Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

и вот про совместный сон..вот куда класть ребенка? между родителями?

Мы - да. Между нами спали дети.

вот по этому синдрому в 2003 году в инете находили только 2 страницы отрывков из статьи 60х годов)))

:hohot: :hohot: :hohot: ППЦ! Хоть стреляйся.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы - да. Между нами спали дети.

Блин, я так не усну)) у меня пока запасная идея с приставной кроваткой (снимать переднюю стенку)

но очень надеюсь. что детка будет спокойная и будет спать в кроватке :m0591: (хотя бы первое время, пока мне страшно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ща помню, перед первой парой в аптеку бежала...Боялась залететь вне брака....

:D :D :D Я сама пить таблы бросила на море, во время "медового месяца", добив очередную пачку! Причём расписались 29 июля, а прекратила пить 10 сентября. :Crazy:

мысли, что возможно нашему ребенку (может даже сыну) в следующем году уже в школу надо было бы, еслиб залетела в начале отношений с мужем.

Тоже думала, но о том, что если бы у нас получилось сразу заБ, как планировалось - после свадьбы, то ребзю было бы сейчас ровно (!) 8 лет! Т.е. Маша, по идее, родилась бы не 22 июня 2011, а 22 июня 2007! :D И было бы ей не 4 года, а 8!!! :D

 

annaz, если не доверяешь мужу, то так и делай. У нашего папы сон чуткий, так что у нас всё проще.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля-Июнь, с дочуркой!!) Пусть растет здоровенькой, умненькой и родителей радует)

 

А я сегодня тоже к врачу сходила, в мазке молочницу нашли, притом что в 25 недель флуомизином лечила, все равно есть и в этот раз больше, чем тогда... Левометрин прописали, а там в инструкции написано, что применение во II и III триместрах беременности возможно только в том случае, если потенциальная польза для матери превышает возможный риск для плода. Моя врач в отпуске, этой я не доверяю, и не понравилась она мне. Девочки, может что посоветуете побезопаснее при беременности от молочницы, не хочу такими серьезными свечами лечиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня больше лайков))

а вот к ГВ надо как-то готовиться (захваты, доли, позы :Crazy: ) или есть шанс, что ребенок сам разберется?

и вот про совместный сон..вот куда класть ребенка? между родителями?

Фиг знает. Мне в рд 1 раз показали и как то дочка сама правильно брала. Не было с этим проблем. Ну а с сыном уже по привычке пихала как надо и не давала если рот не так открывал.

Про сс. Я не боюсь задавить. Честно, не. Знаю как надо спать чтоб задушить или еще что..... Под транквилизаторами только если..... Ведь малейшее шевеление или кряхтение чувствую... Поэтому и кормлю на автомате. Чуть закряхтел - сунул не просыпаясь и не вставая. Мелкие сами отваливаются как поедят))) а куда класть ребенка сложный вопрос. Тк грудь ночью ж тоже чередуешь. Поэтому ребенок то с 1 стороны то с другой оказывался. Старшую я от мужа подушкой первые 3 мес ограждала. Со вторым уже спокойно было. Главное что мес с 2 ребенок с краю не лежал (если это кровать а не диван) а то укатится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я сама пить таблы бросила на море, во время "медового месяца", добив очередную пачку! Причём расписались 29 июля, а прекратила пить 10 сентября. :Crazy:

Тоже думала, но о том, что если бы у нас получилось сразу заБ, как планировалось - после свадьбы, то ребзю было бы сейчас ровно (!) 8 лет! Т.е. Маша, по идее, родилась бы не 22 июня 2011, а 22 июня 2007! :D И было бы ей не 4 года, а 8!!! :D

 

annaz, если не доверяешь мужу, то так и делай. У нашего папы сон чуткий, так что у нас всё проще.)

