Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Murkina Love,  моя мечта прям) если купим квартиру, всю сделать в скандинавском стиле, белый с легкими оттенками. Но таким только с дизайнерами заниматься. Сама не осилю, раз я даже пол не могу выбрать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  а мне нравится второй, под темную мебель будет хорошо. А белые элементы мебели под стены. Но и третий вариант сам по себе очень красивый, я такой в свое время очень хотела положить в квартире.

 

Блин, я немного отекаю, пальцы на руках... Канефрон можно себе без врача назначить? По 1 таб 3 раза в день?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот такие Пелигрин использую. Стоют не дорого, прописал выкинул новую положил))) я и себе в роддом их брала подстелить.

Ну в РД, я думаю, что все такие пелёнки берут. А дома, когда есть возможность стирать/сушить/гладить, то отлично идут медицинские+пелёнки х/б или фланельки.

Torttik, с тридцаточкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Мне второй нравится - рыжий. Темные полосы на нем подходят под темную мебель. И думаю с ним уютнее будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик, я тот еще проектировщик. Но мне белый нра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, Неприято очень, конечно. А о чем он с ней говорит? Я бы узнала, о чем общение, что он от этого общения ищет и тп. Потом решеть по ответам чтобы не рубить с плеча. Но опять же, очень, очень неприятно это... И что это за "вы ошиблись номером". Еслискрывать нечего, все "чисто", зачем врать. ИМХО, не должно быть у мужа подруг, с которыми ежедневные часовые беседы. Проблема в этом есть, надо только рахобраться почему это происходит.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тортик! Третий!!!!! Тот что белый и кажется белее не надо.... Прожилки как раз к месту....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, только фотки увидела) Супер!!!! видно что семья дружная и счастливая (ттт). Глаза горят у всех... Детки до невозможности очаровательные. Не дочитала кто на кого похож, но как я вижу доча папина, а сын мамин)))

:confusion: Спасибо, Любаша! :friend: Наш папа тоже от деток без ума. А дети от него писаются прям, особенно когда с работы встречают. :D

Детки загляденье) А вот про похожесть. В таком возрасте дети похожи часто на того у кого на руках))) Вот если Машу рядом с тобой посадить, копия тебя будет.

Спасибо, Катюша! :friend:

А почему не морозила?

Катюш, так это я в РД сливала. А дома... а дома молочко, которое оставалось, пил наш папа. :m0591: С Ромой не много тоже папе перепало, т.к. Ромыч у нас отменный едок. :D

 

Отвечаю тем, кто спрашивает ЗАЧЕМ НУЖЕН МОЛОКООТСОС:

- если у мамы много молока, а деть малоежка или, например, пока маленький, и наедается с одной груди, а молоко ещё приходит в большом кол-ве, то что делать маме? Руками сдаивать? Девчат, ну подумайте сами... зачем нужен молокоотсос?

katyunya_nas, Катюш, с УЗИшкой Вас с малышом! :flower:

Вот видишь - всё ок. Главное подождать. ;)

С новой линеечкой Тебя! :flower:

да че родителей беспокоить, оставим одного дома, скажем, чтоб дверь никому не открывал

:D :D :D И телефон купите ему, пусть звонит случай чаво! :Crazy:

Красотка Ты! :flower: И муж симпатяжка! :m0591:

Grusha, Иришк, папу вашего с ДР! :flower: Пусть растёт хорошим мальчиком и слушается "мамочку"! ;):D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  Послушай злую тетку)))

Ты себе ответь - он нужен тебе?

Ты любишь его?

Ты готова с ним жить и дальше?

 

Если ответы на эти вопросы да то все о чем ты пишешь это гормоны - останови себя а то натворишь делов.....

 

Если есть сомнения по поводу ответов или они отрицательные, тогда решать только тебе!!!

И знаешь, если мужчина говорит собирай мне чемоданы, то он уже почти ушел, просто еще ни один не ушел сам все ждут когда их выгонят.....

