Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

svetlana0509, я всегда думала, что это из-за реакции с воздухом они немного меняют цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  Да. Орматек. Называется kids double. Он собака подорожал на 1300 аж пока я тормозила и не заказывала(((

 

Про молокоотсос заранее. Понятно что денег жалко на него и он может не пригодиться. Но вот если срочно понадобится , куда за ним бежать? В аптеках выбор маленький, цены высокие. А вдруг ночью?

Молокоотсос в роддом берут не для того, чтобы малышика самим не кормить, а на случай если гв пойдет не по плану, что очень часто бывает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  такой щас 4420.00 Был, значит, дешевле? Хотя кокос с латексом вряд ли найти дешевле у других фирм..

Изменено пользователем Ёшик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  3300 он был. Слазила записи посмотрела. Значит 1100 подорожал.

Сама купила уже по новой цене)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, Да. Орматек. Называется kids double. Он собака подорожал на 1300 аж пока я тормозила и не заказывала(((

 

Про молокоотсос заранее. Понятно что денег жалко на него и он может не пригодиться. Но вот если срочно понадобится , куда за ним бежать? В аптеках выбор маленький, цены высокие. А вдруг ночью?

Молокоотсос в роддом берут не для того, чтобы малышика самим не кормить, а на случай если гв пойдет не по плану, что очень часто бывает.

Имеет смысл заранее присмотреть где и за сколько покупать в случае чего. С первым малышом в палате сцеживалась только я. Ситуация непростая была. Остальные все кормились без сцеживания. А ночью в РД и не пустят даже с молокоотсосом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  спасибо за поддержку, да,я в понедельник ктг переделаю,просто получается тогда что лялька вообще тихоня,только утром попинается и потом еще несколбко раз в день ведет себя как на ктг,то есть спит и ворочается во сне (если это так расценивать).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочк!))А у нас отличное узи!))) Низкая плацентация, но предлежания уже нет, голова аж на 31 неделю, хотя нам 29.2)) вес 1400гр и с шейкой все отлично, как была 39мм так и осталась и все закрыто!))

Так что моя врач может идти лесом с препаратом для раскрытия легких! Вчера были треники, во я испугалась, особенно после того, что мне про шейку она сказала и угрозу!

Фуууф, гора с плечь!

Катюнь очень рада за вас :) мне тоже ставят низкое предлежание и на перво и на втором узи, вот жду третье... Но я почему-то по этому поводу особо не парилась и не парюсь :) на цогу хожу с 15 или 16 недельки вот ещё в бассейн хочу очень, думаю если моме хорошо, значит и малышастику хорошо :) :) :)

 

Ната197,  не знаю как и что у тебя там с отёками, на фото выглядишь отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ночью в РД и не пустят даже с молокоотсосом

И я про то)) поэтому буду брать его сразу, пусть будет.

А посмотреть где купить заранее- у нас самые интересные цены в интернет-магазинах. То есть доставка будет в лучшем случае через день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее,  Да мы не только сестры, но и братья-погрничники!!))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюня, с отличным УЗИ вас!

 

По поводу молокоотсоса- у меня был электрический медела мини электрик, пригодился, когда у дочи обнаружили лактазную недостаточность и мне приходилось сцеживаться перед каждым кормлением и разводить в малой части молока Лактаза бэби. А потом при кормлении досцедить лишнее, или если ребенок спит, а молоко уже пришло. Брала заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как давай хохотать говорю: да че родителей беспокоить, оставим одного дома, скажем, чтоб дверь никому не открывал

:hohot: :hohot: :hohot: ой повеселила!

Девочки,милые,у кого уже не первая Б,подскажите с КТГ,а то мучаюсь и переживаю.

я вообще не смотрю че там на ктг и не спрашиваю, считаю это не нужной процедурой, врач вечно ругается, говорит что деть спит и что надо его будить. В прошлую беременность ни разу ктг не делала и щас бы с удовольствие не делала бы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ты хочешь 15 августа родить? Блин, вот и я тоже! Мне прямо нравится эта дата...с дочкой у меня получилось родить в ту дату , как хотела.

