Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девчули привет ещё раз!!! Сходила я на узи)))))) Но у меня как всегда одно -отлично, одно не очень!!!! ООО у масика в норме, с сердечком все отлично. Но эта преславутая длина бедра!!!!!!!!! В понедельник было 60 мм (я обрадовалась), сегодня стало 57,5 мм. Ну как так может быть????????? У меня опять нервы зашалили!!!!!! :cry: :cry: :cry: :cry:

Не нервничай,все нормально,узи ошибается какие то мм + -2-3...прошлый раз неправильно намерили,ребенок рождается пол метра подумаешь пару мм...это вобще ни о чем

 

КатяКатенькаКатюша, Отекаю немного с 28 недели примерно,но это еще нормально,осталось 3-4 недели я надеюсь что такого не будет как в прошлый раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, ясно если можно .. скинь в личку ее фамилию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь, если будет квота, то за врача доплачу

Если квоту не дадут, то буду на дежурную бригаду заключать, если врач сама приедет -отблагодарю. У меня там приятельница работает, так что одна точно не останусь) да и мужа беру.

Врач тот же, что вела беременность будет. Фамилию в открытом доступе не хочу афишировать.

 

ничего :( сказали, что при беременности, с учетом анемии и жилой крови такое может быть :(

вроде пустырник можно при тахикардии спроси у врача,еще же рожать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, делала у разных врачей(( Просто получается , что 60 мм норма для моего срока, а 57,5 мм уже ниже нормы??по инету полазила у всех такие ноги длинные(((

 

19-Olga-86, дак вот именно, если сегодняшнее показание верное, то получается короткое бедро :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Отекаю немного с 28 недели примерно,но это еще нормально,осталось 3-4 недели я надеюсь что такого не будет как в прошлый раз

Ааа... неее.. Я отекаю с 37-ми недель. Поэтому пока не жду ничо такого, в ближайший месяц. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, не заморачивайся! ну, промахнулся доХтор на пару мм))) а даже если и не промахнулся - зайди сюда и подставь свои данные!

Ссылки скрыты.

твои 57,5 мм соответствуют сроку 32-й неделе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, ну даааа, тут соответствует все, а в таблицах пишут что это мало((( Что-то я правда разошлась, надо успокаиваться, просто смотрю в инете на форумах..... у всех такие длинные ноги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну ты же сама понимаешь, что все сугубо индивидуально!!! кто-то рождается в срок ростом 50 см, кто-то 60! и это абсолютно не значит, что у кого-то из них какие-то нарушения!!! значит, у вас такая конституция! ну не расстраивайся, а? ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, делала у разных врачей(( Просто получается , что 60 мм норма для моего срока, а 57,5 мм уже ниже нормы??по инету полазила у всех такие ноги длинные(((

 

19-Olga-86, дак вот именно, если сегодняшнее показание верное, то получается короткое бедро :cry: :cry: :cry:

нормально все у тебя,зря нервничаешь только...детки скачками растут сегодня вес,завтра рост
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, 19-Olga-86, спасибо девочки мои дорогие :flower: :flower: :flower: Я сама-то коротышка 161 см, но муж 186 см, думала хоть сыночек в него пойдет))) Дочка в 8,5 лет 126 см ростом)))) (3-я с конца два года подряд на физ-ре стоит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну вот! истина, как говорится, на поверхности! выдыхай!все у вас с малышом хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  С дежурной бригадой или с определенным врачом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец! У нас аномалия - Т воды в Волге... +26!!! Она реально тёплая! Никак не припомню такого!!! Ну если Т воздуха +40, то скоро рыба всплывёт варёная вдоль пляжа. Ибо кислорода в воде нет нифика! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Имбирь,  Шубину хвалят на опарина если ЕР

 

Лавели, прочитала про врача уже на предыдущей странице))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 дня назад начала принимать сорбифер, у меня гемоглобин 95.

А меня кстати от сорбифера рвало, мне его недель в 16-17 назначали, ну тогда еще и токс не совсем закончился, но я заметила, что на фоне приема сорбифера мне хуже стало.

Отменила его сама себе и стала пить фенюльс. В нем правда доза не такая лошадиная как в сорбифере, может поэтому мне он больше подошел. А теперь в понедельник пойду, как раз анализы должны быть готовы. Близкие говорят я бледненькая чего то, может и гемоглобин опять упал, и чувство усталости у меня последние дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка25, меня от Сорбифера никогда не тошнило. Поэтому не могу на него думать.

