Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Девочки, всем привет!!! :isnegzima:

Принимаете новых пузов? :)

Меня зовут Катя (ник сам за себя говорит).

Мне 30 лет. Живу в Самаре.

Жду третью лялю в начале августа.

Вообще ПДР на 19 число, но т.к. будет ПКС, то родимся раньше.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с телефона пишу,неудобно немного,поэтому кратко-все-таки прощаюсь с вами,вчера операция,удалили трубу,внематочная оказалась,как я и боялась;(((( берегите свои пузики и малышей!!! А я подлечусь и буду вас догонять!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama,  бедняжка((((( ты крепись ! Не раскисай ! Вашему свое время, как же больно.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  привет, располагайся:)

 

МиланаМама, очень жаль...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@,  на узи увидели плодное яйцо 4 мм. А врачи на осмотре нащупали тонус. Ставят мне уколы дротаверина и постельный режим назначили.

 

MillanaMama,  очень сочувствую тебе. Лечись и опять в бой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xebufa,  как здорово! Поздравляю с днем рождения ! Все таки муж у тебя молодец)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, привет. хорошо мне стало, самарские нашлись.))) будем общаться. ты в каком районе ? Я - тоже Катя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

А у меня тонус,по узи его поставили неделю назад,но ничего не болело. А твт тоетий дпнь уже и ьянет и болит как при тонусе,я еще вчера поогулялась так хорошо,долго,а надо было лежать и не дергаться.Врачу написала,сказали ношпу не надо пить,ставить папаверин свечки и утрожестан 0.2 на ночь. Если завтра не будет улучшения наверно по скорой в больничку поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  привет ! Добро пожаловать в наши ряды !!!!

 

MillanaMama,  очень жалко ( держись .... восстанавливался и в бой !!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с телефона пишу,неудобно немного,поэтому кратко-все-таки прощаюсь с вами,вчера операция,удалили трубу,внематочная оказалась,как я и боялась;(((( берегите свои пузики и малышей!!! А я подлечусь и буду вас догонять!!!

 

Ого ( очень жаль

 

Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик девочки, меня София зовут, хочу присоединиться к вам, моей малютке уже 5 неделя, ПДР 21 августа по УЗИ, тоже живот тянет, но у нас никто из за этого в больницу не ложит, сама стараюсь дома лежать. Живу в Германии

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Таня, мне 31. Было две ЗБ в 212 на 10 неделях и в 2013 на 9 неделях, причин не нашли, но думаю, что из-за огромных стрессов. На данный момент лежу в лежку и отслеживаю хгч и прогестерон, беременность долгожданная и выстраданная. Муж узнал о моей беременности раньше чем я. :)ПДР 28.08.15.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравьте меня ) я ночью таки осознала что беременности не может не быть ) вот бежала в туалет и осознавала))) встала воды выпить , и она тут же обратно попросилась ) и да ) вернулась в кровать и лежу думаю .. Действительно на фиг эти признаки ) без них то как то получше будет ) вообщем надеюсь этим и закончится.. Не думала, что токс к 9 неделе проснется(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с телефона пишу,неудобно немного,поэтому кратко-все-таки прощаюсь с вами,вчера операция,удалили трубу,внематочная оказалась,как я и боялась;(((( берегите свои пузики и малышей!!! А я подлечусь и буду вас догонять!!!

Соболезную. Поправляйся скорее и в бой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, очень жаль((( это очень тяжело...

 

Агерочка, привет! У меня тоже было 2 ЗБ на 10-й неделе. Вот теперь трясусь)) Успела уже полежать на сохранении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с телефона пишу,неудобно немного,поэтому кратко-все-таки прощаюсь с вами,вчера операция,удалили трубу,внематочная оказалась,как я и боялась;(((( берегите свои пузики и малышей!!! А я подлечусь и буду вас догонять!!!

Сочувствую,больно конечно,ну ничего подлечишься и будет у тебя малыш еще,моя сестра с одной трубой родила и многие рожают,проверить только надо ее проходимость.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ENT, Anna☀️, :isnegzima: спасибо за тёплый приём!

Желаю всем доносить своих малявок до срока и родить их здоровыми!!! :flower:

Катя, привет. хорошо мне стало, самарские нашлись.))) будем общаться. ты в каком районе ? Я - тоже Катя.

:isnegzima: Обалдеть! :D Я ещё в группе Февралята 2013 тусуюсь 2,5 года. Там нет самарских мамочек. Когда сюда пришла, надеялась, что здесь Самара имеет место быть. Вона как! :D

Я с июля живу в Промышленном районе. До этого жили в Куйбышевском 3 года. Расширили жилплощадь и сменили район. :)

 

Я здесь в ЖК второй раз всего. Девоньки, врач мне попалась наитупейшая. Считает, что в 4,6 недель нельзя по УЗИ убедится, что Б маточная! :malicious:

Третья Б и впервые такое чудо медицины вижу. Как она меня дальше вести будет - ХЗ. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Всех с недельками!

Привет всем новеньким!

 

Завтра хочу сдать повторно прогестерон посмотреть, может, хгч еще (хотя что он решает...) Узи у меня на 30 декабря. Жду с нетерпением, страшно. Ничего не беспокоит. Никаких признаков беременности не замечаю, только грудь чешется. Нам сегодня 5+2. В прошлую б.токса не было вообще.. но был дикий насморк...

На учет пойду только после нг вставать, с жк определюсь еще и с врачом.

