Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчат, спасибо вам за советы и поддержку. Сейчас их отправили на станцию, где его сим карта не ловит. Он обычно брал у кого нибудь телефон и мне звонил. Вот как раз у меня есть время успокоиться и пока решила пустить на самотек, посмотреть как он себя будет вести.

Да, я думаю, там действительно ничего серьезного) Просто болтовня о том, о сем. А скрывает, наверно, потому что считает, что получить за такие беседы по шапке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюш, спасибо! Мне оч приятно! Я так долго там все продумывала...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да, к нам 2-3 раза в неделю женщина приходила, сама бы я застрелилась убираться.

Это во время Б мне приспичило, хочу большую спальню, а у нас было 4 спальни наверху, думала, что в одной комнате мы, в другой сын, а в третьей второй сын ( как мы мечтали) а потом, лет через 10, когда 3 захотим, то придумаем что-нить., сломали стенку и сделали се спальню почти 50 метров ( соединили 2 комнаты и балкон, там где подиум идет он был) ... А ща думаю, во дура, лучше бы и оставалось 4 спальни, никто ж близнецов не ожидал. А сейчас эта спальня очень нужна, вот, бум пытаться из балкона друго сделать, он большой. Но, блин, кааааак же я все равно жалею сейчас :(

:) да ладно, шикарно же получилось)) А близняшки же обычно вместе живут, их и не отселить друг от друга ;) Так что может доп. спальня как-раз лет через 15 потребуется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, спасибо вам за советы и поддержку. Сейчас их отправили на станцию, где его сим карта не ловит. Он обычно брал у кого нибудь телефон и мне звонил. Вот как раз у меня есть время успокоиться и пока решила пустить на самотек, посмотреть как он себя будет вести. То есть за эти дни проверить его симку я все равно не смогу и сама ему тоже не позвоню, тк не знаю куда. Еще раз спасибо за ваше мнение, мне оно очень важно. Блин, мне вот полегче стало как-то.

P.s. кровати в стационаре жутко неудобные. Уснуть вообще невозможно. Как ни лягу спина аж ноет

Мне одной все равно какая кровать?))) я усну в любом месте и в любом положении, если башка не забита мыслями и никто рядом не храпит))))))))) вот с храпом я ни за что не усну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  мне первый вариант очень нравится,но конечно еще цветопередача очень влияет и искажения экрана и фотоаппарата.

Мы сами сегодня выбирали обои,чувствую тоже совет скоро спрашивать буду,потому что мозг взорвется скоро.

Stella artua, ситуация сложная и неприятная,я думаю надо с мужем поговорить,объяснить,что главное это доверие,а он тебе врет,вот как ему сейчас можно верить?пусть расскажет все как есть,у него последняя попытка. Не верю я в просто дружеское общение получившиеся во время когда мужчина женат,да и неженат тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  Лиан, как у тебя здорово дома и уютно! Молодец!

Спасибо конечно, но метров мало...зато у вас спальня шикарная огромная как мне кажется.сколько метраж? И стиль такой мягкости придает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  да, к нам 2-3 раза в неделю женщина приходила, сама бы я застрелилась убираться.

Это во время Б мне приспичило, хочу большую спальню, а у нас было 4 спальни наверху, думала, что в одной комнате мы, в другой сын, а в третьей второй сын ( как мы мечтали) а потом, лет через 10, когда 3 захотим, то придумаем что-нить., сломали стенку и сделали се спальню почти 50 метров ( соединили 2 комнаты и балкон, там где подиум идет он был) ... А ща думаю, во дура, лучше бы и оставалось 4 спальни, никто ж близнецов не ожидал. А сейчас эта спальня очень нужна, вот, бум пытаться из балкона друго сделать, он большой. Но, блин, кааааак же я все равно жалею сейчас:(

А я бы в Испании осталась))) и согласна что пока близнецы маленькие им не нужна отдельная спальня. У них же своя связь)) так что до подросткового возраста можете себе такую спальня оставить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) да ладно, шикарно же получилось)) А близняшки же обычно вместе живут, их и не отселить друг от друга ;) Так что может доп. спальня как-раз лет через 15 потребуется

Ой, нее, не хочу их вместе! Я их вообще не планирую воспитывать, как близнецов.

