Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

ого! все началось торжественное появление деток на свет. Дай Бог, чтоб все легко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, мы с тобой!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у Юли сегодня КС. Сама только что узнала.) Не заходила два дня. :confusion:

 

Все ждём...

 

:girl_bye: Ждем конечно ;)

 

[quote name=Пынь:)' timestamp='1435663018' post='14931214]

ого! все началось торжественное появление деток на свет. Дай Бог, чтоб все легко

 

Ну так-то они июлята, если что)))) Хотя может еще и в июне даже родятся :D И будет у нашей Июнь ник Июнь-Июнь :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, с кроваткой! :flower:

А если боитесь плохих соседок, то надо брать палату на 3-4, среди них хоть одна точно ответственная найдется. ))))

+1! :friend: Вот именно моё мнение заключается в том, что 3-4 соседки - это не всегда плохо. :D Тот же РД, те же палаты на 3-4 человека. Меня именно матрасы беспокоют... но по ходу с таких летом будет бесить ещё и жара. :Crazy:

Пузиков понедельника и вторника с недельками!!!

:flower:

Я вчера была у Г на приёме. За 19 дней прибавка +800 гр. Ничего не сказали, значит норм.

Спросила про рез-ты анализов. С кровью всё хорошо, а вот моча не оч. Лейкоциты. Велели пересдать. 13 июля пересдам. Как раз на 13 июля записалась на второе КТГ. Про рез-ты первого так и не знаю. Не было у них на руках результатов. :sorry: Сказали, что когда плохо, то обычно звонят из ЖК сразу. :sorry: Ладно...

У всех приём ещё раз в две недели? А то у меня получается именно так.

 

КатяКатенькаКатюша, у нас тут такие же кровати,но вот тока матрасы хорошие толстые,та что очень комфортно,лежу сутками

Везёт! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила поинтересоваться вопросом мобилей на кроватку. Смотрю тини лав, тк коврик тоже этой фирмы будет. Пока присмотрела две модели- остров сладких грез и классический. Буду между ними уже вживую выбирать. У кого детки есть уже, напишите были ли у вас мобили и какие? Как детки на них реагируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, я выбрала уже из гардероба платье летнее. В прошлом году покупала.

 

Малышкина, Надя, добро пожаловать! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила поинтересоваться вопросом мобилей на кроватку. Смотрю тини лав, тк коврик тоже этой фирмы будет. Пока присмотрела две модели- остров сладких грез и классический. Буду между ними уже вживую выбирать. У кого детки есть уже, напишите были ли у вас мобили и какие? Как детки на них реагируют.

 

Мнение офтальмологов таково, что до 3х месяцев их деткам нельзя! :sorry: Это как-то связано с формированием напряжение мышц глазного яблока, ну чтоб косоглазия что ли не было)))

То есть висеть МОГУТ! Крутиться не должны!!!!

А после 3х им они нафиГ не нужны)))))

Детки уже другими игрухами интересуются :D

Изменено пользователем Вжииик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилось всё печально. Вчера папу похоронили... Мы так надеялись, что он увидит внука и у него проснётся желание жить Не успел.

Машуууня... Прими мои соболезнования, зайка... :cry: Так тяжело терять родных... :(

Ещё было прикольно сравнивать деток (у меня девочка, у неё мальчик): развернём, рядом положим и рассматриваем

:D И в чём же отличие главное? ;)

Желаю Тебе родов 8 августа! :flower:

У кого детки есть уже, напишите были ли у вас мобили и какие? Как детки на них реагируют.

У меня мама держала магазин с детскими игрушками и ездила на базы соответствующие, закупаться. Мобили я брала там, самые простые.

От дочки потом разобрали на погремушки, от сына остался и ждёт рождения ляли.)

У дочки был такой:

50058889_w640_h640_a.jpgУ сына не помню, нужно лезть смотреть.

 

На прошлом УЗИ (три недели назад) у нас было написано: эхогенность лёгких соизмерима с эхогенностью печени

На этом УЗИ (в ПТ), написано: эхогенность лёгких выше эхогенности печени.

Я вообще в танке, переживала. Спросила у врача. Она сказала, что всё хорошо.

