Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Luba F, зуд может быть и пр повышении глюкозы в крови, именно без специфических выделений, проверь на всякий случай

 

ой... а я уже забила на измерения... надо померить... хотя только что 2 эскимо схомячила)

 

а у меня трудные дни(((( у дочки режутся моляры и клыки, на этом фоне орви. Темпа под 40. ниже 37,9 не опускается. Ужас какаой то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, и правда сына мамин а Доча Папина))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ната197, мне от отеков помогает коленно локтевая и еда без соли,как соль перестала есть,так значительно меньше отеков,даже вес уменьшился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ооо, я прям тебе завидую.. как без соли ешь, совсем? я не могу давиться сидеть, и еда не в радость...=(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЮША, с именниницей вас с мужем!!! Пусть ростет здоровой и счастливой Машуля! Немного с опозданием..

:friend: СПАСИБО!!!

А у меня было 5 УЗИ и ещё одно будет в ПТ. Итого 6, если ещё не назначат.

Катюша, поздравь доченьку с прошедшим др! Пусть и дальше маму с папой радует

СПАСИБО!!! :friend:

Напугала Ты меня с постановкой на учёт... Переживаю. что у сестры тоже будут с этим проблемы. по приезду сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ооо, я прям тебе завидую.. как без соли ешь, совсем? я не могу давиться сидеть, и еда не в радость...=(

Мы едим без соли 2 года. Как одни стали жить и я стала сама готовить для детей общее с нами. Мы привыкли и уже так в вкуснее. А в гостях плюемся едой. Кажется жутко пересоленой и не понимаем как люди это едят:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только детки переходят за общий стол родители начинают питаться правильно)))) аксиома)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня вот такие костюмчики взяли на выписку.

Так прикольно смотрятся.)))

Вот и мой пузик :)

31 + 3 неделя)

Аккуратненький какой!)

Может есть какие-нибудь ванночки? или может легкий массаж поможет? Кто чем спасается?

У сестры моей отекают. Она лежит с ногами выше уровня тела (я так в первую Б-ть спала), помогает ей.

 

Ната197, у нас в последнее время кексы тоже редкость. Наши обычные позы утомляют, а в приемлемых - нет удовольствия. После КС 1-1,5 мес. табу. Не знай что будет в течении ближайших 6-ти недель. Но пока желание затуманилось.

КатяКатенькаКатюша, и правда сына мамин а Доча Папина))))

Ну я же говорила. :D Посмотрим на кого будет третья ляля похожа. Тот и выиграл в счёте! :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

c676a161a0c8.jpg
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как только детки переходят за общий стол родители начинают питаться правильно)))) аксиома)))

+1! :D

Девчата, такие прикольные костюмчики на выписку у всех!!!

У всех прям половая принадлежность прописана. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7e1b400d5076.jpg

 

Наш костюм и пледик с уголкомd5a9056bcc1b.jpg

 

+1! :D

Девчата, такие прикольные костюмчики на выписку у всех!!!

У всех прям половая принадлежность прописана. :D

Сейчас глаза разбегаются,а вот в 2011 году как то мало было выбора,я тогда замучилась искать
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков среды с недельками!!!

:flower:

Нам стукнуло 32! Осталось 6 неделек и буду многомамой. :D

Скорее бы, а то жара измучила. :(

В прогнозах расстраивают. Говорят, что будут дожди, но жара сохранится, ё-маё! :(

 

Сегодня приснился сон странный... Что я присела на корточки дома и почувствовала, что ребенок идёт из меня. Прям выпал! :Crazy: Я успела подставить руки. Села на попу, держу её. Зову кого-то... :sorry: Причём это на сроке вот - 32 недели! Нет-нет-нет... Только не сейчас!!! :D

 

Сейчас глаза разбегаются,а вот в 2011 году как то мало было выбора,я тогда замучилась искать

Ага. Я тогда тоже смотрела на редкие фотки в Интернете. А сейчас и выбор по цене и по производителям.)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, С неделькой вас!!..ты часто проверяешь шов на узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, спасибо! Никогда не проверяли в эту Б-ть. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, спасибо! Никогда не проверяли в эту Б-ть. :sorry:

Отважная ты женСчина :) ...а я чЕ то очковать начинаю :mamamia:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5, вот и я о глюкометре думаю. А по твоему анализу получается, что обычный тест на глюкозу показал 7, а в разрезе этот г-гемоглобин показал норму? Я правильно поняла?

