Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

nataly-017,  не, Фолио я пью из-за йода, его нет в Элевите, в прошлую Б назначали йодомарин, но у меня фолио завалялся, я решила его попить.

 

А меня что-то токс накрывает, утром оочень тошлило и вырвало, пардон. Нормально поела только днем. После прогулки с сыном как-то полегчало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне наоборот сказала, что будут боли как перед месячными, но чуть меньше, это нормально, там все потихонечку растет. После узи первый раз у меня разболелось, но тогда врач ничего не увидел, искал долго, а в последний раз сразу увидел и очень быстро посмотрел, ничего не болело.

 

 

)))) Смешные они эти мужчины, мой в 5, 5 недель хотел увидеть ребенка, говорит ну что там, видно его уже?)))))хахаха

 

Такое разное отношение к потягиваниям и выделениям объясняется принадлежностью врачей к разным "школам" . :popcornsmile:

У тебя импортный доктор, а моя на всякие конференции по заграницам мотается, понахваталась там. :think_1: Типа, чьё кунг-фу круче :D

 

С мужьями смех, да. Мой требует ему показывать живот, проверяет, не вырос ли и мучает вопросами, когда же у меня, наконец, будет пузо! Далось оно ему :Crazy::P

 

Но он такой, нетерпеливый во всех отношениях. В этом году, как бросила в феврале работу, уже с марта ЕЖЕДНЕВНО замумукивал меня вопросами, когда же у него уже будут свежие огурцы, а потом уже в мае ему надо было, чтобы у меня помидоры созрели. :bat:

Вчера посмотрели фильм "Что делать, если вы ждете ребёнка", так сразу начал ныть, что вон, в фильме все как быстро, а ему ещё столько ждать надо :girl_haha::aistbp:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька ) спасибо за поддержку и ободряшки)

Поплакала я конечно на узи( потому что ей там еще что то не понравилось( и сказала что без желтого тела, это паталогия( но плохого пока ничего не говорит, рано выводы делать, будем смотреть в динамике. Еще сказала помолиться .Сказала что могу добавить утрик на ночь к моим двум таблеткам дюфа. Вот думаю , сдать завтра на прогик , но результат скорее всего в понедельник или начать уже сегодня на ночь утрожестан? А ? А кому-нибудь назначали эти два препарата вместе ?

После , заехали с мужем в церковь, стало немного полегче)))

И вообще, где же это тело то желтое? Искала узи сыночкино , не нашла самое раннее 4-х недельное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, я принимаю дюф по 1 / 3 раза в день + вставляю по 200 утрик /3 раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nataly-017,  не, Фолио я пью из-за йода, его нет в Элевите, в прошлую Б назначали йодомарин, но у меня фолио завалялся, я решила его попить.

 

А меня что-то токс накрывает, утром оочень тошлило и вырвало, пардон. Нормально поела только днем. После прогулки с сыном как-то полегчало.

я йодомарин отдельно пью.. А со старшим сыночком тоже сильный токс был? У меня с девочками был немного, но я заболевала чем-нибудь - то простыну, то кашля и на фоне болезни тошнотики... мальчика хочется:-) Изменено пользователем nataly-017
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девулечки! С недельками вас!

 

А мне г сказали либо дюф либо утрик. Она вообще о дюфастоне плохо отзывается.

 

Мы сегодня по магазинам находились, купила себе тести электрон. Завтра сделаю. У меня сегодня еще сильнее жжет, я на утрик грешу, причем ничего не болит, жжет у входа во влаг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  сомневаюсь, что двойня, у нас в роду такого нет.

 

Стразинка,  привет. А какой у тебя срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька,  сомневаюсь, что двойня, у нас в роду такого нет.

 

Стразинка,  привет. А какой у тебя срок?

Привет) я насчитала 3 недели, завтра 4 пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька ) спасибо за поддержку и ободряшки)

Поплакала я конечно на узи( потому что ей там еще что то не понравилось( и сказала что без желтого тела, это паталогия( но плохого пока ничего не говорит, рано выводы делать, будем смотреть в динамике. Еще сказала помолиться .Сказала что могу добавить утрик на ночь к моим двум таблеткам дюфа. Вот думаю , сдать завтра на прогик , но результат скорее всего в понедельник или начать уже сегодня на ночь утрожестан? А ? А кому-нибудь назначали эти два препарата вместе ?

