Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07, если это округлились, то требую фотку неберемчатую!!!)))

На 741 странице моя неберемчатая фотка))) Я тогда цвет волос показывала, как раз незадолго до беременности фоталась :)

 

НикинаМама и Иннесс, вы такие стройные красотки!) Я вот беременный бегемот))) с ногами как у хоббита)))

Это тебе только кажется) Все пройдет, как родишь) Я тоже себе стройняшкой не кажусь, в раздетом виде стараюсь в зеркало не смотреть)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто-нибудь в курсе, продаются ли сумки на коляски отдельно?? предлагают коляску, но сумки нет (вроде расползлась после стирки), может ее заменить чет-то можно? лезть в нижнюю корзину каждый раз как-то напряжно... что делать? стоит брать эту коляску и искать отдельно сумку? или не заморачиваться и купить в полном комплекте, чтоб сумка была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На 741 странице моя неберемчатая фотка))) Я тогда цвет волос показывала, как раз незадолго до беременности фоталась

Ну чуток да. щёчки появились, но только самый смак!)))

 

На 741 странице моя неберемчатая фотка))) Я тогда цвет волос показывала, как раз незадолго до беременности фоталась

Продаются. Я даже в Дочках и Сыночках видела, давно правда.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вопрос, кто-нибудь шил чехол на детский стульчик в ателье? Их шьют там вообще? Я заказать новый хотела, но у меня такая фирма стульчика оказалась непопулярная, что облазила весь интернет - чехлов не нашла. А стульчик очень хороший, не хотелось бы из-за одного чехла новый покупать. Эвенфло фирма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем спасибо за ответы про обменку. Я поняла, у всех они разные, у кого-то просто бумажка, а у кого-то книжка. У меня книжка, с которой я хожу с самой постановки на учет. А у врача карточка вообще форматат А4. Все данные дублируются и туда и сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А во мне сегодня вредность какая-то проснулась. Выхожу днем во двор, сажусь в машину, завожу, смотрю мужик на микроавтобусе подъезжает и не паркуется - на меня смотрит. Я думаю - Точно на мое место встать хочет! К слову, достал уже парковать свою бандуру на весь двор, да и еще на мое местечко хочет в теньке :D . Я такая сижу, не уезжаю, он тоже. Ждем. Проходит минут 5 , я достаю телефон, демонстративно звоню маме ( а с ней мы подолгу разговариваем), он сидит все равно. Тогда глушу машину, выхожу из нее и начинаю уборку в багажнике. Действует!))) Он тоже выходит из своей и уходит! Ну а мне что делать, начала уже убирать, надо заканчивать))) В общем все сделала, багажник выдраила, сажусь, завожу, только уезжать - он выбегает!))) Ждал что-ли в подъезде? Ну думаю, я не сдамся так просто. Опять глушу машину, выхожу, закрываю и иду в аптеку ( все равно думаю надо туда))). Краем глаза смотрю на него, он в подъезд опять пошел). Сходила в аптеку, пришла назад, села в машину, посидела чуть-чуть для верности - не выходит). В общем я уехала. Не было меня полчаса где-то. Приезжаю - стоит таки собака на моем месте!!! Вот так :D . И что это было?) Это вообще не в моем стиле, столько времени зря потеряла!)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама и Иннесс, вы такие стройные красотки!)

 

Я вот беременный бегемот))) с ногами как у хоббита)))

ну ты Петросян))) покажись, очень хочется увидеть бегемота скрещенного с хоббитом))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  стульчик для кормления? Или обычный? Может в перетяжку мебели позвонить?

 

Девочки,так что с тянущими ощущениями внизу живота на таком сроке делать? Это могут преждевременные роды ьак начинаться? Или это тонус?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, стульчик для кормления? Или обычный? Может в перетяжку мебели позвонить?

Для кормления. В перетяжку - это идея! Попробую, спасибо)

 

Девочки,так что с тянущими ощущениями внизу живота на таком сроке делать? Это могут преждевременные роды ьак начинаться? Или это тонус?

Не хочу пугать, но у меня так в прошлую беременность преждевременные начинались, но не просто тянуло, а по нарастающей, и поясница потом присоединилась. Так что если боль нарастает, то лучше к врачу или скорую.

Если же нет, то может быть и тонус и связки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  согласна с Инной- если долго не проходит и сильнее тянет, то звони в скорую. Будь готова, что в больничку заберут:(

 

Инна, я в ремонте колясок у нас видела какие-то универсальные сменные чехлы. Не рассматривала внимательно и не знаю, насколько универсальны. Посмотри в ваших ремонтах колясок- может, тоже есть. Кстати, а надо бы и мне чехол поменять, дойти до ремонта и глянуть эти чехлы!

 

Ната197,  точно продают отдельно. Посмотри жужуби- оч популярная марка мамских сумок (сама не пользовалась, слышала от других мамочек).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,Tanzilya  спасибо,буду следить за ощущениями. А ношпу или папаверин можно разово выпить?

