Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love

Ох, Лиана нервов тебе желаю очень крепких. Вредничает девченка, да еще и возраст у нее такой, ребенок совсем. Мамашу бы для Сони поумнее...

Вообще девочки обычно младенчиков очень любят, будем надеяться, что Маргошу она полюбит, когда увидит какая та крошечная и нуждается в заботе и уходе.

И мужу надо с ней поговорить, что она у него первая и старшая любимая дочка, чтоб ущемленой она себя не чувствовала, ее никто не заменит, но будет еще и малышка, с которой весело будет играть, красиво наряжать, книжки читать, мультики про принцесс смотреть, и она (Соня) будет для младшей сестрички примером.

 

P.S. А косищи-то у нее какие тоже шикарные.

Волгоградские девки все косами красивыми щеголяют?))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас 200р за кило, а черешню уже в магазине по 285р брала

Посмотрю почём в нашем бывшем спальном районе клубника. В выхи планирую туда на рынок наведаться. :) А черешня у нас. неделю назад, по 400 за кг была. :(

я в прошлую Б после кесарева с девочкой в реанимации лежала, вот у неё весь живот в таких красных растяжках был.

Аналогично. Я кесарилась в один день с бывшей коллегой. Лежали в одной палате. Отёки у неё были жутчайшие! Пузо всё, как тигром исполосано. :(

Какие у тебя малыши хорошенькие,дочка на маму похожа ,сын на папу,все как и положено))

Ты, пожалуй, первая, кто так говорит. :D СПАСИБО! :reverans:

КатяКатюша, детки-конфетки

СПАСИБО, Танюша! :friend:

Катюша, детки загляденье!)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! :friend:

Вжииик, ой, пусть лучше мальчик ЛЕВ, чем рак или дева)))))а вот девочку я бы девицу бы родила)))львицы они такие властные, а раки слишком артистичные и эмоциальные)))

Про мальчика согласна. У нас будет львёнок, очень рада. А папашка мой - дева. Фу-фу... :girl_mad:

Я сама дева, Юля-Июнь тоже дева. :friend: Львицы властные - ТОЧН! Мама моя - лев, блин. :malicious: А Маруся наша рак - 22 июня. Самое-самое начало рачье. У неё помесь с близнецами. Ну я скажу, что это примесь папина идёт - он у нас близнец от 28 мая. Маша тихая, скромная. Для рака не типично. :)

А вы почему про раков вспомнили? Они с 22 июня по 22 июля. Боитесь раков рожать? :D

 

Маришка, не переживай, родишь львёночка. Всё будет хорошо!!! :friend:

Чудождущее, с хорошим УЗИ! :flower:

Блин... одни мы какие-то мелкие. :( Гиня сегодня сказала, что подождём повторного скрининга от 29 июня. Будет 32+5. Она не переживает, т.к. в остальном всё хорошо. Поддерживает меня в том, что я сдерживаю себя в еде. За две недели последние у меня +600 гр. Это к начальному весу всего +100 гр. Типа малая всё возьмет и что в 29+2 был не показательный скрининг. Ладно... жду и тихо, как и прежде, сижу на пятой точке.

 

Пошла за Машей в садик. А то папа наш из-за разъездов в ЖК, отрабатывает два часа прогула. Блин... снова на жару выходить. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а где это такому можно научится?

У нас в городе курсы, преподает астролог от Алма-Атинской академии астрологии. В Москве есть академия тоже, ее Василиса Володина заканчивала. Поищи в инете для своего города.

 

И сама я овен, но во мне от овна ничего.. Только упрямство а "обещанной" овнам активности, лидерства, самодостаточности и тд вообще нет, короче, хя вообще не овен ни разу, несмотря на знак..

Я тоже овен. И сколько себя помню, мне все говорили - Да ну, какой ты овен! Я скурпулезная, выдержанная, все должно быть по полочкам, придирчивая к мелочам, а это признаки Девы :) Только начав изучать астрологию, поняла что я восходящая Дева, т.е. родилась в час этого знака, поэтому вот такие вот контрасты :) Но от овна конечно тоже есть - жуткое упрямство и эмоции бурлят, только не напоказ, а внутри :)

