Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

:D Вам еще рано)) Это лет в 9-10 начинаются страсти по Монстряшкам) Я думаю, у вас скоро страсти по Бебиборну начнутся))

Мне повезло. Дочь интересуется машинами и поездами и лего))) и так с года. а куклы у нас 4 всего: 2 мои барби, и подаренные знакомыми рапунцель и пупс какой-то с запахом. Ну они так, либо сидят, либо на машинах катаются))))

 

Девочки а никто не водил детей в сад на гкп? Я в сад не хочу, но вот часа на 4 до дневного сна сдала бы ))) есть шанс с этого года пойти обоим. Но я хоть старшую бы пристроить. Все же мне чуть полегче будет да и доче пообщатьс будет с кем и не так травматично не на целый же день сбагривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а у нас сегодня приключения были. Два часа домой не могли попасть. Архип вставил ключ в замок, а мы не заметили и захлопнули дверь, потом пришли, и не могли вставить ключ в замок, это кошмар! Второй этаж.. Мы сначала по соседям пошли- никого, потом картой пытались, никак.. Короче час бегали, бегали.. Потом пришли соседи снизу и пустили нас к себе, чтобы мы залезли с их балкона. Дали стремянку, а она короткая:( пошел муж с соседом искать другую, сначала к садовнику, того нет, а лестницу он пристегнул, потом по всем соседям пошли, нашли квартиру, где шел ремонт и нам любезно разрешили взять их стремянку, потом опять к нижним соседям, там живет милая английская пара, которая нас все время спрашивала про Путина :D в итоге муж смог в квартиру залезть. Теперь я поняла, зачем мужчины должны уметь подтягиваться хорошо, чтобы в случае чего, влезть домой:) кстати, в квартиру мы попали спустя 3 часа, в общей сложности.. Я еще свои любимые босоножки порвала, это так, до кучи:) так что день был веселый..

Вот, человек-паук за работой:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они так, либо сидят, либо на машинах катаются))))

И у нас.)))

 

Torttik, у меня подруга водит в садик прям, но на пол дня. И так уже год, т.е. с сентября. Платит за сад, как все.

 

Котильда ❤️, реально - приключения. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки а никто не водил детей в сад на гкп? Я в сад не хочу, но вот часа на 4 до дневного сна сдала бы ))) есть шанс с этого года пойти обоим. Но я хоть старшую бы пристроить. Все же мне чуть полегче будет да и доче пообщатьс будет с кем и не так травматично не на целый же день сбагривать

Мы ходили в сад на 4 часа, правда в частный, но мне кажется, это роли не играет. В гос нам не разрешили на полдня. Я была оч довольна! Был там с 9 до 13, потом домой, обедал (в саду он тоже обедал) и спать. Для меня это был идеальный вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто не водил детей в сад на гкп?

я хотела, но у нас только далеко есть, буду узнавать, может с сентября где поближе откроют, тоже хотела бы поводить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, поздравляю всех с праздником!

1045556.gif

 

Всех пузиков пятницы с недельками!!! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,Рыжий точно бы не постелила,т.к стены холодного оттенка.С белым намучаешься как с венге,хоть он и увеличивает пространство.а вот на первом фото хоть полы и с холодным оттенком.но с такими полами будет уютнее,только плинтуса в цвет ламината

 

Дада. Вспоминая себя в 10 лет понимаешь что это реально ребенок еще. А какие сейчас детки в 10 лет... С ужасом думаю что меня через 7 лет уже ждет :) раз девочки так рано взрослеют сейчас.

В наше время тоже были разные у меня одноклассницу по подъездам таскали,некоторые курили уже,я в 10 лет губы уточкой не делала,наряды барби шила))....у ребенка должен быть макет семьи для подражания.в первую очередь мама должна быть примером,ну и следить с кем ребенок общается

 

Котильда ❤️, Архип нашел вам занятие :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне в принципе не нужно. Просто хотла что бы дочь общаться нормально гачала. А то на площадке плохо выходит(( она еще тянется вечно к старшим, а они не принимают мелочь)) у нас еще очередь льготная будет. Посмотрела мест куча. Думаю вот стоит ли заявку подавать или нет...

 

19-Olga-86,  единственное у нас сейчас плинтуса в цвет пола. Мне жутко не нравится.