да лан тебе) у всех деток свое время) у меня вон у всех одногруппниц первые детки уже 1й класс закончили)

Папа-то у нас нормально спит, это я кручусь как юла, ну и сплю крепко :confusion:

 

Девочки, может что посоветуете побезопаснее при беременности от молочницы, не хочу такими серьезными свечами лечиться.

обычно Пимафуцин при Б прописывают

 

Фиг знает. Мне в рд 1 раз показали и как то дочка сама правильно брала. Не было с этим проблем. Ну а с сыном уже по привычке пихала как надо и не давала если рот не так открывал.

Про сс. Я не боюсь задавить. Честно, не. Знаю как надо спать чтоб задушить или еще что..... Под транквилизаторами только если..... Ведь малейшее шевеление или кряхтение чувствую... Поэтому и кормлю на автомате. Чуть закряхтел - сунул не просыпаясь и не вставая. Мелкие сами отваливаются как поедят))) а куда класть ребенка сложный вопрос. Тк грудь ночью ж тоже чередуешь. Поэтому ребенок то с 1 стороны то с другой оказывался. Старшую я от мужа подушкой первые 3 мес ограждала. Со вторым уже спокойно было. Главное что мес с 2 ребенок с краю не лежал (если это кровать а не диван) а то укатится.

Здорово)) вот я тоже хочу, чтоб все само получалось и шло) СС или сон в кроватке будем пробовать на месте)) Мы правда так с матрасом для ребенка заморачивались)) Обыдно будет)) Изменено пользователем annaz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Простите меня, как-то я совсем мало пишу. Была тоже на узи, подтвердили девочку, все соответствует сроку, но вот ноги тоже как-то не по таблице, коротковаты, да я и сама 1,6 м. Буду думать что все хорошо.

 

 

Июнь-Июнь, поздравляю с рождением доченьки! Кушайте и растите здоровенькими.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Я сама пить таблы бросила на море, во время "медового месяца", добив очередную пачку! Причём расписались 29 июля, а прекратила пить 10 сентября. :Crazy:

Тоже думала, но о том, что если бы у нас получилось сразу заБ, как планировалось - после свадьбы, то ребзю было бы сейчас ровно (!) 8 лет! Т.е. Маша, по идее, родилась бы не 22 июня 2011, а 22 июня 2007! :D И было бы ей не 4 года, а 8!!! :D

 

annaz, если не доверяешь мужу, то так и делай. У нашего папы сон чуткий, так что у нас всё проще.)

Нашему в ноябре было б 7:) ща вот думаю как было бы круто. Хотела бы родить первого в 20, а не в 24. Хотя фиг знает как сложился бы брак по залету... Я все таки противница такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была тоже на узи, подтвердили девочку, все соответствует сроку, но вот ноги тоже как-то не по таблице, коротковаты, да я и сама 1,6 м. Буду думать что все хорошо.

Ноги как-раз говорят о невысоком росте ;) Да и вообще, многим ставят отставание - рождается обычный ребенок) если тут ошибаются на УЗИ +/- 1 кг, то какой смысл париться о нескольких мм?)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не. Знаю как надо спать чтоб задушить или еще что..... Под транквилизаторами только если.....

+1! :friend:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здорово)) вот я тоже хочу, чтоб все само получалось и шло) СС или сон в кроватке будем пробовать на месте)) Мы правда так с матрасом для ребенка заморачивались)) Обыдно будет))

Ну так ребенок не до школы на сс)) матрас еще пригодится))кто-то до года переселяется в свою, кто-то попозже. Дочка в 1,5 года отселилась. Сейчас вот ремонт закончим, будем сына переселять. Нужно это до рождения мелкой сделать чтоб не думал что изза нее его отселили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да лан тебе) у всех деток свое время)

Тут даже не так... а как на судьбе написано.)))

Всему своё время. Т.е. если не получалось тогда заБ, значит Богу виднее! ;)

Мы правда так с матрасом для ребенка заморачивались)) Обыдно будет))

Вот за это не переживай. Мы до года на СС, а потом отдельно. Так что 1-2 года потом ещё попользуете матрас а потом другому детю достанется! :D

 

Июнь-Июнь, поздравляю с рождением доченьки! Кушайте и растите здоровенькими.