После , заехали с мужем в церковь, стало немного полегче)))

И вообще, где же это тело то желтое? Искала узи сыночкино , не нашла самое раннее 4-х недельное.

Ну даже в 4 недели,желтое тело в яичнике должно быть не меньше 2 см-это когда все нормально,ну тебе до 12 недель продержаться,а потом плацента начнет прогестерон вырабатывать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И? У меня не нашли даже 1 см !!!!

И еще сказала хорион тонковат. Успокаивала меня, типа есть уже двое детей, будет и третий, не сейчас, так позже... Но я хочу этого и уверенна что все будет хорошо. Буду пить все что назначат , но ведь не назначают ...

 

Кстати, тоже посещает Токс иногда, приходится чем то заедать ))) и голова кружиться частенько ...

И что заметила, тянул живот два дня , до тех пор пока не посетила белого друга ) короче запоры выноваты в моих тянучках))

Изменено пользователем k@rtink@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! Получила сегодня результаты повторного хгч и прогестерона. хгч был 898 стал 2197, а вот прогик упал с 27,6 до 25,6. почему это????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  не переживай. Вон девочки Экошницы вообще на иск гормонах деток вынашивают умнички.

Мне назначили к дюфу утрик и стало сразу мне хорошо. Дюф потихоньку убрала. Док пока даже не знает.

Да ну этих узистов. Они прям такие спецы капец. Я с дочей Б пошла к доктору наук узисту. Она мне нашла у нее полностью вывернутую шею. Я чуть на кушетке не умерла. Стала задыхаться. Срок то большой. Муж меня схватил ее послал. И поехали к своему врачу. Она мне говорит. Ну как в животике малыш шею себе свернет. А когда она родилась привычка у нее спать шейку назад закидывать и оказываптся и я так сплю муж сказал. Меньше надо верить.

 

Девочки думайте о хорошем.

Я малыша родила в 36 недель лежу в родовой. Педиатр смотрит малыша и говорит паталогически недоношен и бла бла. А я ей сказала у меня супер малыш и мне все равно что вы говорите. Все в нас хорошо. Помню мой док так поглядел и большой палец мне показал типа молодец. А на следующий день другой педиатр сказал что это супер здоровый малыш.

А вот представьте если бы я поверила. Да я бы там умерла в родовой.

 

Поэтому делите все пополам. Уродов столько не профессиональных.

Извините за болтавню :)))

 

пупса,  ну бывает падает. Доктору сказала? Должен поддержку тебе дать. У меня тоже падал.

Изменено пользователем Серёнька
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёнька, красивая елочка я видела,хотела я свою показать,но моя старшая оказывается фотик приватизировала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@, не переживай. Вон девочки Экошницы вообще на иск гормонах деток вынашивают умнички.

Мне назначили к дюфу утрик и стало сразу мне хорошо. Дюф потихоньку убрала. Док пока даже не знает.

Да ну этих узистов. Они прям такие спецы капец. Я с дочей Б пошла к доктору наук узисту. Она мне нашла у нее полностью вывернутую шею. Я чуть на кушетке не умерла. Стала задыхаться. Срок то большой. Муж меня схватил ее послал. И поехали к своему врачу. Она мне говорит. Ну как в животике малыш шею себе свернет. А когда она родилась привычка у нее спать шейку назад закидывать и оказываптся и я так сплю муж сказал. Меньше надо верить.

 

Девочки думайте о хорошем.

Я малыша родила в 36 недель лежу в родовой. Педиатр смотрит малыша и говорит паталогически недоношен и бла бла. А я ей сказала у меня супер малыш и мне все равно что вы говорите. Все в нас хорошо. Помню мой док так поглядел и большой палец мне показал типа молодец. А на следующий день другой педиатр сказал что это супер здоровый малыш.

А вот представьте если бы я поверила. Да я бы там умерла в родовой.

 

Поэтому делите все пополам. Уродов столько не профессиональных.

Извините за болтавню :)))

 

пупса, ну бывает падает. Доктору сказала? Должен поддержку тебе дать. У меня тоже падал.

