Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

неужели такое бывает,это я про маму девочки...я в шоке

да, там мамаша еще та! и это не единственный ее "подвиг"... просто многое я уже позабывала, а сейчас с этой компанией не общаюсь...

 

Murkina Love, а они без папы жили... мама - "в вечном поиске"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Лиана, Ты не ангел у нас случаем? Как Тебе терпения хватает. Вот ведь маленькая дрянь. Нихрена она не ребенок, а мелкая тварь! :girl_mad:ИМХО.

Torttik, у нас ламинат в детской. Цвет "орех кантри": 1294702037.jpgЯ любитель тёплых оттенков в интерьере, по крайней мере для полов. :) Вам такой не подойдёт. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ламинат. Светло-серые стены у нас, которые при ярком солнце отливают незапланированной зеленой.... Мебель обычная икея. Черные каркасы, белые двери. Белые кроватки детские. Пол 3 варианта светло-бедево-серый, белый и рыжий. По текстуре нравится рыжий. И в живую он очень красивый. Но не знаю как он с темными каркасами будет. Белый привлекает цветом. Может надо еще белее, т.е без прожилок бежевых... Вся мебель в полуразобранном состоянии, без дверей и в центре комнаты)) уже не возможно так, но выбор это не ускоряет....

Ссылки скрыты.

я бы только 1й вариант рассматривала) У вас квартира в холодной цветовой гамме и именно этот рыжий как-то выбивается (т.е. теплых оттенков лучше добавить мелкими акцентами), с белым будет сильно непрактично (ну и на мой вкус блекловато). А вот 1й вариант и в гамму вписывается, и средние тона (т.е. не темные и не светлые) - очень практичны)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я вижу что она меняется, она становится лучше...по мне так лучше если бы она жила либо постоянно у нас либо чтобы я её вообще не видела либо раз в полгода как когда то...единственное чего боюсь, чтобы Марго не в неё пошла... Может это гены а не только отсутствие воспитания!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я вижу что она меняется, она становится лучше...по мне так лучше если бы она жила либо постоянно у нас либо чтобы я её вообще не видела либо раз в полгода как когда то...единственное чего боюсь, чтобы Марго не в неё пошла... Может это гены а не только отсутствие воспитания!!!

А чьи гены-то? Ну если Сониной мамы, так в твоей Маргоше их нету.

 

И гены генами, а воспитание никто не отменял. У бедной девочки и то и другое сильно хромает. Имхо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  спасибо :)

Комната светлая, солнечная сторона и 2 больших окна. Но комната 18 м всего. Пытаемся расшириться за счет светлых стен. До этого были белые обои с бордовыми цветочками и акцентная стена в цвет цветков. Очень сужало пространство. Да и думаем красный оттенок все же будоражил детей)))))))))) сейчас на полу венге. Практически один в один с каркасами. Но я устала его убирать........ Да и каждая царапка видна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И Катины детишки - очаровашки)))

:friend: Спасибо! :confusion:

а когда им было по 10 - ее мама рассказывала, что разговаривала с дочкой на тему "как подготовиться к анальному кексу"

Ипанутая мамаша! :girl_mad: Вот всё идет от родителей, в бОльшей степени. :malicious:

 

Женечка... наш папа прочитал Твой пост... Помолчал немного и сказал, что надо бы по башке надавать!!! :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Юль, поздравляю с хорошим узи!!!! Ура!

По поводу цвета пола я тебя очень хорошо понимаю! Сами пол выбирали полгода! В итоге, взяли крестную сына и она ткнула нам пальцем, тот и купили:) я, правда хотела очень темный пол, стены у нас светлые. У нас так ( фото только из инстаграмм есть) спальню делали 3 года, капец, это мы так выбираем долго и нерешительно, но ща очень довольна.. Блин, опять хочу домой:)

Ссылки скрыты.

 

В твоем случае я выбрала бы или 1 вариант или 3, рыжеватый не походит, ну это имхо, конечно:) больше склонилась бы к 3, наверное, тк не знаю, как стены с зеленой будут сочетаться с серым..

