Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

Сегодня приснился сон странный... Что я присела на корточки дома и почувствовала, что ребенок идёт из меня. Прям выпал! :Crazy: Я успела подставить руки. Села на попу, держу её. Зову кого-то... :sorry: Причём это на сроке вот - 32 недели! Нет-нет-нет... Только не сейчас!!! :D

 

 

Ты будешь смеяться, но мне сегодня тоже мое приснился, что меня заставляют рожать в 34 недели. Но я так и не родила- отпустили, сказали, еще 2 недели ходи.

А еще свадьбы три сразу, причем в двух из них невесты были в сиреневых кимоно- вот сто за ерунда?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый год, когда мы въехали в квартиру (12 лет назад), у нас была ТОЛЬКО горячая вода (по графику). И я вам скажу, проще без горячей, чем без холодной, т.к. водонагреватель купить можно, а с водоохладителем проблемы :) Купались по очереди: сегодня ты, завтра я, потому что приходилось набирать ванну и ждать часа три, чтобы она остыла. Ещё и с новорождённой дочкой.

 

Жесть, вот изверги. Это ж ребенка даже подмыть нельзя сразу, когда нужно(((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю, что многие тут канефрон принимают, а мне его не прописывают, говорят,что моча хорошая и показаний нет...

Мне тоже канефрон не прописывали. Я его сама купила и пила - за два дня ноги из слоновьих превратились в нормальные.

 

:Hello:

Катюш, а детёныши-то на тебя похожи :) И не только чертами лица, но и мимикой :) Интересно, на кого малышка будет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отважная ты женСчина ...а я чЕ то очковать начинаю

у меня тоже не проверяли, на узи шва направили только в 37 недель

Bambusya, тут в июлятах обсуждали роды и выложили фильм(вроде американский) как раз про стимуляцию родов в Америке, я тока начала смотреть, но сразу поняла твои волнения по поводу родов, вот глянь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет!

Пузиков среды с недельками!

 

Я не знаю, что со мной такое происходит. Раньше было просто плохо, до мурашек в глазах. А седня сначала стало плохо, а потом так сильно вырвало.

Недавно делала все анализы, печеночные ферменты в норме, моча хорошая. Давление не скачет, живот не болит, отеков нет. Даже не знаю, на что думать...

А из препаратов чтото новое принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А из препаратов чтото новое принимаешь?

 

3 дня назад начала принимать сорбифер, у меня гемоглобин 95.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но мне сегодня тоже мое приснился, что меня заставляют рожать в 34 недели. Но я так и не родила- отпустили, сказали, еще 2 недели ходи.

А еще свадьбы три сразу, причем в двух из них невесты были в сиреневых кимоно- вот сто за ерунда?

Когда я мужу по утрам рассказываю свои сны, он меня спрашивает: "А что ты перед сном куришь/нюхаешь?" поскольку иногда такоооое приснится - на уши не натянешь))))

а у меня новая "печалька"- начали ноги чесаться... :dash_kolob_girl: уже начиталась в иннете про холестаз беременных.сижу и думаю - уже начинать паниковать или не стоит? :sorry: а к врачу только в след. пятницу. Девчат, а как вы думаете, могут ли чесаться ноги как последствие отеков?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  а что за примета такая? Шевелюшки + 20 недель ))))))

Если у меня с 16 недель копошушки, то я в 36 могу родить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик,  Не очень уверена что от шевелюшек, скорей от пиночков надо считать, якобы повитухи до двух дней точности называли пдре по первому шевелению плода!!!

Хотя логика начинает давать сбой если вторые и более роды то и шевелюшки раньше и совсем не факт что 40 не перехаживают))))

Так что)))) видимо как везет кому))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёшик, у меня тоже копошульки в 16 начались, я чет не готова рожать в 36, тем более мой РД только откроется после мойки, мне еще договор успеть нужно будет заключить :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнушка, Привет. А стевию не хочешь попробовать для чая? С ней даже готовить можно. Натуральных сахарозаменитель.

Я стевией все подслащиваю уже года два. Вкус поначалу был непривычный, но потом привыкла и теперь уже не отличаю сахарную сладость от стевии. Американскую заказываю,с Айхерба. Но она и у нас продается, я видела в магазинах спортивного питания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну да и ладно......

Мы кстати тож повернулись - в головном сейчас!!!))))

 

 

Ну вот, а ты переживала, что не перевернется. Пусть так и остается :)

 

 

Чет я совсем плаксивая стала. С мужем поругались из-за черешни, что я ему мало оставляю, все сама съедаю, хотя я всегда оставляла. Я считаю, что имею право, потому что мне щас нужно больше фруктов и овощей, учитывая мои обмороки и плохое самочувствие. А он обижается, что он тоже живой человек и тоже хочет все вкусное. Может быть я на самом деле перегнула палку, гормоны и все такое. Но мне так обидно, что мой муж для меня полкило ягод пожалел((( :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  Спасибо!

 

А ты спроси мужа он ребенку тоже будет в притензию выставлять если он все ягоды съест неподелившись!???!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, средовых с недельками, расти -подрастать!

Всем здоровья!

Костюмчики у всех чудо! А я решила в трикотажном слипике выписываться и шапочка к нему же, сфоткаю потом выложу. И по погоде пеленка или пледик.

 

 

Luba F

Держись, представляю как тебе сейчас нелегко. Я без малышки на руках-то стала еле ноги тоскать, а уж тебе в 7 мес. Б и с дочкой с температурой высоченной и подавно тяжело(((. Выздоравливайте скорее.

