Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Катюнь очень рада за вас :) мне тоже ставят низкое предлежание и на перво и на втором узи, вот жду третье... Но я почему-то по этому поводу особо не парилась и не парюсь :) на цогу хожу с 15 или 16 недельки вот ещё в бассейн хочу очень, думаю если моме хорошо, значит и малышастику хорошо :) :) :)

 

Ната197,  не знаю как и что у тебя там с отёками, на фото выглядишь отлично!!!

Да я как то не переживаю из за низкой плацентации, я переживала из за того, что врач риск преждевременных обозначила из за короткой шейки и тонуса, а оказалось ничего нет!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Девочки, привет)

Кто-нибудь покупал водонепроницаемые наматрасники? Вот хочу взять на детскую кроватку и на нашу, но читала, что все потеют (т.к. там с одной стороны вроде махровая ткань, а с другой - обычная клеенка (ну или ПВХ как они пишут) :think1: Может "экологичнее" просто клееночку подстилать под потенциальные места протечек..все-равно не 100% не дышащей поверхности?

У нас такой наматрасник на взрослой кровати.Очень хорогавя вещь, ничего не потеет потому что сверху как минимум ещё простынь. И в любом случается придётся использовать что то ещё на детской кровати, ты же не будешь постоянно наматрассник стирать это для защиты матраса. Так понимаю что матрас, потом наматрасник,затем простынка, клеенка и пеленка )))думаю такой тортик из покрытий получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  спасибо!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо ещё есть сейчас одноразовые пеленки мне кажется хорошая вещь, я после операции такие брала,они разных размеров есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет!! Мы с узи. Попался кабинет с новым аппаратом и вторым монитором для мамы))) довольная))) Когда легла на кушетку сказал живот маленький. Но по узи все хорошо. Тянем на 30 недель. Весим 1550))видимо в кишках прячется))) мужчина узист мне понравился. Все спокойно, рассудительно. Даже фотку сам сделал :) посмотрел на прошлое узи, сказал скорей всего та врач не то намерила. Сэкономлю 3000 переделывать платно не пойду. Обвития нет, и даже если было бы сейчас не важно. Это перед родами смотреть будут. Ктг через месяц назначили - раньше 34 не делают.

Ну вот зря волновалась только!С хорошим тебя узи
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообшем девочки вернулись мы с турбазы, кайф не передать словами...и в басике купались, под зонтиком правда больше сидела, но и солнце тьфу тьфу не обжигало.и как то прохладно там а в город выдвинулись,ну пекло пиндрец какой то.Папа наш папулечка,вел себя просто отлично. Я даже спать ушла в 9 вечера, думапю напьется так напьется...нет за девчонками смотрел спать уложил все про контролировал и сам пришел. Ждал пока нагуляются и уснут....до 3 часов ночи)))утром на завтрак нас по тащил. Вообшем не за что мужика отругать тьфу тьфу.хотя было всего две бутылки виски по 4,5 л!!!!!я когда их увидела мне чуть плохо не стало!!!всех муррр, пошла читать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить! (постучала по дереву) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, я за последнюю неделю сбросила полкило)))врач так и сказала всех ругаю что набирают сейчас а ты хоть и отекшая, но похудевшая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Поздравляю с отличным узи!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  с отличным УЗИ!

 

Мур, с отличной поездкой!

 

Юля, с окончанием пледа тебя и с тем, что результат понравился:)

 

Спасибо всем за ответы про икоту. Совсем чуток осталось и бай-бай, КС. А свекровь почему-то считает, что лучше бы было КС. Хотя сама двоих родила ЕР.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у кого с цветовосприятием и пространственным мышлением хорошо?))) помогите цвет пола выбрать. Неделю не могу понять чтт лучше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что девочки я в стационаре. Из назначений только контроль давления, выпитого. Коленно-локтевая и мочегонные. Отеки сказали вообще мизерные. Думаю после выходных выпустят.

