Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Серёнька,

ничё так дела, валяюсь перед теликом в белых труселях :Crazy::orden:

 

вчера нош-пу пила и папаверин сами знаете куда засовывала, т.к. в правом боку потягивало всё время

 

Сегодня в первой половине дня натяжки были ещё выше справа, прям в скакательном суставе с легкой отдачей в поясницу, сейчас практически ничего не чувствую уже, так, наплывами. :girl_in_dreams:

 

на белье никаких следов выделений нет :JC_goody: , но если туалетной бумагой совсем глубоко залезть и долго потом её рассматривать, то можно увидеть призрак чайной заварки. :I_do_not: вот такие дни предполагаемых месячных :P

 

на УЗИ (мне почему-то сказали со скриннингом, но какой скриннинг на 9-й неделе?!) записана на следующий четверг, надеюсь, на всё хорошее, хоть моя правосторонняя тянучка и сильно морально напрягает :malicious: .

Хотя, у меня только пару дней за все время было, чтоб совсем не тянуло, просто интенсивность меняется день ото дня и от времени суток тоже зависит.

 

Сегодня я опять "завонялась", как пару недель назад :confusion: , надеюсь, что это так же быстро пройдет, как и в прошлый раз :malicious: .

БТ (базальная температура) держится, сиськи побаливают, тоесть, не идеальная ситуация в целом, но приемлимая, я считаю. :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  я нашла про твои выделения, вроде это похрже на то что слищистая пробка образуется и еще не помню на какой-то там неделе ( но где-то в начале) эпителий влагалища часто меняется и характер выделений меняется на желтоватые, а слизистые это пробка образуется это точно, так что не переживай

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто сдавал хгч примерно на 21 дпо какие у вас цифры были? Я получила свой сейчас 7103. Подрастроилась. Опять выше нормы(( честно о мальчике мечталось... А скорей всего уже девочка опять будет.

у меня на 21 ДПО 8567, но потом он стал медленнее расти и на 28 ДПО был 33200, а это уже средние значения Изменено пользователем ali4e
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ali4e,  как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, дела также, сижу дома на больничном, завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  так таких всяких историй млн ((( у меня подруга курила и ничего .... А кому то не везет ....

А кто не курит и не пьет и праблемсы .... А кто то не парится не ограничивает себя и все в порядке .... Но береженого Бог бережет, согласна с вами !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  так таких всяких историй млн ((( у меня подруга курила и ничего .... А кому то не везет ....

А кто не курит и не пьет и праблемсы .... А кто то не парится не ограничивает себя и все в порядке .... Но береженого Бог бережет, согласна с вами !!!

+1, Береженого Бог бережет!

Я опять кушаю в 4 утра...

Груша Ира, у меня на день позже тебя, легко запомнить:) я линеек вообще ничьих не вижу, уже привыкла поздравлять вместе со всеми:)

 

ali4e,  @@@@@@ на УЗИ! Чтобы с масей все было отлично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

на белье никаких следов выделений нет :JC_goody: , но если туалетной бумагой совсем глубоко залезть и долго потом её рассматривать, то можно увидеть призрак чайной заварки.

 

У меня так же раз в 3 дня, гинеколог сказала что это не страшно. Главное что бы ничего розового не было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток )

Я тут вся в сомнениях, то плохо мне, то хорошо) на завтра записалась в ЖК , пойду сдаваться и советоваться. А то уже сама себе хочу назначить третью таблетку дюфастона)

Из состояния нестояния, головокружение, легкая тошнота, но со вчерашнего вечера грудь не болит и кажется мягкой(

Всем @@@@@@@@@@@ и поздравлялок !!! ))))

Я сама себе назначила третью таблетку утрика. Мне все прописывали 2, но 2 мне мало, прогик был ниже плинтуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,привет!

У кого сегодня неделька,поздравляю!

У меня начала сильно болеть голова,уже четвертый день,прочитала что это может быть от курантила, он давление понижает. Только я его уже месяц как пью, не может же только сейчас побочка накрыть.

Кто нибудь пил или пьет курантил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки ) пока со мной никто не общается кроме Тани, ну надеюсь подружимся)

Насчет алкоголя и курения, конечно это не правильно, и в любом случае в процессе роста ребенка в будущем могут возникнуть у него проблемы, у баловалась сигаретами , 2-3 штуки в день, как увидела полоски , легко рассталась с сигаретами , на Новый год пить не буду, можно что то вкусненькое себе приготовить , сок какой нибудь полезный , типа мусса забубенить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я пью курантил, с дочей пила и тоже очень болела голова, а сейчас нормально. Я и без беременности его курсами пью, побочек нет.

 

Всем доброго утра!

