Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

И для меня вот двухместная палата это ад. Не знаю как девочки в 5 лежат. И что находят в этом хорошее. Общение? Оно мне нафиг не нужно было ни в первый ни во второй раз. И мне обычно только храпящие попадаются:) ни разу в рд нормально не спала... А еще у них дети всю ночь орущие. Я привыкла что мои ночью всегда в отрубе. В рд еду с берушами всегда. Но они слабо помогают и от них уши потом болят. А еще я их обычно бешу сильно тем что жру запрещенку, много фотографирую ребенка и что ко мне муж по 2 раза в день приходит в палату. А и в остальное время с ним смсками перекидываемся или по скайпу болтаем

 

Котильда ❤️,  нам говорили даже первые месяцы чтоб дома ночник тоже горел. Типа ребенок зашевелился ты должна его увидеть вдруг он срыгнул, захлебнулся или еще что.

 

Ой девочки вспомнила. Сына родила. Мы с соседкой вместе готовились к виписке. Я голову помыла, сделала укладку, накрасилась. В туалете ногти накрасила. А мне свое фе высказали. Что я как на свадьбу собираюсь, мне заняться больше нечем все равно зима и домой же ехать)))))))

Изменено пользователем Torttik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, как и Юля, не представляю, зачем общение в РД. Если скучно, лучше поспать, в нете посидеть, книги почитать, с друзьями поболтать и тд. А так, с чужим незнакомым человеком лежать, тем более, никогда не угадаешь, кто там в соседи попадется, но это если выбор есть, просто смотрю, некоторые девочки сознательно хотят с кем-то лежать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, не) условия везде разные. Цпсир я уже отмела по всем параметрам, там совок во всех смыслах судя по отзывам.

 

Torttik, читаю тебя и понимаю каждый раз, что мы с тобой одинаково вредные)))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А я сначала тоже так думала, а потом, когда пришла после родов в детскую за сыном, увидела, что он там один лежит ( просто совпало так, что всех деток разобрали) и у меня аж сердце защемило, что лежит мой малыш один, как сиротинушка. Я там расплакалась от жалости, забрала его и больше не отдавала (хотя потом увидела, что мамы отдают на ночь или днем, чтобы поспать, но сама больше не смогла, так меня впечатлил его одино стоящий кювезик), отвезла только 1 раз, когда голову мыла и укладывалаи то, безумно торопилась и бегала проверять

Ты будешь смеяться, но у меня походая ситуация была. Я рожала под НГ и многих выписали. Сонька была одна в детской))) но мне наоборот это понравилось тк компания из таких же карапузов ей пока не нужна, а зато акушерки принадлежат все ей и никто спать не мешает)))

 

 

)))) ну если такая соседка как тортик, то в одиночке однозначно лучше))))

Я лежала 7 дней и реально скукотища)))

 

Начала составлять списки в рд и что докупить. В этот раз без фанатизма) люльку решила купить по факту если возникнет необходимость. Пока Сонина свободная стоит.

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  @@@@@@@ Наши вам с карапузом!!!!!

Прокесарят!

Раз не капают значит не будут залеживать!

Главное - не жарко))))

 

Мои дочь с бабушкой сегодня с Москвы прилетели - тоже в шоке отдождичка))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, не) условия везде разные. Цпсир я уже отмела по всем параметрам, там совок во всех смыслах судя по отзывам.

 

Torttik, читаю тебя и понимаю каждый раз, что мы с тобой одинаково вредные)))))))

А ты уже опарина выбрала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжииик, у нас тут просто аншлг рожающих)))) на половину следющей недели все пкс уже расписанны. У девочки тут в паталогии воды отошли,а еë все никак не могли забрать т.к.просто места не было. А у день когда я ложилась нас 20 человек в паталог.положили,половине пришлось ночевать в коридоре.

