Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

А я вчера купила себе сорочку, в которой будет удобно кормить:

s1704136556.jpgs1704137378.jpg Только другая расцветка и разрез внизу справа. :) Производство - Иваново.

Сегодня поехала и купила один бюстик для кормления: 11502-0.jpgРазмер 95Е. :Crazy:

Ого)) удобная сорочка?)) а то я только пока нарядную купила в комплекте с халатом :D

И вот с лифчиком не знаю, какой размер брать...А насколько грудь увеличивается обычно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер 95Е

я щас уже 85F ношу, для кормления что от сына остался, а то беременные уже малы :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С покупочками ! тоже прикупила сорочку. А бюсты Уже можно покупать, да? А вдруг еще вырастет?)))

Спасибо! Сорочку купила за 350, а бюстик за 450. Хотела ещё два взять, но оставалась только эта модель и только белые. Через недельку обещают привезти другие, подешевле. Я брала раньше за 350 у неё же. Вот надеюсь, что она ту модельку привезет. Она поэротишнее, что-ли... :D Кружева там красивые. И брала я тогда их три штуки - черный, бежевый и белый.

О... ещё я ващет тройку ношу, и тогда кормяшки троечки брала. А сегодня я померила тройку, а она капец как впритык и даже тянет малясь. Попросила побольше. Дала... комфортно. Купила. Дома смотрю - пятёрка! Гы-гы! :Crazy: Там так-то хоть под вкладыши если что будет хорошо. Но мне и без вкладышей хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А насколько грудь увеличивается обычно?

у меня в небеременном состоянии С, беременные лифчики покупала Д и Е, а для кормления уже F, это в прошлую беременность

А у меня сорочка с пуговичками, что б не оттягивать, уже уложена в сумку для РД, типа такой

www.odezhda.su26531542011-08-01-12.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого)) удобная сорочка?)) а то я только пока нарядную купила в комплекте с халатом И вот с лифчиком не знаю, какой размер брать...А насколько грудь увеличивается обычно?

Очень удобная. 3 модельки перемерила. Искала с V-образным вырезом и чтобы этот вырез ещё тянулся. Отличная моделька. Но опять же - всегда (!) мерьте!!! Мои титьки всегда наливаются на 2-3 размера. На три, это если я давно не кормила, т.е. далеко от ребёнка. Например, даже если я сцежусь и уеду в Ашан на пару-тройку часов, то от одной мысли о дитя сиськи начинают трещать от натяжения и ломоты! Вот тогда - это +3 в размере. Обычно +2 - это норма для меня.

 

июнь2012, я никогда не носила беремчатые бюсты.) А они какие-то особенные?

Ты сейчас! уже носишь кормящие? :think1::)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А они какие-то особенные? Ты сейчас! уже носишь кормящие?

нее, это я их так называю т.к. ношу тока в беременность такой размер :D обычные милавица тока полностью хлопок. Да, я уже месяца два как точно ношу бюст для кормления т.к. все остальные малы уже, а этот в прошлый период ГВ тока 3 месяца поносила, так что не стала на 2-3 месяца бюст покупать, а одела для кормления, очень удобно в нем :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже месяца два как точно ношу бюст для кормления т.к. все остальные малы уже, а этот в прошлый период ГВ тока 3 месяца поносила, так что не стала на 2-3 месяца бюст покупать, а одела для кормления, очень удобно в нем