 

Olga Kanada, теска))) Я почти всегда обращаюсь ко всем) тк пишу редко, меня забывают наверно)))))

 

Про курение и алкоголь, с дочей я пила и шампанское и пиво. правда безалкогольное и шампанского не чан, а чуть. Ну и не в первом тимместре. Курить бросила за два года до беременности дочей))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки :isnegzima: Всех у кого недельки в пятницу-поздравляю! :novgod:

 

Доброе утро девочки ) пока со мной никто не общается кроме Тани, ну надеюсь подружимся)

Насчет алкоголя и курения, конечно это не правильно, и в любом случае в процессе роста ребенка в будущем могут возникнуть у него проблемы, у баловалась сигаретами , 2-3 штуки в день, как увидела полоски , легко рассталась с сигаретами , на Новый год пить не буду, можно что то вкусненькое себе приготовить , сок какой нибудь полезный , типа мусса забубенить)))

приветик :isnegzima: просто нас много и я пытаюсь всех запомнить,думаю так у всех)потом общение станет более теплым :)

 

Девочки,мой мир вонюч, :freez: все вокруг как на помойке воняет, :toks2: токс накрыл меня с головой :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Касательно алкоголя надо мной муж смеётся (вот это память - предыдущая беременность почти 12 лет назад была), говорит, что отвращение к алкоголю для меня - первый признак беременности :) Но почему-то так хочется тот самый злополучный бокал шампанского под бой курантов! Недавно думаю, а не выпить ли мне пива? Купила бутылку безалкогольного... даже половину не осилила. Видимо, оно и к лучшему :) В беременность дочей выпила бокала три шампанского на собственной свадьбе (12,5 недель) и за неделю до родов ТАК захотелось Мартини! Что мне налили 50 грамм. Полегчало :) Что касается курения... У меня знакомая живёт в доме с ЖК. Гуляла с годовалой дочкой во дворе, где девушки в ожидании приёма дышат воздухом. И одна такая девушка, прочитав знакомой мораль, что "памперсы - это вредно", сложив руки на беременном животе, смачно закурила (ну да, а курить в положении - полезно). Мы с мужем приехали на первое УЗИ (отделение в роддоме), на крыльцо вышли две дамы "через неделю рожать" и попросили у него прикурить... Он (ещё и на эмоциях "скорого отцовства") им "дал прикурить"... Они развернулись и ушли в палаты :)

Изменено пользователем НикинаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет курения:я с сыном належалась на сохранениях в общей сложности 2 месяца,так что могу с уверенностью сказать,что процентов 30 будущих мамаш в больнице курили.Лично я против,выноси,роди,покорми хотя б пару месяцев и кури,за год без сигарет не помрешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете начинать готовить тапки, но я могу у мужа отпить глоток пива (правда мне оно стало казаться мерзким.) Мы покупаем импортное пиво и оно такое вкусное, как вспомню прям тянусь, сделаю глоток и понимаю, что бееееее это все :( Т.к. муж сам пьет редко, ну раз в месяц может выпить под креветки две бутылки не думаю, не думаю, что сильно врежу. Просто прям очень хочется, но вкусовые рецепторы работают по-другому. Мы НГ со свекровью праздновать будем, она пока не знает, наверное буду колу пить или сок под видом виски с колой. Может быть пару глотков шампанского выпью.

А вот с курением для меня это ад, курю давно (лет 12 уже) и никак не могу отказаться, снизила максимально, в выходные почти не курю, после работы не курю, но вот на работе нет нет, да позовут коллеги курить. У меня дикая тяга и не знаю как ее побороть, уже и читала ужасы и сама себя ругаю, но мне прям снится как я курю. Сосу конфетки, отвлекаюсь как могу, урю меньше половины сигареты, но совсем бросить пока не получается, сам понимаю, что это отвратительно.

 

Кидайте тапки все желающие :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно в ЖК и на УЗИ курят, я в РД легла на дородовое, дак там тоже курили. Я не переношу табачный дым, а ругать и отчитывать мне нет дела, каждый для себя решает сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятничных малышей с недельками! ;)

 

На счет курения.Мне так вообще все равно кто курит или пьет или наркоман да еще если в положении , это личная жизнь каждого, и им потом самим за это расплачиваться, хоть и корят потом себя за это.

Изменено пользователем Luu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови первый тапок!