Катюша, относительно растяжек, мне многие говорили наоборот, что так как я худая очень, то живот бы так без последствий не вырос, ну то есть меня сразу как бы предупредили...сейчас смотрю на свой огромный живот и думаю, ну в правду он очень жестоко растянут, и откуда столько "лишней кожи" взялось т куда она блин потом девается - для меня до сих пор загадка)))

Я молокоотсосом не пользовалась с дочей, в этот раз куплю по необходимости. А необходимость скорее всего будет, ибо мы с мужем хотим в ноябре вдвоем слетать куда-нибудь на недельку, мои родители готовы посидеть с детьми, а я им как себе доверяю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что молокоотсос лучше все таки взять заранее, чтоб если вдруг молока резко пришло много не бежать мужу вылупив глаза искать это приспособление?

я купила заранее ручной, в РД не взяла, но как пришло молоко он мне понадобился и мне его привезли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я вот тоже уже инфу перелопатив в интернете поняла,что очень многие ктг переделывают,у многих результаты неправильные показываются,то датчик съехал,то ребенок уполз в другую сторону,то спит деть и его будить заставляют,а он будиться не желает, в общем морока одна.

А в прошлую Б почему не делала?врач не заставляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прошлую Б почему не делала?врач не заставляла?

я в другой ЖК была, там и не было аппаратов таких, отправляли перинатальный только по показаниям. В февралятах тоже помню девочки вечно волновались из-за этого ктг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, Да ладно??????? УУУУУх за ПВ!!!!!)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на ктг деть от датчика бегал по всему животу, я за ним датчик передвигала.. Врач сказал что нормальное ктг, по поставил 8 баллов в обменку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставил 8 баллов в обменку..

пошла обменку посмотрела, у меня даже нет такого раздела....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мня ктг в первую Б, только с 36 недели было. Я значения вообще не смотрела, мне отдавали бумажку, я заходила к своему врачу и она говорила, хорошо или нет ( было всегда хорошо) а дальше я и не парилась. Даже значения не смотрела.

Здесь мне пока КТГ не делали ( у меня почти 33 недели) пока только узи с доплером 2 раза делали. Один раз в госпитале, один раз у частной Г. Вот, 15 иду опять на прием в госпиталь, а 19 должна к частному, но, может, не пойду.. Посмотрим, что делать будут.

 

Ой, девочки, как же я хочу львят, прям ужас.. Но так боюсь, что на КС будут раньше настаивать. Здесь можно написать отказ, но полностью на себя ответственность за двойню брать-страшно. Кстати, если я напишу отказ и начну рожать и надо будет КС делать, или как-то станет хуже от моего решения,, штраф- 500 евро..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, расскажи пожалуйста про меделу мини электрик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  даже не знаю, что сказать- у меня потом еще ручной Пиджеон появился, гораздо позднее, электрический лучше сосет и руки напрягать не надо:) свою функцию выполнял, шумел не сильно, не сломался. Невестке отправляла к маме его, попрошу чтобы отдали.

 

Насчет ктг- не помню показателей хоть убей, хотя постоянно его делала на большом сроке с дочей. Сейчас мне дали направление на через 2 недели, короче, в 34 в первый раз пойду.

 

Девочки, кого ляля головкой вниз, где она у вас икает? У меня раньше сбоку от пупка икал, а сегодня в самом низу икал. Может, уже перевернулся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кого ляля головкой вниз, где она у вас икает?

внизу как раз и икает, в трусах прям :Crazy: :Crazy:

 

Ой, доделала я плед, результат меня очень приятно порадовал: мягкий, пушистый, красивый :love: самое то на выписку, недочетов никаких не могу отметить, все полностью устраивает: и цвет, и размер, и пушистость, и состав ниток

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,у меня вниз головой давно лежит, а вот икота по-разному, бывает возле пупка, бывает внизу живота, не знаю как так)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет!! Мы с узи. Попался кабинет с новым аппаратом и вторым монитором для мамы))) довольная))) Когда легла на кушетку сказал живот маленький. Но по узи все хорошо. Тянем на 30 недель. Весим 1550))видимо в кишках прячется))) мужчина узист мне понравился. Все спокойно, рассудительно. Даже фотку сам сделал:) посмотрел на прошлое узи, сказал скорей всего та врач не то намерила. Сэкономлю 3000 переделывать платно не пойду. Обвития нет, и даже если было бы сейчас не важно. Это перед родами смотреть будут. Ктг через месяц назначили - раньше 34 не делают.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...