Вот что сейчас в Нете прочла:

с течением и развитием беременности плотность ткани легких уменьшается за счет развития альвеол, отсюда деление на степени зрелости ( сравниваем с эхогенностью печени плода)

0 степень эхогенность лёгких ниже эхогенности печени

1 степень эхогенность лёгких и печени одинаковая

2 степень зхогенность лёгких выше эхогенности печени (после 30 недель).

Говорить о зрелости легких уместно на последнем триместре.

 

Нашла мобиль сына:

felice_5608v_mishki_na_koltsah_1.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут решила поинтересоваться вопросом мобилей на кроватку. Смотрю тини лав, тк коврик тоже этой фирмы будет. Пока присмотрела две модели- остров сладких грез и классический. Буду между ними уже вживую выбирать. У кого детки есть уже, напишите были ли у вас мобили и какие? Как детки на них реагируют.

У дочки был тини лав. У сына на колыбели мишки, но принцип тот же. обоим было пофиг на это. Никто не любовался и игнорил. Мои не любят лежать в кровати и пялиться в пттолок. Либо на нашем диване под наклоном чтоб окружающих видеть либо на животе на полу уже. Тут надо пробовать. Знаю детей кто часами на эту штуку может смотреть и улыбаться ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... пузо начало чесаться... Ааайяйяй...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Пузиков вторника с недельками!

Читаю вас только на 956 странице, никак не могу догнать))

 

А я седня была у гинеколога, она мне намерила ВДМ 30 см, в 32 недели, а в 30 недель у меня тоже была ВДМ 30 см. Я теперь загрузилась по полной(((. Врач говорит, что возможна и задержка(((((. Дала мне талон на УЗИ на 3 июля. Теперь как бы до узи дожить.

 

Любовка, не болит только когда я без движения, в других ситуациях постоянный дискомфорт, я привыкла,главное больше не расходится... Жду избавления после рождения моей крошки.болит в области лобка изнутри, даже ночью когда поворачиваюсь с боку на бок больно, встать, подняться, повернуться, т.е. любые движения, ходу очень медленно и аккуратно уточкой как муж говорит, потому что и дышать тяжело и больно, но можно сказать больше езжу..мне комфортно за рулём, хотя переключаю скорости когда, у меня механика, конечно чувствуется,но это легче, чем ходить... сегодня были на приёме, за 2 недели набрала больше 1 кг, может потому что в прошлый раз похудела итого +6 кг от начала Б.на ктг приёме узи промывания пессария, моя зайка спала...фотки не получились,закрылась 2 руками потом одну откинула подперла щеку...она такая круглая,кулачки, лапки,45 см,2350 гр.очень устаю каждый день какие то вопросы решаю ни дня покоя, утром ухожу и вечером возвращаюсь,как и работала...завтра забьб на все и буду дома!!!!

 

Спасибо за ответ. Надеюсь, что у тебя пройдет этот симфизит, главное побольше отдыхай. У меня вроде не так сильно. Седня пожаловалась врачу, она сказала, что нечего мне тут себе надумывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, соболезную,это конечно очень тяжело.

 

Малышкина, добро пожаловать)))

 

Юльчик, ждемссс,это так волнительно,я аж прослезилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, красотки! А я вот сегодня на ктг ходила, в четверг 36 недель будет только.. После ктг меня к врачу погнали, хотел госпитализировать, но я отказалась.. Тонус сильный и частый, сказал лежать и лежать, вставать только в туалет и поесть.. А у меня дочка последний день в саду, не знаю как лежать с ней.. Вот забрала ее, сьездили в макдоналдс, отметить последний день в саду, вернулись и спать. Сейчас чайку попила и опять легла перед телеком, мужа заставлю ночью готовить (он ночью с работы приходит). Вчера качельку собрали грако, от дочи осталась, сегодня должны были вещи на отремонтированный балкон перетащить, но отложу до выходных, буду лежать! А у меня еще шапочка с носочками на выписку не постираны(( никак не могла нормальную шапочку найти, только пару дней назад купила а постирать некогда было.. Ох, только бы не родить на этой неделе..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера ездили на новорожденную племяшку смотреть,какие же они малипусенькие,я уже и забыла даже,а доча когда мы приехали домой все у меня спрашивала почему мы ляличку домой не забрали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ждемссс,это так волнительно,я аж прослезилась)))

Пока тишина... В февралятах спать не ложатся девчонки, одна в Австралии живет, другая у нас на Дальнем Востоке.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, нас выписывали вечером в пятницу в сентябре в середине - представь, сколько мы от 4 до Чертаново пилили? :( самое интересное, что у меня все эти дни было только молозиво, доче его хватало. А молоко только дома пришло.