Обычный тест на глюкозу показал 7 один раз, а гликозилированный гемоглобин показывает глюкозу за последние 3 месяца, если он в норме значит глюкоза все это время была в норме, но от последующего повышения глюкозы ты не застрахован, поэтому и глюкометр купила, а если гликозилированный гемоглобин не в норме, значит точно гсд и нужно инсулин колоть,так мне эндокринолог

объясняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, Какой красивый пледик. Прелесть. А какой производитель? Хочу поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, ооо, я прям тебе завидую.. как без соли ешь, совсем? я не могу давиться сидеть, и еда не в радость...=(

На самом деле все не так плохо,если готовить в микроволновке или варено-пареную еду,то у нее есть свой.вкус,да и соль добавляю,но чуть чуть. А вот салаты без соли мне на вкус не такие,но терплю. Главное,это убедить себя,что так полезно и надо :)

 

 

Мы едим без соли 2 года. Как одни стали жить и я стала сама готовить для детей общее с нами. Мы привыкли и уже так в вкуснее. А в гостях плюемся едой. Кажется жутко пересоленой и не понимаем как люди это едят:)

Оо,я на такие жертвы на постоянной основе не готова,это ж ни в ресторане едой насладиться,ни в гостях. А в садике как детям еда,они ее едят нормально,не жалуются что соленая,или к родственникам когда приезжаете?

 

Сейчас глаза разбегаются,а вот в 2011 году как то мало было выбора,я тогда замучилась искать

Какая красота,особенно пледик !!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой какие у всех пледики и костюмчики на выписку красивые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  мои в сад не ходят и не пойдут. У свекрови едят спокойно, но она солит но в ооочень незначительных количествах тк больше увлекается приправами и травками. У нее больше пряная еда, детям нравится. В ресторанах тоже едят норм больше изза приправ ну и мы просим почти не солить. А вот еду моей матери не едят ни в какую. Но там даже для нас с мужем перебор. Да еще мои любят в куче масла готовить и все жирненькое и зажаристое.... Муж ест из вежливости за нас всех. Я не ем вместе с детьми. Уже и не знаю как мы таким питались когда с ними жили. с появлением детей многое пересмотрели в питании. Хотя побаловаться в редких случаях макдаком можем :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек среды с недельками!!!!

Ната197, ой... У меня с этим вообще беда. Мы всю Б осторожничали. Сначала тонус, потом кости... Ладно муж. А мне же нельзя получать оргазм - вся матка ходуном. Сны эти задолбали. Каждый раз с болями просыпалась. Сейчас уже совсем нельзя. Хочется пипец. Правда вечерами уже устаю, как-то и не думается вроде. А днем - хоть на стенку лезь.

Да и только-только узнала, что после родов около 2-х месяцев нельзя! Ох..((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вы тут все про кекс :D говорите......а мне честно и не хочется(((( видимо я одна такая, муж говорит фригидная стала :D :D :D

19-Olga-86, плед супер, ты где такой покупала? и по чем он?

 

19-Olga-86, а в 2006 году и выбора-то толком не было)))) Мы как в старые добрые времена выписывались, одеяло в пододеяльник)))) правда уголок покупала кружевной, но тогда в основном они и были, и мама вязала красивую шапочку и кофточку на выписку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

У вмех очень милые костюмчики на выписку!

 

КатяКатюша, нет, мой унисекс- белый с небольшим кружевом:) пледик невестка голубой должна сделать. Сочувствую с жарой, у нас сегодня аж до 28 обещают, завтра уже 23, вот тебе и лето;)

 

Насчет кекса- нам разрешили неохотно, мы разок и все пока. Меня особо и не тянет уже- вот что значит воздержание месяцами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, кошмар, как же можно без горячей воды столько времени??? Очень сочувствую. Тут конечно надо покупать водонагреватель.

Первый год, когда мы въехали в квартиру (12 лет назад), у нас была ТОЛЬКО горячая вода (по графику). И я вам скажу, проще без горячей, чем без холодной, т.к. водонагреватель купить можно, а с водоохладителем проблемы :) Купались по очереди: сегодня ты, завтра я, потому что приходилось набирать ванну и ждать часа три, чтобы она остыла. Ещё и с новорождённой дочкой.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Пузиков среды с недельками!

 

Я не знаю, что со мной такое происходит. Раньше было просто плохо, до мурашек в глазах. А седня сначала стало плохо, а потом так сильно вырвало.

Недавно делала все анализы, печеночные ферменты в норме, моча хорошая. Давление не скачет, живот не болит, отеков нет. Даже не знаю, на что думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...