Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Белка25,  прекрасно выглядишь! Не наговаривай на себя!

 

Бамбуся, у меня схватки начались в 5 утра, в 11 спустили воды, потом шейка не открывалась. И мне сказали, в 22 не родишь- будет кесарево. Стимулировали. Родила, доча была 7/8 по апгар. Так что мне дали 11 часов безводного периода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, Какая ты миленькая :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07,  хорошо что все обошлось и врачи оперативно отреагировали!!! Буду внимательнее к ощущениям,спасибо,что предупредила.

 

Белка25,  такая хорошенькая (ттт). у меня пуз такой же по размеру и я себе напоминаю беременного таракана,хотя тараканыносят икру сзади,но ассоциации такие, потому что ноги худые и руки,а пузик огого. Интересно,он намного еще вырастет за месяц?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а лекарства не давали? сама рожала?

Ну да, не давали...

Схватки были, но открытие было маленьким. Через какое-то время прокололи пузырь. Я со схватками поначалу терпела и обезболиваться не хотела. Но потом мне в процессе схваток давление померили - оно у меня вверх скакнуло. Врач сказала - я принимаю решение об обезболивании. Поставили капельницу - я начала засыпать, так как схватки загасились. Они через какое то время пришли стали датчиком сердечко ребенка слушать - не прослушивается. Тут же мне давай окситоцином стимулировать. Потуги начались - они мне терпи, не тужься, ребенок еще нужное положение не занял. Про дыхание кстати ни слова. А кто рожал - знает что такое потуги - как их сдержать-то? Потом и потуги прошли уже и повели на род.стол, давай типа теперь вот тужься.....В итоге сильные разрывы шейки матки и помню, что сил вытуживать дочку уже не осталось. Но родилась она на 9 баллов по Апгар, так что я счастлива, что с ней все в порядке было.

 

:):flower:

Спасибо девочки!!!

 

Белка25, такая хорошенькая (ттт). у меня пуз такой же по размеру и я себе напоминаю беременного таракана,хотя тараканыносят икру сзади,но ассоциации такие, потому что ноги худые и руки,а пузик огого. Интересно,он намного еще вырастет за месяц?

А мне еще 2 месяца расти))) Табличка врет - у меня в конце этой недели только будет 31.

Тоже думаю как он еще вперед вытянится, кожа и так как на барабане)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем мурки!!!!с недельками!!!у нас сегодня был третий скрининг.Вес 2060, врач сказала будет 4 кг с гаком, я попросила гака не надо хватит 3,5 кг.Все в норме, руки ноги ,хвост не вырос,300% девушка, папа наслаждался,сфоткаться не дала свернулась калачиком мосю закрыла и вообще вела себя как приличная девочка, не скакала не прыгала как обычно.петля на шее уже не две , а одна, не тугая, в итоге крупный плод и миома,все мои диагнозы!!!В понедельник будем общаться с выбранным врачом, муж скривился когда услышал, что мужчина, я говорю какая разница если пкс)))боюсь что он меня будет отговаривать от кс,а я настроилась...

Сынуля сегодня в гости приходил, общался с мужем,мой ему предоставил возможность заработка)))будет у них администратор сеть веб сайт...переживаем всей семьёй за биологию ((((((оценки узнаем только 26...ответил плохо(((более половины ответов числу пальцем в небо, вообще говорит первый раз видел такие слова(((женится в этом году передумал, но попросил выбрать с ним колечко чтобы сделать предложение,с сентября будут жить вместе,по женятся сказал в 20 лет, ну тьфу тьфу)))

Девочки спасибо за книжки, буду читать.Вчера сходили тоже на мультик Головоломка, подтверждаю, очень полезный!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не давали...

Схватки были, но открытие было маленьким. Через какое-то время прокололи пузырь. Я со схватками поначалу терпела и обезболиваться не хотела. Но потом мне в процессе схваток давление померили - оно у меня вверх скакнуло. Врач сказала - я принимаю решение об обезболивании. Поставили капельницу - я начала засыпать, так как схватки загасились. Они через какое то время пришли стали датчиком сердечко ребенка слушать - не прослушивается. Тут же мне давай окситоцином стимулировать. Потуги начались - они мне терпи, не тужься, ребенок еще нужное положение не занял. Про дыхание кстати ни слова. А кто рожал - знает что такое потуги - как их сдержать-то? Потом и потуги прошли уже и повели на род.стол, давай типа теперь вот тужься.....В итоге сильные разрывы шейки матки и помню, что сил вытуживать дочку уже не осталось. Но родилась она на 9 баллов по Апгар, так что я счастлива, что с ней все в порядке было.

 

:):flower:

Спасибо девочки!!!

 

 

А мне еще 2 месяца расти))) Табличка врет - у меня в конце этой недели только будет 31.

Тоже думаю как он еще вперед вытянится, кожа и так как на барабане)))

Спасибо, что поделилась. Страшно все. У меня прям предродовая какая-то депрессия началась, просыпаюсь ночью, читаю в интернете статьи, плакать начинаю, дурдом.

