Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Bambusya,  и тебя понимаю прекрасно, так как у меня тоже нет доверия врачам, но и девы тебе правильно написали)

Тут просто надо принять ситуацию, максимально заранее к ней подготовившись.

Да постараться выбрать врача максимально удовлетворяющего, если не получится пробовать договориться с тем который есть и четко обговорить с ним течение родов (как раз случаи для стимуляции), а там уже смириться с тем что получится.

Потому как роды процесс естественный и природный, голова здесь исключена. Ты не сможешь и рожать, и контролировать роды. Тут что-то одно (кстати и психотипа "контролер" обычно самые тяжелые роды, голова мешает). Тебе надо будет погрузиться в себя и позволить твоему телу делать то, что нужно. А будешь пытаться осмыслить происходящее - будет большая вероятность осложнений в процессе.

Есть вариант взять на роды доллу (акушерку)?

Хотя учитывая твой случай толку от нее будет мало. Твои роды изначально далеки от естественности и это уже никак не изменить.

Думаю выход один- пытаться договориться с врачом.

Все хорошо будет!)

 

Sladyam,  Мне кажется на этом сроке показательны шевеления и УЗИ/допплер. Если сильно волнуешься сделай УЗИ.

 

Тася, про треники. У меня просто по несколько раз в день живот прихватывает, без боли. Потом отпускает. А про различие схваток и треников на курсах рассказывали.

 

Сегодня ночью что-то правда болело, даже не поняла что, то ли кости где-то глубоко, то ли шейка. Правда болело без перерыва, просто тупо болело))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, у меня налитая грудь была только в первый триместр.давно уже обычная как до беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, думаю по-тихоньку кое-что закупать. Поделитесь те, кто видеоняню приобретал новую, через какой магазин-сайт покупали? И какую?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25,  мы взяли радионяню, так как видео няня не оправдывает себя за эти деньги, проще веб камеру купить и настроить ее на телефон (те с телефона смотреть). Но и вебкамеру не брали. Мы взяли на авито новую в два раза дешевле, чем она стоит в магазине.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Пузиков с недельками! :flower:

Довязала я значит плед на выписку, теперь думаю, может связать ажурный чепчик и пинетки.... стоит ли? я просто незнаю выписывают ли в вязаных чепчиках? удобно это малышу? И про пинетки вопрос - они не соскочат с ножек? ведь пеленать я не планирую, куплю бодик, надену чепчик и пинетки и просто заверну в плед, не пеленая...

Что думаете, связать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, я на авито новую видеоняню взяла за 2500 ( в магазине она от 7000). Просто людям подарили пару лет назад, когда и цены в два раза ниже были, но они ее не пользовали. В данный момент у нас ремонт на балконе и он открыт, вот сижу кушаю на кухне и за дочкой смотрю, она в зале мультики смотрит. С первым ребенком мне очень ее не хватало, приходилось в комнату заглядывать где спал ребенок.. Я мама-паникер))

 

Ната197, мне кажется жарко в вязанном выписываться.. Нужен из тонкого хлопка..вот пинетки может и ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sladyam, у меня только в 1 триместре были тяжеленные и болючие гири)) Уже давным-давно грудь перестала болеть, не переживай)

Девочки, вот вы тут пишете, что кому-то не сказали о своем положении, и начались обсуждения, неприятные вам...а меня дико раздражает, когда люди тянут руки к моему животику...Никому не даю, скрещиваю руки, кто поумнее - понимает, что пузик под запретом...а есть такие, кто прям откровенно говорит по два-три раза - дай потрогать, ну дай...и также приходится по два-три раза отвечать - нет! :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нашла нормы ЧСС, у нас было при сильной активности 186 и узистка написала тахикардию. Гинеколог посмотрела и сказала - все нормально.

 

Базальный ритм (БЧСС или ЧСС) – основная частота сердцебиения. Норма: 110–160 в спокойном состоянии, 130–190 во время шевелений плода.