У дочери моей вообще только солнце в тельце, а все остальные планеты в близнецах, поэтому в ней конечно мало чего тельцовского, чистые близнецы :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня 18 июля будет ровно 38 недель,так что может и рак у нас будет,а я хочу львенка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, кто тут на раков наезжает??)) я рак, на границе со львом( 21 июля), очень себе нравлюсь)))) Я сегодня на приеме была, врач загнал меня на кресло, взял мазок. Шейку посмотрел, она у меня отвернута назад и больше 2,5 см. Но голова уже в путях. Сказал лежать побольше, типо месяц надо продержаться а там можно и рожать. Я не против, лучше в 38 родить чем перенашивать.. Я сегодня наконец то купила детский порошок, решила все перестирать, перегладить.. Еще купила видеоняню! Сегодня с дочей развлекались, и как я без нее с дочей обходилась??! Хотела еще молокоотсос через авито купить (новый), но дурында упустила.. В магазе они сейчас 7-8 стоят а там тетка за 3500 продавала(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Началась эпопея с ктг, первый раз сегодня,лежала минут 35,за это время малявка раз 9 лупанула по датчику,выпятила в бок два раза коленки и все,врач и медсестра сказали что спала,что сегодня у всех спят детки,а сейчас дождь пошел,видать перед дождем. Но я не понимаю,как так,она по датчику лупила,это видно на ктг,ПСП 1.62, с/б 133-140. Врач сказала переделать в понедельник. Перед ктг поела и щоколадку слопала. Кто понимает в ктг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, очаровательный пузик!

Murkina Love, с маленькой победой сына! :flower: Кулачки будем в ПН держать.)

неее, все наоборот, дочка папина, а сынок мамин

:D

Не знаю,я когда первое фото увидела Маши,подумала как на маму похожа,глаза особенно

Надо вам папу показать. :)

Ссылки скрыты.

ой....мальчик дева это пиндрец ))))у меня папа был дева

Мой тоже дева - 22 сентября.

по мне так тоже мамина доча)))

:D

Murkina Love, :Crazy: раз она передатчиком ребенка использует, то точно душевно-больная! :malicious:

 

Девчонки, у вас такие пузики уже большие, хорошенькие. А у меня еще маленький, поэтому фотосессию планирую на конец июня.

Мне сегодня гиня сказала, что когда я лежу, то пуза нет, а как встаю. вот он - вывалился весь.)))

 

Для себя сделала вывод - хоть мажься хоть не мажься, а генетика делает свое дело.

:yes:

 

Катя, детки чудесные! Видно, что прям как ты очень позитивные)))) Я бы тоже сказала, что доча-то папина, а сынок-то мамкин)))

Спасибо!!! :friend:

вот она наша звезда пленительного счастья Софья Александровна собственной персоной.

Ооо! Я думала, что там ляля, а там такая деваха! В пень! Я бы тогда тоже, только при отце, ей высказала то, что хотела бы до мамашки её донести.))) Спросила бы в её присутствии у мужа, какую фамилию Марго носить будет. Пусть обосрется, сопля. Фууу... понесло меня... Простите. :confusion:
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Не ну какая она папина,копия она твоя...вот не вижу я что она на папу похожа,может есть что то от папы,ну глаза то точно мамины.сыну от папы совсем не досталось ничего по моему,он у вас намешан больше твоего....Прошу фото дочки с папой рядом, в студию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Вот мы с мужем d5d9d8618c19.jpg

 

А вот наш сынок...папин это точноda8a2fa2a259.jpg

 

19-Olga-86, щас... найду.

 

Ссылки скрыты.

Ну есть что то..ладно )))...но сын точно не его))

 

Кать,счастливая (ттт на вас)две дочки и сынок...я тоже дочку хочу,но на 3 КС не пойду((обидно

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наш сынок...папин это точно

Оль, точно папин у Вас сынок. :D

Ну есть что то..ладно )))...но сын точно не его))

Кать,счастливая (ттт на вас)две дочки и сынок...я тоже дочку хочу,но на 3 КС не пойду((обидно

Он уже смирился, что не его Ромыч. :D :D :D

Дочка - 100% папина. :D

Спасибо БОЛЬШОЕ! Очень приятно.)

Мы очень хотели большую семью. Но столько лет потеряно... 9 лет женаты, а Маше только 4 будет. Могли ещё двух деток родить.Ну да ладно... Богу виднее. :)

А почему на третье КС не хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  какие у тебя пупсы хорошенькие :) :) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же мне уже тяжело ходить! Надо бы узнать вес ребенка. А то мне уже начинает казаться что это вовсе не тонус. Очень тяжело дышать во время хотьбы...

 

Grusha, а ты уже использовала молокоотсос? Я тоже хотела купить, но мне посоветовали им не пользоваться -сказали, что он очень портит грудь. Сильно отвисает и в норму потом не придет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! Как же я запарилась с ентим садиком :malicious: Вся ента медкомиссия ужасть,толпы детей,жара,шум гам,устала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюffка_63, спасибо! :)

 

Я тоже хотела купить, но мне посоветовали им не пользоваться -сказали, что он очень портит грудь. Сильно отвисает и в норму потом не придет

:Crazy: совет от "настоящих" подруг или родственниц? :D

Девчат,у кого от молокоотсоса грудь отвисала? :D

Я третий раз планирую Авентом пользоваться. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,Мариш с хорошим УЗИ вас :flower:Мариш,да перевернется еще,не переживай))

 

Лиана,да королевишна ваша уже здоровая деваха, надо на место ее уже ставить.Ты молодец,столько терпения все это слушать,я бы уже давно взорвалась.