 

Всем мурки!!!!с недельками!!!у нас сегодня был третий скрининг.Вес 2060, врач сказала будет 4 кг с гаком, я попросила гака не надо хватит 3,5 кг.Все в норме, руки ноги ,хвост не вырос,300% девушка, папа наслаждался,сфоткаться не дала свернулась

Поздравляю с хорошими результатами! А моей голове приснился сон на днях, что ребенка моя родилась, а у нее есть таки хвост. Потом он отвалился правда. Вот с чего такое в голову лезет, я ведь даже не думала. Проснулась и руками стала живот трогать, чтоб убедиться, что это сон и я правда не родила даже еще. :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  поздравляю с хорошим узи! Ну вот,а ты переживала,а сын то одумался, пусть и правда сначала поживут вместе. Егэ вечная проблема,у мужа брат в прошлом году поступал,вся семья переживала,баллов мало набрал,но все равно на бюджет поступил и на бюджет,правда во второй поток. Еще чуть чуть и будут известны результаты,думаю,что все хорошо бвдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что поделилась. Страшно все. У меня прям предродовая какая-то депрессия началась, просыпаюсь ночью, читаю в интернете статьи, плакать начинаю, дурдом.

Это нормально, что переживаешь, и что страшно, в депрессию только впадать не надо. Все у тебя будет хорошо! И читать надо всякой дряни поменьше. Лучше про то, как себя в родах вести, как дышать правильно, и я думаю врачи там у вас должны быть нормальными, все манипуляции тебе правильно проведут, так что все в порядке будет.

 

Murkina Love,

Лиана, с хорошим УЗИ!

надо тоже на мультик сходить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой пуз на почти 31 неделе...

Кто там писал про бегемота с ногами от хоббита?

это видимо про меня)))))

Ну и в платьице еще.

Чето на фото не такой большой....А в жизни....)))))

Какая хорошенькая,и живот не сильно большой....вот я кабан)))надо тоже сфоткаться....вы с дочкой наверно как сестренки смотритесь ;) ?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, Спасибо :flower:

Я в небеременном состоянии одежду и обувь на размер меньше чем дочка носила))), да она еще у меня очень хочет взрослой казаться, красится временами как папуас - ругаюсь. :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, сфоткаюсь покажу) а выводы такие сделала посмотрев у моей подружки-фотографа съемку нашу беременную)) правда фотки с нее после родов только будут обработанные) у меня их нет пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Как я поняла, что если нет нарастания боли и четкой периодичности значит это тренировочные

 

Белка25,  Точно подружки!)

Красавицы!)

 

А я сегодня решилась фильм про роды посмотреть ))

Девы- мне страшно))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Как я поняла, что если нет нарастания боли и четкой периодичности значит это тренировочные

 

Белка25,  Точно подружки!)

Красавицы!)

 

А я сегодня решилась фильм про роды посмотреть ))

Девы- мне страшно))

У меня тренировочные тоже есть

Спасибо)))

А я вспоминаю 16 лет назад и мне тоже страшно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, ну вы красотки, обе.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, исселедую тему родов. Объясните мне кто рожал сами. Если воды отошли, сколько часов есть чтобы родиь самой без стимуляции? Не хочу индукцию, начиталась много плохого про это.

Самой интересно)))) ни разу не отходили))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня книжка, с которой я хожу с самой постановки на учет. А у врача карточка вообще форматат А4. Все данные дублируются и туда и сюда.

Вот у меня все три Б-ти так. Книжки на руках с постановки на учёт, а у врача карта формата А4.

Все ЖК у меня разные. на все Б-ти.)

 

У нас сегодня гульба в животе, особенно после ужина.)))))))))) Что заметила - всегда справа!)))))))))) В бочину мне бывает частенько лупит, под ребра.)))))))))))

 

Murkina Love, с хорошим УЗИ!! :flower:

Всех пузиков субботы с недельками!!!

:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  сразу к родителям, срок для путешествий уже большой, пора сидеть на попе ровно)))) буду в пн в жк вставать у них на учет, чувствую будет весело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

сегодня сдала на работу б/л. Кстати не забудьте взять копию) для РД понадобится)

 

теперь на работу в декабре поеду)))

 

я тут сегодня задумалась... а нужна ли мне люлька. Сонька сейчас спит со мной и кроватка не занята. Вот думаю может повременить, ну уж если не поделят то поедим и купим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, моя систр тоже приедет из Подольска сюда рожать, в сентябре. Тоже нужно будет на учёт тут вставать.)

я тут сегодня задумалась... а нужна ли мне люлька. Сонька сейчас спит со мной и кроватка не занята. Вот думаю может повременить, ну уж если не поделят то поедим и купим...

Любась, вот я тоже маялась этой темой. С обоими малыми на СС до года. Кроватка не нужна была до года. Я подумывала люльку купить, потом решила, что ежели реально понадобится - открою Авито в любой момент и куплю. А в 1-1,1 буду класть в кровать на первый этаж нашего комплекса детского. Но туда прикуплю бортик, как в Икее продаётся.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  самое смешное что до 1.2 Сонька спала в кроватке. А в феврале она первый раз заболела. И ей понравилось спать с нами тк ночью часто просыпалась (сильный насморк. Так и не смогла обратно переложить. К хорошему быстро привыкают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, зачем копия для роддома?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это скорее для тех у кого КС (про ЕР не знаю). При КС к больничному добавляется 16 дней больничного, соответственно б/л должны продлить. а продливают по данным первого.

 

но я бы всем рекомендовала сделать тк от ЭКС никто не застрахован

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, с такой мамой ка я разговор кОроток! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  не знаю зачем им копия, но меня тоже предупредили, что нужно ее сделать и принести вместе с обменной на роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...