Мы сейчас лежим 4 в палате,все девочки очень хорошие,мне нравится,я бы не хотела одна лежать. После родов троем лежали,тоже понравилось,детки спокойные были,все время спали

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой как волнительно за тебя, уже совсем скоро увидишь свою крошечку) Кулачки наши вам с лялей!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  эх и я 15 очень хочу родить, срок у нас с тобой одинаковый)) пойдем вместе?))) у меня с дочкой пдр был на 05.12, очень не хотела родить 07.12 - др бабушки. По той де причине, что и ты, чтобы ребенка не считали подарком. 06.12 пошла к Г на прием, она мне вручную шейку что ли открыла, короче через час схватки начались, я обрадовалась, что 6 на дворе. Но рожала долго и в итоге родила 7 числа, блин!!! Как назло. А так мне тоже ничего не помогало: ни уборка, ни муже терапия и тд.

 

С дочкой лежали в одиночной платной палате, я бы не смогла с кем-то еще находится, ТК со мной в палате либо муж, либо мама были, да и хотелось тишины и покоя. Я по-моему с палаты даже не выходила все 4 дня...а нет, ходила на УЗИ и физио, муж с дочей в палате был. Короче сейчас тоже буду платную брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, да, опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  о, точно. Пошли вместе!!) я в первые роды уложилась за 10 часов, вторые за 5. Надеюсь и в этот раз не дольше будет.

И как? Дочку считают подарком?:) у нас еще 8 годовщина свадьбы. тоже хотелось бы чтоб этот день оставался только наш с мужем)

 

Кстати, мы тут попросили бабушек назвать по 3 имени для внучки. (А то все ныли что с их мнением не считаются) Но с корыстной целью, правда. Чтоб уже точно не назвать так..... Мы вредины))) моя сразу выдала "Аришу, Милану и.... Ассоль........." Свекруха второй день думает... Пока конкретные версии не дала. Только сразу сказала помягче какое-нибудь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik,  бабушка изначально говорила, как каркала, родишь на мой др. Я отнекивалась. Когда ей рано утром 7 сообщили, естественно она сразу сказала, что лучший подарок. Сейчас вроде эту тему замяли, но иногда проскакивает. Сама дата то мне нравится, если бы не др бабушки.

А у нас годовщина свадьбы 27 августа, к этой дате надеюсь точно разродится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  надо же, а мне и в голову не пришло, что все внимание моему будет.. Я, не успев родить, уже начала испытывать чувство вины из-за того, что я мама плохая, а тут он еще и лежал один, короче накрыла меня волна стыда и жалости.

 

Torttik,  какая у бабушки вашей фантазия богатая:)

К нам с именем только моя мама пристает, говорит, что 1 должен быть Филиппом, тк Архип и Филипп хорошо сочетаются., уже замучила, я ей говорю, что мне все равно, будут ли имена сочетаться или нет, и вообще, нам это имя не нра, но она не теряет надежду и все пропихивает Филиппа:)

 

А у нас 31 июля др мужа и годовщина свадьбы, так получилось, что поженились именно в этот день:) если бы и чудики 31 родились, это был бы перебор:D

А так, если на ДР чей-то, я была бы не против, особенно на ДР свекра. Он был бы счастлив.

 

июнь2012,  4 человека в палате-мой страшный сон:)

Хотя, я просто такой человек, которому необходимо личное пространство. Единственный человек, который меня никогда не раздражает, это муж, с остальными ( мама, папа подруги) не могу в одной комнате жить, что уж говорить о палате, готова любые деньги заплатить, лишь бы одной лежать. И мне все время кажется, что у всех так. Поэтому заранее переживаю, что когда мы прием, чудики должны будут в одной комнате спать несколько мес, пока другую комнату не сделаем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa, у нас тоже годовщина свадьбы 27го августа!))) будет 5 лет в этом году)))

 

А про роды на др родственников вобще не могу слышать уже, дело в том что мне ставят на 10авг, а у папы моего др 9го. Так мы как рассказали про беременность, то тут же все стали говорить что папе на др подарок. Тьфу не могу даже писать это(((( Поэтому я хочу вклнце июля, чтоб даже месяц был другой, но вот как уговорить ее?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jessy9, ой, а я наоборот , только за одноместные палаты. Когда сына родила, даже не представляю, чтобы еще и соседка была. Одной было оч круто! В туалет без проблем ходила, еду нам в палату привозили, а когда в душ ходила, отвозила на 15-20 мин в "детскую" где нянечки. Некоторые туда и на ночь отвозили, чтобы поспать, без проблем.

