Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Тася@,  Ju Ju Be

Сайт эмза. Ру

Прикольные моднявые мамские сумки)))) и не только))))

 

Вжииик,  а мы сейчас большую часть остатка внесем, а в начале июля еще оставшиеся 30 тыс. И усе, в августе не надо каско оформлять.

 

Танюш, это я понимаю! Есть смысл а мы в мае только застраховали ее во всех местах))))

 

 

НикинаМама,  И это правильно!!!!

Меня муж на телефон вроде как агитирует, но у меня есть какой никакой и фурычит))) пока.... Выйду из декрета потом себя побалую)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть я на самом деле перегнула палку

я все одна хомячу, муж даже не одной ягодки не съел, хотя последний раз купила по 1,5 кг и черешни, и клубники, все в одно лицо умяла
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка, ну вас же двое,скажи ребенок требует черешни и отказать ты ему не можешь :) :) :) А вообще конечно муж должен это понимать,что тебе витамины очень нужны,но и ты совсем мужа не обделяй,как вариант,делите на три порции,две тебе :).

Хорошая идея, надо попробовать :)

 

 

я все одна хомячу, муж даже не одной ягодки не съел, хотя последний раз купила по 1,5 кг и черешни, и клубники, все в одно лицо умяла

Эх, если б я такое сделала, мой муж неделю бы со мной не разговаривал((( А так хочется нажраться сочненьких ягодок, да побольше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  Ju Ju Be

Сайт эмза. Ру

Прикольные моднявые мамские сумки)))) и не только))))

 

 

а я как раз ищу мамскую сумку, а то коляска без нее осталась. Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ягоды на всех едим, на троих самостоятельных членов семейства:) как-то так принято у нас- делиться.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня самая счастливая) узнала, что на опарина продлили сроки акции на роды:) так что если даже квоты не будет - всё равно контракт только у них поеду заключать.

Была у кардиолога, написали, что рожать можно только в рд при гкб:(

Муж перестелил полы в комнате. Заменили ковролин на паркетную доску за два дня. Собрали детскую мебель, все вещи перестирала, собрала сумку в рд. Осталось вещи в комнате доразобрать и все готово, но силы кончились:( надо пару дней перерыва сделать.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а почему кардиолог так написал? У тебя же вроде проблемы с кровью были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, тахикардия+анемия+ большая дозировка фракса = перестраховываются)

Я на опарина рожать поеду в любом случае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!! Вы тут все про кекс :D говорите......а мне честно и не хочется(((( видимо я одна такая, муж говорит фригидная стала :D :D :D

19-Olga-86, плед супер, ты где такой покупала? и по чем он?

 

19-Olga-86, а в 2006 году и выбора-то толком не было)))) Мы как в старые добрые времена выписывались, одеяло в пододеяльник)))) правда уголок покупала кружевной, но тогда в основном они и были, и мама вязала красивую шапочку и кофточку на выписку)))))

Спасибо,в магазине,стоит 1800р

 

у меня тоже не проверяли, на узи шва направили только в 37 недель

Bambusya, тут в июлятах обсуждали роды и выложили фильм(вроде американский) как раз про стимуляцию родов в Америке, я тока начала смотреть, но сразу поняла твои волнения по поводу родов, вот глянь

Интересно,мне уже два раза смотрели,на сл.неделе опять смотреть...а тебе уже назначили дату родов?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  а тахикардия как у тебя проявляется? Что-то переживаю, терапевту моя экг не понравилась. Какая ты молодец- все приготовила! Мне лень и рано пока кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я мужу по утрам рассказываю свои сны, он меня спрашивает: "А что ты перед сном куришь/нюхаешь?" поскольку иногда такоооое приснится - на уши не натянешь))))

а у меня новая "печалька"- начали ноги чесаться... :dash_kolob_girl: уже начиталась в иннете про холестаз беременных.сижу и думаю - уже начинать паниковать или не стоит? :sorry: а к врачу только в след. пятницу. Девчат, а как вы думаете, могут ли чесаться ноги как последствие отеков?

У меня к вечеру чешуться ступни,тоже думаю что от отеков кожа растягивается,т.к из за печени и ладони бы тоже чесались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, а какой термометр купила? я пока в выборе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  для воды в виде уточки:) дочин сломался, а электронный градусник еще от нее остался- Литл доктор, он врал, но я делала поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ооо а какой у тя срок? Я тоже там сейчас заключаю контракт, был в понедельник первичный прием , теперь делаю нужные анализы и обследования и 10 июля еде к врачу клийменченко, что она скажет по поводу контракта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты будешь смеяться, но мне сегодня тоже мое приснился, что меня заставляют рожать в 34 недели. Но я так и не родила- отпустили, сказали, еще 2 недели ходи.

А еще свадьбы три сразу, причем в двух из них невесты были в сиреневых кимоно- вот сто за ерунда?

:D Ну это точно всё от приближающихся событий! Рожать рано и я отказываюсь, категорически!!! :)

Про кимоно ничо не могу прокомментировать.))) А не желаешь выписываться в нём? :D :D :D

Катюш, а детёныши-то на тебя похожи :) И не только чертами лица, но и мимикой :) Интересно, на кого малышка будет?