Молодец. Я бы тоже так сделала, коль новьё! А я три бюста носила год и два месяца. Причем только один из них! - бежевый. А первые два ещё от Маши. :confusion: Т.е. с Машей и Ромой двум бюстам было 2 г. 2 мес. И одному бежевому - 1 г. 2 мес. :D Выкинула их в хорошем состоянии, только у одного кружево поползло под конец. И только по той причине, что не планировали Б-ть на годик позже. :) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвалюсь...я все таки купила cocoonababy.мониторила на авито. В упаковке по виду вообще новый, так как папа наш истерит по вопросу б/у, пришлось соврать ,что подарили и им не пользовались, потому что маленький стал))))по факту хозяйка сказала что заказали на озоне,пока пришёл им 3 мес исполнилось, ребенок беспокойный спать все равно не стал, пару раз клали безрезультатно.но реально по нему видно, что он нулевый. За 6 тыс. Я наверно ему рада больше чем кто либо... У меня на него прямо жёсткий расчёт...и ещё хочу потом в аренду на неделю взять укачиватель craco.если понравится -тогда уже куплю...опытные мамочки.сколько на первый мес брать спальников бодиков или ещё чего?очень нравятся пеленки на липучке, у кого такие были, ещё встретила на молнии,удобно не раскрывая малыша менять памперс.спальники удобнее которые просто на трикотажной резинке от пояса или с ручками?

Ещё. На выписку будете брать что то очень красивое? Куда его потом носить? Или что то практичное?мне так нравится платье которое я нашла к немка также нашла плед на выписку...все вместе выходит 5 тыс...не слишком я замахнулась? Ведь это получается реально на 1 раз? Правда на фотосессии в роддоме и дома наверно красиво будет, или потом будет куда ещё одеть ?или я вообще не права. Комлект стоит 2,8.одеялко 2...

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я вчера купила в аптеке ромашку и череду. Потихоньку заполнять пора список.)

 

Я сегодня последний герой! Сожру пойду чо-нить вкусное - заслужила. :D

Полностью заполнила комод пеленальный!!! Привезла от мамы вещи детские (я их стирала, гладила и убирала - ждала племянников :D ). Распределила малышковые (до годика в комоде - и тонкие и тёплые), а остальное убрала в две коробки и убрала в шкаф к детям (благо - большой :D ). Все пелёнки разложила (насчитала 13 х/б-шек и 7 фланелевых), остатки уцелевших подгузников марлевых. 20 пеленок хватит выше крыши, еще к родам сестры успеем свернуть пеленание. Забрала, специально купленную мамой марлю. Нужно наделать подгузников и простирать/прогладить. В общем - дел ещё полно. И список "покупок по-мелочи" внушительный. :Crazy:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я вчера купила в аптеке ромашку и череду. Потихоньку заполнять пора список.)

А для чего травки? Для купания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, ага. В фильтр-пакетиках взяла. А то как-то раз не было - заколебалась отцеживать. :malicious:

101457.jpg31657.png

 

Ооой... как всё волнительно... Все эти хлопоты... снова...)))

Через три недельки уже Юлю в РД провожать будем!!! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооой... как всё волнительно... Все эти хлопоты... снова...))) Через три недельки уже Юлю в РД провожать будем!!!

мы вчера уже место для люльки освободили и пакеты в РД начала собирать, достала соски, бутылки, молокоотсосы(оказалось что их у меня вообще 3 штуки), а вещи давно уже детские разобрала и в шкафу разложила :love:
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ооой... :strashno: Скоро-скоро-скоро... :friend:

А я всё никак фотографу нашему не напишу. :Crazy:

Молокоотсос тоже в комод положила, бутылочки тоже пока туда.

О! Сегодня в аптеке глянула на Авент ручной - подорожал за четыре года на 600 рэ всего! Ну ничо так - норм, я считаю. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Ох)) совсем немного осталось до старта))

 

А бутылочки в роддом и молокоотсос как то стерилизовать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., я просто кипяточком обдавала. А первый раз мне мама именно в РД сразу с аптеки принесла. Я не кормила сцеженным в РД, т.е. там не приходилось обдавать кипяточком. Всё равно сливала всё недоеденное из тити в раковину. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  мы кладем всегда на бочок. На случай если срыгнет во сне. Но они, если не подпереть ничем, на спину откидываются. Позиционеры не брали. Я валик из полотенца кручу. Но это до 2,5 мес. Потом наши уже свободно крутятся на живот и обратно и их ничем не удержать.

 

Murkina Love,  мы на выписку берем красивое. И это потом не носится. На память в коробочку. Тоже ищу все, присматриваю. Хотели платье, но потом передумала. Колготы некрасиво будут висеть, тк ножки еще без жирка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков субботы и воскресения с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузены, привет!

