Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчат, спасибо за советы! этой "программы" и буду придерживаться!

Белка25, у нас тоже жара вернулась... сегодня, пока ехала на УЗИ, в маршрутке, думала, что сознание потеряю - дышать нечем, парит... всю дорогу вертела в руках влажную салфетку! хорошо, что на обратном пути уже муж со мной ехал - не страшно уже было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Тттт на вас!!!!

Красавица!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, спасибо, Мариш! Мы тут сейчас прикалывались, что если не будет кушать хорошо, то скоро за этим самокатом прятаться сможет. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  здоровый ребенок- худой и активный (с) комаровский.

Поздравляю вас!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(с) комаровский.

:D :D :D

Спасибо!!! Да уж... бедные поньчики в такую жару только мучаются.

К слову... подумала вчера в наши +40, о девчатах в РД, и детках, которые мучаются там.((( Бедные мамочки, бедные малыши... :(

А вообще, Маша родилась на следующий день после сильнейшего ливня и града. И во все её ДР был дождь. А в этом году какой-то апокалипсис-нонсенс. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, поздравляю тебя с Днем рождения дочурки! Пусть растет здоровенькой и слушается маму и папу! :flower: Дочка на фото красивая, вся в тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюш,доча у тебя красавица!!!

 

У нас тоже духотень невыносимая,представляю каково сейчас в РД :(

 

Ната197 какая прелесть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, *НиНуля*, спасибо, девоньки!!! Папа тоже постарался. :D;)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, вот наша именинница:

Красотка и маленькая кокетка! :) С днем рождения дочурки, Катюш! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с днем рождения дюймовочки)) Самое главное - пусть всегда будет здоровенькой! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  какая красотка, поздравляю маленькую зайку с Днем Рождения! пусть все у нее в жизни будет хорошо! Показывай потом фото с праздника!

 

По поводу переворотов, у меня на каждом узи дети лежат х/з как, переворачиваются, и это учитывая то, что их двое и срок у меня нормальный такой (ща 34+2) и как они там крутятся, интересно..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Катюнь, с днем рождения дочурки!!! Будьте счастливы, любимы и главное здоровы!!!!

 

Плед офигенный!!! Прям позавидовала рукам))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Привет всем!!! Вы наверное уже меня потеряли???!!! Я вернулась!!!! Всех неделек с недельками!!! :flower: :flower: :flower: Смотрю на линеечки...все уже такие большие!!! Так здорово!!!

 

КатяКатенькаКатюша :flower:, с Днем Рождения доченьки!!!! :flower: Красоточка она у тебя)))))

У нас тоже жарища, вот смотрю я телек там 27 у нас передают, вот что за врака((( Сегодня в тени 35, я прям с ума схожу от жары((( Пальцы рук сильно отекают, хотя анализы в норме!

Девочки, такой вопрос: кто много раз узи делал????????????? Я то-то посчитала сегодня раз 12 сделала :( :( В среду на 3 скрининг идти. Вот думаю, вредно ли это??????

 

Вжииик, Маринка привет))) Вы смотрю по срокам вперед вырвались)))))) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inness_07, malutka545, Котильда ❤️, Luba F, пупса, дорогие девчата, спасибо за поздравления!!! Для меня это тоже праздник, как для ребёнка. Всегда любила свой День Рождения. А День Рождения долгожданного первого ребёнка, выстраданной, вымоленной... блин... :cry: Видит Бог, как я ревела, пока просила, как мечтала о ней... нашей любимой сказке...

 

Уууф... отметили своей маленькой компанией - Саша, я, Маша, Рома.)))

В парке облазили всё, карусель, провозик, батут... Мороженное, молочный коктейль... Домой заползли, купив по дороге небольшой тортик от Палыча))), задули свечку.))) Как хорошо быть ребенком!))) Мать в такую жару ползает как беременная черепаха.)))

Котильда ❤️, Катюнь, обязательно покажу фотки, ща остынет мозХ под кондиционером. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: кто много раз узи делал????????????? Я то-то посчитала сегодня раз 12 сделала :( :( В среду на 3 скрининг идти. Вот думаю, вредно ли это??????

 

Привет! я много УЗИ сделала, со счета сбилась, последие 2 месяца каждую неделю делаю, кому-то и того чаще назначают. Плюс еще МРТ матки и ребенка и рентген грудной клетки делала и домашний допплер активно использую. Я за это не переживаю, читала везде, что безопасно и врачи так говорят.

 

Еще, по поводу поворотов, если у кого неправильно лежит ребенок и есть возможность поплавать в бассейне, попробуйте, это советуют. Может это повлияло, может нет, но моя перевернулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в миллионный раз вопрос,в роддом берете ли кроме пеленок например бодики?с руками, без?или человечков? И если да то сколько?тоже вопрос шапочки или чепчики?

У меня детки родились зима-весна, летом мы в трусиках гуляли... Но это новорожденный муж говорит нужно с руками ногами брать комбезики.или может боди и спальник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, я просто в первом триместре сделала 4 штуки,потому что один врач увидел твп большое (ну в связи с этим делала у нескольких специалистов), потом на втором что-то с плацентой было (опять несколько штук), на сохранении лежала делали, вот на прошлой неделе сделала что-то врачихе не понравилось ООО у ребенка, я в тот же день в другое место пошла, там вообще сказали, то ничего нет, всё ок, и для уточнения данных в реду к генетику на узи пойду, и тут я задумалась, что много сделала уже, начала читать..... и некоторые пишут,что для ребенка-это как поезд по животу проехал,мол сильный звук жутко и всё такое,оказывает влияние...вот я и запереживала((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в миллионный раз вопрос,в роддом берете ли кроме пеленок например бодики?с руками, без?или человечков? И если да то сколько?тоже вопрос шапочки или чепчики?

У меня детки родились зима-весна, летом мы в трусиках гуляли... Но это новорожденный муж говорит нужно с руками ногами брать комбезики.или может боди и спальник?

Пеленки зачем в РД? У них там свои, казенные, на первые сутки.

Беру ползунки и распашонки на кнопках, с длинным рукавом, парочку с царапками.

В пакет для детского отделения кладу один комплект - распашонка+ползунки, пару-тройку подгузников, чепчик. В этом мне её принесут, после того, как снимут свои пелёнки с неё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я считаю, что еслиб это как-то негативно влияло на слух или еще что, то последствия бы уже обнаружили у детей, кто уже родил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, ну да, я тоже об этом думала, мои бы нервы точно хуже бы повлияли бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки в миллионный раз вопрос,в роддом берете ли кроме пеленок например бодики?с руками, без?или человечков? И если да то сколько?тоже вопрос шапочки или чепчики?

У меня детки родились зима-весна, летом мы в трусиках гуляли... Но это новорожденный муж говорит нужно с руками ногами брать комбезики.или может боди и спальник?

Надо в роддоме узнавать список необходимого для мамы и ребенка. Я беру только одежду для себя. Для ребенка все их. Там запрещено свое. Муж на выписку потом передаст

 

А у меня похоже молочница... Чтоб ее... 100 оет не было и нате...

Вставляю свечи пимафуцин 2 р в день. В среду ко врачу. Зуд замучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно, а есть среди нас ещё, кто много узи сделал? или мы с Bambusya мы одни такие???))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я ничего не буру, тока памы, салфетки и крем, все одежда у нас в перинатальном есть :sorry: тока на сами роды говорят взять шапочку и носочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  я с начала беременности каждые 2 недели делаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...