 

Катюш,какие у тебя детки красивые,прям загляденье))) доча папина,сына мамин)))

 

А у Оли сына копия папа,не расстраивайся, будут у тебя еще две дочи в виде снох :D

 

А мне сегодня курантил прописали и эуфилин и свечи ливарол,ну свечи понятно,молочницу нашли,а остальное то на фига?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш,какие у тебя детки красивые,прям загляденье))) доча папина,сына мамин)))

Спасибо, дорогая! :friend: Вот именно так все и говорят. Капец как было обидно, когда Маруся родилась. Пошла и шоб все замолчали сына себе родила. :D Посмотрим хто там внутри заседает тепереча. :Crazy:

 

*НиНуля*, эуфилин от отеков, курантил - ХЗ. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все так, но помимо Солнца есть еще 12 планет, которые в большей или меньшей степени влияют на характер человека, а так же есть время рождения, в результате которого у каждого родившегося человечка будет индивидуальная и уникальная карта рождения. Что мне нравится в августе 2015, так это Меркурий в Деве, который даст нашим крошкам аналитический ум, а что не очень - ретроградная Венера - таких деток нужно любить в два раза больше, чем всех остальных, постоянно им говорить, какие они красивые и гениальные :) иначе они вырастут эмоционально закрытыми.

Как всё это интересно...

Я всегда о сыне лёвушке мечтала, всегда хотела что бы в августе родился :) но мне ПДР на 26 августа ставят, а это уже дева :( вначале расстраивалась, а сейчас успокоилась, главное что бы здоровенький родился :)

А ещё почему-то в голове всегда 38 недель крутиться... Уж не знаю почему и к чему, может раньше рожу :) и получиться лёвушка :))))

 

Любовка,  У нас с тобой пдр в один день :)

 

308bf0a3c8f5.jpg

как меня сейчас умиляют все пузёныши :) мимими... :)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, ха-ха) насмешила) не оттягивается ничего, бред какой то)

 

КатяКатенькаКатюша, я тоже за авент!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina,  ничего не оттягивается, и нужен, чтобы остатки молока из груди сцеживать (но просто до мягкости, чтобы застоя не было). Руками очень муторно, поверь.

 

Ольга-86, лайки кончились! Какой аккуратный пуз! И я тебя совсем по-другому представляла! Блондинкой и взрослее. Сынок папин!

 

КатяКатюша, да, так и есть- доча папина, сын- твой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша, Ты просто красавица!!!!! А все вчетвером)) вернее на фото видно что уже впятером - Вы выглядите просто на зависть счастливыми :yes::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

*НиНуля*, Спасибо! Тоже надеюсь что повернется, на местном форуме многие написали что и в 37 переворачивались детки....

Бум надеяться... :Crazy:

 

Про молокоотсос - фигня, что отвисают, если есть чему отвисать, так они по другим причинам отвиснут))) То же что и растяжки - Генетика!!!

 

Хочу в этот раз Авент электрический, а то у меня ручной был((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Мы немного пропали) как то замоталась))) сегодня с узи: мы уже 1640г))) красавчик))) в общем все хорошо))) ттт

 

По поводу растяжет это скорее всего генетика. У меня ттт пока ни одной. В прошлую Б на груди вышли но потом прошли.

Про молокоотсос посмеялась))) с сего они там отвиснут) ну если от него отвисли то и без него бы таже участь была))) Я немного пользовалась меделовским электрическим. Но мне он не очень подошел тк грудь большая и у меня он только закупоривал.. В общем не удобно было, я начала руками доиться... Но быстро все свернула тк все равно ребенок грудь не взял) так что в этот раз начну все с начала))

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, привет)

Кто-нибудь покупал водонепроницаемые наматрасники? Вот хочу взять на детскую кроватку и на нашу, но читала, что все потеют (т.к. там с одной стороны вроде махровая ткань, а с другой - обычная клеенка (ну или ПВХ как они пишут) :think1: Может "экологичнее" просто клееночку подстилать под потенциальные места протечек..все-равно не 100% не дышащей поверхности?

Насчет молокоотсоса тоже парюсь, надо - не надо.. Не хочется заранее деньги вкладывать в потенциально ненужные вещи, хотелось бы по потребностям покупать :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,у кого от молокоотсоса грудь отвисала? Я третий раз планирую Авентом пользоваться.

У меня и без молокоотсоса отвисла, сцеживала неправильно, как потом узнала... и вообще грудь травмировала. Сейчас обязательно куплю себе, лучше электрический.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Grusha,  девочки, а вы ручным или электрическим пользовались?

 

inness_06, а чем электрический лучше?

 

Вжик, а чем тебе ручной не понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...