А вообще я к вам за советом. У меня тут такая ситуация с мужем неприятная. Постараюсь вкратце рассказать. Я весь май была у мамы в другом городе, приезжаю домой и вижу в истории браузера запрос-как удалить историю сообщений скайп. Я естественно захожу на скайп, включен его а там на первой странице люди с которыми часто общаетесь. И среди какая то Людмила. Смотрю а там звонки каждый день и по часу полтора. Я его спрашиваю что это? Он говорит я с ее мужем обсуждал по работе. Ну я не дура. Залезла в его детализацию звонков(на скайпе ее номер телефона указан). А там каждый день смс переписка и звонков куча. Я закатила истерику мы разругались и он уехал, тк ему в командировку надо. Три дня я себя изводила. Потом он позвонил. Сказал что не думал что мне будет это неприятно. Что это просто общение. Старая знакомая и тд он больше не будет. Ну я поверила, думаю ладно. Может и правда не подумал. Ведь она с его города, те возможности увидеться у них нет. Он приехал с командировки. Мы съездили к его маме.он целыми днями со мной, весь такой заботливый. Вернулись домой и он снова уехал. Звонил каждый день каждые полчаса. И постоянно люблю вас с дочей скучаю. А сегодня я снова заказала детализацию. И там как он только уехал снова звонки и смс переписки. Все. Опустились руки. Звоню ему. Он сначала говорит я только тебя люблю и мне никто не нужен. Потом говорит что в этом страшного я же не сплю с ней. А потом уже что-то из серии если тебе что-то не нравится собирай мне вещи. Я правда не знаю как себя вести и что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за советы в отношении Сони.Я к её выкрутасам конечно уже привыкла за все это время, её на место откровенно не ставлю, замечания делаю при муже, чтобы она ничего лишнего не придумала, так как может и приврать, чтобы её пожалели... Считаю, что геа просто невоспитанная девочка, особенно это заметно на фоне моей дочери. Ещё она какая то ранняя что ли, незнаю как объяснить.,хотя может это моя тормозная...вчера пара приехала с сыном, Ромка, 16 лет, разные с моей ровно год.Так как мая деваха стеснительная, она уселась на качели наушники в уши и её нет она сама в себе.Ромка пошёл к ней на качели, не тут то было, Соня за ним...Так как мальчик культурный, послать её не мог, блин но как она себя вела))) она и бесилась и кривлялась, при этом типа смеясь сама над собой... В итоге заявила на всю беседку, где находились взрослые, что у неё есть любовник!!!!я её поправила, Соня ты не правильно выразилась, у тебя есть друг с которым ты переписываешься в сетях, вы не любовники, а друзья..муж молчал, хотя после ее первого предложения засмеялся,потом видать понял что это неправильно...она все равно твердила, что они любовники у них любовь и все такое...мама Ромы тоже меня поддержала мы объяснили ребёнку что даже если у них такая любовь тем более детская и по переписке то хотя бы любимые, но никак не любовники и что это определение для взрослых...а так как мальчик вообще с Молдовы и вы никогда не виделись ,то это дружба общение и тд и тп...её ответ-нет он меня любит он мне это пишет, ....дальше следовал пересказ переписки и с киданием ахвзгляла в сторону Ромки, а в заключении вопрос мой Васе-а у тебя есть парень?моя пожала плечами, показала головой типа НУ ТЫ ВАЩЕ!!!,реакция Сони-ты вроде большая а ведешь себя как маленькая, мальчикам такие не нравятся, хотя да большие женщины для работы(Вася 185 см ростом),а маленькие как я , созданы для любви....я не нашла что сказать на это вообще... Кто вырастет из этой девочки???может перерастет?но такой неподдельный интерес в этом возрасте?! Или я не права?но это конечно ничто по сравнению с тем что в 7 лет она мне с утра пораньше сообщила что ей приснился страшный сон,все конечно ей присущей эмоциональностью, и с рукой прикрывающей глаза....в котором её ИЗНАСИЛОВАЛИ!!!!на что моя дурында заявила, сегодня воскресенье, сны не сбываются...вот если бы с четверга на пятницу))))после этого последовало....БЛИН....А ВОТ С ЧЕТВЕРГА НА ПЯТНИЦУ МНЕ ВСЕГДА СНИТСЯ, ЧТО МЕНЯ ДУНДУКОВ ЦЕЛУЕТ...ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, ВОТ КАК НОЧЬ ЕА ПЯТНИЦУ, ТАК ПОСТОЯННО ОН, ВООБШЕ СПАТЬ НЕ МОГУ))))ВОТ ТАКИЕ У НАС ДЕТКИ В КЛЕТКЕ)))Ромка в шоке, но мальчик мне понравился, будет хоть Васе,с кем в контакте по переписываться,а то вообще друзей нет, в итоге он её хоть разговарил, и в друзья добавил...а ещё эта мартышка подошла к папе и ему шепнула что в меня его друг влюбился!!!!он всегда ко мне пристает и тк и говорит, ну Лианка,я тя обожаю!!!вот не ...как вот назвать её, а потом ещё и типа заложила нас перед всеми взрослыми, когда этот Дима меня брызгал чтобы нам мошка не кусала, причём брызга всех,все по очереди подходили, но в тот момент когда была я она эта прямо выдала перед всеми...А ДИМА ЛИАНУ ЛЮБИТ!!!СЛАВА БОГУ НЕ НА НАОБОРОТ...