 

Инет мой не дает быть полноценной форумчанкой :)))

Всех с подрастушками! Все такие славные кругляши!!!! Я всегда считала, что беременность делает женщину настоящей и самой красивой!!!

Девы, читала как-то вы про сахар тут обсуждали. Так как лимиты моих анализов в ЖК исчерпаны еще в июле, пошла гемоглобин сдавать сама. Заодно и глюкозу. И результат 6.6. Это много, я так понимаю??

Это очень много! Если, конечно , ты сдавала строго натощак, а не после завтрака. Нас предупредили что при устойчивом показании натощак больше 5.3 нам обеспечен инсулин. Сейчас строгая диета, стараемся снизить сахар, но пока утром стабильно 5.2 Изменено пользователем N a t a l y
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня весь день живот схватывает(( уже две ношпы выпела и с папаверином лежу.. Все началось по дороге с дачи домой, может растрясло?? Мелкий еще в поперечное лег опять(( надеюсь обойдется..

скорее всего из-за дороги, я сама не очень переношу поездки, да еще и по нашим дорогам. Чуть колыхнет машину на кочках или ямах - все, живот камнем. Пусть у тебя все хорошо будет! Отдохни хорошенечко!

У меня есть. :sorry: 1984 г.р. :Hello:

 

А я вчера купила себе сорочку, в которой будет удобно кормить:

s1704136556.jpgs1704137378.jpg Только другая расцветка и разрез внизу справа. :) Производство - Иваново.

Хорошенькие!) А у меня вот такая - даже с аистом))

121517687_w640_h640_2014_11_18_20.21.23.jpg

Только покупала я ее как-бы на роды. А потом думаю, что рожать наверное пойду в своей не новой, у нее и вырез хороший - растянулась уже немного. А новенькая будет для кормления как раз. Чего на родах то в новой красоваться, да?

 

Murkina Love, мне кажется, на выписку лучше брать что-то, что еще хоть пару раз можно будет надеть. Мне очень такой комплект нравится, не прям так нарядный, но милый. Можно будет смело на прогулку еще одевать.

komplekt_na_vyipisku_angelochki_5_predmetov-1300-B.jpg

Хотя если тебе очень понравилось платишко и получается его приобрести - почему бы и нет))

Девы. У меня очередной вопрос. Кто-нибудь укладывает малыша спать на животик? (Это я сегодня комаровского начиталась)))

Могу сказать по опыту старшей сестры - она выкладывала малышей на животик, но не спать, а всего на минут 10, пока малышке не надоест. Тоже к стати по рекомендациям Комаровского.

 

Девочки, вам тоже кажется, что время быстро летит? Я все переживаю, что чего-то не успею. Хотя сумки уже начала собирать в РД, для масика некоторое прикупила, много от племяшек осталось - перестирала и перегладила. Особенно меня беспокоят вещи в РД, вдруг что-то упущу, не положу, а оно понадобится.... Понимаю, что если что надо - муж привезет, а все равно стремно. Как будто к свадьбе готовлюсь - к единственному дню. Но и потом же можно будет купить, чего не достает, да? Я прям паникер.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, поздравляю с покупкой,я тоже хочу cocoonbaby,на авито уже глядела,но заранее ничего не берем,поэтому млжет к самому самому сроку съездим глянем.

По поводу выписки,меня за такую цену жаба душит,это же на один раз,я лучше эту денежку на чтото подезное для ребенка потрачу. Но это конечно дело квждого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот лежу со своим расстройством кишечника и мысли всякие лезут...уснуть так и не смогла. Поясница начала болеть, это может быть из-за кишечника? И малышка прям не переставая шевелится, отдохнет минут 10 и опять((( живот мягкий, тонуса вроде нет, не каменеет, но чего-то стремно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Смекту нам можно!

Если совсем нехорошо я бы энтерол еще начала пить!

Лучше восстановиться побыстрее для вас обоих!!))