Ох уж этот гемоглобин)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эх, если б я такое сделала, мой муж неделю бы со мной не разговаривал((( А так хочется нажраться сочненьких ягодок, да побольше

Я, конечно, со своими делюсь. Но если б вдруг все, простите, "спорола")))))) никто б не высказал, и муж и дочь "мое положение" оправдывают))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., спасибо а если кесарево? Вообще про клименченко наталью Ивановну случайно отзывов не сышала))))???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого отеки, попробуйте уменьшить количество соли,лично по мне ну очень видно,я недели две назад была на полтора кг больше,думала поправилась,а нет, ноги отекать стали меньше потому что соленое не ем. И заметила,стоит напиться сока,съесть соленый бутер-всё,в течение часа ноги будут столбиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, слышали, что Ушастый нянь сняли с продажи?

Не то чтобы я фанат этого бренда, просто всегда думала, что это Россия - СПб производит.

Ссылки скрыты.

А сейчас что, остатки продают что ли? :think1:

Тот же самый вопрос у меня по Туалетному утёнку (я использую их стикеты для унитазов) и Мр. Мускул (для зеркал спрей применяю их). :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была на консультации у другого врача,и узи сделали,говорят у малышкимочеточниковый рефлюкс,моча забрасывается в почки назад,поэтому то есть расширение лоханок,то нет :( это может быть и от моей инфекции,жалко малышку,но очень надеюсь что после рождения пройдет. А по пкс сказали нет показаний :( и врачи нифига не перестраховываются, сказали пойдешь рожать сама,а там если что прокесарим, ну и по узи мы выросли,уже 2600.

 

Тася@, не-а, у нас в общем анализе гемаглобин, лейкоциты, эритроциты, лимфоциты и т.д. пойду, все-таки, сдам завтра кровь.

блин, так обидно - такое ощущение, что симптомы всех болячек - у меня...при чем я их не выискиваю специально, а мое семейство с меня уже смеется, что, мол, я придумываю себе диагнозы и сразу бегу сдавать анализы... чаще всего, конечно, диагнозы не подтверждаются, но я боюсь упустить из вида что-то важное...

Знаешь,твое состояние я понимаю,мне кажется это от недоверия к врачу. Если бы я только в ЖК беременность вела,я бы тоже переживала,а так у меня еще и платный врач,и еще интернет,я все перепроверяю и читаю там, потом уже принимаю решение.

Попробуй в нете поискать на форумах про это чесание,может тоже кто-то сталкивался.

 

КатяКатенькаКатюша,  у нас пока продают,я тоже думала российский, я им свое белье стираю всегда,да и ребенкины вещи собралась им стирать. А какая есть адекватная замена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая есть адекватная замена?

:think1: Я стираю детским Пемосом. У наших нет аллергии. :sorry:

b_3be3ec881cfce6b06409a66631687d3a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,твое состояние я понимаю,мне кажется это от недоверия к врачу. Если бы я только в ЖК беременность вела,я бы тоже переживала,а так у меня еще и платный врач,и еще интернет,я все перепроверяю и читаю там, потом уже принимаю решение.

Попробуй в нете поискать на форумах про это чесание,может тоже кто-то сталкивался.

я уже перерыла интернет, у всех по разному... у меня уже такое ощущение, что я вся чешусь (может, чисто психологический фактор, а может и нет). в общем, сдам я этот анализ, чтоб уже наверняка знать! а отеки мои вообще живут своей жизнью))) в питании ничего не меняла - сошли почти позавчера, сегодня опять начали проявляться! думаю, что это все-таки из-за жары)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, просто странно как-то всё-таки сегодня шее узи сделано позже, а различие в 3 мм, странно как-то, уж 3 мм при их масштабе перепутать :sorry: :sorry: видимо так я и не ограничусь сегодняшним узи, уже подумываю когда ещё сходить :( :( :(

НЕ МОГУ Я УСПОКОИТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

svetlana0509, у меня тоже,когда жара-прям руки сразу жутко отекают,чуть жара спадает,сразу и отеков нет, у меня ещё на руках все вены вздыбливаются, жуткая картина, все вены выпуклые ,причем прилично , даже сильно я бы сказала(((

 

КатяКатенькаКатюша, я своей лет с 3 обычным порошком как и нам стираю :confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы ягоды на всех едим, на троих самостоятельных членов семейства как-то так принято у нас- делиться

а у нас просто покупается все и лежит в свободном доступе, нет никакой необходимости что то делить, кому хочется тот и ест, видимо муж сам решил что ягод ему не хочется :sorry: т.к. яблоки и бананы он ест например и даже некрарины может в охотку съесть, а вот всякие там печенья обычно он все стачивает, я успеваю тока пару печенок перехватить

а тебе уже назначили дату родов?

завтра ложусь в патологию, отставание у нас и кровоток плохой, там уже будут решать что делать - щас кесарить или откармливать ляльку
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...