«Хорошая» КТГ включает в себя следующие параметры:

  • норма сердцебиения плода в среднем от 120 до 160 ударов в минуту.
  • в ответ на шевеления частота сердечных сокращений увеличивается
  • урежений сердцебиения нет или они присутствуют в минимальных количествах

 

Девочки, вот вы тут пишете, что кому-то не сказали о своем положении, и начались обсуждения, неприятные вам...а меня дико раздражает, когда люди тянут руки к моему животику...Никому не даю, скрещиваю руки, кто поумнее - понимает, что пузик под запретом...а есть такие, кто прям откровенно говорит по два-три раза - дай потрогать, ну дай...и также приходится по два-три раза отвечать - нет!

Я только мужу живот даю) И не в беременном состоянии терпеть не могла, когда вторгаются в мое личное пространство.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, думаю по-тихоньку кое-что закупать. Поделитесь те, кто видеоняню приобретал новую, через какой магазин-сайт покупали? И какую?

Нам моя мама дарила.

Модель switel bcf 930 digital

Я видеоняней очень довольна и маме благодарна. Я беспокойная мамаша плэтому радионяни доя меня не достаточно)))

 

Про беременность я никогда не скрывала))) всем рассказала)))

Если хотят животик потрогать, да ради Бога)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите... У нас 31 неделя и вдруг сдулась грудьи соски перестали быть чувствительными. Она стала ровно такой же как и была до беррменности... У всех наоборот к этому сроку наливается и становится упругой... У кого такое было? Может я зря паникую...

У меня давно уже не такая налитая и чувствительная,не то что в первом триместре. Я думаю это нормально.

 

Ната197, а размер чепчика на головку подойдет,я имею в виду разбег размеров? И как у вас с погодой будет на время выписки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да вот же, тоже думаю о размере, ну на крайний случай можно чуть больше сделать, чисто для фото)

А с погодой - незнаю, по идее должно быть жарко, начало августа же, но и дожди никто не отменял...

И да, чепчик не плотный, ажурный, с дырочками..... хотя тоже переживаю, вдруг малышке будет жарко.... ну или одеть сфоткаться, а в машине снять его.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас видео няня chicco, своих денег вообще не стоит, сейчас бы купила какую-нить попроще;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки! Помните кто то спрашивал про то как понять что у ребенка болит.

Рассказываю. 5 дней Сонька ночью просыпалась, начинала орать, извиваться, винтами крутиться и так минут 20-30. На руки не дается, пукает. В общем мы с мужем уверовали что болит животик. Еще совпало что она наконец начала мясо есть. В общем 4 дня помли эспумизаном. У мужа почти паника началась.

Посоветовалась с девчонками на декабрятах, и там часть девчонок сказали что аналогичная ситуация была на зубки. Сегодня ночью только крик я ей сразу гель в рот и нурафен. 5 минут и ребенок спит. В итоге все таки зубки))) выдохнули)))

А вы говорите как определить))) да фиг его знает))) методом проб и ошибок)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, прямо человечек такой, тьфу на вас, переворачивайтесь по человечески)))мне кажется неудобно так и ножки и ручки малявочка мамина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю с Рождением старшей доченьки! Девочки спасибо за информацию про книжки, сейчас буду заниматься чтением и поделюсь с Вами своим мнением.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюшка, Поздравляем Машеньку с 4-х летием!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Поздравляю вас с Машулей с Днем Варения!)

Здоровья и счастья! Ура!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша! Поздравляю вашего гномика с веселыми глазками, красавицу Машулю с днем варенья!!! Пусть растет здоровенькой и умненькой на радость вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, присоединяюсь,маму и папу с рождением счастья по имени Мария.Здоровья и всего всего

муррр

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511, у меня и в первую Б и сейчас многоводие. Правда умеренное. В первую Б сдавала мазки-анализы, все чисто. Ребенок родился здоровый. В эту Б мой врач на этом диагнозе не замарачивается. Возможно для меня это норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ааааа! Куда малышулю спрятала??? И чего это такое за Мамон, который я скоро на тачка возить буду???? Хочу такой же пузик!!!

:) если бы я сама была стройной, наверное, пуз больше бы выпирал вперёд, а так ему есть, куда "растечься" :) Правда, на данный момент уже полез вперёд.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с Днем Рождения Машеньки!!! пусть растет здоровенькая и счастливая на радость родителям!!!!!

А мы сегодня идем на долгожданное УЗИ!!!!! я со вчерашнего вечера буквально часы считала)))) и вот, еще каких-то 2 часа и я увижу свою прелесть!))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...