Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

19-Olga-86, вы с сыночком не торопитесь)))) рано есчо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Событий много а перечитать не успела,это я домой приБегла суп ,второе наготовить,а то мои мужчины без меня никуда...в перинатальном нет у меня интернета.я только на 971 стр

 

19-Olga-86, вы с сыночком не торопитесь)))) рано есчо)))

Да рано нам,но мы уже вполне созрели...я не боюсь уже.Сегодня девочку(в палате со мной лежала) стимулировали,срок день в день у нас родила девочку 2980 г,52 см
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, не торопитесь...тьыу тьфу на вас

 

Девочки мы так до родов смотрю тыщу листов то по напишем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем,привет,я вот во вторник чуть не родила..начались схватки,повезло что открытие не началось и воды не отошли,привезли меня в роддом,накапали ,накололи лежала два дня...ну в общем рожать передумала..сделали узи ,все нормально,только плацента состарилась и уже 3 степени и однократное обвитие,накувыркался мой сынок,намотал петлю.срок по узи поставили 36 недель.

мне все кажется так долго еще. А тут прям все зарожали, как то боязно. Вы не торопитесь так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я вчера только получила сертификат, и то сама врачу напомнила, им билин все напоминать надо

Я такого глупого врача, как моя здесь, еще не встречала. Все жалуются на неё, а я терплю... пока терплю. :malicious:

Murkina Love, а невеста тоже спортсменка?

Сегодня девочку(в палате со мной лежала) стимулировали,срок день в день у нас родила девочку 2980 г,52 см

А зачем её стимулировали, если рано ещё?

Девочки мы так до родов смотрю тыщу листов то по напишем

Боюсь, что даже больше.))) Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну надо мастера получить, и на физфак без экзаменов-это на случай,если в мед не пройдет, как я хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

19-Olga-86, береги себя, отдыхай, но в принципе 36 недель-это уже не критично))))))

Murkina Love, какие взрослые....обалдеть ;)

 

Девчули, я хочу вот такой на выписку заказать, вроде и не в рюшках, и достаточно практичный. Что скажете?????

post-152415-0-73885000-1435851074_thumb.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19-Olga-86, хороший срок у тебя уже, со мной рядом девоча лежит на 36 неделе родила, деть 3150. У меня тоже плацента старая сказали когда доставали, с солями и кальцечегототам. Поэтому деть мелкий, хотя по мне 3040 отлично т.к. сын в 41 неделю 3220

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну надо мастера получить, и на физфак без экзаменов-это на случай,если в мед не пройдет, как я хочу

А в мед. Ты на кого её хочешь?

 

и достаточно практичный. Что скажете?????

Если делается одеялком, то я ЗА. Люблю практичные вещи, а не один раз.

 

кальцечегототам

:hohot:чегототам :D Кальцинаты. Значит плацента зрелая. Нормально всё. Плохо, когда до 27-ми недель их находят.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/beremennost/kaltsinaty-v-platsente

Ты лучше расскажи как чувствуешь себя, мама!!! :)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я хочу на леч фак, а доча хочет быть.......гинекологом :D :D :D :D :Dно нам ещё до этого доооолго :D

да в комплект входит одеяло, уголок отдельно с рюшкой этой, распашонка, штанишки, шапочка и 4 м атласной ленты ;) Как думаешь на счет внешнего вида?

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, отличный внешний вид. Мне нравится! Нежный такой, праздничный!!!

 

А я ночей боюсь из-за изжоги.((( Молоко на ночь готовлю. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, она вообще в национальной сборной за РФ играет, чемпионка мира.ну и за Волгоградское Динамо.

 

пупса, как показывает практика ))))мастер спорта не спасает)))надо ЕГЭ сдать на минимальные баллы))))а некоторый как мой раздолбай недоьрал 2 балла по биологии ,теперь ему это поможет наверно в армии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот мы дошли до срока такого :Crazy: одна ночью от изжоги мучается, другая с ногой, третья просто уснуть не может :D :D :D Девочки!!! Надо собраться с силами :D чуток осталось!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одеялко или конверт?мне НРА.не тёплый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, вот мы дошли до срока такого :Crazy: одна ночью от изжоги мучается, другая с ногой, третья просто уснуть не может :D :D :D Девочки!!! Надо собраться с силами :D чуток осталось!!!

:D :D :D И при этом на позитиве быть!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Марго так понимаю в нашей спортивной семье должна стать как минимум фигуристкой)))а максимум чемпионкой мира по фигурному катанию)))но только не гандбол)))хотя наш папа считает что она будет художником, так как у неё дедушка по маминой линии,прабабушка по папиной и сам папа художники. У меня отец в своё время в союзе художников СССР состоял и персональные выставки были)))

 

Все сына в армию практически проводили ,меня все успокоили...Марго тоже уснула ...тьфу тьфу ....служить оказывается всего 8 мес))) остаётся )))и под носом )))

Изменено пользователем Murkina Love
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, это одеялко отдельно, уголок отдельно , написано лето))))

Одеяло

  • Размер: 95см*95см
  • Верх: сатин (100% хлопок)
  • Наполнитель: синтепон 100г/м2
  • Подкладка: сатин (100% хлопок)

ну и плюс к одеялу с уголком, костюмчик с шапочкой и лента)))

Я просто изначально хотела, чтоб было одеяло, а не конверт, но в тоже время для мальчика хочу всё-таки построже, ну короче, что мне нравится-всё для девочек , в рюшечках, кружавчиках)))

Изменено пользователем пупса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ну если на синтепоне то точно лето)))9)у вас какой регион?

У нас просто тонкий трикотаж и кружево.

Мне очень нравится внешне сразу мальчика захотелось!!!!а по стоимости сколько ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я из Рязани)))

Сейчас скидка и всего 1600 за комплект, вот поэтому и думаю взять что ли))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, ценник хороший, но нам стопудово в таком будет жарко...у вас как темрой? Размер одеялка какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, ну вот видишь))) крутяк, все налаживается)))) 8 месяцев быстро пролетит))) Вон наши 8 месяцев пролетели как быстро :D :D :D

 

пупса, ценник хороший, но нам стопудово в таком будет жарко...у вас как темрой? Размер одеялка какой?

да у нас по разному, сегодня 30 в тени у меня на градуснике,хотя в прогнозе говорят 25 в тени (собаки, врут). Одеялко, конечно не большое

  • Размер: 95см*95см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, за обратила внимание)))у нас срок одинаковый )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, я на 15 настроилась :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, а я на 2)))

 

А ещё у меня весь род из Рязанской губернии, Спасклепиковский район)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love, а что это ты на 2??? :Crazy: я тоже хочуууууууу пораньше)))

ооо, как ты величественно :D :D :D губернии :D мы ещё и почти землякииииииии :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...