 

 

 

inness_07,  удалось роды остановить? на большом сроке было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня два дня тянул живот, пошла в ЖК, гиня сказала - тонус, прописала магний В6 и Папаверин на 5 дней...после двух дней Папаверина стало лучше, ттт, больше так не тянуло...Но ты следи за состоянием, мне сказали следить несколько дней) Пусть всё будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у меня два дня тянул живот, пошла в ЖК, гиня сказала - тонус, прописала магний В6 и Папаверин на 5 дней...после двух дней Папаверина стало лучше, ттт, больше так не тянуло...Но ты следи за состоянием, мне сказали следить несколько дней) Пусть всё будет хорошо!

Спасибо,значит на ночь папаверин поставлю. В ЖК хотела сегодня зайти,но там всегда очередь к моему врачу,я подумала,что сидеть с тянущими болями будет опасно , лучше отлежаться. В понедельник все равно пойду туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....... Посмотри жужуби- оч популярная марка мамских сумок (сама не пользовалась, слышала от других мамочек).

 

Ценник у них только((((((

 

inness_07,  ))))) Повеселила)))))

 

Я напротив реву весь день(((( ну вот накатило))))

Разговаривали с мамой и дочей по скайпу они уже вторую неделю как в Турциии, прям реву и все..... Ребенка расстроила - та бабушке истерику закатила - Хочу к маме))))

Ну и много так без повода(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  это я так вчера ребенка тоже с бабушкой на самолет провожала, расплакалась в аэропорту, доча расстроилась((( а ведь завтра уже увидимся, всего-то на пару дней расстались...

 

Всем привет и хороших выходных! Наш отпуск закончился, уже как сутки рулим с папой домой на машине!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  Хорошей дороги вам!!!!

Вы в Питер сначала? А от туда ты к родителям? Или сразу на машине к родителям?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я напротив реву весь день(((( ну вот накатило))))

Разговаривали с мамой и дочей по скайпу они уже вторую неделю как в Турциии, прям реву и все..... Ребенка расстроила - та бабушке истерику закатила - Хочу к маме))))

Ну и много так без повода(((((

 

Я сегодня тоже маму проводила в Питер на 3 недели. Так грустно стало. Она еще в самолете сейчас... Эх. Как же я собираюсь на совсем от них уехать в Россию?!! not%20know.gif Тут-то всего на 3 недельки расстаемся!

Мама строго настрого наказала мне без нее не рожать! :girl_nelzya: Это сейчас моя главная задача!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, У меня такие показания к пкс: акушерско - узкий таз, оперированная матка и низкая плацентация (13 мм на сроке 32 недели)

Девочки, подскажите пожалуйста, какие книги стоит почитать по уходу, питанию, воспитанию и развитию малышей.Может кто-нибудь посоветует стоящую книгу, которая впечатлил а и оказалось полезной.У меня просто характер такой я когда сталкиваюсь с чем то новым всегда закупаю кучу литературы, кроме инете и изучаю.Муж надо мной прикалывается уже по этому поводу.

"Правила родителей" Р Темплар

"После трех уже поздно" масуру ибука

"Французские дети не плюются едой" памела друкерман

Здоровье ребенка и здравый смысл его родственников" е о Комаровский

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исселедую тему родов. Объясните мне кто рожал сами. Если воды отошли, сколько часов есть чтобы родиь самой без стимуляции? Не хочу индукцию, начиталась много плохого про это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про обменку, я никак не могу понять, как хоть она выглядит?

У меня такая)

Сдается в РД

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исселедую тему родов. Объясните мне кто рожал сами. Если воды отошли, сколько часов есть чтобы родиь самой без стимуляции? Не хочу индукцию, начиталась много плохого про это.

 

У всех по разному))))

Нет закономерности - кто то в длительном безводном периоде оказывается, воды отошли а схваток нет((((, у кого то нарастают схватки - у всех своя скорость)))

У меня например на открытии 4пальца прокололи пузырь и я через минут 20-30 родила))))

А у кого то воды перед самыми потугами отходят....

Тут не предугадать((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исселедую тему родов. Объясните мне кто рожал сами. Если воды отошли, сколько часов есть чтобы родиь самой без стимуляции? Не хочу индукцию, начиталась много плохого про это.

Так они могут сами и не отходить. У меня к примеру схватки начались, а воды не отходили, плодный пузырь прокалывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, понятно, я просто хочу быть проинформированной, если например, воды отойдут, а сама я так и не рожаю, я хочу как можно дольше избежать вмешательств, а не принимать стимулирующие препараты, слепо доверяя врачам, что так делают всем или так надо. У нас тут система вообще построена не для женщин, а для удобства врачей. Не хочется быть дурой, вот изучаю, чтоб знать самой.

 

Они мне так и настаивают на стимуляции еще до начала родов, а я хочу аргументы им сильные привести, что мне этого не надо.

 

Так они могут сами и не отходить. У меня к примеру схватки начались, а воды не отходили, плодный пузырь прокалывали.

а лекарства не давали? сама рожала? Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, я в ремонте колясок у нас видела какие-то универсальные сменные чехлы.

Спасибо, поищу ремонт колясок.

 

inness_07, удалось роды остановить? на большом сроке было?

Было ровно в 30 недель. Я терпела весь день, до вечера. К ночи боль стала невыносимой, не стали вызывать скорую, сразу поехали в роддом. Там меня оперативно приняли и положили под капельницу гинипрала. Капали всю ночь, к утру боль утихла. Все обошлось.

 

inness_07, ))))) Повеселила)))))

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...