Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jem4ujina, да должны делать платно, как вариант еще травматолог смотрит с помощью пальцев, но все равно это не точно(( если расхождение больше 10 мм то кесарево, у меня пока 8.8, но думаю что мне чуть чуть осталось.... у меня лобок тоже не болит, болит именно промежность, поясница прям ноет((( здесь у каждого по разному все проходит, просто последствия после разрыва, какие то страшные .... я если честно боюсь после родов в больнице полгода лежать.. без семьи и детей.. поэтому я склоняюсь все таки к кесареву, лучше перебздеть, чем недобздеть, поэтому мне кажется все таки лучше узи сделать... не дай Бог...

 

Жужа)) спасибо) я Александра)))

Ой, у нас такое УЗИ делают совершенно бесплатно по первому требованию в 35-36 недель всем желающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

У меня такая бело-зеленая книжечка и написано на ней "Карапузик"))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро_буду_мамой_дважды,  привет, наконец-то ты пришла:) сочувствую насчет симфизита!

 

Жужа, пожалуйста:) педобразование сказывается. Галина Тимошенко, Елена Леоненко "Как общаться с ребенком, чтобы он рос счастливым, и оставаться счастливым, общаясь с ним". Очень рекомендую- заставляет задуматься.

 

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

У меня сложенная в три раза картонная белая карточка, узкая такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы с мужем, наконец-то совместная беременная фотография) Пузику 30 недель :)

 

FullSizeRender.jpg?id=14347091540000000101%3B0%3B1&x-email=inness_07%40mail.ru&exif=1&bs=2938&bl=873650&ct=image%2Fjpeg&cn=FullSizeRender.jpg&cte=binary

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

У меня как половинка формата А4 чернобелая.

 

 

Я вот ещё в санатории неделю назад (31 с копейками) пуз в зеркале фотографировала. Вспомнился анекдот: "Она так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале", а у меня как раз перед этим электронная книжка навернулась, видимо, потому и сфоткала :)

Вот это пузик так пузик!такой и без бандажа носить можно!где ляльку прячешь? У тебя наверное таз емкий?

Это мы с мужем, наконец-то совместная беременная фотография) Пузику 30 недель :)

 

FullSizeRender.jpg?id=14347091540000000101%3B0%3B1&x-email=inness_07%40mail.ru&exif=1&bs=2938&bl=873650&ct=image%2Fjpeg&cn=FullSizeRender.jpg&cte=binary

А у меня не отображается фото :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не отображается фото

А у меня - у тебя отображается в обращении :) Может глюк какой :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

 

У меня такая книжка формата А4. Одна у врача, там вклеены все результаты анализов, узи, и т.д., а у меня такая же, только он ее от руки заполняет, ксерокопии узи, вклеевает. Я как на учет встала, так она у меня на руках и есть. Типа как дубликат его обменки. А его обменку постоянно проверяют в жк, не дай Бог он ее где-то потеряет.... а я со своей везде хожу, в роддом тоже с ней ездила, в стационар с ней оформилась, требуют ее везде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не видят фото?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Катюш! Горячий Ключ, как всегда, на высоте! И наш санаторий без звёзд, маленький, уютный, где все нас помнят :) Как будто к родственникам приехал. Соснами надышались, а мой шагомер обалдел от пройденного километража. За 12 дней почти 130 км пешком :) Я себе лечение не брала, но мне на сдачу от мелкой достался массаж, бассейн и пектиновый коктейль.

Шагомер - :D :D :D

Молодцы! Декрет с пользой для дела начался.)))

Помнится месяц назад я звала всех в гости, когда все мёрзли, а у нас было солнечно и +24. Повторяю предложение. У нас +28+30 и море рядом :)

:friend: Да... нам бы море не помешало.))) Волга, пока ещё, холодна.)))

inness_07, в РД забирают. Отдают Тебе потом два последних листочка из неё, заполненных. И то потом Ты их в ПК детскую отдаёшь.

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

Моя обменка:

2931daa99fee.jpg

скоро_буду_мамой_дважды, :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня ездила в стационар капала магнезию, рибоксин (даже незнаю для чего, забыла спросить), какую-то физиопроцедуру "электросон" делала.... по мне так непонятно вобще есть ли от нее эффект. КТГ опять делала. Сегодня рельтат получше. Дочка активная, лупит по датчику, показания взлетают, но западений кривой нет... Я так поняла, что эти западения вниз самые нежелательные... Ну и таблеток феррумлека дали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все не видят фото?

Мне тоже не видно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, все.

Странно, что я делаю не так? Копирую изображение, вставляю. А так?

 

FullSizeRender.jpg?id=14347091540000000101%3B0%3B1&x-email=inness_07%40mail.ru&exif=1&bs=2938&bl=873650&ct=image%2Fjpeg&cn=FullSizeRender.jpg&cte=binary

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какую-то физиопроцедуру "электросон" делала.... по мне так непонятно вобще есть ли от нее эффект.

Когда в дневной стационар ездила, тоже проходила физ. процедуру - лежала на каких-то электродах, завернутых в мокрую теплую тряпочку. Тоже не поняла фишки. :sorry:

 

inness_07, и так.)

Ната197 пишет: inness_07, все.

Это я писала.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Когда в дневной стационар ездила, тоже проходила физ. процедуру - лежала на каких-то электродах, завернутых в мокрую теплую тряпочку. Тоже не поняла фишки

Это физио,чтобы лекарство лучше подействовало через кожу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, и так.)

Тогда даже не знаю, что делать)) Ты как вставляешь? У тебя в каком формате фотки? У меня обычный JPEG (.jpg)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а список вещей в РД на ер будет отличаться от списка вещей на пкс?

 

Девочки,у меня живот тянет как при М. Магний пью и так. Выпила ношпу,лежу. Чего делать-то? До этого часто каменеть стал,но безболезненно,а сегодня и поясница и живот. Это хоть к преждевременным родам не приведет?

Изменено пользователем Тася@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, через сайт радикал нужно загружать и копировать сюда ссылку #2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, у меня такой же. Через радикал загружаю и загружаю код.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, аллилуя!!! :D Красотка какая!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш, спасибо!))) Смотрю сейчас на себя - лицо округлилось прямо щеки такие выросли, хотя общий набор 6 кг за всю беременность. Видимо все в щеках)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, если это округлились, то требую фотку неберемчатую!!!)))

Я не знай чо у меня где... везде. наверное, а основное в *опе и ляшках.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама и Иннесс, вы такие стройные красотки!)

 

Я вот беременный бегемот))) с ногами как у хоббита)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...