Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Ой,ну наконец то вас перевитала. Огромное спасибо всем за поздравлеия и пожелания!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ого,бедняжка,представляю как тебе было больно! это вроде магния не хватает,но конечно лучше врача спросить, а вообще перед сном поделать лежа упражнения,покрути ступнями в разные тороны, носки поделай на себя,от себя,мне помогало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с рождением маленькой принцессы!!! Как самочувствие?? Малышка с тобой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  я про такое пюре и думала,банки точно не потащу :)как думаешь,что менее аллергенно и не пучит малыша,зеленое яблоко или груша?

 

malutka545,  я буду отрезать бирки,это ж ребетенку неудобно с ними.

Бак посев я выпрашивала,а Г не дала,пока по узи не увидела ВУИ под вопросом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила раз в 10 дней, а теперь буду раз в неделю. Опять 6 анализы, 8 на прием.

А у нас лето долгожданное так и не наступает толком. Сегодня +23. Вечером сейчас вообще холодно- мы во флисовых кофтах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  как дела?как себя чувствуешь? как малышка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет бирок- срезала! Теперь зато не понятно- где какой рост;) гладить с 2 сторон планирую пока пупок не зарастет. Потом только с 1 стороны. Всегда всем вещи глажу, трусы вот перестала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь,что менее аллергенно и не пучит малыша,зеленое яблоко или груша?

Я бы груша лучше взяла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,ну наконец то вас перевитала. Огромное спасибо всем за поздравлеия и пожелания!!!

Поздравляю с первенцем в нашей группе, спокойных вам ночек, вкусного молочка и прекрасного самочувствия!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы груша лучше взяла.

Спасибо :) лайки закончились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я со старшей перегладила вещи ровно 1 раз. Еще до родов. Как по советской инструкции и с 2 сторон:) все. На этом ограничилась. А детские вещи все у нас картерс. Там нет бирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, я тоже все бирки срезала, нах они нужны?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Ras1511, Тася@, девчоночки спасибо за поддержку! у меня такое бывало уже , но таааакого ужаса, только отпускало и опять....жесть! Я ещё спросони, ничего не понимаю,что делать! Почитала в инете,пишут кальця не хватает, но вроде витамины пью! Попробую как вы советуете пальцы на себя натягивать, дай Бог поможет. Потому что я пыталась сегодня мышцу разминать эту, а она представляете, тугая,как струна в этот момент, вот я иголкой её и пыталась тыкать....но то-то не очень это помогло(((9 Страшно засыпать сегодня((((( Ведь почему-то именно ночью это происходит :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ты магний пьешь? У меня тоже сводило, как прекращала пить. Сейчас снова пью и все хорошо.. А то тоже, как ты пишешь, рыдала от боли, как будто топором рубанули по икре((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь зато не понятно- где какой рост

Та же фигня.))) Прикидкой одевала.)))

 

пупса, представляю Твою боль. Ужас. У меня других рецептов нет. :sorry: А ЭТО 100% поможет. Ты главное во сне должна быть готова и вспомнить этот совет. Тоже первое время от шока мозги вылетали.

 

Перевалила за 15 000 сообщений!!! Та я ещё писАка! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин... я одна раз в две недели езжу в ЖК? :think1:

 

я тоже хожу раз в 2 недели. А ктг каждую неделю. заколебалась ходить уже)))

мне сегодня врач сказала что тк повторное КС то прокесарят скорее всего в 38 недель.

А у тебя во сколько недель Ромыча доставали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, блин, у меня гиня - та ещё тучка! Трындит мне про то, что направление в 38 недель дают. Да я и так знаю. Но, пилять, третий деть уже, она в своём уме???!!! :girl_mad: На первого-второго да, но блин это писец!

Марусю в 38+5, Ромыча в 38+4. Сейчас хочу пораньше - в 37+6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  а я планировала в 39 недель. Ну а там как врач скажет)

А разве в РД не в 36 нед обращаются?

 

я уже после 15 июля планирую ехать контракт заключать. Как раз 36 недель, да и гиня моя с 15 в отпуск уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F, да я сделаю проще. Поеду к своему хирургу в РД и договорюсь. Планирую уговорить гиню, по-хорошему, в 37 недель выдать мне направление. Это будет 29 июля (9-ая годовщина свадьбы как раз :D ). 30 июля хочу поехать на свиданку к хирургу. Он меня на кресле глянет, положит 3-го августа - это ПН - 37+5. а в 37+6 - ВТ, будет ПКС. Это всё мои планы. Но я так вижу.

Дочка родилась в СР, сын во ВТ, это чудо тоже ВТорничное будет.)))

 

:think1: :think1: :think1: "Головоломку" уже в Тырнет пустили! :think1: :think1: :think1:А как же авторские права и тэ дэ? Она ж ещё в прокате, нет?

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  судя по всему у меня где то в этих же числах. как ты скажешь "мама дарахая"!!!! я на 18 расчитывала))) я не готова так рано))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, пью магний)))) но видимо правда кальция не хватает, думаю может кальций дополнительно попить :think1:

КатяКатенькаКатюша, буду сегодня твоим методом спасаться, если опять начнется, но надеюсь что не будет сегодня, я тогда вообще спать перестану по ночам :Crazy: из-за страха

КатяКатенькаКатюша, Luba F, мне на 21 число поставили, но я очень хочу пораньше, числа так 15 родить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я бы не советовала кальций перед родами, потом проблемы могут быть с зарастанием родничка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса,  сдай кровь на кальций и магний. тогда поймешь пить или не пить. я в прошлую среду сдавала тк кости ломит в бедрах) все норм) сказали вообще лучше молочку ешь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого икры сводит: массаж делают круговыми движениями от пятки к коленке. Наоборот нельзя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, судя по всему у меня где то в этих же числах. как ты скажешь "мама дарахая"!!!! я на 18 расчитывала))) я не готова так рано))))

:D Я готова уже и сейчас. :D Малая не готова. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, буду сегодня твоим методом спасаться, если опять начнется, но надеюсь что не будет сегодня, я тогда вообще спать перестану по ночам из-за страха

У меня приступы были, в основном, при просыпании, когда утром вошкаться начинала. Пиндрец, когда не знаешь чой-то такое. :Crazy:

КатяКатенькаКатюша, Luba F, мне на 21 число поставили, но я очень хочу пораньше, числа так 15 родить)))))

Ну дык 15.08.15, вполне себе крутецкая дата. Как и для Маши нашей, которая 08.08.15 хотИт родить. ;) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...