Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Я буду очень надеятся что так и будет))))

моя 2 недели назад была головой внизу, на прошлой неделе попой повернулась, а сейчас опять головой легла))))а мне иногда кажется что она вообще поперек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Как мой))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Как мой))))))

Это я с радикалом воюю,недобовлялось фото и все тут))))))....а на фото нам 24 недели,живот у меня большой...и малыш на неделю больше

 

Вжииик, ой, пусть лучше мальчик ЛЕВ, чем рак или дева)))))а вот девочку я бы девицу бы родила)))львицы они такие властные, а раки слишком артистичные и эмоциальные)))

Я тоже хочу чтобы у меня сынок ЛЬВОМ родился,у меня в семье все раки папа,мама и я...вот мама у меня 2 июля ,а я 4-го и обе в год тигра,но мы такие разные с ней,она у меня с мягким характером,даже слишком,у меня сложный характер,мы с ней не похожи,так что не только знак зодиака конечно на нас действует
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дочка на маму похожа ,сын на папу

неее, все наоборот, дочка папина, а сынок мамин ;)

ой, пусть лучше мальчик ЛЕВ, чем рак или дева)))))

ну тут уж каждому свое, я бы предпочла рака или деву, чем льва :sorry:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86

а я коза и козерог....и доча у меня козочка будет...со львами мне тяжко.хотя есть подруги львы...раки тоже есть. Но это пиндрец у нас Соня рак))))пдр 23 августа а это уже дева))))козерог телец дева идеальный треугольник да еще и коза как я....может дотяну))))хотя я настроилась на начало августа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, все наоборот, дочка папина, а сынок мамин ;)

ну тут уж каждому свое, я бы предпочла рака или деву, чем льва :sorry:

Не знаю,я когда первое фото увидела Маши,подумала как на маму похожа,глаза особенно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, все наоборот, дочка папина, а сынок мамин ;)

ну тут уж каждому свое, я бы предпочла рака или деву, чем льва :sorry:

ой....мальчик дева это пиндрец ))))у меня папа был дева, муж бывший дева, парень был дева....зануды нереальные )))))одно хорошо все в дом все в дом.боровая матка (травка такая)">БМ еще и крыса .....практичный до безобразия....

 

 

При этом прошу заметить не могу сказать что я верю в гороскопы...считаю что это предрассудки....но все равно получается что анализирую....Гордый у меня рыбка.....во истину....рыба рыба рыба как в том мультике....будет сидеть молчать всякую хню про тебя думать....

 

Не знаю,я когда первое фото увидела Маши,подумала как на маму похожа,глаза особенно

по мне так тоже мамина доча)))

 

Масика хотела Левушку...даже представляла что он бы похож был на львеночка и звали бы Гордый Лев Александрович

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,

а я коза и козерог....и доча у меня козочка будет...со львами мне тяжко.хотя есть подруги львы...раки тоже есть. Но это пиндрец у нас Соня рак))))пдр 23 августа а это уже дева))))козерог телец дева идеальный треугольник да еще и коза как я....может дотяну))))хотя я настроилась на начало августа)))

Скорее всего родится у тебя львица с 22 июля-22 августа))...раки в детстве очень привязаны к родителям,вот она и делает все чтобы как можно чаще его видеть

 

Это я на счет Сони))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, поздравляю, вы беременны, все признаки на лицо)))я не выношу жару даже в небеременном состоянии падаю в обморок, поэтому благо в отпуске, выхожу по крайней необходимости, конечно плохо но я не гуляю совсем и не дышу свежим воздухом потому что мне от него тошно. сутками под кондером либо дома либо в машине, от перепада температуры у меня светящие точки и приливы, всегда вода с собой, нигде не тусуюсь, только по делу, правда дел почему то хрена((( даже в магазин муж теперь сам ходит

 

 

Дык у нас дубак, ходим в куртках, какая жара то))) Мне плохо независимо от жары.

Ну вот походу и я теперь только в больничку и домой. Иду по улице, а сама местность рассматриваю на наличие лавочек))).

 

 

Любовка, Привет дорогая!))))) Бывает бывает))))))))) особенно где душно и жарко)))))) Я вообще не могу спать без открытой форточки, мне нужно свежего воздуха, даже если на улице холодно, открываю))))

 

Как твой мальчишка?))

 

8 го была на узи, все хорошо, слава Богу, думаю за мои прежние переживания сынок теперь радует меня, опережаем срок на неделю, весим 1939 гр)))) рост не сказали, обвития нет Слава Богу, предлежание - головка))) Но мы очень активные, сидеть и лежать не дает, надо маме ходить и шевелиться, тогда тишина..... Может из за низкого гемоглобина(((

Привет, Ирусик! Из-за жары то конечно плоховато всем беременным, а вот мне и в холод плохо. Прям такое чувство, что меня изнутри распирает. Может паниковать начинаю, и как следствие становится плохо.

Мальчишка мой капец какой активный, начал волны пускать и выпирать всеми частями тела, муж тащится. Играем с ним, чуть пальчиками по пузу постучим, а масик отвечает)))

 

Я очень рада, что у тебя все в порядке на УЗИ с сыночком! Пусть и дальше радует тебя. Когда ты ходишь, видимо убаюкиваешь его, вот он и успокаивается. А какой у тебя гемоглобин?

