Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, С днём рождения доченьки!

post-59698-0-66573500-1434952619_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, да вот же, тоже думаю о размере, ну на крайний случай можно чуть больше сделать, чисто для фото)

А с погодой - незнаю, по идее должно быть жарко, начало августа же, но и дожди никто не отменял...

И да, чепчик не плотный, ажурный, с дырочками..... хотя тоже переживаю, вдруг малышке будет жарко.... ну или одеть сфоткаться, а в машине снять его.....

Если не сильно жарко,я бы связало,очень уж люблю вязаные ажурные вещи на малышах :)

 

КатяКатенькаКатюша,так написала про статус,что мозг даже и не понял,что это ДР у Маши :) Поздравляю с днем рождения,крепкого здоровья,счастья и расти на радость папе и маме :)

 

Ras1511,ого как лежит,все в одном месте. Может тебе пока поделать упражнения для переворота малыша?а то госпитализация звучит жутко,они его вручную переворачивать собираются?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ras1511,  у меня все почти так же, только воды на верхней границе нормы, и малек ножками в шм упирался. Мне сказали, что время для поворота есть. И просто будет кесарево, если не повернется, потому что мальчиков в ножном не рожают.

 

КатяКатюша, с Днем Рождения Машеньку! Расти большой и здоровой девочкой в счастливой семье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама и Иннесс, вы такие стройные красотки!)

Что касается меня, это просто фотка такая. На самом деле я не знаю, кого себе больше напоминаю: дирижабль или бегемота :) Но всё равно спасибо :)

В субботу мы на базе участвовали в празднике Нептуна, пели с мужем три песни, в одной из которых у меня образ "гламурной кисо". Дабы отвлечь внимание зрителей от живота, надела шпиляку 15 см, лосины и шифоновую разлетайку с неприличным декольте, вроде, сработало :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Ras1511,ого как лежит,все в одном месте. Может тебе пока поделать упражнения для переворота малыша?а то госпитализация звучит жутко,они его вручную переворачивать собираются?

 

Есть такое понятие - акушерский поворот ;) Ничего жуткого, но мало приятного))) Используют, правда, в родах уже, но может что-то и изменилось...

 

Сам малыш из такого положения вряд ли перевернется((( если бы он был в эмбриональном положении подогнув ножки под себя и сидел на попе - тогда - есть вероятность....

Но мамочки говорят и перед самыми родами детки поворачивались....

Ras1511 Уговаривайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Поздравляю доченьку с 4х-летием :flower: Здоровья и всего самого наилучшего!!!

 

Ras1511 Мы вот своего карапузика уговорили, а то тоже на попе сидел, меня уже врач морально к ПКС готовила. Хотя по ощущениям он вертиться там как хочет,надеюсь на попу опять не сядет)))

Изменено пользователем *НиНуля*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пожалуюсь, можно? У нас с мужем кроме родителей никто не знал о Б. Сегодня меня увидела большая часть моих родственников. Мне прочитали такую лекции о неуважении к ним, что я должна была сообщить им и т.д. Вынесли весь мозг мне и родителям. Вот жесть... По их мнению, я должна была каждому лично сообщить! Слушала я их и думала, вот какого х..на я вообще кому-то что-то должна? разозлили меня...

Расслабься, никому ты ничего не должна. Это они пытаются чувство вины вызвать.

Тут мужу моему неделю назад позвонил знакомый из Кирова. Двоюродный брат жены друга :) и тоже наехал: "Почему я через третьи руки узнаю, что вы ждёте прибавления?!" :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  да,я читала,что такие перевороьы делают,и не только в родах,просто не думала,что требуется прям госпитализация.

 

НикинаМама, ну ты герой,еще и на шпильках высоченных,фотки есть полюбоваться?

 

Девочки,а у меня пришли результаты бакпосева,нашла стрептококк и в бакпосеве из влагалища. Лечение антибиотиками назначили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. И я в волнении сегодня. Девица моя как то затихла. Если долго полежать на боку чувствую копошения. Но прям пинков нет и пузо ходуном как обычно не ходит. Пора паниковать да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы. И я в волнении сегодня. Девица моя как то затихла. Если долго полежать на боку чувствую копошения. Но прям пинков нет и пузо ходуном как обычно не ходит. Пора паниковать да?

