Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

shmurishkina,я же тебе писала про канефрон,он на травах от цистита твоего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пупса , на твоем месте я бы сразу начала прием утри-ка или дюфастона , прогестерон маловат!!! И хгч бы кольнула !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я фолибер пью, там фолька и витамин в12. И мне от тонуса колят дротаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузики. Неделек субботы поздравляю. Новеньким девочкам салют!!!

 

Дети вчера елку нарядили. Сегодня наверное на улице еще нарядим. Правда на улице дождь идет. Подарки я уже почти все закупила. Сестра будет паковать у себя дома в красивые бумажки :))).

 

Я из витамин пью фолио там фолька и йод и витамин е и все

 

Вот наша скромная елка. Пришлось украсить поастиковыми шарами. Малой стаскивает и использует как мячи. У меня много красивых стеклянных но ждут своего времени :)))

post-118921-0-46298600-1419072114_thumb.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ух ты! Красивая елка)

 

Отдельное восхищение деревом в интерьере, мы тоже коридоры и кухню частично липовой вагонкой зашили, но вот кресло-качалка, это вообще мечта моего детства, но пока не реализованная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата привет!!!!

Решила выкинуть все мысли до понедельника)))

Единственное какие то ощущения в промежность типа прострелов появились - шугаюсь всего(((( живот вроде не болит, газы только замучили - кишки вздулись...

 

Всем привет, я новенькая. Мне 34 года, беременность первая. ПДР 26 августа.

Легла на сохранение - тонус.

 

Любовка,  двойной привет!!!!!!

Я так ждала что хоть кто то из челябы будет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  привет, будем общаться ;) Не переживай, колет - это потому что матка растягивается.

 

Девочки, а у кого еще болит низ живота, как при месячных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  ух ты! Красивая елка)

 

Отдельное восхищение деревом в интерьере, мы тоже коридоры и кухню частично липовой вагонкой зашили, но вот кресло-качалка, это вообще мечта моего детства, но пока не реализованная)

 

У нас весь дом деревянный :))) обожамкаю его

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что моя Г сказала, что не должно болеть ничего внизу и тянуть. у меня в первый раз после узи тянуло , а во второй вообще схваткообразно. вот лежу перепуганная. с кишечником сильно не связываю, чувствую, что спереди тянет. сегодня вроде полегче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик,  привет, будем общаться ;) Не переживай, колет - это потому что матка растягивается.

 

Девочки, а у кого еще болит низ живота, как при месячных?

 

У меня тянуло и долго очень. Да и сейчас дня не бывает чтоб что то не ныло. Иногда морально уже устала переживать. Надеюсь только на лучшее.

 

 

Вжииик отличные мысли !!!

 

в том то и дело, что моя Г сказала, что не должно болеть ничего внизу и тянуть. у меня в первый раз после узи тянуло , а во второй вообще схваткообразно. вот лежу перепуганная. с кишечником сильно не связываю, чувствую, что спереди тянет. сегодня вроде полегче.

 

Слушай у меня когда схваткообразно это прогика у меня не хватало. Как прог твой? У меня и сейчас порой как схватит. Так переживаю не могу уже

 

Девочки сегодня сон приснился. Типа стою я на остановке и тут тотальная проверка такими штуками металоискателями которыми по телу водят. И вот подходит ко мне парень с такой штукой проводит и у него высвечиваптся два бьющихся сердца. Он так смотрит на меня и говорит у вас два сердца. Я говорю я жду ребенка. Он меня так обнял и говорит как это прекрасно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,я же тебе писала про канефрон,он на травах от цистита твоего

 

Канефрон то я знаю , я пила , правда в каплях, просто острого приступа сейчас нет .. Не стоило ли подождать пока 12 недель пройдет , потом уже пить , да и прописала как всегда даже анализов не дождавшись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  Классный сон!!!

И спасибо за поддержку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, спасибо тебе! умеешь поддержать. такой сон классный, чуть не прослезилась.

 

прогик последний у меня от 18,12,14 - 125 нмоль/ на что то. вроде немаленький, но дозу утрика гиня увеличила. она у меня тоже странная, назначала мне только дюф, а тут спросила, что я принимаю, и повысила дозу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что моя Г сказала, что не должно болеть ничего внизу и тянуть. у меня в первый раз после узи тянуло , а во второй вообще схваткообразно. вот лежу перепуганная. с кишечником сильно не связываю, чувствую, что спереди тянет. сегодня вроде полегче.