Вот мы с папой тоже умираем от любопытства.))) Ромыч был 100% похож в РД на новорожденную Машу. Я папе через блютуз с третьего этажа РД под окно отправляла фотку на его телефон. :D

Девчат, а как вы думаете, могут ли чесаться ноги как последствие отеков?

От натяжения кожи - вполне!!! Ток не падайте... я вам щас покажу, какая нога у меня с Машей была. Это трындец! Причём только ОДНА!!! Правая!

8838a8f02e30.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  резко на пару минут увеличивается пульс до 140-160 ударов (без нагрузок каких-либо) и состояние обморочное

 

Имбирь, сейчас 32. Я 27 июля поеду по поводу квоты общаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  по поводу квоты + 65 тыс за личного врача или просто квоты?

 

Lovely_girl, а к какому врачу поедишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша :shok: жуть)) у меня практически тоже самое, и тоже правая ступня, внутри как желе...

Самое обидное, что у меня от природы красивые ступни, маленькие, тоненькие...и тем более это безобразно сейчас смотрится, я так поняла, что в итоге только роды помогут, поэтому уже таблетки не пью, пью заваренную бруснику и держу перед сном ноги на стенке, больше ничего и не помогает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, У меня тоже такие батоны были под конец с Артемом.....и никогда не забуду сколько я писать ходила 1-2 сутки после кесарева,вода выходила.

 

Tanzilya, резко на пару минут увеличивается пульс до 140-160 ударов (без нагрузок каких-либо) и состояние обморочное

 

Имбирь, сейчас 32. Я 27 июля поеду по поводу квоты общаться.

Ничего себе140-160 пульс,у меня иногда до 120 пульс и то я не знаю куда деться,даже карвалол пила один раз,а тебе что от этого назначили?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  если будет квота, то за врача доплачу

Если квоту не дадут, то буду на дежурную бригаду заключать, если врач сама приедет -отблагодарю. У меня там приятельница работает, так что одна точно не останусь) да и мужа беру.

Врач тот же, что вела беременность будет. Фамилию в открытом доступе не хочу афишировать.

 

КатяКатенькаКатюша, У меня тоже такие батоны были под конец с Артемом.....и никогда не забуду сколько я писать ходила 1-2 сутки после кесарева,вода выходила.

 

Ничего себе140-160 пульс,у меня иногда до 120 пульс и то я не знаю куда деться,даже карвалол пила один раз,а тебе что от этого назначили?

ничего:( сказали, что при беременности, с учетом анемии и жилой крови такое может быть:(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стала счастливой обладательницей ЖуЖуШки

Какая прикольная сумка! :D Поздравляю с приобретением!

О, поздравьте меня- мне декретные дали- немного, но больше минималки сняла- буду автокредит перекрывать, одной заботой меньше на декретном безденежье.

Поздравляю! :D:flower:

У нас сегодня со счёта сняли очередной платёж по ипотеке, уже одиннадцатый. Еще месяц и будет годовой стаж ипотешников у нас. :Crazy: ГоМно-вопрос - 4 года и мы свободны. Хотя нет... машину менять нужно будет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули привет ещё раз!!! Сходила я на узи)))))) Но у меня как всегда одно -отлично, одно не очень!!!! ООО у масика в норме, с сердечком все отлично. Но эта преславутая длина бедра!!!!!!!!! В понедельник было 60 мм (я обрадовалась), сегодня стало 57,5 мм. Ну как так может быть????????? У меня опять нервы зашалили!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь, для воды в виде уточки :) дочин сломался, а электронный градусник еще от нее остался- Литл доктор, он врал, но я делала поправку.

У нас был в виде рыбки, но весь зарос водным камнем и мыльным налётом - выкинули. А электронный тоже Литл Доктор, два у нас. Не врали, пока. :sorry: Один покупала ещё для планирования - измерения БТ (базальная температура), а второй детям уже.

 

КатяКатенькаКатюша :shok: жуть)) у меня практически тоже самое, и тоже правая ступня, внутри как желе...

Самое обидное, что у меня от природы красивые ступни, маленькие, тоненькие...и тем более это безобразно сейчас смотрится, я так поняла, что в итоге только роды помогут, поэтому уже таблетки не пью, пью заваренную бруснику и держу перед сном ноги на стенке, больше ничего и не помогает)))

Именно так - желе. Вмятины страшные при надавливании пальцем, были. И да... только роды!!! Ночной сон и дневной отдых с задранными ногами, выше остального тела. Неудобно, когда переворачиваешься, ну а кому сейчас легко.)))

 

КатяКатенькаКатюша, У меня тоже такие батоны были под конец с Артемом.....и никогда не забуду сколько я писать ходила 1-2 сутки после кесарева,вода выходила.

А сейчас у Тебя как? У меня пока ТТТ. Но всё равно жду. Не думаю, что избегу этого "счастья", если так с двумя уже было. :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, может, врач ошибся? ты у одного и того же делала? у меня у знакомой ШМ намерили 28 мм, узистка предположила, что нужно или зашивать или песарий, а через неделю (в другом мед. центре) было уже 38 мм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...