Имена не созвучные будут, одевать буду в разное, ничего одинакового, время они будут тоже часто отдельно друг от друга, секции тоже, по возможности, может, если получится, разные группы в саду и классы в школе. Буду всячески внушать с детства, что они разные люди с разными привычками, желаниями и характером. :) пока планы такие:)

 

 

Спасибо конечно, но метров мало...зато у вас спальня шикарная огромная как мне кажется.сколько метраж? И стиль такой мягкости придает

Лиан, спальня почти 50 квадратов.

 

 

Мне одной все равно какая кровать?))) я усну в любом месте и в любом положении, если башка не забита мыслями и никто рядом не храпит))))))))) вот с храпом я ни за что не усну.

У тебя, наверное, спина никогда не болела:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, :) ну я, конечно, про близнецов и их воспитание совсем ничего не знаю)) Но мне кажется, что близнецами неспроста рождаются :sorry: (имена, одежда это ладно) но вот разлука им может тяжело даться)) Но это же только время и жизнь покажет ;) )

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois,  сложная ситуация, но согласна с девочками, что мужа выгонять не стоит..

А вообще, надо для начала успокоится! И потом подумать. А то, как говориться, ломать не строить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НИКОГДА! нашим девчонкам не куплю эту жуть!!! :girl_mad:

Сташилище!! По мне так барби самая красивая кукла. И то из ретро вариантов. У меня дочка еще в мои играет)))) мне нынешние не нравятся ни пропорциями ни лицом.

 

Котильда ❤️,  спина нет. Только шея. Не могу найти идеальную подушку.

Кстати, кем у тебя муж дома работал? Устройте моего!!:) а то на зп препода мы еще не скоро квартиру купим...(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, :) ну я, конечно, про близнецов и их воспитание совсем ничего не знаю)) Но мне кажется, что близнецами неспроста рождаются :sorry: (имена, одежда это ладно) но вот разлука им может тяжело даться)) Но это же только время и жизнь покажет ;) )

Я пока тоже не знаю ниче про их воспитание:) но тесную связь, поощрять не хочу, пусть с детства привыкают, что они не одно целое, а два разных человека. Ну это мне бы так хотелось, а там, посмотрим, как получится:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сташилище!! По мне так барби самая красивая кукла. И то из ретро вариантов. У меня дочка еще в мои играет)))) мне нынешние не нравятся ни пропорциями ни лицом.

:D девчонки, вы просто не в теме)) я вот из-за соседской девчонки знаю их всех по именам)) Там интересная концепция (это типа детишки всяких монстров (Дракулы, оборотня, Франкенштейна, зомби и тд). Поэтому и такие отличительные детали)) Хотя некоторые персонажи там очень симпатичные))

Кстати, производитель тот же, что и у Барби ;) Я считаю, что они молодцы после такого длительного фурора Барби предложить абсолютно новый концепт, который понравился большинству девчонок.

32a5aba0a03cca995d92644685772ffb.jpg

Изменено пользователем annaz
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, 50!!ваще!!видела 35 м...вообщем ты только один ракурс сфоткала, давай другие...люблю дизайны рассматривать.тем более скоро ремонт в новой квартире)))хотя предпочитаю лофт!!!и самое сложное для меня сейчас это продумать ванну...хочу соединить мозаику в зоне душевой и стены под покраску в остальной части, чтобы была двойная раковина , так как девчонок будет много в квартире...а у папы будет отдельная ванна,и вход в неё будет из нашей спальни)))помню пришли в гости к Сашиной теще бывшей,а мы только ключи от квартиры получили, продумываю как что...он спрашивает ну вы как там начали посчитали сколько чего...я нговорою че там считать у нас вся квартира 30 м )))с туалетом коридором и балконом))) и она так вслух.... Ааа ну вот как раз как моя кухня ,да? Мы долго смеялись ))))а когда я решила лоджию совместить и вынести на неё кухню, муж в шоке был...а теперь говорит чётко!!!получилось