 

Вжииик, не переживай, у тебя еще есть время, чтоб ребеночек перевернулся. Тут у нас кто-то из девушек говорил, что, когда она плавала, ребенок перевернулся как надо на самом последнем сроке. Еще на четвереньках можно почаще стоять, тоже помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прикол,папа наш на работе. Соня с утра мне мозхх ломает...что она хочет быть беременной. Что мне надо меньше есть. Это кстати ей мама сказала. Что я толстая . А подруга мамы сказала что я нм хера не рожу...овца...не могу ей рот заткнуть ее подробностями. В итоге договорилась что совсем не хочет чтобы у Марго была фамилия папы.Ты говорит ее рожаешь и фамилия должна быть твоя а не папина.Я папе скажу что я против. А он всегда меня слушает и все для меня делает.Так что Марго будет Барай.или типа поменяй на свою девичью...вообшем цу мне эта мадам надавала....а мне так обидно стало(((что они про меня гадости говорят и почему это я родить не должна???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,

а я коза и козерог....и доча у меня козочка будет...со львами мне тяжко.хотя есть подруги львы...раки тоже есть. Но это пиндрец у нас Соня рак))))пдр 23 августа а это уже дева))))козерог телец дева идеальный треугольник да еще и коза как я....может дотяну))))хотя я настроилась на начало августа)))

 

А я наоборот львенка хочу, еще и Львом назову. Я давно мечтала, чтобы у меня ребенок родился в августе, всегда считала, что это самый удачливый знак, авторитетный, всего добъется, себя в обиду не даст. У меня ПДР 26 августа, но надеюсь, что получится разродиться пораньше. Будем применять папатерапию :)

 

Murkina Love, чувствуется, что его бывшая завидует тебе, вот и говорит всякие гадости. Не обращай внимание, значит у тебя все хорошо и правильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мальчик дева это пиндрец ))))у меня папа был дева, муж бывший дева, парень был дева....зануды нереальные )))))одно хорошо все в дом все в дом.БМ еще и крыса .....практичный до безобразия....

так я ж говорю -каждому свое ;) мы все разные, если б у меня был выбор, то я бы выбирала исключительно из водных или земных знаков, воздухи и огни совсем не наше :sorry:

А в астрологию я очень верю,изучала гороскопы и анализировала всю жизнь всех вокруг, и мужа себе искала, что бы по гороскопу подходил, ну с детками уже как получится, но почему то всегда в удачных протоколах вылезали кисты и протоколы откладывались так, что бы детки получались подходящие нам с мужем по гороскопу :sorry:

Короче я очень верю в астрологию, люблю её и с удовольствием посвятила бы себя её изучению :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, согласна с Любой! это все зависть! наплюй и разотри! как там говорят - "доктора на больных не обижаются!" вот и ты не принимай близко к сердцу! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, у вас такие пузики уже большие, хорошенькие. А у меня еще маленький, поэтому фотосессию планирую на конец июня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче я очень верю в астрологию, люблю её и с удовольствием посвятила бы себя её изучению

Я тоже очень люблю астрологию, особенно, когда начала изучать ее профессионально, 3 года почти училась, сейчас пока взяла академ-отпуск :) не доучила бизнес и медицинскую астрологию, тяжело стало сидеть на занятиях.

 

В знак Девы солнце войдет 23 августа в 14: 02 :)

 

Напишу про растяжки. В первую беременность мазалась вся различными маслами и кремами каждый день, как фанатичная. У меня жутко сушило кожу и постоянно не хватало увлажнения. В результате растяжки появились на боках, груди и передней поверхности бедер, а на животе ни одной даже самой маленькой растяжечки! Для себя сделала вывод - хоть мажься хоть не мажься, а генетика делает свое дело.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  замечательный круглый животик!

 

Про растяжки, это больше генетика, хотя, когда ухаживаешь за кожей, то возможно генетике немного помочь, кстати, мн косметолог всегда говорила, что увлажнить тело надо не тогда, когда забеременеешь, а намного раньше. И я за 2-3 года до 1 Б начала мазаться маслом оливковым ( иногда просто им, иногда с кремом смешивала) кожа была от этого супер увлажненная:) растяжек не было ни в 1 Б, ни сейчас.,хотя, еще не вечер:(

 

Ой, про знаки, я оч хочу львят, но если КС, боюсь, что не дадут мне доходить , 23 июля, когда лев начинается, у меня будет 38.5 а мне вообще сказали, что в 37 недель хотят КС :(

А льва хочу только потому что у нас все огненные знаки.. А так, в характер не оч верю. У меня у мужа и бывшего мч разница в 1 день ( у мужа день рождения 31 июля, у бывшего 30) оба льва, блин, но это настолько разные люди, капец! Ни одной общей черты вообще!

И сама я овен, но во мне от овна ничего.. Только упрямство:) а "обещанной" овнам активности, лидерства, самодостаточности и тд вообще нет, короче, хя вообще не овен ни разу, несмотря на знак..