 

Девочки, а у кого с цветовосприятием и пространственным мышлением хорошо?))) помогите цвет пола выбрать. Неделю не могу понять чтт лучше будет.

А что вы на пол хотите положить и вокруг какие цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из хороших новостей. Мне сделали узи. Конечно ничего толком не сказали. Но лежит правильно обвития нет. Вес 1440 и доченька по прежнему доченька. Фух. Переживала я из-за пола

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  позвони ей, только спокойно поговори. Пусть она знает, что он женат и ждет ребенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  позвони ей, только спокойно поговори. Пусть она знает, что он женат и ждет ребенка.

Тань, я позвонила. Она сказала что я не туда попала. Я перезвонила сказала что туда начала с ней говорить в она мне девушка вы ошиблись. Он сказал что она знает что мы ждем ребенка. Типа у них же дружеское общение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

Я сама такая же долбонутая все нужно проверить... Во истину меньше знаешь крепче спишь, хотя я всегда перефразирываю.Меньше знаешь ,больше дура...не доводи до греха...а то на пустом месте можно и не до такого договориться!!!нужно успокоиться и просто откровенно поговорить, если конечно закрыть на это глаза не получается...а вообще лучше мужиков одних не оставлять)))я как вспомню, на первом году совместной жизни у моего мужика даже запись звонков на телефоне стояла,а он и не знал )))))ещё тот гаджетмен)))я на столько была уверена что он блядун,как все мужики...отдать должное прослушав на протяжении 3-4 месяцев мне было стыдно что я ему не доверяла...и рада что я ошибалась...но у нас с самого начала была договорённость, в сетях все странички доступны обоим в любое время дня и ночи и телефоны никто не блокирует и не прячет...доверие ко мне пришло после всего этого...пусть откроется но не дачи на него, скинь это на беременные гормоны твою любовь и просто непонимание,так как мозг кипит от жары...вот он тожде дурында, вот че сразу врать,. Скажи как есть, а мы женщины сами умные, что нить в оправдание и придумаем.

Изменено пользователем Murkina Love
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ламинат. Светло-серые стены у нас, которые при ярком солнце отливают незапланированной зеленой.... Мебель обычная икея. Черные каркасы, белые двери. Белые кроватки детские. Пол 3 варианта светло-бедево-серый, белый и рыжий. По текстуре нравится рыжий. И в живую он очень красивый. Но не знаю как он с темными каркасами будет. Белый привлекает цветом. Может надо еще белее, т.е без прожилок бежевых... Вся мебель в полуразобранном состоянии, без дверей и в центре комнаты)) уже не возможно так, но выбор это не ускоряет....

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  ламинат. Светло-серые стены у нас, которые при ярком солнце отливают незапланированной зеленой.... Мебель обычная икея. Черные каркасы, белые двери. Белые кроватки детские. Пол 3 варианта светло-бедево-серый, белый и рыжий. По текстуре нравится рыжий. И в живую он очень красивый. Но не знаю как он с темными каркасами будет. Белый привлекает цветом. Может надо еще белее, т.е без прожилок бежевых... Вся мебель в полуразобранном состоянии, без дверей и в центре комнаты)) уже не возможно так, но выбор это не ускоряет....

Ссылки скрыты.

мне нравится первый вариант

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  очень сложная ситуация. Даже не знаю как в таких быть. Единственное я бы никогда не верила что просто общается, особенно если сначала говорил что с ее мужем говорит... Но названивать ей я бы точно не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, честно скажу сам по себе мне нравится верхний бежево серый!!!второй вариант вижу угол какого то шкафа,он под него подходит.. Но при том описании мебели которое ты сделала, я бы выбрала нижний вариант.. Сама будут в новой квартире класть ближе к белому и все комнаты будут тоже светлыми как у вас.надеюсь что не наврежу своим советом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois

Я сама такая же долбонутая все нужно проверить... Во истину меньше знаешь крепче спишь, хотя я всегда перефразирываю.Меньше знаешь ,больше дура...не доводи до греха...а то на пустом месте можно и не до такого договориться!!!нужно успокоиться и просто откровенно поговорить, если конечно закрыть на это глаза не получается...а вообще лучше мужиков одних не оставлять)))я как вспомню, на первом году совместной жизни у моего мужика даже запись звонков на телефоне стояла,а он и не знал )))))ещё тот гаджетмен)))я на столько была уверена что он блядун,как все мужики...отдать должное прослушав на протяжении 3-4 месяцев мне было стыдно что я ему не доверяла...и рада что я ошибалась...но у нас с самого начала была договорённость, в сетях все странички доступны обоим в любое время дня и ночи и телефоны никто не блокирует и не прячет...доверие ко мне пришло после всего этого...пусть откроется но не дачи на него, скинь это на беременные гормоны твою любовь и просто непонимание,так как мозг кипит от жары...вот он тожде дурында, вот че сразу врать,. Скажи как есть, а мы женщины сами умные, что нить в оправдание и придумаем.

я поначалу вообще была в восторге. Ни в каких соцсетях его нет. Телефонных разговоров и длительных переписок замечено не было. Телефон он мне спокойно свой дава. я вообще параноик но при этом уже четвертый год тьфу тьфу никуда не лазила и никаких подозрений не было. Хотя у него работа постоянно в разъездах, но тк мы в одной организации и меня естественно все хорошо знают я как-то знала что если что я узнаю прр его грешки. А тут меня прям накрывает. Я не верю ни единому слову. Я придумываю себе все самое плохое, нет доверия. И как обратно он его будет возвращать я не знаю. Саму бесит мое бессилие

 

Stella_Artois

Я сама такая же долбонутая все нужно проверить... Во истину меньше знаешь крепче спишь, хотя я всегда перефразирываю.Меньше знаешь ,больше дура...не доводи до греха...а то на пустом месте можно и не до такого договориться!!!нужно успокоиться и просто откровенно поговорить, если конечно закрыть на это глаза не получается...а вообще лучше мужиков одних не оставлять)))я как вспомню, на первом году совместной жизни у моего мужика даже запись звонков на телефоне стояла,а он и не знал )))))ещё тот гаджетмен)))я на столько была уверена что он блядун,как все мужики...отдать должное прослушав на протяжении 3-4 месяцев мне было стыдно что я ему не доверяла...и рада что я ошибалась...но у нас с самого начала была договорённость, в сетях все странички доступны обоим в любое время дня и ночи и телефоны никто не блокирует и не прячет...доверие ко мне пришло после всего этого...пусть откроется но не дачи на него, скинь это на беременные гормоны твою любовь и просто непонимание,так как мозг кипит от жары...вот он тожде дурында, вот че сразу врать,. Скажи как есть, а мы женщины сами умные, что нить в оправдание и придумаем.

я поначалу вообще была в восторге. Ни в каких соцсетях его нет. Телефонных разговоров и длительных переписок замечено не было. Телефон он мне спокойно свой дава. я вообще параноик но при этом уже четвертый год тьфу тьфу никуда не лазила и никаких подозрений не было. Хотя у него работа постоянно в разъездах, но тк мы в одной организации и меня естественно все хорошо знают я как-то знала что если что я узнаю прр его грешки. А тут меня прям накрывает. Я не верю ни единому слову. Я придумываю себе все самое плохое, нет доверия. И как обратно он его будет возвращать я не знаю. Саму бесит мое бессилие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  в левом углу это шкаф обратной стороной стоит)) так-то он тоже черный. Просто там вещи, а двери мы еще не вешали, тк шкаф тяжелый и не закреплен к стене и от детей он задом стоит:) двери на всех шкафах белые раздвижные. Ну на одном еще зеркальные. А так все черно-белое как стелаж под телеком... Вот и меня метает от одного к другому... То белый то рыжий то нейтральный сероватый чтоб не выделяться... Было 7... 4 отсеяла. А вот с этими тремя ну никак с прошлой субботы.

Плинтуса тоже белые будут.

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  в левом углу это шкаф обратной стороной стоит)) так-то он тоже черный. Просто там вещи, а двери мы еще не вешали, тк шкаф тяжелый и не закреплен к стене и от детей он задом стоит:) двери на всех шкафах белые раздвижные. Ну на одном еще зеркальные. А так все черно-белое как стелаж под телеком... Вот и меня метает от одного к другому... То белый то рыжий то нейтральный сероватый чтоб не выделяться... Было 7... 4 отсеяла. А вот с этими тремя ну никак с прошлой субботы.

Плинтуса тоже белые будут.

мне кажется белый сольется со стенами

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Первый вариант как мне кажется лучше подходит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...