:D :D :D Вот так, с лёгкой подачи Марины-Вжииик, Юля-Июнь превращается в Июнь-Июнь! :D :D :D Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ребенок не до школы на сс)) матрас еще пригодится))кто-то до года переселяется в свою, кто-то попозже. Дочка в 1,5 года отселилась. Сейчас вот ремонт закончим, будем сына переселять. Нужно это до рождения мелкой сделать чтоб не думал что изза нее его отселили

а какая у вас ширина кровати? у нас 140 см, и стоит изголовьем у стенки (т.е. 2 края)

И мне так нравится маятник в кроватке)) сама бы качалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему в ноябре было б 7:) ща вот думаю как было бы круто. Хотела бы родить первого в 20, а не в 24. Хотя фиг знает как сложился бы брак по залету... Я все таки противница такого

И я протиФ!))) Не знала же, что брак таким крепким окажется. :D

Мы с тобой одинаковые.))) Тоже вот рассуждала вслух наедине.))) Что первого бы в 22 родила, второго в 26 третьего в 30...

Всё мечтала, чтобы у малых разница была в 4 года.)))

Так и вышло - между первой и третьей - 4 года, а посередине Ромка. Итого роды в 26, 28, 30. :D :D :D

 

annaz, у нас тоже 140*200. Тоже стоит изголовьем к стене. По краям тумбочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш сс в первую неделю после родения сына. Дочка еще часто просыпалась ночью и просилась к нам))) мои спят, я в инете "отдыхаю". Голову разгружала)))))

Ссылки скрыты.

ой, как мило)) тока маме-то где прилечь?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая у вас ширина кровати? у нас 140 см, и стоит изголовьем у стенки (т.е. 2 края)

И мне так нравится маятник в кроватке)) сама бы качалась))

Когда дочка была был диван 120. Когда переехали жить отдельно, ждели сына купили диван 160)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно Пимафуцин при Б прописывают

И сколько его ставят? Есть по 3 и по 6 свечей в пачке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, ааа, прикольно!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ой, как мило)) тока маме-то где прилечь?)))

Дочу двигала к папе в объятия (там еще мужа можно подвинуть ближе к краю), сына к стеночке и тоже обнимала как плюшевую игрушку так и спали. Зато все высыпались. Нас дети не стесняют присутствием.

Изменено пользователем Torttik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,это мой беременный невнимательный мозг, пусть меня простит Юля-Июнь.

 

Унас тоже с 2-мя детьми был сс, мы с мужем спали чутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочу двигала к папе в объятия (там еще мужа можно подвинуть ближе к краю), сына к стеночке и тоже обнимала как плюшевую игрушку так и спали. Зато все высыпались. Нас дети не стесняют присутствием.

ой как здорово)) приятно вот таки вещи слышать , что дети не мешают и не стесняют) :) мои тараканы-паникеры стали расходиться по домам)))

 

И сколько его ставят? Есть по 3 и по 6 свечей в пачке.

вот этого не знаю) в Б не лечилась от молочницы) наверно, можно начать с 3х ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас было так:

x_91a9cadf.jpg

Машина подушечка между нашими.)

А это нас с папой мягко попросили спать где-то отдельно:

UMm6m3g8deE.jpg

А вот так они спали в отдельной "комнате", в палатке. У нас 4-х местная.)

R7ZuLWnVFOo.jpg

 

Вот и гони их нафик!)

сплошное ми-ми-ми :flower: )) ну вот детишек постарше я не боюсь)) меня младенчики пугают своей хрупкостью и непонятностью)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annaz, лайки закончились.(((

На первой фотке Маше около месяца. Она у нас такая малюська была, кушала плохо. Ещё жара адская была. Тут и взрослому не до еды.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...