вчера для профилактики дюфастон выписали по 1 т 2 р.д.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  значит все будет хорошо. Дюф в анализах не показывается. Так что не переживай. Следи просто за самочувствием и все.

 

А у меня муж с сыном улетели прилетят только 29. Я прям поплакала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, значит все будет хорошо. Дюф в анализах не показывается. Так что не переживай. Следи просто за самочувствием и все.

 

А у меня муж с сыном улетели прилетят только 29. Я прям поплакала даже.

спасибо за поддержку)))) Моя тоже улетала на соревнования на неделю, так скучала)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мои полетели на турнир. Переживаю и скучаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вжиик, у меня 4,5 недели, вчера сделали узи, потому что я вызвала скорую. Теперь вот в больнице лежу с тонусом, живот тянет. В приемной сначала ржали, что я тут себе напридумывала. А когда результат узи показали, сразу заткнулись.

А что по узи увидели?Тонус?Какие вам назначения сделали?

 

 

Серёнька,  по поводу желтых тел,после эко их много в яичниках,если я правильно понимаю по количеству созревших при стимуляции фоликулов,так что свои гормоны тоже вырабатываются.у меня при узи увидели по несколько в каждом яичнике до 17 и 19 мм, именно поэтому яичниеи и увеличены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за поддержку)))) Моя тоже улетала на соревнования на неделю, так скучала)))))

я уж привыкла , она постонно мотается с 4 лет, тут просто гормоны наверное играют)))) у нас с тобой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки! Ну вы понаписали... :)

Всех с недельками! Девочки, давайте верить в своих малышей! Все будет хорошо у нас у всех!

После того как финский врач ничего не нашел у меня в матке и поставил под вопрос ВБ, муж психанул и отвез меня на узи в Россию. Все нашли, все на месте!! Я счастлива))) чего и всем желаю!

У меня тоже тянет живот и очень болит поясница, но врач сказала, что яйцо прикрепилось по задней стенке, дальше будет еще хуже. Ну и ладно, справимся!

Мы сегодня ночью летим в небольшое путешествие, надеюсь моя кнопка перенесет перелет хорошо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  какой правильный муж,молодец! Поздравляю с первым узи!!!! У меня тоже живот тянет,уже дня два как, а поясница уже не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  да муж молодец ! А куда вы собрались?

А меня тошнит сегодня весь день, балдею)))) но вот кефирчик пью и думаю , может от кефира, я после 6 не ем, желудок то голодненький, может от этого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga Kanada,  мы в Париж на пару дней, у меня др 22.12 и давно мечтала справить его под Эйфелевой)) ну а самый главный подарок я себе уже сделала! ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, беременюшки! Ну вы понаписали... :)

Всех с недельками! Девочки, давайте верить в своих малышей! Все будет хорошо у нас у всех!

После того как финский врач ничего не нашел у меня в матке и поставил под вопрос ВБ, муж психанул и отвез меня на узи в Россию. Все нашли, все на месте!! Я счастлива))) чего и всем желаю!

У меня тоже тянет живот и очень болит поясница, но врач сказала, что яйцо прикрепилось по задней стенке, дальше будет еще хуже. Ну и ладно, справимся!

Мы сегодня ночью летим в небольшое путешествие, надеюсь моя кнопка перенесет перелет хорошо!

Поздравляю!!!! У меня в первую беременность дочку определили только на 6-7 неделе по узи, как врач потом объяснил, как-то низко что ли она прикрепилась))) А поясница у меня тоже тянет, думаю, что ничего сильно страшного в этом нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

k@rtink@,  мне кажетмя что она его просто не нашла (желтое тело), интересно как же Б наступила без ЖТ? А узистка вообще хорошая? Может переделать у другого?

 

 

 

 

 

Серёнька,  по поводу желтых тел,после эко их много в яичниках,если я правильно понимаю по количеству созревших при стимуляции фоликулов,так что свои гормоны тоже вырабатываются.у меня при узи увидели по несколько в каждом яичнике до 17 и 19 мм, именно поэтому яичниеи и увеличены.

Эти желтые тела после ЭКО практически не вырабатывают прогик. Говорю т.к. первый ре у меня экошный, там поддержка огого поогика и не только, горстями таблетки пила и уколов куча каждый день

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...