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  у нас солнце в 2 окна с рассвета до заката. Поэтому решили похолодить)) и серый выбирали холодного оттенка. Только вот наше солнце его зеленит)) стены меняются от почти белого до ментолого в течении дня. Серебристые под искусственным светом.

А белый в чем не практично?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это гены а не только отсутствие воспитания!!!

Ни в коем разе не гены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это мамашкино влияние, а мелкая пакостница это всё несёт в ваши уши, мадам! ППЦ! Нифа не ангелок деваха! :malicious:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, как у тебя здорово дома и уютно! Молодец!

 

А по поводу Сони.. Блин, я конечно, в шоке, но здесь, считаю, полностью вина мамы.. Жалко ребенка! А ты с ней разговариваешь? Объясняешь?

Помню меня в 10 лет интересовался детские детективы " черный котенок" и куклы, я в них не играла, а собирала:) какие там мальчики...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Катюш, очень классный дизайн!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  Юль, поздравляю с хорошим узи!!!! Ура!

По поводу цвета пола я тебя очень хорошо понимаю! Сами пол выбирали полгода! В итоге, взяли крестную сына и она ткнула нам пальцем, тот и купили:) я, правда хотела очень темный пол, стены у нас светлые. У нас так ( фото только из инстаграмм есть) спальню делали 3 года, капец, это мы так выбираем долго и нерешительно, но ща очень довольна.. Блин, опять хочу домой:)

Ссылки скрыты.

 

В твоем случае я выбрала бы или 1 вариант или 3, рыжеватый не походит, ну это имхо, конечно:) больше склонилась бы к 3, наверное, тк не знаю, как стены с зеленой будут сочетаться с серым..

Спасибо за мнение. Сейчас буду мажа мучить. Надеюсь все таки сможем уже определиться. Вот это спальня!!!!))) у вас наверно есть кому это убирать. Я однушку то задолбалась убирать после своих хомяков вечно жующих))) не представляю как порядок в доме наводить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо вам за советы и поддержку. Сейчас их отправили на станцию, где его сим карта не ловит. Он обычно брал у кого нибудь телефон и мне звонил. Вот как раз у меня есть время успокоиться и пока решила пустить на самотек, посмотреть как он себя будет вести. То есть за эти дни проверить его симку я все равно не смогу и сама ему тоже не позвоню, тк не знаю куда. Еще раз спасибо за ваше мнение, мне оно очень важно. Блин, мне вот полегче стало как-то.

P.s. кровати в стационаре жутко неудобные. Уснуть вообще невозможно. Как ни лягу спина аж ноет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А белый в чем не практично?

:D ну это же хуже чем венге) На темном только крошки и пыль, а на светом полу абсолютно всее видно (так еще оттирать придется), ну и маленькие дети (фломики, краски и тд).

Это лучше в инете почитать)) я решила сразу, что цветовые крайности для пола брать не буду (ну не мою я пол каждый день :m0591: )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиан, у меня всё же есть небольшая надежда, что Соня вырастет, откроет глаза и всё расставит в правильных позициях. И ооочень надеюсь, что ей будет ужасно стыдно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, Юль, поздравляю с хорошим узи!!!! Ура!

По поводу цвета пола я тебя очень хорошо понимаю! Сами пол выбирали полгода! В итоге, взяли крестную сына и она ткнула нам пальцем, тот и купили :) я, правда хотела очень темный пол, стены у нас светлые. У нас так ( фото только из инстаграмм есть) спальню делали 3 года, капец, это мы так выбираем долго и нерешительно, но ща очень довольна.. Блин, опять хочу домой :)

Ссылки скрыты.

 

В твоем случае я выбрала бы или 1 вариант или 3, рыжеватый не походит, ну это имхо, конечно :) больше склонилась бы к 3, наверное, тк не знаю, как стены с зеленой будут сочетаться с серым..

