Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!

Нам узи сделали - срок 31+4, примерный вес 2144 гр, все протоки хорошие, все в порядке, опережаем на 2 недельки.

Только обвитие 2 раза, посмотрим через 2 недели еще раз.

У нас жара стоит сильнейшая, чувствую себя совсем развалюхой сегодня.

Прошу у бывалых совета: Как провести экономно ПКС ? Вообще ПКС делают всегда платно или в каких-то случаях бесплатно? Если ПКС делают платно, то потом можно в обычном бесплатном отделении лежать или нет ?

Извините, что спрашиваю. Просто сама рожала давно и в другом финансовом положении.

спасибо за советы заранее!

мне кажется что если есть показания и справочка то должны делать бесплатно.

 

Ой девочки,сходила я к врачу который роды принимает,она говорит нет показаний для кесарева,типа грыжа не такая при которой кс делают, я в шоке, хирург вчера сказал однозначно кесарево, а врач говорит показаний нет. Но если в процессе родов будет слабая род деятельность,крупный плод (а сейчас по узи ставят крупный), тосовокупность факторов сыграет свою роль и прокесарят, а так планово ни ни.Отправила к врачу окулисту,может хоть по зрению получится на кс пройти,хотя думаю вряд ли. Я в шоке,сижу реву.

 

не реви! ребенка побереги!!! странно что врач готов так рисковать. Есть справка от хирурга с показанием КС. Какого фига "сама рожай". а другого врача нет? или он один роды принимает? чего реветь, время есть найти врача нормального.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, начиталась вас. Я вот чего думаю, мне очень любопытно, что это за роды такие, и мне даже хочется это испытать, и мне кажется, что мне понравится. :Crazy: Я наверное извращенка?

Все нормально. Я в числе любителей родов:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+,  лечить обязательно! Грибки делают кожу дряблой-больше будут разрывы! А еще и ребенка заразишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузиков среды - с неделечками!!!

Какую интересную тему вы подняли! Я вот тоже хожу и думаю об этом, читаю - разрывы, секс и все такое.

Мне подруга, ей 23 года, сказала, что после родов желание половое чуть ли не совсем пропадает. У нее правда и с мужем не все идеально гладко, но спать они стали очень редко. Я конечно очень надеюсь, что у меня будет не так. Мы с мужем очень ждем когда можно будет. Из-за моей постоянной угрозы за всю Б раз 5 где-то только и было.

А разрывы... Блин, мне кажется я этого не избегу. Извините за откровенность, но у меня там так все узенько... Мне кажется врачи даже сами надрез сделают.

Паника меня еще не поглотила. Наверное это от неизвестности.

 

Наличие желания это вопрос гормонов. После родов идет чаще всего горманальный спад. Отсюда и депрессивное состояние и снижение либидо. Но через некоторое время все восстанавливается. Я давно писала, что состояние близкое к климаксу.

но это не у всех насколько я понимаю. Как климакс по разному проходит у женщин, так и тут.

ну если долго не восстанавливается либидо и депрессивное состояние то повод обратиться ко врачу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, Я лечила 6 дней пимафуцин ставила, за 3 дня не справилась, по мне так лучше вылечить и забыть.Хоть тоже не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

периодически казалось что сейчас загляну в кроватку а там никого нет, что все это сон. Или могла смотреть и заплакать от счастья.

Ага. То же самое.) Было дико.))) А потом, когда Рому родила, своему говорю - иди посмотри - дети спят? И ловлю себя на мысли "детИ"!!! :D

katyunya_nas, с декретом! :flower:

 

Хвастаюсь, купила на выписку (я из любителей практичности)

Ссылки скрыты.

и наконец то люльку отстирала..

Ириш, с обновкой! :flower:О! У нас такой же напольный торшер. Т.е. у свёкра. Мы ему в Леруа Мерлен покупали в подарок на ДР. :D

Всех пузиков среды с недельками!!! :flower:

Нам уже 31.)

Ромыч сделал подарок - 18-ый зубик! :JC_goody:

ENT, с хорошим УЗИ! :flower:

У нас и правда жара +34. В ПН вообще +38 обещают.

Я сегодня в ЖК ездила - 3 пробирки отлила им. :Crazy:

Пока стояла перед ЖК (ждали открытия), чуть не рухнула. Духота и малая пинаться начала (никогда стоя не пинала, только когда сижу/лежу). Меня начало вести и тут открывают дверь. Я бегом села и полегчало. И это в 7:30! Что потом началось - ППЦ! Домой под кондёр поехала быстро! Благо пробок на дороге уже не было и не знаю что бы я без машины делала. :(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, поздравляю!! А старшенькую с каким весом родила?

Спасибки))) Первую дочу 2900,вторую 4000,сейчас опять богатыря ждем)))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ужас, приезжай к нам в Москву- у нас +20 и ветер!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже те дни 39 было, думала в очередях кони двину))) а сегодня дождичек прохладно то как :girl_dance:

 

ENT поздравляю с отличным УЗИ :flower:

 

Xebufa, такой пуз аккуратный)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки))) Первую дочу 2900,вторую 4000,сейчас опять богатыря ждем)))

Сорри, почему-то помнила, что вы третью дочу ждете...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки,сходила я к врачу который роды принимает,она говорит нет показаний для кесарева,типа грыжа не такая при которой кс делают, я в шоке, хирург вчера сказал однозначно кесарево, а врач говорит показаний нет. Но если в процессе родов будет слабая род деятельность,крупный плод (а сейчас по узи ставят крупный), тосовокупность факторов сыграет свою роль и прокесарят, а так планово ни ни.Отправила к врачу окулисту,может хоть по зрению получится на кс пройти,хотя думаю вряд ли. Я в шоке,сижу реву.

