Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

inness_07, ну и не давайся - скажи сама вставлю. Я не далась - сказала - дай сама себе поставлю. К тому же там такой геморой был уже ко времени родов - только я и могла догадаться где дырочка )))) Все аккуратней введешь. НУ а уж от распирания тут никуда не деться )))

 

Пынь :), у меня пробка начала отходить еще 12 июня, до сих пор по чуть чуть выходит)))

бальзам на душу

Ой, дорогие девочки, спасибо!!! Прям успокоили. Я вот в первую беременность вообще не помню пробку - как-то ускользнул от меня момент этот. А сейчас начиталась - мол ждите вот-вот поедите в роддом... В понедельник к врачу - расскажу ей. Бум надеяться она подтвердит,что еще похожу

 

inness_07, напомнила мои приключения в 2012 ))))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Пынь:)" post="14945087]

inness_07, напомнила мои приключения в 2012 ))))

Ужасающая обстановка))) [quote name=Пынь:)" post="14945087]

inness_07, ну и не давайся - скажи сама вставлю. Я не далась - сказала - дай сама себе поставлю. К тому же там такой геморой был уже ко времени родов - только я и могла догадаться где дырочка )))) Все аккуратней введешь. НУ а уж от распирания тут никуда не деться )))

Не дамся тогда))) К тому же у меня тоже геморрой сейчас обострился. Главное ведь и за стулом слежу, в этом плане все в порядке сейчас, вот откуда? А вот сильные боли в прошлый раз были именно во время наполнения кишечника. А гемор вылез уже потом, во время потуг, размером наверное со сливу. Я ходить из-за него не могла. Даже швы от разрывов так не болели как он. Хорошо, в этот раз кесарево. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby,  Надеюсь все злоключения закончились! И до родов теперь можно расслабиться.

 

 

Жужа.,  и мы у Тё вчера были!! Ты во сколько? Мы там не пересекались? Я почти перед входом двух пузатиков встретила. Одна с мужем была. А перед кабинетом вроде не пузитики еще сидели :)))

Прикольно!) мы были в 11 утра. Из кабинета вышли где-то 11:25)) а ты во сколько была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! пятничных пузиков с недельками! нам сегодня 33!

была у врача. в общем, направила она меня в стационар из-за длины моей шейки...говорит - для подстраховки, а то вдруг сокращаться начнет...решила, что поеду уже в понедельник. с одной стороны - хорошо, что буду под наблюдением, а то я уже прислушиваюсь к каждому "шороху", а с другой стороны - таааак не хочется! :(

пошла вас читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509 ну вооооооооот, теперь я снова запереживала :mamamia: А что тебе будут делать в стационаре, не знаешь? И как долго будешь там лежать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа, мы вечером были ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, еще пока не знаю...буду с понедельника сообщать в режиме "он-лайн"!))) ты сильно не переживай, поскольку, я ж говорю, что моя по большей части отправила меня для подстраховки, поскольку уходит с 13-го в отпуск до конца июля. сколько лежать, я думаю, скажут уже там, после того как "изучат ситуацию"! я у своей гини спросила - "что, до "победного конца" лежать?" она поулыбалась и говорит - "главное, до 36-ти дотянуть, а там уже и рожать можно!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НикинаМама,  скопировала и мужу послала:)

 

Малютка, на таком сроке уже ничего не делают, имхо. Только лежать, ну, если тонус еще- снимать будут, он способствует раскрытию.

 

Пятничных с недельками!

 

У меня новые ощущения с утра- как будто головка опустилась и низко давит. Даже не знаю, правильно ли описала, но ощущение давления внизу появилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.

Подскжаите пожалуйста кто знает, как выводить воду из организма. Я пью достаточно, соль исключила, по-маленькому бегаю очень редко. Отеков нет. Пузо распирает, вот-лопнет сейчас. Думаю туда вся вода и идет... Киллограм за неделю опять. Что я делаю не так не пойму.

я стараюсь пить побольше именно чистой воды. С нее и в туалет нормально хожу. Пока в стационаре лежала там все эти замеры диуреза каждый день. Можно просмотреть от чего больше воды выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

svetlana0509, держитесь))) Нужно доходить до срока, договаривайся с малышом)))))) Я со своей договариваюсь доходить до 38 :D :D :D

У меня последние дни противное ощущение, что дочка прям колупает у меня..."там", аж иногда приходится мышцы сжать)))))))) В общем, я начала собирать потихоньку пакеты, вот только с выпиской беда - не могу решить, нужно ли покупать утягивающие трусы, мне предложили прям до груди...но нужны ли они на раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!!!!!

Всех пятничных пузиков с неделькой!!! :flower:

svetlana0509, malutka545, нам тоже сегодня 33 недельки :D :D ехуууууууу :D:Crazy:

Ещё немного ;)

 

У меня сегодня мой мальчуган вздумал икать,уже второй раз за утро :think1: :think1: Чтобы это значило... надеюсь с ним всё хорошо :think1:

 

svetlana0509, Приветик)))) Я думаю всё нормуль будет и доходишь без проблем))0 Многие с небольшим открытием чуть ли не месяц ходят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, спасибо! уже неделю уговариваю его "не раньше августа!"))))

