Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

И лучше правда схитрить, не в открытую ставить ультиматум о Д/р, а на самочувствие сослаться.....

а я не раз сталкивалась, что мужики не всегда понимают наши хитрости и намеки, так что может и не понять, что ему это в наказание, я бы сказала что плохое самочувствие как раз из-за его выходки и акцентировала бы на этом внимание и вообще бы все(плохое самочувствие, усталость, бессонницу, апатию и т.п. даже если этого и нет) на это списывала :sorry: Я своему за проступки так мозг выношу, что очень на долго потом запоминает :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Навингтон у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, мы в городе живем, дороги в общем чистят, но бывает, что зимой "внезапно выпадает снег" и дороги могут день стоять нечищенные, ну или если прям сильный снегопад, что не то что коляска, машины еле ездят... ну и думаю будем выбираться ближе к зиме в тц за покупками, или в кафе посидеть..

Навингтон ща гляну... не обращала внимания на эту фирму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да я и не собираюсь ехать на дачу, тем более дочка заболела. Но вот в четверг ему исполняется 33 ( к слову, и сыну в четверг 33 недельки) вот что делать? Поздравить? ( хотя мне тошно от одной мысли) или проигнорить? (Не слишком ли это?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы с мужем когда обсуждали вопрос о коляске, я сказала, что нам нужна с большими колесами (ну, чтоб зимой было удобно ездить), так он сегодня мне картинку прислал - мол, хотела с большими колесами? вот вариант)))

 

июнь2012, да я и не собираюсь ехать на дачу, тем более дочка заболела. Но вот в четверг ему исполняется 33 ( к слову, и сыну в четверг 33 недельки) вот что делать? Поздравить? ( хотя мне тошно от одной мысли) или проигнорить? (Не слишком ли это?)

мое мнение - конечно, поздравить! как бы там ни было - он не посторонний человек!

post-240904-0-56705300-1433841006_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, так вот я тоже изначально ТОЛЬКО большие колеса рассматривала... а сейчас прям призадумалась, так ли они нужны, ведь большинство прогулок с поворотными колесами - это удобно, а люлька на 6-8 мес... я планирую ее откатать как положено, года 3 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  спасибо за поддержку!)

 

Я пью гинипрал с 22 недели, нужно до 34. Пью по схеме 4 дня по половинке 3 р в день , потом 3 дня отдыхаю. Тахикардии и снижения давления нет. Схему эту мне назначали с учетом моей ВСД и вечно пониженного давления. Про шейку пока не волнуйся. Мне опытный врач тоже руками намеряла 2 см, а потом отправила на узи, а там 3.5.

Хорошая схема для гинипрала, тоже так пить буду, иначе копыта откину пить по таблетке за раз...прям не хорошо становится!

Насчет шейки я надеюсь, что все хорошо, не верю я, что у нас проблемы, я хорошо себя чувствую! Дождусь узи, там точно скажут. Хорошая узистка какк раз будет, это радует!)

 

Сегодня сдала кровь - 8 пробирок, думала копыта откину, но ничего, пережила!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот что делать? Поздравить? ( хотя мне тошно от одной мысли) или проигнорить? (Не слишком ли это?)

ну тут уж только тебе решать, ты же лучше знаешь ваши отношения. Я бы своего все-таки поздравила т.к. он у меня впечатлительный, обиделся бы очень, а вот отмечать не стала бы. Почитала блог где у тебя мужа прям в алкоголики записали....и что мол не переделать уже, по мне так было бы желание....мой раньше всегда похмелялся и мог не один день это делать, я такого вообще не выношу, отучила слежу на следующий день, что б ни капли не выпил, лежит, мучается, таблетки пьет, но не похмеляется :sorry: и про пьянки понимаю, что ему надо иногда "разрядится", поэтому делаю что б это было цивилизованно, заранее планируем например поход с друзьями на шашлыки, я морально настраиваюсь, он ждет. То что он у тебе с друзьями в просмотр матча надрался считаю ерундой, а вот что когда с ребенком оставили это посерьезнее, поговори с ним потом на эту тему спокойно, объясни что это все очень серьезно....что в таких случаях надо бы собрать всю волю в кулак и сдержаться, ну а потом после твоей выписки из больницы можно и отметить. Запретить ему пить ты все равно не сможешь, тогда надо контролировать(когда, где, с кем) эти процессы ИМХО
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, тоже читаю постоянно Вас, но особо нечем поделиться было)) Мы с сегодняшнего дня в декрете, ПДР мне поставили 16-18 августа...и самое чудесное, что 15 августа у мужа день рождения - юбилей...кажется, такого подарочка он еще в жизни не получал :malicious: А мы хотели за городом снять коттедж...видимо, уже не снимем)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, с декретом!!!!