 

мы вчера уже место для люльки освободили и пакеты в РД начала собирать, достала соски, бутылки, молокоотсосы(оказалось что их у меня вообще 3 штуки), а вещи давно уже детские разобрала и в шкафу разложила :love:

 

июнь2012,  здорово! Поздравляю!

Вы вообще уже доношенные!

Так и не знаешь кого ждете?

У тебя же ПКС? Нет?! Дату определили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, вы уже активно так все покупаете. А мне все кажется рано. И вообще надо интернет прошерстить да список составить что надо. Вещи в комод просто все сложила, пока не могу придумать как их разложить, чтоб удобнее было. Время конечно быстро летит, вроде лето только началось а уже середина июня.

Изменено пользователем Stella_Artois
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, какие вы шустрые- уже и вещи подготовлены, и сумки в рд! Я планирую через пару недель это все делать. У меня нет комода (тот, что есть, забит уже), и денег пока не дали декретных. Мне надо еще коляску подготовить- все снять и постирать. И одежки от дочи и племянницы только 17 приедут.

Насчет размера груди- все индивидуально. У меня на пол размера- размер всего больше становится. Будет твердая 80в, наверное (дочку кормила до 11 мес, набирала она оч хорошо:) такие щеки были- ах:)) я ношу лифчики для Б с прошлой Б- оч удобно- ничего нигде не жмет, и лямки с плеч не падают. Для кормления надо еще один прикупить.

 

Мур, я бы в вашей ситуации с 2 ипотеками не стала набор на один раз за 5 тыщ брать. Успеется, все успеется- впереди столько праздников. Пока ребенку нужны функциональные вещи, имхо. Те такие, которые легко надеть/снять и при носке на нежную кожу не влияют. Я доче ничего особенного не покупала на выписку, для памяти у нас фото и видео. Малышу купила, но тоже недорого и функционально. Потом тоже можно носить.

Настя, давай, выздоравливай! Энтеросгель хорошо адсорбирует каку, его нам Можно!

 

Ира, и ты давай держись! полежи, мать, меня тоже с кочек тонусит- чувствую сразу, как живот каменеет. Как прошел др? Супруг оценил твои старания?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет! Всех пятничных-воскресных с недельками)))

Всем здоровья и хорошего настроения!

 

 

Lovely_girl

Нина, фотки просто класс!!!

 

Девочки про прививки.

Дочке ставила все, что нужно было по календарю. Но от гепатита тогда не ставили еще, позже эту прививку ввели, так что мы без нее выросли.

Когда беременная была, на курсы ходила, там педиатр, разумный такой дядя лекции вел. Мне его подход понравился. Как писала Котильда, он тогда тоже рекомендовал делать прививки только после осмотра и анализов и в первую очередь чтоб не было противопоказаний от невролога. Вобщем я - за, если ребенок здоров. БЦЖ в роддоме дочке сразу делала, АКДС с 3-х мес.

А как сказала моя сестра с мед.образованием, у нее 4-х лет сынишка, делает в платной и импортные вакцины: что те кто не делают своим здоровым детям прививки, паразитируют на тех, кто делает. Ну то есть если брать эпидимиологическую обстановку, то пока большинство из мамочек прививки делают - кто-то может и не делать, эпидем.порог будет низким. Но если перестанут делать все и перекос случится в сторону неделающих , вот тогда: "ваше дело - труба, Новосельцев!"

Никого не осуждаю, делать-не делать право каждого. Самое главное, чтоб детки здоровы были!!!!

 

 

Xebufa

К врачу может, чтоб посмотрел?

И да, энтеросгель очень хорош считаю, а еще если прям сильный понос, чтоб обезвоживания не было, может регидрон употребить? Девочки, кто знает при беременности можно?

 

Тася@

По ходу мы с тобой вдвоем ничего не покупаем))))

Я тоже читаю, что все уже и пакеты и кровати собрали-застелили, а у меня еще конь не валялся. После 7- ми месяцев займусь уже, точно пора.

 

Murkina Love

Я практичное буду брать, чтоб потом носить можно было, трикотажный красивый слипик к примеру. Посмотрела все эти костюмы-двойки, конверты с тюлями.... Не, не мой вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...