Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Мне бабушка говорила, что детей либо не должно быть вообще, либо, как минимум 2, а лучше 3-4.

Абсолютно согласна с твой бабушкой! Жизнь, очень сложная штука, порой прекрасная, а порой жестокая...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у нас получается день и две ночи темпа была, но горло красное, сейчас прочла про катаральную ангину, она без темпы может быть.. Хотела сказать тебе спасибо, ты там за меня оборону держишь (в блоге)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Хоть устала как собака сегодня - пожалуюсь вам. Кажется, кончились мои беззаботные деньки. Портится у нас доплер. Ещё пока не критично всё, но на грани нормы - моя доктор насторожилась уже. Послала меня на Узи с доплером профессору - через неделю пойду. КТГ раз в неделю делать надо и бдеть как деть шевелится. В общем я вся на стрёме теперь. А малышка у меня спокойная - она шевеляхается потихоньку всегда и далеко не 3 раза в час как кто-то писал. Сегодня вообще целый день дрыхла. Самое страшное, если доплер будет ухудшаться - пошлют в стационар. Если там всё будет ухудшаться - родоразрешат досрочно. А нам всего 29 недель. Копец, короче, перспективка. И это при том, что у меня всю Б. самая что ни на есть интенсивная терапия по улучшению кровообращения. Эххх...

 

Видимо, из-за нервов, у меня что ли гормоны в голову ударили - на бедного мужа вчера реально спустила всех собак. С утра извинялась. И это несмотря на то, что, как Катя правильно (и удивительно для меня :)) заметила, я человек по природе очень умиротворительный.

 

Завтра иду сдавать анализы, а в пятницу к врачу опять УЗИ и допплер. Только бы хуже не стало!

 

Grusha, я бы в такой ситуации устроила мужу разбор полётов, надулась бы ещё как, но с д.р. поздравила бы! Блин, мужики они такие. Устают - бухают и не могут остановиться причём вовремя. Это просто надо на контроле всё по возможности держать.

 

Лиана, я считаю, последний стих из Грушиного блога надо сюда запостить - думаю, эта тема многих волнует, а стих реально улыбнул)). Про "примет роды сам" вообще ржала))).

Изменено пользователем Kimoon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, слушай))), ну на последней странице блога прям битва двух пузатых! :D Настоящий батл! :Crazy:

 

Kimoon, нууу друууг... я гляжу Ты косячить начала!!! :girl_mad: Забираю все свои комплима в Твой адрес и высылаю портупею не Лиане, а Тебе!!! :malicious: Прекращай нервничать. а то и правда упекут в казённый дом!!! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, спасибо))) портупея вещь хорошая - отрезвляющая))) Ща я немного ещё до пятницы попсихую - я ж до этого беззаботно порхала, смирюсь с ситуацией и возьму себя в руки. Ато в казенный дом я чёт сильно не хочу. Кстати, ко мне можно просто - Таня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, ну Тань... линеечку тоже с Тебя! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с твой бабушкой! Жизнь, очень сложная штука, порой прекрасная, а порой жестокая...

Девочки, я грешным делом помечтываю ещё о Левушке,конечно это пока Маргуля ещё в животике, а там глядишь перекрестюсь, и поплююсь, но постоянно в голове мысль шальная, в двойной декрет уйти. До пенсии то успею)))

Сынуля сегодня доложил ЕГЭ русский 54 балла, я в шоке, для нас это очень даже очень.я переживала больше всего за этот предмет, совсем не дружит с ним.на пробном на 21 балл написал.Молила Бога,чтобы хоть проходной просто балл был.Помню написал ЙОЖИК!!!!!сыночка почему йожик, а не ёжик?ответ убил, показывает на ЙОГУРТ!!!!.

Спросила, предложение сделал? Пока, говорит, отложил.))))ты ж, мам, сказала ЕГЭ сдай для начала, вот сдаю)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya

С хорошей узишкой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, у нас получается день и две ночи темпа была, но горло красное, сейчас прочла про катаральную ангину, она без темпы может быть.. Хотела сказать тебе спасибо, ты там за меня оборону держишь (в блоге)

Лечите горлышко, муркаю...

Да мне так обидно стало и за тебя и за твоего мужика!!!как будто моего хаят...вот чую что он конечно паразит,но не сталько чтобы прибить...а ещё знаешь, вот сама своего могу обхаить как хочу, а другим не дам в обиду.

 

 

Tanzilya

Танюш, с УЗИ вас, муркаю

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon

А что в допплере не так? В самом пуповином кровотоке отклонения?

У меня на протяжении последних 1,5 месяцев допплер каждые 2недели, наблюдают - отклонение в левой маточной артерии, спазм. Следят, чтобы пуповиный был в норме, ттт.

В результатах пишут ФПН 1 степени((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon

Танюш,партупея у Катюхи волшебная, проверено,помогает)))держитесь там с малявочкой, и по мне уж если надо в стационар,то не боись, главное чтобы все хорошо было, Маргуля тоже твоей девчуле привет передаёт, и чтобы сидела там до последнего и не капризничала.Вы имя дочери выбрали?

