Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за рекомендации. Буду искать дальше, как рафинад свой выводить.. А за медецину нашу обидно. Вот вроде и сертификатф им оплачивают за ведение, и ЗП, а все равно ведение беременности бесполезное какое-то.. Это я про себя в основном. Вообще ощущение, что я туда хожу только баночки носить в лаболаторию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, конечно, сама следи, у меня с первой дочкой была ХФПН, но тогда я понятия не имела что это))) и в головку не брала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, как порошок белый или как таблетки. Да, она немного приторная, сахар вкуснее, но если сахар никак, то это по крайней мере натуральный заменитель, а другие искуственные они и небеременным вредные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, За анализ гликозилированный гемоглобин называется, показывает как глюкоза вела себя за последние 3 месяца.У меня 7 выскочило натощак, я сдала этот анализ все в норме и купила глюкометр, определяю , один раз только 6,1 было, а так от 4,8 до 5,1 но я никогда не могу 12 часов между приемами пищи выдержать, моя гинеколог говорит что натощак это когда 12 часов прошло

 

Солнушка, А в моче у меня постоянно глюкозоурия, и цифры немаленькие, мне сказали если в крови все нормально то для беременной глюкоза в моче как вариант нормы, я и в инете про это читала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, такой вопрос: кто много раз узи делал????????????? Я то-то посчитала сегодня раз 12 сделала :( :(

 

я делала каждые две недели. А вобще, у меня была стимуляция и мне эти узи и до овуляции и в овуляцию, и после овуляции чуть ли не каждые 2 дня делали, т.к. была небольшая гипера... Мой врач говорит, что мобильный телефон вреднее узи... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, зуд может быть и пр повышении глюкозы в крови, именно без специфических выделений, проверь на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,тоже получается много,как и у нас))) вот-вот, я тоже вчера так рассудила,пока на сохранении лежала 2 недели, все девочки в палате на пузиках телефоны и планшеты держали чуть ли не целыми днями,я ещё в тот момент подумала, что ведь наверно излучения вредные идут от работающего телефона)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ноги, как у слоника :( :( :( аж до слез((((( отекают именно щиколотки, и ступня, пальцы как сардельки........ :( На руках тоже есть отек, но его визуально не заметно, просто кольца не налазиют... а по утрам пальцы на руках болят(((

Читаю, что многие тут канефрон принимают, а мне его не прописывают, говорят,что моча хорошая и показаний нет...

А я даже сандали не могу одеть - не комфортно, хожу в шлепках под любую одежду...

Что же делать с отеками? как оформили в стационар, стараюсь не есть вечером много, пытаюсь ограничить сладкое (но не всегда получается..). Может есть какие-нибудь ванночки? или может легкий массаж поможет? Кто чем спасается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, у меня как раз ноги не отекают, а вот рукииииии,пальцы рук как барабанные палочки,кошмар, а больно-то как, спасаюсь канефроном. Он на травках, и пить его можно. Я всю беременность курсами пью. Можно бруснивер попробовать, но мне честно не помогает, а вот канефрон самое то, по 2 шт. утром и вечером)))попробуй))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, Канефрон не вредный, он на травках сделан, мне кажется если так сильно мучаешься то можно и без рекомендаций его начать принимать. Я еще пью брусничный лист, завариваю 4 пакета на стакан и этот стакан в 4 приема в течение дня выпиваю перед едой ну и плюс канефрон пью. можно просто брусники поесть с сахаром или без, компот из нее сделать и пить она отлично выводит жидкость из организма. Также я еще бывает лежу в ванне с морской солью, много соли туда сыплю, мне легче становится, как-то общее самочувствие улучшается даже и легче становится, вроде как такие ванные тоже лишнюю жидкость из организма выводят. попробуй может что-то из моего опыта пригодится..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещея уже начинаю уставать от пуза.... стало тяжело убираться в квартире, хотя что тут убирать - однушка... чувствую, что не могу много ходить, устаю долго сидеть.... хочется уже взять малышку на руки, а живот убрать.

А еще все сложнее с мужем любиться..... я и так всю беременность не могла сосредоточится на процессе... честно, даже больше ради него на это соглашалась..... а у самой в голове куча мыслей, то малышка начинает в процессе шевелиться, волнует как выгляжу (при свете и днем это на сегодняшний момент табу). Зато во сне очень часто все заканчивается "волшебно", аж просыпаюсь от этого... но вот в реале прям комплекс какой-то.... Бывают моменты, когда прям набросилась бы, еслиб живота не было... но дальше обычного желания и мечтания это не заходит, т.к. понимаю, что будет не так как я рассчитывала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в РД ничего не разрешают своего приносить,даже памперсы,только чепчики и носочки почему то))) Ох пузики, как время то быстро летит,вроде только вот недавно две полоски разглядывали, а скоро уже будем поздравлять друг друга со встречей с малышами,блин как подумаю что скоро малыша к себе прижму :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Ras1511, спасибо девочки. а канефрон, он как мочегонное или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., то есть можно не сорочку, а, например, штаны+ футболочку? Не люблю ночнушки, халаты и специально из-за 3 дней покупать не хочу.