Привет,не паникуй...бывают такие денечки,когда малыш тихо спит весь день,наблюдай...съешь конфету и полежи...скоро ему совсем мало будет места и он не будет так пинаться уже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., привет, моя сегодня тоже тихушничает, булькнет разок и спит, видимо) Я если переживаю, тоже лопаю конфету и на спину ложусь...вот тут и проходят мои тревоги. дочка кувыркаться начинает))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, ну ты герой,еще и на шпильках высоченных,фотки есть полюбоваться?

К сожалению, нет. Т.к. все, умеющие пользоваться фотоаппаратом, находились "по ту сторону кулис" )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Машу с днем рождения!!!FBFuucn8L9E.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  Вот руки где надо у человека!!!!

Супер!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наш плед на выписку готов!

Какая красота! Такой нежный и воздушный!!! Чудо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  у меня вчера так было,тихушничала,а под вечер запиналась. Если за 12 часов вообще не будет движений,тогда можно переживать,а она же копошится потихоньку. Попробуй попереворачиваться с боку на бок,говорят малышам такое не нравится.

 

Ната197, обалденный , даже пледиком язык не поворачивается назвать,такой легкий и кружевной,очень красивый получился!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  красотища!

 

Я с ктг- был только один датчик, ктг в пределах нормы. Хотя когда сынок пинался возмущенно, до 235 сб скакало. За расшифровкой к Г позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86,  , Малютка, Тася спасибо вам!)

Вот нашла петушок на палочке и завалилась с ним в кровать) жду))

 

Хотя она мне кажется не на сладкое раньше прыгала, а на острое))

 

Ната, плед-сказка! Очень красивый!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с УЗИ! по развитию ставят срок 32-33 недельки, все параметры и допплер, ттт, в норме. только вот шейка укоротилась до 26 мм... но зев закрыт и проба с натуживанием отрицательная...а к врачу только 3.07. вот и думаю - че делать-то? :sorry: а, кстати, вес у нашего красавца 2111 гр. ! соответственно, с такой шейкой ни о какой поездке на море и речи быть не может! так что остаемся в душном и жарком городе!

Наташ, плед обалденный!!!!! :class:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, шейка должна укорачиваться,посмотри нормы для нашего срока,в нете были,главное,что зев закрыт и все остальное в порядке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,вот смотрю как раз сейчас! пишут, что до 36 нед. должна быть 30-35 мм...а моя считается короткой, и пишут, что "Короткая шейка матки означает, что у женщины есть риск в 50% возникновения родов в течение последующих двух недель". Радует, что это только 50%-ный риск!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, кажется, наш наследник повернулся головкой вниз. И следующий прием Г уже 1.07. А еще терапевту моя экг не понравилась и она повторно отправила.

 

Света0509, я слышала, как женщины с открытием 2 пальца по месяцу ходят. Ну, конечно, береги себя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  у меня до 20 с лишним недель была 35 мм,главное,что закрытая., ну еще после 20 недель проверяют, мягкая или нет, не знаю про наш срок. Можно лежать с подушкой под попой ,так нагрузка с шейки снимается (но мне лично так неудобно), бандаж носить, стоять в коленно-локтевой , ну и беречься,тяжести не таскать.

 

Tanzilya, как поняла про переворот? Экг конечно переделай,постарайся не нервничать и спокойно отдохнуть перед ним и пусть все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, дочку Машу с днем рождения! Расти здоровенькой и маму с папой радовать успехами!

 

Светлана, с хорошим УЗИ!

 

Девочки, понедельничных с новой неделькой!

 

Tanzilya

С хорошим ктг, и с переворотом вас, ттт!

 

У нас жара по-прежнему. На улице задыхаюсь... Где спрашивается малышу кислород ходить получать, если гулять нельзя(((((

И это только июнь, до конца августа еще 2 месяца...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...