как красиво)) вот люблю я классику :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада. Вспоминая себя в 10 лет понимаешь что это реально ребенок еще. А какие сейчас детки в 10 лет... С ужасом думаю что меня через 7 лет уже ждет:) раз девочки так рано взрослеют сейчас.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, как у тебя здорово дома и уютно! Молодец!

 

А по поводу Сони.. Блин, я конечно, в шоке, но здесь, считаю, полностью вина мамы.. Жалко ребенка! А ты с ней разговариваешь? Объясняешь?

Помню меня в 10 лет интересовался детские детективы " черный котенок" и куклы, я в них не играла, а собирала:) какие там мальчики...

 

 

 

Ааааааа, она собирает куклы!!!!при этом !!!!она типа маленькая и собирает коллекцию кукол монстерхай у неё уже 28 штук, теперь зарядила что она будет собирать маленьких котят!!! Но меня это ещё больше бесит)))))глядя на это я хочу коллекционировать бриллианты)))потому что нет конца и края этой коллекции,и когда муж жалничает себе на массаж,но покупает очередную куклу!!!я этого не понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

P.s. кровати в стационаре жутко неудобные. Уснуть вообще невозможно. Как ни лягу спина аж ноет

Женёк! У нс в РД самые пипецкие кровати, какие я только видела и прикинь... по доброй воле прусь туда уже третий раз! :D :D :D У меня от них *опа в клетку!!! Т.е. это типа кровати с решеткой жесткой в клетку и матрас на ней один - аля "полосатик"! Вот эти 9 дней в РД на этой кровати и только из-за неё - АД!!! :Crazy:

 

Torttik, абсолютно согласна, что это МЫ в 10 лет детьми были. а сейчас... Капец, страшно за дочку. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вижу что она меняется, она становится лучше...по мне так лучше если бы она жила либо постоянно у нас либо чтобы я её вообще не видела либо раз в полгода как когда то...единственное чего боюсь, чтобы Марго не в неё пошла... Может это гены а не только отсутствие воспитания!!!

да просто противная мелкая девчонка)) Любит выпендриваться, поэтому и такое демонстративное поведение. Я думаю, копирует модель поведения своей мамы (ну и характер, видимо, подходящий)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

собирает коллекцию кукол монстерхай

НИКОГДА! нашим девчонкам не куплю эту жуть!!! :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааааа, она собирает куклы!!!!при этом !!!!она типа маленькая и собирает коллекцию кукол монстерхай у неё уже 28 штук, теперь зарядила что она будет собирать маленьких котят!!! Но меня это ещё больше бесит)))))глядя на это я хочу коллекционировать бриллианты)))потому что нет конца и края этой коллекции,и когда муж жалничает себе на массаж,но покупает очередную куклу!!!я этого не понимаю)))

Это они ща все собирают этих монстряшек)) Что-то типа модного статусного хобби)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D ну это же хуже чем венге) На темном только крошки и пыль, а на светом полу абсолютно всее видно (так еще оттирать придется), ну и маленькие дети (фломики, краски и тд).

Это лучше в инете почитать)) я решила сразу, что цветовые крайности для пола брать не буду (ну не мою я пол каждый день :m0591: )

даже не думала. Думала хуже венге уже ничего нет))) надо почитать. У свекрови белые полы во всей квартире. Но у нее уже нет маленьких детей...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да, к нам 2-3 раза в неделю женщина приходила, сама бы я застрелилась убираться.

Это во время Б мне приспичило, хочу большую спальню, а у нас было 4 спальни наверху, думала, что в одной комнате мы, в другой сын, а в третьей второй сын ( как мы мечтали) а потом, лет через 10, когда 3 захотим, то придумаем что-нить., сломали стенку и сделали се спальню почти 50 метров ( соединили 2 комнаты и балкон, там где подиум идет он был) ... А ща думаю, во дура, лучше бы и оставалось 4 спальни, никто ж близнецов не ожидал. А сейчас эта спальня очень нужна, вот, бум пытаться из балкона друго сделать, он большой. Но, блин, кааааак же я все равно жалею сейчас:(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...