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой прикол,папа наш на работе. Соня с утра мне мозхх ломает...что она хочет быть беременной. Что мне надо меньше есть. Это кстати ей мама сказала. Что я толстая . А подруга мамы сказала что я нм хера не рожу...овца...не могу ей рот заткнуть ее подробностями. В итоге договорилась что совсем не хочет чтобы у Марго была фамилия папы.Ты говорит ее рожаешь и фамилия должна быть твоя а не папина.Я папе скажу что я против. А он всегда меня слушает и все для меня делает.Так что Марго будет Барай.или типа поменяй на свою девичью...вообшем цу мне эта мадам надавала....а мне так обидно стало(((что они про меня гадости говорят и почему это я родить не должна???

Это она ревнует,и вот ведь понимает писюха,что гадости тебе говорит...ты скажи ей что "мне все равно что твоя мама говорит обо мне,чтобы в моем доме я не слышала больше этого.и для папы Маргоша такая же дочка.как и ты" ставь ее на место.Желательно чтобы ты это сказала в присутствии папы....а на то что говорят про тебя эти курицы.бывшая с подругой своей..да плевать на них несчастных,выше голову
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, а сколько Соне лет?

Ох, я вообще не представляю, как ты все слушала, у меня бы терпения, нервов не хватило! А ты-умничка! А те кто плохо говорят-наплюй'! Главное для тебя-детки и муж!

 

По поводу страховки в первый год. Мы думали сначала сделать, но потом решили, что это нам будет менее выгодно, чем просто обращаться оплачиваю кажд прием. И действительно. В первый год мы сделали только узи всего 2 раза ( голова, сердце, таз. Суставы и органы пищеварения) делали в 3-4 мес и второй раз мес в 7, поставили 2 раза пентаксим ( начали ставить с 6 мес) и неск раз сдали анализы. Все вместе получилось дешевле раза в 2,5 , чем если бы мы заключили страховку. НО к офтальмологу мы ходили в больницу ( правда взрослую) там очень хороший врач, которая еще моего мужа в детстве наблюдала, у него проблемы были, и она де мне направление на коагуляцию в хороший центр достала за 1 день, так что ходили с сыном к ней, а к неврологу в детскую больницу ходили ( тоже по знакомству и доверили ток ему, тк и он мужа еще в детстве наблюдал:) и к хирургу в больницу ходили. Правда это все по 1 разу ( только к неврологу 2) так что, если бы в платный центр и к этим врачам ходили, то все равно было бы дешевле:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня лайки почему-то кончились!

Котильда ❤️, спасибо за поддержку. Съездила сдала анализы. Заодно сердечко послушали аппаратом для КТГ - всё оки. В пятницу доложу что там с доплером творится!

 

Катя, детки чудесные! Видно, что прям как ты очень позитивные)))) Я бы тоже сказала, что доча-то папина, а сынок-то мамкин)))

 

Лиана, вот бабьё-то одолевает тебя - не поддавайся! Раз хрень несут, значит, у тебя 100% всё хорошо будет. Это как в кино: "Значит, хорошие сапоги - надо брать")))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, вот она наша звезда пленительного счастья Софья Александровна собственной персоной.нам 10 лет будет 30 июня.

 

Девчонки че бы я без вас делала...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 15:47 Murkina Love (Сегодня, 14:37 ) писал(а): Ой прикол,папа наш на работе. Соня с утра мне мозхх ломает...что она хочет быть беременной. Что мне надо меньше есть. Это кстати ей мама сказала. Что я толстая . А подруга мамы сказала что я нм хера не рожу...овца...не могу ей рот заткнуть ее подробностями. В итоге договорилась что совсем не хочет чтобы у Марго была фамилия папы.Ты говорит ее рожаешь и фамилия должна быть твоя а не папина.Я папе скажу что я против. А он всегда меня слушает и все для меня делает.Так что Марго будет Барай.или типа поменяй на свою девичью...вообшем цу мне эта мадам надавала....а мне так обидно стало(((что они про меня гадости говорят и почему это я родить не должна??? Это она ревнует,и вот ведь понимает писюха,что гадости тебе говорит...ты скажи ей что "мне все равно что твоя мама говорит обо мне,чтобы в моем доме я не слышала больше этого.и для папы Маргоша такая же дочка.как и ты" ставь ее на место.Желательно чтобы ты это сказала в присутствии папы....а на то что говорят про тебя эти курицы.бывшая с подругой своей..да плевать на них несчастных,выше голову

Ольга - + ++!!!! (у меня лайки закончились). Девочку надо поставить на место при папе, чтобы нервы не трепала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изучать ее профессионально

а где это такому можно научится?

боюсь, что не дадут мне доходить

вот тут то как раз с кс проще, силой не положат ;) меня вот в прошлую Б тоже в 40 недель пытались в РД отправить, а я до 41 протянула
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, Спасибо про - плавание, надо всерьез подумать)))

 

Поменяла линеечку - на новый ПДР :reverans:

Вгнезапно у нас плюсанулась - 1 неделька :D

Будем ждать Малыша 12-26 ИЮЛЯ :sorry: 38-40 недель :P

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...