А если бы еще кто-то в палате был, я бы оч нервничала, тк р спала я с лампой, тк все время просыпалась и смотрела на сына, все ли хорошо. Ни разу за 3 ночи свет не выключила ( соседке это бы не понравилось) ну и не представляю, если бы к ней муж там приходил, а я на соседней кровати с выделениями и кустом, мне как-то было бы перед чужими не комфортно совсем ( хотя, понимаю, что им бы на меня пофиг было) но мне все равно, неудобно.. Я вообще несколько раз лежала в больнице и всегда в отдельной палате. Хотя в Испании нет в госпитале отдельных, везде по двое и отгораживаешься шторкой, заранее переживаю из-за этого и, надеюсь, что повезет и полежу одна.

 

Я рожала дочь в таком роддоме, где были четырехместные палаты послеродовые, а туалет и душ на этаже для всех палат, столовая общая (еду не приносили в палату), поэтому мне было важно, чтобы за дочкой кто-нить приглядел. После кс я ее забрала сразу, и к груди, но на ночь не смогла ее оставить, это было выше моих физических сил, но с утра забрала ее полностью и больше не отдавала. Не могла представить, что она там плачет. А как узнала, что ее смесью докармливают, я сразу стала сцеживать как могла свое молоко там в отдельной комнате, и ей давать, и запрещала смеси давать...

В этот раз еще не знаю, что предстоит, так как врачи не хотят договариваться до 36 недель... Но в перин. конечно условия лучше, да он и новый совсем.. К нам туда даже какая-то принцесса приезжала как-то... откуда-то.

В принципе я привыкла быть в палате со всеми, достаточно много уже полежала за первую и вторую бер. Эта бер третья.

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда ❤️, не переехали еще к сожаленью, очень хотели, но не сростается... Так и перестали стройку гнать, отложили переезд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, желаю тебе родить здоровенького ребеночка! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: тебе уже совсем скоро, совсем скоро увидишь своего малыша, это просто круто, а нам еще до родов ходить и ходить :confusion: Я сегодня нагулялась на Дне города, аж 3 раза ездили. По лестнице бетонной еле поднялась, не представляю, как еще ходить 1,5 мес.... :sorry:

Дату пкс тоже выбираю, но это больше так, в мечтах :D хочу 7 или 11 августа :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюша, ты молодец! Просто так, тебе- комплимент. Я с датами тоже не загоняюсь, лишь бы лялька была здоровая и все хорошо закончилось!

 

Tanzilya, Танюша, тебе комплимент, просто так!!!! Ты - молодец, очень спокойная и деликатная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пынь:), привет, рассказывай откуда ты и кого ждете?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такие жутко болючие треники были до 4 утра, прям ужас. Папаверин и но-шпа помогли наверное процентов 20-30 боли убрать. Схваткосчиталку скачала, она меня в рд отправляла, но я вроде уснула. Сейчас на любое движение живот хватает и отдает в поясницу. Боюсь ехать в рд, скорее всего положат на сохранение и не дай бог там начать рожать:( причем треники сначала без боли были, а потом болеть начало.

 

А еще в пол шестого утра какой-то пьяный изиот под окнами (правда с неплохим голосом, надо отдать должное) на пол района то за одним домом, то за другим орал фразу из песни " белеет мой парус такой одинокий в тумане ..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, я, конечно, жуткая паникерша, но я бы вызвала скорую, если боли будут продолжаться и усиливаться!держись! все будет хорошо! Держу за вас с малышом кулачки!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509,  я думала на эту тему, но если бы это были реальные схватки, то папаверин с но-шпой не помогли бы ни на минуту.

Сейчас тонус остался и двигаться больно, но мелкий шевелится активно достаточно, так что думаю пронесло. Буду сегодня между ванной и диваном перемещаться, благо ужин готов и есть еще два дня до приезда свекрови, чтобы прибраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, магнием накачайся еще, чтобы расслабить матку! Выделения не усилились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...