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока тоже не знаю ниче про их воспитание :) но тесную связь, поощрять не хочу, пусть с детства привыкают, что они не одно целое, а два разных человека. Ну это мне бы так хотелось, а там, посмотрим, как получится :)

:) интересная тема, конечно)) Наверно, надо почитать про психологию близнецов)

Я вот в живую никогда не общалась) Последний раз видела парочку близняшек в Танцах на тнт - они сами всегда подчеркивали, чем отличаются, но КАК они были синхронизированы, ну и сами говорили, что друг без друга не могут совсем)

Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D девчонки, вы просто не в теме)) я вот из-за соседской девчонки знаю их всех по именам)) Там интересная концепция (это типа детишки всяких монстров (Дракулы, оборотня, Франкенштейна, зомби и тд). Поэтому и такие отличительные детали)) Хотя некоторые персонажи там очень симпатичные))

Кстати, производитель тот же, что и у Барби ;) Я считаю, что они молодцы после такого длительного фурора Барби предложить абсолютно новый концепт, который понравился большинству девчонок.

32a5aba0a03cca995d92644685772ffb.jpg

 

Да да куклы кошки в том числе!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сташилище!! По мне так барби самая красивая кукла. И то из ретро вариантов. У меня дочка еще в мои играет)))) мне нынешние не нравятся ни пропорциями ни лицом.

 

Котильда ❤️,  спина нет. Только шея. Не могу найти идеальную подушку.

Кстати, кем у тебя муж дома работал? Устройте моего!!:) а то на зп препода мы еще не скоро квартиру купим...(

Аха, Юль, если бы сами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сташилище!! По мне так барби самая красивая кукла. И то из ретро вариантов. У меня дочка еще в мои играет)))) мне нынешние не нравятся ни пропорциями ни лицом.

Ага. У Маши 2 Барби, одна типа как Барби, но закос под неё - русалка типа. И много обычных - российских. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. У Маши 2 Барби, одна типа как Барби, но закос под неё - русалка типа. И много обычных - российских.

:D Вам еще рано)) Это лет в 9-10 начинаются страсти по Монстряшкам) Я думаю, у вас скоро страсти по Бебиборну начнутся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, у вас скоро страсти по Бебиборну начнутся))

Бебиборн - это пупсы. У нас есть один. Немецкий, ещё мой. Не играет. Играем только с Барби. Так что Бебиборн у нас этап который мы не будем проходить.)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бебиборн - это пупсы. У нас есть один. Немецкий, ещё мой. Не играет. Играем только с Барби. Так что Бебиборн у нас этап который мы не будем проходить.)

:) я знаю, что это пупсы с умениями)) У меня страсть по пупсам началась лет с 5 ( я там и люлькой, и колясочкой обзавелась)) ну и подруги дочь на 4 года просто-таки потребовала Беби Борна, который "какает" (типа у них в саду у всех такие, и ей тоже обязательно надо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, :D надо будет спросить в садике, какими куклами увлекаются девочки в группе.))) Нам скоро 4, кукол вагон. Ираем Барби. А на ДР хочу самокат купить.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  с другого ракурса нет.. Мы ж в Испании:( только эта из инстаграмм..

Ой, у нашей крестной такая красивая ванная, и с мозаикой.. Если в компе найду фото-скину, фотографировала доя себя.. У нас обе ванные комнаты ваще позорные, никак не начнем:(

 

:) интересная тема, конечно)) Наверно, надо почитать про психологию близнецов)

Я вот в живую никогда не общалась) Последний раз видела парочку близняшек в Танцах на тнт - они сами всегда подчеркивали, чем отличаются, но КАК они были синхронизированы, ну и сами говорили, что друг без друга не могут совсем)

Вот то, что друг без друга не могут, меня и пугает! :( хочу, чтобы могли:)

Поэтому буду поощрять непохожесть и личные увлечения;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...