 

А моя сказала, что в моем возрасте и тянуть и простреливать (связки тянутся) просто должно. :Hello:

Это как молодая сочкая курочка, которую быстро пожарил и прям губами сьел и старая несушка, которую 3 часа варить надо, а потом ещё час из зубов выковыривать :sorry:

 

Ну, и личная особенность организма: у меня дико болезненные менструации лет с 25-ти пяти стали и овуляция когда происходит, я сильнейшие боли испытывала. :orden:

 

Надо начинать бояться, когда боли выраженно нарастают и локализируются, а если то там кольнет, то здесь потянет, потом в другом месте заноет, а между ними моменты абсолютной тишины - то это норма. :girl_cool:

 

У меня так и есть, мало того, пока намедни 2 дня влежку лежала, вроде ничего не чувствовалось, потом села за комп вчера и начались все эти ощущения, так я психонула, пошла убираться и готовить и все моментально прошло :girl_dance: :girl_dance: вообще перестало беспокоить! :class:

 

Так что у меня на сегодня куча дел! :cool:

 

Буду готовить винегрет из запеченных овощей для красивых какашек :blym:

 

и перемывать 3-х литровые банки из-под компотов, если пересилю себя :girl_nea:

 

кстати, до 25-ти пяти я вообще не понимала, что такое болезненная менструация и ощущения во время овуляции - это вообще что-то из области фантастики было :blym:

 

вот, когда рожать надо было, наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  ну и отлично. Значит все будет проходить. Главное лежи.

Согласна с Забавой. Наверное еще и возраст у меня. Чай не шешнадцать :)))

 

Но куда деваться с подводной лодки. Только родить в срок. А мой то тут ваще сказал родим и еще за одним. Я и села :))) а ведь когда то на 3 уговаривала 4 года почти.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  классный сон !!!! Я прямо прослезилась !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  И мне муж говорит, что ему надо и четвёртого потом:-) Поэтому мечтаю о двойне:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат спасибо большое :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ENT,  ты утрик по 200 мг, вставляешь? Ты еще дюфастон принимаешь ? Я принимаю 600 мл, утри-ка , может дюф. Добавить ?! Прогестерон 93 , мне кажется маловат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  а я когда сказала мужу, что на узи видно плодное яйцо, он спросил, а когда будет видно, сколько там эмбриончиков))). Двойню хотел))).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка,  А какой срок у тебя сейчас и на каком узи делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик, у меня 4,5 недели, вчера сделали узи, потому что я вызвала скорую. Теперь вот в больнице лежу с тонусом, живот тянет. В приемной сначала ржали, что я тут себе напридумывала. А когда результат узи показали, сразу заткнулись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с младшей елочку нарядили,так сразу настроение новогоднее такое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и дело, что моя Г сказала, что не должно болеть ничего внизу и тянуть. у меня в первый раз после узи тянуло , а во второй вообще схваткообразно. вот лежу перепуганная. с кишечником сильно не связываю, чувствую, что спереди тянет. сегодня вроде полегче.

 

А мне наоборот сказала, что будут боли как перед месячными, но чуть меньше, это нормально, там все потихонечку растет. После узи первый раз у меня разболелось, но тогда врач ничего не увидел, искал долго, а в последний раз сразу увидел и очень быстро посмотрел, ничего не болело.

 

Серёнька, а я когда сказала мужу, что на узи видно плодное яйцо, он спросил, а когда будет видно, сколько там эмбриончиков))). Двойню хотел))).

)))) Смешные они эти мужчины, мой в 5, 5 недель хотел увидеть ребенка, говорит ну что там, видно его уже?)))))хахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик, у меня 4,5 недели, вчера сделали узи, потому что я вызвала скорую. Теперь вот в больнице лежу с тонусом, живот тянет. В приемной сначала ржали, что я тут себе напридумывала. А когда результат узи показали, сразу заткнулись.

 

Ты давай отлеживайся. Вдруг и правда двойня там будет :)))

 

А мы сегодня с младшей елочку нарядили,так сразу настроение новогоднее такое)))

 

Давай показывай. Я свою на той странице показывала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...