 

Murkina Love, слушай))), ну на последней странице блога прям битва двух пузатых! :D Настоящий батл! :Crazy:

Я не батлила...правда, я спокойно, без нервов, выражала тоже свои мысли. И аккуратно съехала и надеюсь свела тему на нет...видите молчание-золото

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon,

А что в допплере не так? В самом пуповином кровотоке отклонения?

У меня на протяжении последних 1,5 месяцев допплер каждые 2недели, наблюдают - отклонение в левой маточной артерии, спазм. Следят, чтобы пуповиный был в норме, ттт.

В результатах пишут ФПН 1 степени((((

 

Белка25, в том то и дело, что у меня именно в пуповинном, а маточные в норме. Но там пока непонятно доконца - она первый раз датчик прислонила был показатель 0,81 (это уже сильно не норма), потом убрала и снова меряла был уже 0,75, а норма для срока до 0,78. И ещё плохо то, что после капельниц с актовегином как был 0,75 так и остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon,  со мной на сохранении в 15 рд лежала девушка с фпн (да не одна). Их успешно лечили в стационаре. Ты давай, пореви немного еще и успокаивайся. Главное, что проблема выявлена, сейчас все решаемо!

 

Лиана, поздравляю с хорошим баллами сынулиными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon,

Танюш,партупея у Катюхи волшебная, проверено,помогает)))держитесь там с малявочкой, и по мне уж если надо в стационар,то не боись, главное чтобы все хорошо было, Маргуля тоже твоей девчуле привет передаёт, и чтобы сидела там до последнего и не капризничала.Вы имя дочери выбрали?

 

Лиана, спасибо большое за поддержку! От нас вам тоже приветики))) Мы выбрали имя, но шифруемся пока. Кроме нас с мужем никто не знает. Выбрали сразу сначала одно имя, ещё наверное до 12 недели, а потом меня навязчиво стало преследовать похожее, но другое. Мужу сказала - он сразу согласился. Вот родимся - всем расскажем))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лиана, я считаю, последний стих из Грушиного блога надо сюда запостить - думаю, эта тема многих волнует, а стих реально улыбнул)). Про "примет роды сам" вообще ржала))).

Мне так этот стих нравится, я мужу часто интересные стишки посылаю,этот как раз после того как помирились тогда после пьянки отправила....надеюсь, что он волшебный и намоленный, 3 мес не пьёт)))теперь переживаю,завтра на турбазу, едим др у друга, вот посмотрим чем дело закончится...либо плакать буду и вам жаловаться либо хвалить сваво мужика...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня со старшей получили итоги ГИА по русскому - 5! По математике -4, 2-х баллов до пятерки не хватило.

Эх, может ведь когда захочет. Осталось ей получить аттестат за 9-й класс и все лето впереди...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, со мной на сохранении в 15 рд лежала девушка с фпн (да не одна). Их успешно лечили в стационаре. Ты давай, пореви немного еще и успокаивайся. Главное, что проблема выявлена, сейчас все решаемо!

 

Таня, спасибо))) да я не реву, я скорее трясусь и ору (на мужа:)), но больше не буду! Пока...по крайней мере.

У меня просто тромбофилия эта очень мерзкая - набор плохих генов, вот и дала о себе знать. Конечно, если надо будет в больничку - лягу без разговоров вообще! Я последние дни кстати думала, что я рожать боюсь сама, а теперь вот с этим доплером, мне кажется, уже вообще не страшно, потому что роды в срок - это путь к такой долгожданной встрече! И никакая нафиг боль уже не пугает! В общем будем лечиться, наблюдаться и молиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ну не то чтобы они были хорошие, но нам хватит, нам можно и троечки....теперь ждём оценки по другим- математику ждём базовую, профильную,обществознание, а биологию только в понедельник сдавать...эх теперь за биологию переживать буду, нам биология очень нужна...бесит что оценки неделями ждать надо, никаких нервов не хватит. Хоть бы наши августята без ЕГЭ уже были.

 

Белка25, поздравлялочки вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Спасибо, Лиан!)))

Согласна, дебилизм - что результатов надо ждать неделю, мы то уже на следущий день как правило знали, итоги на школьных окнах вывешивали, а сейчас ученики идут в школу, и под роспись ознакамливаются с оценкой!

 

Ура-ура, муж сегодня ночью из командировки возвращается, я так соскучилась(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я грешным делом помечтываю ещё о Левушке

Молодец, чо.))) Если бы не моё бабское здоровьице, трижды мать его етить, то у нас было бы пятеро. Но вот на Лёле мы делаем точку. :)

а ещё знаешь, вот сама своего могу обхаить как хочу, а другим не дам в обиду.

+1. За своё гоМно тоже порву. :D Лучше сама его прижучу.

 

Kimoon, Танюш,партупея у Катюхи волшебная, проверено,помогает)))

:hohot: Ну пасиб за рекламу. :D:friend:

 

Murkina Love, я этот стих уже давно здесь вставляла. Ни у кого ещё пузов не было.))) Прикольный.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо))) да я не реву, я скорее трясусь и ору (на мужа :)), но больше не буду! Пока...по крайней мере.