 

Я тоже терпеть не могу сорочки и халаты. В них на кровати даже ноги не задерешь, как хочешь. Я обычно беру футболку со штанами или шортами. А на ночь коротенькую сорочку и халат, если в туалет сходить надо.

 

 

 

☯ NataliaONV ☯, у нас смотрю срок один в один))) Тебе врач ничего не говорила когда она предполагает дату родов??? Мне моя гиня сказала, чт числа с 8 ждать можно, ей кажется что я раньше рожу :think1: :think1: :think1:

 

А почему она так считает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня тренировочные схватки замучали,так часто и больно, с дочами так не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

URL=http://www.radikal.ru]e30a0d672a15.jpg[/url]

 

А мы сегодня вот такие костюмчики взяли на выписку.

 

Справа костюмчик такой же, как я купила))) Мне тоже очень понравился. А ты их собираешься в пледики заворачивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, Ras1511, спасибо девочки. а канефрон, он как мочегонное или нет?

да он улучшает работу почек и мочевыводящих путей.

 

А еще все сложнее с мужем любиться..... я и так всю беременность не могла сосредоточится на процессе... честно, даже больше ради него на это соглашалась..... а у самой в голове куча мыслей, то малышка начинает в процессе шевелиться, волнует как выгляжу (при свете и днем это на сегодняшний момент табу). Зато во сне очень часто все заканчивается "волшебно", аж просыпаюсь от этого... но вот в реале прям комплекс какой-то.... Бывают моменты, когда прям набросилась бы, еслиб живота не было... но дальше обычного желания и мечтания это не заходит, т.к. понимаю, что будет не так как я рассчитывала....

вот прям как обо мне написала, вот точь в точь. так иногда хочется а стремно... хотя вроде и муж и родной но от самого своего вида представления как то не очень. поэтому днем при свете ни-ни=( грустно конечно и нельзя наверно так о себе думать но что сделаешь=(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197,  все один в один как ты написала. Два дня как совсем опухли щиколотки. Начала канефрон

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще меня тренировочные схватки замучали,так часто и больно, с дочами так не было

 

а какие у тебя симптомы схваток? я просто понять не могу, есть у меня или нет...

 

 

вот прям как обо мне написала, вот точь в точь. так иногда хочется а стремно... хотя вроде и муж и родной но от самого своего вида представления как то не очень. поэтому днем при свете ни-ни=( грустно конечно и нельзя наверно так о себе думать но что сделаешь=(((

 

А я ночью сплю как хорек, даже храпеть стала, муж жалуется, что я ему спать мешаю :Crazy: Зато днем к нему пристаю по-черному, и по фиг, что животик торчит. Правда я сама не успеваю получить удовольствие, муж не дает, говорит, что нельзя))). А мне так хочется. :confusion:

 

Мы седня с мамой гуляли в парке, не смотря на жару. Там такой воздух хороший, что не хотелось уходить. И если честно, то пузо я свое не особо и чувствую, все жду, когда уже начну))) Мне кажется, что у меня все еще только начинается, и все еще впереди)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, не знаю, посмотрела в этот раз узи, и на кресле, и так сказала.понятия не имею))) ну я и не уточняю,если честно,сама была б рада в 38-39 неделек родить))))

 

*НиНуля*, у меня живот тоже периодически схватывает, как тонус, но отпускает быстро, с дочей такого тоже не было))))

 

Ната197, он и как противомикробное и противовоспалительное, и как мочегонное)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, я думаю как начнуться, ты сразу поймешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Справа костюмчик такой же, как я купила))) Мне тоже очень понравился. А ты их собираешься в пледики заворачивать?

Если будет прохладно, то да, в пледики, купила сегодня два трикотажных.

 

По поводу сахара, мне эндокринолог говорила, что на завтрак можно и макароны с сыром позволить, но не часто, погулять после этого. А вот ужин должен быть предельно легким:салатик из овощей, тушеные овощи. Картошку можно есть не чаще, чеМ 1-2 раза в неделю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, вот и я о глюкометре думаю. А по твоему анализу получается, что обычный тест на глюкозу показал 7, а в разрезе этот г-гемоглобин показал норму? Я правильно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть

 

.

 

.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...