Сейчас ничего нет. От этого немного боязно.

Погода у нас странная. Прям весна....

 

MillanaMama, очень соболезную.. крепись! В следующий раз все будет хорошо!

Изменено пользователем Jessy9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pingvinashka, Агерочка,девочки,добро пожаловать!

 

 

Всем привет, я Таня, мне 31. Было две ЗБ в 212 на 10 неделях и в 2013 на 9 неделях, причин не нашли, но думаю, что из-за огромных стрессов. На данный момент лежу в лежку и отслеживаю хгч и прогестерон, беременность долгожданная и выстраданная. Муж узнал о моей беременности раньше чем я. :) ПДР 28.08.15.

А как муж узнал?

 

КатяКатенькаКатюша, , а нельзя врачп поменять уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, , а нельзя врачп поменять уже?

Можно. На учёт же ещё не встала.

Да я то с ней справляюсь. Знаю на какие рычаги надавить.

Вот если бы она мне попалась, когда я была дочкой Б и очень переживала за первую долгожданную Б, то там бы я стушевалась и возможно плакала и истерила.

Просто почему я вообще в ЖК попёрлась в 4,6 недель...

У нас в самарской ветке девчонку почистили 5 числа. На 61 ДЦ. Третья Б тоже. Удалили трубу левую (внематочная) и вакуумом матку почистили.

Вот если бы не прочитала её сообщение, то спала бы себе спокойно и ждала постановки на учёт. Так нет же блин! Беспокойный я экземпляр!

Ну думаю, счас она меня на кресле посмотрит, скажет, что матка увеличена и соответствует сроку.

Ага! Щас! Не пойму, то ли она ленивая, то ли что...

Отправила меня в платную лабу сдать ХГЧ. Опять же, она что думает, что я в Б своей сомневаюсь?

Нет. Полоски на 31-32 ДЦ (всего два раза сделала тест) такие яркие! Ну очень. Так что я только из-за внематочной переживала.

В СР сдам ХГЧ. 29-30 схожу на приём на кресло, а после праздников буду вставать на учёт.

Я ответственная беременная. Все анализы вовремя сдаю, на приёмы всегда приезжаю.

Так что бОльшего мне от них и не нужно. Если буду ещё переживать, то схожу на УЗИ, чтобы спать спокойно.

Мне противно другое - что наши врачи отправляют на платные анализы, платное УЗИ. Хотя у всех есть полисы ОМС. В общем - бессовестное отношение.

А ведь всегда есть девочки, у кого нет денег на элементарные гормоны. Вот кого действительно жалко.

И врачам пофиг. Эх... Надеюсь, что все кто здесь остался в темке, доходят до победного!!! И августят будет ну ооочень много! :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, ENT, Anna☀️, :isnegzima: спасибо за тёплый приём!

Желаю всем доносить своих малявок до срока и родить их здоровыми!!! :flower:

:isnegzima: Обалдеть! :D Я ещё в группе Февралята 2013 тусуюсь 2,5 года. Там нет самарских мамочек. Когда сюда пришла, надеялась, что здесь Самара имеет место быть. Вона как! :D

Я с июля живу в Промышленном районе. До этого жили в Куйбышевском 3 года. Расширили жилплощадь и сменили район. :)

 

Я здесь в ЖК второй раз всего. Девоньки, врач мне попалась наитупейшая. Считает, что в 4,6 недель нельзя по УЗИ убедится, что Б маточная! :malicious:

Третья Б и впервые такое чудо медицины вижу. Как она меня дальше вести будет - ХЗ. :sorry:

Ну конечно врач странная))). Мне позавчера на узи поставили маточную беременность 4,5 недель, понятно, что видно только плодное яйцо, а эмбрион еще не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну конечно врач странная))). Мне позавчера на узи поставили маточную беременность 4,5 недель, понятно, что видно только плодное яйцо, а эмбрион еще не видно.

Да вот в том то и дело.

Смотри... вот я... есть двое детей. Ладно. Пусть и запланированная, но Б уже третья.

А как же те девочки, кто годами пытаются заБ, для начала хотя бы. Приходят они к такой мадам, а она им "На УЗИ не увидят!"

Потом у девочки выясняется, что внематочная, удаляют трубу и дай Бог не выскабливают, а вакуумом делают. Тем самым дают шанс на скорейшее планирование дальше, не истончая эндометрий.

Вот я посмотрю как она дальше себя поведёт. У нас в Самаре очень мало хороших гинекологов. Девочки в панике бегают по сайту и из рук в руки хороших врачей передают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, очень жаль((( это очень тяжело...

 

Агерочка, привет! У меня тоже было 2 ЗБ на 10-й неделе. Вот теперь трясусь)) Успела уже полежать на сохранении

 

А что у тебя было? первые разы? а из-за чего сейчас на сохранении лежала? Я сейчас тоже почти на сохранении, только дома лежу, жду узи во вторник.

 

Pingvinashka, Агерочка,девочки,добро пожаловать!

 

 

 

А как муж узнал?

 

 

говорит просто почувствовал, проияеул мне тест за три дня до месячных и просто силком заставил его провести и был прав.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MillanaMama, Сочувствую всем сердцем, поправляйся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Что-то меня вечерний токс одолевает. После чашки чая сильно замутило... Спасаюсь лишь белым хлебом))

 

Jessy9,  а мы вас на денечек старше и на день раньше на узи записались)) уже так хочется по быстрее 29 декабря. Пойдем с мужем знакомиться с человечком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...