а я сегодня "ленивая попа" :confusion: - были такиииие грандиозные планы в плане стирки/уборки, но так и не смогла себя заставить ниче сделать... :sorry: а думала - "вот как пойду в декрет, так я... (и т.д. по списку :D )"

Изменено пользователем svetlana0509
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, спасибо))) Я ленилась два месяца, сидя сначала в отпуске, потом на больничном....а последние дни в прямом смысле вылизываю квартиру...правда сегодня, схватившись в очередной раз за швабру, отставила ее в сторону)) Начиталась тут на днях про режим необъяснимого гнездования накануне родов и насторожилась)) Думаю - нет, рано нам еще гнездоваться))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с хорошим УЗИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Спасибо вам, кто отозвался, за все ваши слова и поддержку.... И за кулачки отдельное Спасибо!!!!!

 

Tanzilya,  поздравляю от Души!

Следующая встреча уже не по фото будет а вживую с лялисом!!!!!

Я уже жду недождусь))))))

Скажи а то что опережаете и вес))) не меняли ПДР тебе?

А рост малявки не сказали?

Изменено пользователем Вжииик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Маришка, привет! :Hello:

Очень жаль малышку.((( Это ужасно, слов нет.((( Мои соболезнования...

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: - на завтра Тебе. :friend:

katyunya_nas, Катюш, я бы тоже УЗИ подождала. Давай ещё пару дней потерпи и успокойся. С недельками Тебя и пуз. :flower: И поменяй линейку, а то она то наполовину видна, то теперь ещё и врёт. :Hello:

первое фото с фотосессии

:class:

Да, девчат... Я тоже после двух дней на природе, сижу теперь, сливаюсь.))) Явно не малявка за эти дни подросла, а жопа моя. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, спасибо, Друг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с УЗИ. У нас все хорошо, точно мальчик- я видела все хозяйство :) мы опережаем на неделю, 2160 вес! И главное- плацента на 3 см уже от зева! Ей осталось всего 2 см! Малек правда в ножном, но места у него еще полно- перевернется надеюсь. У меня воды на верхней границе нормы- вот и живот большой и привес :( пока сдам мочу, в прошлый раз она нормальная была.

Поздравляю!богатырь растет))...3 см это тоже хорошо...вроде есть какие то упражнения чтобы малыш перевернулся...а на счет привеса,ладно ты,родишь и скинешь...осталось немного уже))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Настюш, с декретом! :flower:

Tanzilya, с отличным УЗИ! :flower: Вес отличный.) Нам бы такой через три недельки. :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  не, пдр не меняли, сказали, что просто большой родится- на 4 кг. Роста почему-то нет в протоколе УЗИ. И будет еще один контроль плаценты и принятие решения о виде родов в 36 недель. Боже, уже через месяц, вот время-то летит...

Ждем твои результаты!

 

Оль, спасибо, точно, читала про упражнения для переворота! Надо поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  да я вчера паниковала, сегодня решила взять себя в руки, а то нервы еще никому лучше не делали!) А линеечку поменять давно надо, но так лениво было, вот сейчас займусь этим, пожалуй!))

 

Хотя сейчас линеечка у меня показывает правильно и вся целиком) капризная она какая то!)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katyunya_nas, она засЦала! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, с хорошим узи! Какого мамонтенка отрастила в животе)))) а у меня сегодня релакс.. Ко мне на дом приходила мастер, сделала мне маникюр и педикюр, теперь смело можно одевать босоножки! Завтра мне на прием, врач мой в отпуске был, надеюсь будет в хорошем настроении)) а еще у меня дилема: у дочки спала температура но горло ппц красное и какие то даже прыщики но без налета белого.. Ангина может протекать без темпы??? Мы антик так и не начали пока

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  у меня ангина бывает редко без тем-ры и дня 3, но я не ребёнок ((((говорят вообще плохо когда тем - ры нет. Организм типа не борется... Но у вас она была и спала...Ириш какой день более те?третий?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, Настюш, с декретом! :flower:

Tanzilya, с отличным УЗИ! :flower: Вес отличный.) Нам бы такой через три недельки. :confusion:

Спасибо! Вы же девочки, вам и поменьше не возбраняется быть:)

 

Груша, Ира, я рада за тебя! Правильно- заботься о себе, а думать о проблемах и их решении будешь завтра;) кстати, по поводу мужа и др- я бы тоже поздравила. Мне кажется, есть границы, после которых уже некая точка невозврата.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  очень красивые! И фото такое милое!

Вжииик,  какой кошмар! Соболезную вам и родственникам! Самое худшее, что может случится в жизни.

Вчера попала на передачу про Джуну, показывали, как она сына хронила, это что-то, я смотрела и рыдала.. Мне бабушка говорила, что детей либо не должно быть вообще, либо, как минимум 2, а лучше 3-4.

Хорошего скрининга завтра!

 

Grusha,  я бы мужа точно поздравила!

Хотя у нас в семье вообще не принято ссорится надолго, максимум час-другой я могу подуться и все.. Правда у нас никто сильно не косячит, так, по мелочи..

 

 

Tanzilya,  поздравляю с хорошим узи! Вот это богатырь там у тебя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...