жду хотя бы 2 часа, а то чем это обернется для моего желудка не знаю))))

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПИВО!!! Меня тоже на него тянет очень сильно последние дни)))))) Но надо держаться!! Для нас это маленький глоток, а для наших малюсечек это ударная доза!

Держитесь девочки!! Вишневый сок в бокал и С Новым Годом!)))

Я впервые оценила, то что мой муж ненавидит пиво. Если б он пил рядом, это всё :D

 

Стразинка, понятно ну тогда конечно ставь утрик и думай о хорошем)) А про анализ даже не знаю, если доверяешь Г, то не сдавай, только нервы трепать, а если есть сомнения в назначенных дозах то сдай

 

Я пить на НГ точно не буду, первый триместр самый важный, все органы и стстемы закладываются так что зачем рисковать.

Мне интересно, если пойду сдавать его, покажет ли он мне правильное число на фоне утрика то теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, можно хоть виноградный?) забродивший )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стразинка,  ты имеешь ввиду тот прогик который у тебя у самой? Может утрик не влияет на покпзатели в крови. Я в прошлую Б ставила утрик, но я не разу прогик не сдавала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, можно хоть виноградный?) забродивший )

Можно, но только понюхать)))))))))))))))))))))))) Вот я наверное шампанское только нюхать буду на новый год)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,милые,до 12 неделек лучше воздержаться от алкоголя.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Фасолька:)' timestamp='1418928692' post='13848274]

Девочки,милые,до 12 неделек лучше воздержаться от алкоголя.

Абсолютно поддерживаю! Я даже в соусы вино не добавляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не буду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки какой алкоголь? Вы что грудничку тоже наливаете? Закидайте меня тапками конечно. Но это же малыш у вас в животике. И не все что хочется можно есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо) а есть ли среди нас курящие?))) :malicious: а че?!

ШУТКА)) можете не признаваться, это личное дело каждого. :D

 

Я когда дочкой забеременела (19лет мне было), курила (точнее покуривала), поняла я сразу что Б так как воротить стало от них. Больше не начинала. Знакомая, заядлая курильщица так же бросила, но закурила сразу после родов (не кормила)

вот я тему подняла) ладно, хоть отвлечься :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про алкоголь я думала на НГ немного пригубить, хоть и ГВ, но ре то уже 10 мес. но когда про Б узнала, пригубить поменялось на понюхать))) В первую Б вообще не разу не глотка не слелала, да и не хотелось как-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не буду пить. Только у меня вот нарисовалась проблемка: на работе 26 декабря корпоратив, естественно все коллеги все поймут, а так не хочется признаваться пока, ведь еще даже полных 6 неделек не будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy23,  а отмазаться типа на за рулем не получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy23, а отмазаться типа на за рулем не получится?

Не, точно просекут, т.к. муж меня всегда раньше забирал, да и если б не муж, то такси....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите что на таблетках, я всегда так отмазываюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katy23, антибиотики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пригубить оно и есть пригубить, а не залить, или как там еще )))) Ну захотелось немного пригубить , прям губы помочить))) оно же даже дальше зубов не уйдет, после всех салатов то и тд)))

 

я кстати тоже на корпоративе буду типа на антибиотиках) не все еще знают и пока не хочу говорить .... я уже заранее сказала что начала лечение)

 

Никто так и не ответил мне про выделения((( но зато почитала, отвлеклась, живот не болит и еще по рецепту выпила семена льна))) успокоилась, теперь можно и поспать))

Всем спокойной ночи и сладких снов !!!

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про курение. Моя знакомая курила во время Б. Я ее ругала очень. Вы не представляете живот на нос лезет а она с сигарой. Ужаснее зрелища я не видела. Я ее предупреждала что это очень плохо для ребенка. Она мне по ушам что если куришь бросать во время Б нельзя и дальнейший бред. Итог: ребенок с пороками сердца без одного легкого.

Вторая просто переодически покуривала итог врожденная астма сложная.

 

Забава как дела?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...