 

Мужа я так и не добудилась... Вечер потерян он как уснул укладывая дочь, так я его еле на диван перетащила от нее и все. На автомате мне чай сделал, как мне показалось реально в полудреме и дальше спать.... Пойду составлю компанию ему, а то жор нападает... Всем пока:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, а у тебя именно близнецы или двойняшки? Я сама из близнецов. В этом есть свои плюсы и минусы. Когда два внешне похожих человека, мне кажется лучше чтобы они в разных коллективах были, в разном окружении. Это важно. Потому что каждый - отдельная личность, а не копия, как многие почему-то близнецов воспринимают.

 

annaz, у меня племяша такие куклы-монстры любит. Мне тоже нравятся.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  именно близнецы! В одной плаценте, а двойнями в разных!

Ух ты! Я не знала, что у тебя есть близняшка!!! И как вы? Она тоже в США живет? Как в детстве вам жилось? Одинаково одевали? Вы только вдвоем или еще кто-то есть?

А то я думаю о близнецах и вообще не знаю, как с ними обращаться. Но вот ты тоже написала, что главное в них индивидуальность развивать! Когда одно целое-это ужас, ну дя меня.. Хотя вокруг все родные говорят, про одинаковые костюмчики и тд.. Ох, чувствую, что буду бороться со всеми:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, Да, мы идентичные, но после школы старались от похожести избавляться, поэтому сейчас внешне кому-то как просто сестры, а кто-то до сих пор говорит на нас "одинаковые". Некоторые люди прям видят, хоть какая у нас разная прическа и одежда. Мама рожала в Советском Союзе, сама. В день родов она и врачи узнали, что у нее не 1 богатырь, а две девочки. Представляю как это было... В том роддоме вообще ни про кого с двойней заранее не знали. Мама про один трагический случай рассказывала про одного из детей женщины, что с ней лежала.

 

Да, мой совет - постарайтесь детей так растить чтобы их воспринимали как отдельных человечков. Комнаты, если есть возможность, раздельные. Нам с сестрой обидно было иногда, когда к нам обращались, говорили первый слог имени сестры, потом исправлялились и добавляли "да, короче, не важно." Важно :) Так и в обычной школе и в музыкальной, везде. Общие друзья и недрузья тоже. Людей мы никогда своей похожестью не дурили, но нам многие не верили, считали, что это большое искушение этим не пользоваться. Дразнили всю юность и дестство "вот женихи вас путать будут". Как ни странно, муж не разу еще не спутал, говорит, что разные мы. Некоторым нравилось искать кто из нас лидер, а кто ведомый :) Причем настаивали, что они-то знают, у близнецов всегда так.

Одевали одинаково, в старщих классах по-разному, потому что сами так хотели.

Сейчас если на работе узнают что есть сестра близнец очень удивляются. Но мне так нравится, что меня отдельно узнают, а не как одну из двойняшек.

Сестра тоже в США да, другие сестра и брат у нас по папиной линии только.

Изменено пользователем Bambusya
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки а никто не водил детей в сад на гкп? Я в сад не хочу, но вот часа на 4 до дневного сна сдала бы ))) есть шанс с этого года пойти обоим. Но я хоть старшую бы пристроить. Все же мне чуть полегче будет да и доче пообщатьс будет с кем и не так травматично не на целый же день сбагривать

Сына первое время водила до обеда. Была жесткая диета и нельзя было есть в садике. Приводила к 10 забирала в 13. Я за те пару месяцев так вымоталась, лучше б вообще не водила....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

spitoffire,  а вообще ж реально отдать ребенка, но если не нравится то не переводить в другой, а вообще забрать? Я все хотела семейный дома открыть. Но когда начала вникать поняла что сложновато даже разрешение получить. Стоит ли заморачиваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да отказаться от сада всегда можно. Нужно попробовать, если не подойдет, так и не водить. А домашний детсад на мой взгляд очень сложно и с точки зрения организации, и с точки зрения содержания. Но я мадам такая, с чужими детьми сложно мне, я племянников-то в 6 мес. первый раз на руки беру. Слава Богу со своим сыном достаточно легко все проходит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да отказаться от сада всегда можно. Нужно попробовать, если не подойдет, так и не водить. А домашний детсад на мой взгляд очень сложно и с точки зрения организации, и с точки зрения содержания. Но я мадам такая, с чужими детьми сложно мне, я племянников-то в 6 мес. первый раз на руки беру. Слава Богу со своим сыном достаточно легко все проходит))

Но там главное чтоб своих 3 было. Они и зачисляются. Вот в некоторых садах к которым тебя прикрепляют требуют еще чужих детей брать себе. Вот тут сразу нет. Не хочу я тусить с чужими. Смысла тогда нет все это организовывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, единственное у нас сейчас плинтуса в цвет пола. Мне жутко не нравится.