пупса, с недельками, "коллега"!)))) мой тоже стал часто икать и частенько после того, как поем что-нибудь кисленькое (крыжовник, вишня)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, у меня тоже иногда ощущения,что прям чуть ли не прям у входа толкает, и ковыряет, а 2 недели назад на узи шейка длинная была)))

 

malutka545, спасибо! уже неделю уговариваю его "не раньше августа!"))))

пупса, с недельками, "коллега"!)))) мой тоже стал часто икать и частенько после того, как поем что-нибудь кисленькое (крыжовник, вишня)!

я даже не могу понять когда он икает, но в основном вечером,когда я на левом боку лежу)))) А сегодня что-то с утра вот 2 раза уже. Меня так эта икота напрягает,честно скажу-мне неприятные ощущения, вот это монотонное тиканье :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто разбирается: у меня есть вопросы, кто ответит - всем буду благодарна)

Итак: я купила марлю сегодня, зачем - не знаю, интуитивно, так вот - для чего ее можно приспособить? Нужна ли она? Моя бабушка раньше обметывала марлю - типа квадратов делала, пампов-то раньше не было, но я точно не буду сидеть и обметывать, нафиг купила, да?))

В РД я купила мыло хозяйственное, слышала, что его лучше всего использовать, но будет ли удобно с этим бруском там? Или таки жидкое нужно?

У меня есть домашнее платье (грудь можно вытащить) и к нему халат ниже колен. Я в раздумьях, брать ли их в РД, или нужно купить что-нибудь дешевенькое, чтобы потом выбросить?

Еще я решила все-таки пеленать дочку, свободным пеленанием, пусть дышит кожа, пока тепло...у меня где-то пеленок 8, причем две из них фланель (теплые)...Мало, да, какие лучше девочки?

Да, вопросы туповатые, если честно, но я прилипчивая до мелочей сейчас во всём))) :flower:

Ну и трусняки утягивающие - помогли ли кому утянуть животик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ага,есть такие ощущения, у меня когда такое было,по узи сказали,что голова прям на шейке и бандаж нужен и еще в коленно-локтевой стоять,шейку разгружать,вроде помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня вообще икунья еще та, по нескольку раз в день))) Мне иногда аж жалко ее, как представлю...лежит...икает... вниз головой :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  я брала жидкое мыло для младенцев с дозатором,чтобы с мыльницами не мучиться,буду для себя использовать и для малыша.

Халат беру обычный,хороший,надеюсь что прокладки в трусах и лифчике спасут и ничего выкидывать из одежды не надо будет.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, и не говори :Crazy: :Crazy:

Девчонки, вы уж прям сумки собираете :D :D А я засранка даже и не думаю, возьму с собой полотенце, пеленки одноразовые, тапочки, халат и воду, ну и телефон, остальное потом привезут :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545, марлю еще можно использовать для слюнявчиков - сложить несколько раз небольшой кусок. Ато начнутся то срыгивания, то слюни рекой. Моя сестра постоянно так делала, целая стопка лежала в комоде, ну и на улицу без таких платочков ни шагу. Ничего не обметывала, просто порезанные куски марли и все.

А пеленки фланелевые можно использовать для подстилок - на пеленалку, в кроватку, в роддоме тоже пригодятся кроватку маленькому застелить, вместо одеялка. А пеленать то понятно, что в ситцевые, в байковых жарко будет.

Изменено пользователем Капелька+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  по поводу мыла- я убей не помню, какое брала випрошлый раз, это и не важно. В этот раз думаю брать детское жидкое, чем с мыльницами мучаться. Насчет марли- можно купить пару многоразовых подгузников, марлю аккуратно складывать- делать вкладыш самой. Сама думаю купить парочку многоразовых с бамбуковыми вкладышами, но позже, на начало всё же япошки будут- кожа такая нежная. По поводу пеленок- памперсы если правильно подобраны, то не текут. Так что много пеленок не надо. И пеленать мне нравились в трикотажные пеленки- они тянутся, оч удобно.

 

Тася, я бандаж не ношу, ТК хожу мало и с обязательным приземлением попы:) и вообще дочку ждала почти 42 недели- больше так не хочу;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, у меня уже стоят сумки на готове)) Так я еще и "дежурную" приготовила - сложила туда все, что может еще пригодится, чтоб в одном месте было. И мужу проще будет собирать. Только одежда мне на выписку в шкафу, правда с ней еще точно не определилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька+, вот ты умница, ну я может к 35 неделькам созрею, а пока 33, я даже и не думаю))) Дочу выгнать из пуза не могла, поэтому пока не собираю)) но и не хочу сразу много, если заранее не положат, то и ничего кроме того что написала сразу брать не буду, остальное по ходу буду говорить,что надо привезти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пупса, я ж паникер, прям места себе не находила, что уже скоро, ау меня вещи не готовы. Правда и сумки довольно объемные получились. Но тут еще и роддом такой, что все свое надо везти, там практически ничего не выдают. И как по мне я лучше чем-то не воспользуюсь, чем если пригодится - а не взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, КатяКатенькаКатюша, ну вооооот ну я всё-равно попробую

Torttik, Юль, смотри, вот пример, когда женсчина просто хочет секаса с мужем, а нам тут вешает, что типа чтобы ребзя выманить! :D

Жужа., с отличным УЗИ! :flower:

Grossesse-healthy baby, Катюш, держись! Ради ребёнка всё!!! :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...