 

Бамбуся, у меня немного было лохий и недолго. Насколько помню, мне одной пачки послеродовых прокладок хватило, потом что-то тоненькое я использовала, недолго.

 

Малышкина, привет!

А я в Свердловске родилась ;) родня там!

Я вот тоже не помню чтобы у меня как с ведра лило,хватало прокладок обычных на 4 капли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приве! Подружки, как у вас с анализами, у меня гемоглобин 99,3 ну чего уже не пробую, теперь прописали мольтифер, и еще белок в моче((((( это страшно да??? Что с ним делать?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня дочка последний день в саду

Наша тоже пришла, последний день была.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама, Прими соболезнования.Очень жаль терять близких людей

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовка , сильно не переживай. У меня 2 разных врача в один день намерили ВДМ с разницей в 2 см. Да и детки растут скачками, в прошлый раз за 3 недели ВДМ увеличилась только на 1 см, в этот раз за тот же период на 3,5 см.

Так что скорее всего все у твоей крохи замечательно. Сходишь 3,07, полюбуешься на малявочку :)

Изменено пользователем Малышкина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спросить хотела. Я уже пару раз просыпалась ночью от того, что, как при месячных, тянет низ живота и поясницу. Ощутимо тянет, раз аж просыпалась. Что это может быть? Живот не каменеет, тип выделений не меняется (желтоватые, две ежедневки на день). Я просто думаю, уже надо переживать или это какие-нибудь тренировочные схватки (у меня тренировочных в первую беременность не было, да и как выглядят обычные за 12 лет забыла).

 

Ничего не знаю, никак не готовилась, думала, что это у всех так :)

Тоже бывает тянет живот... что это...я не знаю как роды начинаются...иногда страшновато становиться
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша тоже пришла, последний день была.)))

я чегой то не поняла, у них чего каникулы?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, у Юли сегодня КС. Сама только что узнала.) Не заходила два дня. :confusion:

 

Все ждём...

Ждем новостей...наверно операция прошла уже,вот только когда она на связь выйдет

 

КатяКатенькаКатюша, Спрашивала у врача на счет легких,как она определяет степень зрелости,у нас в 30 недель второй степени были,она сказала что легкие выглядят темнее чем печень...а ты чего переживала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я чегой то не поняла, у них чего каникулы?

))) Ну тип того))). Садик на месяц-июль закрывают на ремонт. А на август я и так собиралсь её забрать - 2 недели с бабушкой потусить, пока я в РД, а потом все вместе, с лялей и папой.) Итого 2 месяца каникул.)))

 

Ждем новостей...наверно операция прошла уже,вот только когда она на связь выйдет

Должна была вроде как утром. Но там же аншлаг, помните?

а ты чего переживала?

Да на прошлом УЗИ, за три недели до этого, были соизмеримы эхогенности, а тут выше. Вот я от незнания и вдарилась в панику.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелла, у меня был и есть мобиль Фишер прайс, где палку с игрушками можно отстегнуть и убрать, а часть, играющая мелодии, остается подросшему уже малышу. Там два типа мелодий-дневные веселые и ночные колыбельные. Ребенок сам может все переключать- и мелодии, и громкость. Доча до сих пор на ночь себе колыбельные включает. Рекомендую.

 

Юля июнь, держим кулачки@@@@@!

 

Grusha,  отдыхай и береги себя, рановато вам пока рождаться- 38 ждите:)

 

Мне так странно, что уже через месяц мой сынок может родиться, так привыкла быть Б. Но в последнее время мне тяжело- быстро устаю, даже книги дочке не могу читать- такое чувство, что дыхания не хватает. Купила себе Мальтофер- мне его в больнице давали, попью, не было от него никаких тошнот и рвоты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...