Вчера своему мужу заявила о том, что просто удивляюсь, какое пиво мерзское стало. Тоже могу глоток сделать под ужин с ребрышками, но оно мне сейчас прям прокисшей мочой пахнет. Обычно мы ужинали с вином, но теперь не покупаем, потому вряд ли меня и от вина отворотит ;)

А потом у нас курительная церемония: муж идет к машине, торжественно приносит мне целую сигариллу, я беру зажигалку, подкуриваю ее, делаю глубокий вдох, отдаю ее мужу и ухожу читать форум, чтобы не дышать дымом ;)

 

На НГ не знаю, как будет. Если у нас дома появится какое-то коллекционное интересное вино, то я его продегустирую, если нет, то ограничусь глотком игристого под бой курантов.

 

Но сейчас мне на много больше хочется холодца, даже снился сегодня, дрожащий))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zabava_maba, во-во, пиво стало мерзким на вкус. А вино я тоже не покупаю, так как маленькими глоточками могу бокал уговорить. Исключаю соблазн.А вот курить это прям бич какой-то. Знаю о всех проблемах возможных, мучаюсь с уколами кроверазжижающими, но блин не могу отказаться до конца. Дома проще, просто никогда не курю в квартире, а выходить лень, лежу смотрю кино или делами занимаюсь, могу весь день не курить, а вот на работе в курящем коллективе, когда еще все уходят "договорить" в курилку прям беда :( Еще за рулем в пробках прикуриваю и просто держу. Гребанные рефлексы:(

Даже думала на сохранение лечь, сейчас же нельзя курить на территории даже, вариантов не будет - брошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  понимаю, курение еще больше психологическая заболевание, твои коллеги , твоя беда, нужно сейчас набраться сил и побороть себя, выйти с ними покурить. А вообще делаю тебе сильный токс на сигареты!!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я молюсь на НГ праздники, после них скажу "бросила" и тоже жду токс, надеюсь, что отвернет просто от них. Как только не пробовала бросать, ничего не помогает, даже иголки ставила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

ТАСЯ а ты по сколько пьёшь курантил? Я тоже хочу начать его пить, у меня тоже АЧТВ понижен на нижнем уровне сперва пыталась пить клюкву и кушать по одному грейфруту в день, но уже от них мне тошно...наверное куплю курантил он хорошо разжижает кровь. Я раньше пила, от него наоборот голова не болит так как он разжижает кровь и она не тромбируется и хорошо проходит в сосудах. Так что у тебя не от него голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Я во время прошлой беременности тоже покуривала на работе, но сердцебиения так и не дождалась тогда.

Поэтому, с начала нового планирования я уже не в "системе", а с тех пор, как узнала, что беременна есть только 1 вечерняя затяжка 2-3 раза в неделю, когда муж закуривает. Стаж курения 18 лет, ага.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете начинать готовить тапки, но я могу у мужа отпить глоток пива (правда мне оно стало казаться мерзким.) Мы покупаем импортное пиво и оно такое вкусное, как вспомню прям тянусь, сделаю глоток и понимаю, что бееееее это все :( Т.к. муж сам пьет редко, ну раз в месяц может выпить под креветки две бутылки не думаю, не думаю, что сильно врежу. Просто прям очень хочется, но вкусовые рецепторы работают по-другому. Мы НГ со свекровью праздновать будем, она пока не знает, наверное буду колу пить или сок под видом виски с колой. Может быть пару глотков шампанского выпью.

А вот с курением для меня это ад, курю давно (лет 12 уже) и никак не могу отказаться, снизила максимально, в выходные почти не курю, после работы не курю, но вот на работе нет нет, да позовут коллеги курить. У меня дикая тяга и не знаю как ее побороть, уже и читала ужасы и сама себя ругаю, но мне прям снится как я курю. Сосу конфетки, отвлекаюсь как могу, урю меньше половины сигареты, но совсем бросить пока не получается, сам понимаю, что это отвратительно.

 

Кидайте тапки все желающие :)

Тоже большой стаж курения,с сыном когда ходила,бросила как узнала,вот не брать бы эту заразу в зубы больше так нет,как только ГВ свернулось,а свернулось почти сразу...захотелось покурить и все заново..в этот раз Б не запланированая,но желанная,курила,но как // увидела сократила до двух в день и недавно совсем отказалась...все в голове сидит.Иногда хочется,но я сразу отвлекаюсь,делаю глубокий вдох-выдох....В положении появился огромный стимул бросить...Я не осуждаю никого,по себе знаю что курить бросить ,при большом стаже оооочень трудно,это поймет только тот кто курит и у кого есть зависимость...Но не уважаю мам которые гуляют с коляской,беременные или на площадке с детьми чабарят как паровоз...ну курите вы ради бога,курите дома чтобы никто не видел-это так некрасиво... люди все видят и конечно осуждать будут,зачем лишний негатив.Я когда с ребенком из дома выходила никогда сигареты с собой не брала,я не хочу чтобы мой ребенок видел как я курю
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...