:) так необязательно же в цвет пола) Можно в цвет стен, часто делают в цвет дверей (откосов дверей). В Европе, Америке в основном белые высокие плинтуса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  Давно хотела спросить тебя. А какой график прививок в Америке до года?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Про прививки не знаю, пока не интересовалась. Кстати, мне сделали на этой недели вакцину от столбняка, коклюша и дифтерии. Сказали ребенку антитела тоже перейдут. У меня аллергии ни на какие вакцины нет, только плечо болит 2 дня уже. Я думаю, будем делать все что тут делают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., Про прививки не знаю, пока не интересовалась. Кстати, мне сделали на этой недели вакцину от столбняка, коклюша и дифтерии. Сказали ребенку антитела тоже перейдут. У меня аллергии ни на какие вакцины нет, только плечо болит 2 дня уже. Я думаю, будем делать все что тут делают.

 

Ни чё се..... У нас беременным ничего не ставят, а ребзю акдс в 6 мес по моему только первая....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, они мне бумажку дали, где обьясняется для чего это надо и когда делают. Cказали это безопасно. Тут случаи коклюша участились, а у детей до 2х месяцев защиты нет, так как раньше этого возраста от коклюша не прививают, поэтому у детей антитела появляются только если маме за несколько недель перед родами прививку сделали.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:) так необязательно же в цвет пола) Можно в цвет стен, часто делают в цвет дверей (откосов дверей). В Европе, Америке в основном белые высокие плинтуса)

Ну да, я вот вроде тут писала уже мы как раз белые хотим сделать. Очень мне нравятся. Очень сложно делать ремонт в однушке когда все таки функционал на первом месте. Если бы мы были без детей, снесла бы стену в коридор и кухню... Много что сидит в голове не воплотимо тут.

Дочь сегодня увидела фотки, требует белый пол:) а мне наверно хочется оставить белый пол и интерьер для новой квартиры. Когда-нибудь она же будет у нас)))))))

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся полы под красное дерево. Они дорого смотрятся и прекрасно сочетаются с любым интерьером и с холодными оттенками тоже. Когда посещала курсы дизайна, для себя уяснила - нет ничего несочетаемого, главное грамотно составить композицию. Единственное пыль на них будет видна уже на второй день. У родителей такие в доме,замучались убирать. А у меня одна спальня с полами - беленый дуб (решила выделиться). Ни пыли, ни грязи, ни крошек, ничего не видно. Когда мою полы, приходится присматриваться. Единственное - неуютно как-то с ними стало. Отдаю дочке теперь эту спальню.

 

Ну разве не красота ? :)

 

108146481_large_krasivuyy_dom_foto_3.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравятся полы под красное дерево. Они дорого смотрятся и прекрасно сочетаются с любым интерьером и с холодными оттенками тоже. Когда посещала курсы дизайна, для себя уяснила - нет ничего несочетаемого, главное грамотно составить композицию. Единственное пыль на них будет видна уже на второй день. У родителей такие в доме,замучались убирать. А у меня одна спальня с полами - беленый дуб (решила выделиться). Ни пыли, ни грязи, ни крошек, ничего не видно. Когда мою полы, приходится присматриваться. Единственное - неуютно как-то с ними стало. Отдаю дочке теперь эту спальню.

 

Ну разве не красота ? :)

 

108146481_large_krasivuyy_dom_foto_3.jpg

Пол шикарен )),но мне не нравится такая идея когда слишком много белого,и открытые окна,как в аквариуме жить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, очень красиво и все так сочетается!! метраж бы такой)) а то у нас куда не глянь шкафы чтоб вещи все распихать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  Я не ставлю под сомнение компетенцию твоих врачей и уверено конечно что это безопасно, просто у нас видишь как - перестраховываются везде в тч и в этом....

А потом неразумные мамашки отказываются от прививок((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...