А я бы такая довольная была бы, если бы мне разрешили самой рожать.А так у меня 3 показания, каждое из которых по отдельности само по себе показание.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  у нас с тобой срок одинаковый:-)

девочки все что-то покупают, а мне и купить нечего, все есть у нас. Так обидно, что до слез...Деть во всем б/у-шном будет что-то всегда?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  а я что-то линеечку твою не вижу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  а у меня её и нет:-) надо бы, да все никак-мне в телефоне неудобно, а за компом укачивает сразу, а на твою смотрю и сразу вспоминаю сколько ещё осталось:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка,  тогда буду почаще писать, чтоб ты не пропустила ответственный момент :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, с отличным УЗИ! :flower:

Девочки, а обязательно лечить молочницу? Несколько дней назад она немного проявлялась - жжение и дискомфорт, выделения обычные, не обильные. Начала пользоваться дегтярным мылом, по ощущениям стало лучше, но немного жжет. По анализам молочница есть, врач назначила пимафуцин 3 свечки ставить через день. Так не хочется туда что-то пихать...

Я, обычно, купирую симптомы - жжение, зуд. Мажу снаружи Клотримазолом и ставлю Нистатиновые свечи. Врач дорогие препараты, разрекламированные, прописывают.

Вот сегодня, хотела сдать ОАМ. Но вчера пришлось вставить свечку. Жру сладкое - вот и рез-тат. :malicious: Ессесно сёня выливается из меня Нистатин. Ну какой наХфиК анализ!!!??? Одна муть. Поехала без мочИ и сдала только кровь из вены. Сейчас подлечу и 26-го июня на КТГ поеду и заодно ОАМ привезу.

Сейчас не та молочница, которая в неБ состоянии. А ту я бы лечила и даже таблетками.

 

Прикрепленные изображения

Кругляш! :D

 

КатяКатенькаКатюша, ужас, приезжай к нам в Москву- у нас +20 и ветер!

Ооо!!! Выезжаююю!!! :D Жесть, млин.((( Я так и знала, что будет АТское лето! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уже рожал, какие одноразрвые трусики можете порекомендовать? Я седня купила Пелигрим на пробу, вскрыла.. а это такое г.... Че они там фиксировать могут, не пойму, порвешь пока надеваешь....

Когда мес. шли, так я трусы-шортики потуже носила и джинсы в обтяг, иначе елозит все. А тут-то как быть с гиганскими прокладками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас тоже те дни 39 было, думала в очередях кони двину))) а сегодня дождичек прохладно то как

На ВС обещают небольшой дождь с грозой. Не знай на сколько правда. :(

Ёшик, с покупочкой! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, вот не помню названия, помню сетчатыми шортиками были, удобные, раздала девчонкам-сама с симфизитом не могла одеваться. А вообще многие носили обычные трусы и ночные прокладки и все нормально было. Некоторые девочки бегали после родов-как пописать сходили... Так я им завидую...

Изменено пользователем Тешка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обычные х/б трусики после родов одевала. В этот раз купила уже четверо трусиков МАКСи, с завышенной талией, чтобы шов мой был закрыт и не передавливался резинкой поперёк. Хочу ещё купить штучки три таких высоких, ну и обязательно утяжечку хорошую возьму. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот я балда! Про утяжечку даже не подумала ни разу! Надо бы проработать этот момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а что за трусики МАКСи? Это фирма что ли такая? :)

А поподробней про утяжечку можно? Что за зверь такой? Эх я.. деревня... Или ты про бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тешка, я когда бюстик себе брала на рынке у тётки одной (каждый раз у неё беру для ГВ), то увидела у неё висят утяжки бежевые. И МАКСи и ну ооочень высокие МАКСи. Дурында - не спросила чо стоит.((( Ну ничо, я поеду ещё за парой бюстиков к ней, обязательно спрошу чо-почём. Но мне стопудово нужно. Мышцы будут после родов в гоМно - нужно будет носить и на жару каким-то образом забивать/терпеть. Т.к. эти утжки - не х/б-шки, которые я себе взяла.

КатяКатенькаКатюша, а что за трусики МАКСи? Это фирма что ли такая? :)

А поподробней про утяжечку можно? Что за зверь такой? Эх я.. деревня... Или ты про бандаж?

Да обычные трусики. только с завышенной талией. Я люблю носить х/б, без рюшек.

Нравятся фирмы Vis-A-Vis:

dm1041-zhenskie-trusy-maksi-vis-a-vis.jpgdm1034-trusy-zhenskie-maksi-belyj.jpg

и ***:

192.jpg?template=genericPLMM204-1-300x500.jpg

У меня только вместо последних розовых - чёрного цвета. Там рюша по верху идёт.

Мне нельзя будет носить обычные трусики, т.к. шов вертикальный - от пупка до лобка + будет повязка сверху и резинка от обычных трусиков будет передавливать. а у этих моделей МАКСи резиночка прям по пупку идет.

 

Вот такую утяжечку смотрю после родов себе:

1000179252_3wYNaXteeu8LPWYVrewp_bf_310x465.jpg1386760618.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...