Тут сложно, если не можешь сама разобраться отключись подумай позже но ни мама ни подруги не должны давить на тебя!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  ща посмотрела на свою квартиру и поняла что у меня ламинат рыжий )))стены светлые))))мебель венге и белый ))ща фотки вложу глянешь...обплевалась на ламинат , но не только из за цвета а ещё его фактуры...мой не мой как чёрная машина через полчаса как будто опять перемывай. Поэтому хочу белый)))правда есть минус на белом мои волосы будут везде а на этом вообще не видны только Сонины)))фотки правда в разные периоды ремонта и после

 

Поэтому вроде и рыжий вписался...

 

Torttik

Блин, я немного отекаю, пальцы на руках... Канефрон можно себе без врача назначить? По 1 таб 3 раза в день?

Как раз от отеков гиня назначила по 2/3 раза в день

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ваши мнения. Жаль они примерно поровну поделились:) буду думать дальше. Нам до понедельника уже надо закупить бы все. Хочется порядок навести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  но обрати внимание что плинтус у меня в один с цветом ламината даже фактура одна.... Другой цвет мне кажется не будет гармонировать

 

Но вижу я у вас почему третий вариант и светлее или белее не надо , наоборот есть светлые тона с фактурой на которой тёмные прожилки почти чёрные или тёмно серые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудождущее, высокий папа у вас.) Какой рост?

Девчат, а я записалась на единственную свободную дату и время на КТГ - на 26 июня - 8:15. Гиня сказала записаться сразу на через две недели на второе КТГ. Но на июль запись пока закрыта. :sorry: Буду мониторить с ПН. Чтобы не пропустить дату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  в трусах икает и там же бульки какие-то делает...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Послушай злую тетку)))

Ты себе ответь - он нужен тебе?

Ты любишь его?

Ты готова с ним жить и дальше?

 

Если ответы на эти вопросы да то все о чем ты пишешь это гормоны - останови себя а то натворишь делов.....

 

Если есть сомнения по поводу ответов или они отрицательные, тогда решать только тебе!!!

Жень, я согласна с Маришей! от себя добавлю только - постарайся не "проводить расследования" со звонками и переписками - хуже сделаешь своей нервной системе... у меня похожая ситуация, только разница в том, что "она" живет не в другом городе, а работает с моим мужем в одном кабинете... не знаю уж, что у них там на самом деле - дружба ли или большее ли... у меня и истерики были, и тут на форуме я совет просила... в итоге, наверно, просто устала... перестала контролировать, читать переписки, держу в голове одну фразу: "Если что, то пусть это будет на их совести, ведь закон бумеранга еще никто не отменял!" стало легче, хоть и не скрою - периодически "накатыает"... вот тут у нее день рождения через недельку... уже готовлю себя морально...Люблю его, паразита!))))

ну, это лично мое мнение, а как поступать - решать действительно только тебе! но будь готова, что решение придет не сразу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет!

Неделек с недельками, все беременяшки на фото симпатяшки, если вдруг кому-то не лайкнула, читай - это лайк для тебя)))

И Катины детишки - очаровашки)))

У меня сегодня гости были, сестрички приезжали с детками, одному почти 4, а племяшке - 1,5. Такие детки милые))) В парк ходили гулять. Только устала я конечно за целый день.

Вообще заметила стала уставать...

В понедельник на прием. Слежу самостоятельно за весом, за последние 3 дня чуть-чуть снизился, кажись аппетит перестал быть волчьим, а вроде бы и не особо жарко у нас. Но впереди выходные на даче, а там на свежем воздухе снова метать начну все, что не приколочено))))

Всем хороших выходных)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  мудрость мудрость и только мудрость...я этим похвастаться не могу, всегда знаю как правильно, но в силу эмоций и характера так не делаю(((поэтому, только не скандал...мы не знаем что там конкретно... 1.есть ли у него близкий друг который наверняка может знать что у него происходит? Это конечно на тот случай если он сам не за что не расскажет. 2. Я бы конечно вывела все таки на откровенный разговор, только без историк и скандала , замечено, когда женщина говорит твердым голосом без надрыва на мужчину действует отрезвляюще.3. Раз уж позвонила, то позвонила...но больше не надо, это в её интересах,если на самом деле что то есть.4 ни в коем случае не собирай вещи, никогда!!! Потому что получается что ты выгоняешь, будешь потом локти кусать... Твоими руками не позволяй решать чьи либо замыслы.более того сразу отпускать тоже не спеши... В порыве эмоций натворить можно делов...лучше пусть ходит и дома дуется...чем на свободе...где там по ушам сразу ездить будут...и проанаизируй,чего ему может не хватать,я не удивлюсь если это просто дружеский флирт, как у меня один знакомый говорил,я после этого жену свою ещё больше люблю...конечно ей скорее всего это надо...не будет женщина общаться с мужчиной у которого беременная жена просто так...вот все бабы сучки крашенные

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love

Даааааа, а новый пост про Соню это конечно фу-фу. Вообще девочки маму копируют...