У меня просто тромбофилия эта очень мерзкая - набор плохих генов, вот и дала о себе знать. Конечно, если надо будет в больничку - лягу без разговоров вообще! Я последние дни кстати думала, что я рожать боюсь сама, а теперь вот с этим доплером, мне кажется, уже вообще не страшно, потому что роды в срок - это путь к такой долгожданной встрече! И никакая нафиг боль уже не пугает! В общем будем лечиться, наблюдаться и молиться!

У меня в 1 Б нарушение кровотока было с 26 недели,узи с доплером делала часто,лежала на сохранении,малышик мой сначала отставал на 1 неделю,потом на две,мы держались как могли,и не только в пуповине ,а и в плаценте тоже в маточных артериях,но кесарили меня на 8 месяце...родился маленький,худенькийи вес начал набирать быстро.за первый месяц прибавил 1100г..Так что делай чаще доплер и держитесь как можно дольше.врачи все равно будут тянуть время чтобы вы подросли,меньше нервов чтобы тонуса не было,а то от него еще хуже спазм в сосудах,все будет хорошо.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть бы наши августята без ЕГЭ уже были.

А что, есть разговоры об отмене?) Я заканчивала школу - как раз последние годы без ЕГЭ были - 1999. С 2001 уже началось веселье.)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

Хвалюсь, что партупея помогает...сегодня мужика сваво везу на работу, подъезжаем...глазам своим не верю, машинка знакомая у салона стоит....приперлась значит женушка бывшая из Новороссийска....обычно я бы выперлась из машины и пошла бы с ним, не смотря на мою среднесуточную мочу в банке в боковой дверце автомобиля. тут я решила взять себя в руки и никоим образом не доставить ей удовольствия в осознании моих комплексов и неуверенности в себе. Вообшем поехала отвозить анализ.Вышла звоню, типа отчиталась, что все сделала ,и между прочим ГОРДАЯ ТО УЕХАЛА? Нет говорит, стоит смотрит, а я у крыльца подметаю. Ну я поехала в ВОРу,но через Магадан,думаю пописать надо....не буду ж я казённые дома описывать,все к милому ближе,да и глаз да глаз, за этой....вообшем подъезжаю, стоят трещат на крыльце салона,я типа бегом бегом, типа писать сина сина хочаю.Отдать должное мой муркнул меня сразу в щеку цемкнул,типа неси,неси,а то большая девочка чтобы упустить)))но я сама на унитазе а уши навострила.тут её хахаль сцены ревности по телефону устроить решил (т.е. понимаете не я одна истеричка беременная, ещё и мужики ей тоже не доверяют) Вообшем выхожу, картина Репина приплыли, стоит мамзель локоны на пальчики наматывает щебечет по тел, ты что ты что у нас тут с бывшим серьёзные разговоры по вопросу ребёнка, ща кофейку попью и полечу на крыльях любви...Я мимо своему в ухо(а про серьёзные разговоры мне потом расскажешь, понял?!)и пошла в машину...слышу она сладко улыбаясь меня таким хорошим пузанчиком назвала.... Сучка крашенная...

 

Приезжают после всех дел к мужу он прямо сразу, пойдём чайку нальб расскажу тебе)))ты мой сладкий решил не нервировать свою беременную ревнуху

 

А что, есть разговоры об отмене?) Я заканчивала школу - как раз последние годы без ЕГЭ были - 1999. С 2001 уже началось веселье.)))

Ссылки скрыты.

разговоров не слышала, но вдруххх Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, слушай... ну чо... Я Тобой горжусь без меры!!! Ну прям ЧМОК! Вооот!!! Вот так нужно держать себя!!! Ну ёлы-палы... не на помойке же найдена, а?! :D:friend:

 

разговоров не слышала, но вдруххх

АхахаХ!!! Всё мартеринские надежды.))) Это как открыла моя маман магазинчик с детскими игрушками. Я кааак раз Машей заБ в это время. Ношу досю в пузе, а сама тихонечно так охреневаю от "разнообразия" детских игрух и от извращенной фантазии производителей, как то - куклы-монстры, кривоногие Винкс, какие-то Зублики и для мальчиков мега-уродцы.... И тэ дэ... Молилась, чтобы до рождения дочки мода на сие развлечение сгинула в небытие... мдя... не тут то было... Всё живо и поныне. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  о, как я далека от егэ- у меня его еще не было, а егэ младших уже не застала- съехала от мамы. Ну, ни пуха ни пера на биологии.

Молодец твой муж- правильно себя повел. Да и ты себя в руках держала- умница!

 

Тоже поною: устаю быстро. Причем не болит ничего, а вот полчаса похожу и чувствую себя жутко усталой. Надо посидеть, а днем обязательно еще и поспать. С дочей гуляю только сидя на скамейке. Ну я и старушка-развалюшка. А дальше-то что будет?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...