У меня дочка всегда в детстве болела с температурой высоченной под 40, у нас просто не бывало такого, чтоб вот поднялась немного, не высокая, сразу перла 38,9 и росла до 40, так еще ничем не сбивалась. Я всегда делала смесь - парацетамол+супрастин+анальгин. Иначе ничего не помогало, только скорая с уколом и предложением поехать в инфекционку. Сколько у врача спрашивала от чего так - валили на особенность организма, типа такая реакция на любые ОРВИ.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  поздравляю и с сумкой, и с поворотом! А у меня наоборот набор 1,5 кг за несколько дней- жары нет у нас, но пью много, вряд ли это жир за такое короткое время осел.

Не хочу на дачу без мужа... А надо бы, свекр там один. Не знаю, что и делать.

О, поздравьте меня- мне декретные дали- немного, но больше минималки;) сняла- буду автокредит перекрывать, одной заботой меньше на декретном безденежье.

 

Ладно, до совсем уж безденежья еще 1,5 года.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Чет я совсем плаксивая стала. С мужем поругались из-за черешни, что я ему мало оставляю, все сама съедаю, хотя я всегда оставляла. Я считаю, что имею право, потому что мне щас нужно больше фруктов и овощей, учитывая мои обмороки и плохое самочувствие. А он обижается, что он тоже живой человек и тоже хочет все вкусное. Может быть я на самом деле перегнула палку, гормоны и все такое. Но мне так обидно, что мой муж для меня полкило ягод пожалел((( :cry:

Эх и меня стали гормоны что-то накрывать((((

Вчера меня выбесило - решила померить одежлу добеременную : длинную юбку на резинке, платье свободненькое и шорты, тоже были мне свободными. Блин ну ничего не налезло. А потом еще посмотрела на себя сзади и увидела, как под брючками трусы-парашюты выделяются - и меня это вконец добило, что в тоненьких стрингах неудобно сейчас, приходится носить эти мега-трусы, не люблю их(((( хоть и удобно.

А потом ничего, валерьяночку с водичкой выпила и пошла себе в аптеку и магаз. Купила еще одни большие трусы)))), одноразовые трусики Молипанс, спасибо кто их посоветовал, прокладки послеродовые и вкладыши в лифчик, и трусы-бандаж чтоб под платье и сарафан одевать,( с поясным бандажем в платье неудобно)

И как то успокоилась)))))

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 дня назад начала принимать сорбифер, у меня гемоглобин 95.

Как вариант,реакция на препарат,а мушки и нехорошее самочувствие от низкого гемоглобина. Но лучше конечно вврача спросить.

 

Svetlana0509, у меня когда по крови печеночные пробы были повышены,терапевт сразу по чесания спросил,у тебя нормальные анализы? Или как аллергическое может быть,но чтобы от отеков чесалось,я не слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  )))) Спасибо!

 

А мы чет метнулись кредит перекрывать, но нам какую то невыгодную фигню насчитали(((( и решили чем без денег пол года, я выплаты теперь только в ноябре первые получу, то лучше нафиг, будем помалеху платить.... Просто мы только начали, если б вообще закрывать - был бы смысл, а мы хотели сумму ежемес платежа скостить - ну да меньше, но не то чтобы аххх (((((

Короче((((( бум как то выкручиваться(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, в том то и дело, что на почечно-печеночный анализ меня вообще ни разу не направляли за всю беременность! поэтому, я не в курсе...решила, что буду наблюдать, если совсем невыносимо станет - пойду к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  ну вас же двое,скажи ребенок требует черешни и отказать ты ему не можешь :) :) :) А вообще конечно муж должен это понимать,что тебе витамины очень нужны,но и ты совсем мужа не обделяй,как вариант,делите на три порции,две тебе :)

 

Вжииик,а что это за сумка такая,жужушка? Ты ее специально где-то заказывала?

 

Тася@, в том то и дело, что на почечно-печеночный анализ меня вообще ни разу не направляли за всю беременность! поэтому, я не в курсе...решила, что буду наблюдать, если совсем невыносимо станет - пойду к врачу.

А в общем анализе крови разве нет показателей Алт,аст,билирубин? Мне кажется это обязател.ные анализы везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  а мы сейчас большую часть остатка внесем, а в начале июля еще оставшиеся 30 тыс. И усе, в августе не надо каско оформлять.

 

Белка, с покупочками!

Я тоже прокладки и крема вчера закупила, ну и соски, термометр. Комод подождет до начала июля, эх, хочется уже все стирать-гладить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем поругались из-за черешни, что я ему мало оставляю, все сама съедаю, хотя я всегда оставляла. Я считаю, что имею право, потому что мне щас нужно больше фруктов и овощей, учитывая мои обмороки и плохое самочувствие. А он обижается, что он тоже живой человек и тоже хочет все вкусное. Может быть я на самом деле перегнула палку, гормоны и все такое. Но мне так обидно, что мой муж для меня полкило ягод пожалел((( :cry:

Офигеть! Пусть больше покупает! Я в своего силой запихиваю, объясняя, что ему тоже нужны витамины :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, не-а, у нас в общем анализе гемаглобин, лейкоциты, эритроциты, лимфоциты и т.д. пойду, все-таки, сдам завтра кровь.

блин, так обидно - такое ощущение, что симптомы всех болячек - у меня...при чем я их не выискиваю специально, а мое семейство с меня уже смеется, что, мол, я придумываю себе диагнозы и сразу бегу сдавать анализы... чаще всего, конечно, диагнозы не подтверждаются, но я боюсь упустить из вида что-то важное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я декретные получила и купила себе планшет (объяснила это тем, что надо ж мне будет из роддома на форум написать :) ) Только мальчику с работы отдам настроить.

Осталось ещё колёса на машину купить, а то уже стёрлись почти до корта.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...