Ну пусть муж с ней разговаривает, что мальчикам вызывающее и навязчивое поведение не нравится и в целом это не красиво.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, с хорошим УЗИ! :flower:

Так понимаю что матрас, потом наматрасник,затем простынка, клеенка и пеленка )))думаю такой тортик из покрытий получится

:yes: Вот именно так и делаем. :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik

С хорошим узи!

Про пол. Мне нравятся верхний и нижний. Квартира сама по себе светлая? Со светлым полом будет еще светлее.

У меня не ламинат - пробка, естественного рыжеватого цвета. Но у меня и двери к ней в цвет светло-крричнево-рыжеватого цвета.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,

Даааааа, а новый пост про Соню это конечно фу-фу. Вообще девочки маму копируют...

наблюдала как-то, как моя племянница играла со своей одноклассницей... так та девочка моей малой предлагает: "Давай играть в дочки-матери! ты будешь дочка, а я - мама. давай я пьяная пришла с дискотеки!" и забрасывает волосы себе на лицо, и идет соответствующей походкой... девочкам было тогда лет по 8... а когда им было по 10 - ее мама рассказывала, что разговаривала с дочкой на тему "как подготовиться к анальному кексу"... вот где реальный капец...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, спасибо Катюш, решили всетаки поехать на дачу.. Т.к его мама сказала, что если я не приеду то перенесут празднование. Да и мои родители собираются ехать, им тоже без меня там не комильфо.. Посему последние три часа я пооторчала на кухне в нарезке сплатов, уф, спина моя, спина... Бонусом еще будет то, что по дороге на дачу заберем люльку сампл сити и пеленальник.. Стелла, по поводу мужа.. Очень неприятная ситуация(( я вобще не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной, может я конечно не права, но по мне всегда есть сексуальная подоплека либо с одной либо с двух сторон..терпения тебе.. Тут явно он увлекся, главное чтобы все сошло на нет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наблюдала как-то, как моя племянница играла со своей одноклассницей... так та девочка моей малой предлагает: "Давай играть в дочки-матери! ты будешь дочка, а я - мама. давай я пьяная пришла с дискотеки!" и забрасывает волосы себе на лицо, и идет соответствующей походкой... девочкам было тогда лет по 8... а когда им было по 10 - ее мама рассказывала, что разговаривала с дочкой на тему "как подготовиться к анальному кексу"... вот где реальный капец...

 

:shok9: :shok9: :shok9: я в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Про Соню,я читала и офигевала...если бы я сказала такое при посторонних людях,что у меня любовник есть,мне как минимум бы запретили интернет,а то еще и по губам схватила...(от бабушки)мама у меня не строгая))...но я себе не позволяла такого.в 10 лет голова то уже соображает...ранняя пташка у вас растет,она вам еще устроит.

 

наблюдала как-то, как моя племянница играла со своей одноклассницей... так та девочка моей малой предлагает: "Давай играть в дочки-матери! ты будешь дочка, а я - мама. давай я пьяная пришла с дискотеки!" и забрасывает волосы себе на лицо, и идет соответствующей походкой... девочкам было тогда лет по 8... а когда им было по 10 - ее мама рассказывала, что разговаривала с дочкой на тему "как подготовиться к анальному кексу"... вот где реальный капец...

О боже,какой кошмар...неужели такое бывает,это я про маму девочки...я в шоке
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, ))))тьфутьфу...главное чтобы немпри папе))))а то как в фильме....Саша у нас ангел а ангелы сексом не занимаются... При нашем папе разговоров о сексе при чужих людях быть не может никогда никак и даже намёком))) если бы я не была беременной он наверно бы вообще открешивался что в его жизни есть место сексу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...