Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

 

А что у тебя было? первые разы? а из-за чего сейчас на сохранении лежала? Я сейчас тоже почти на сохранении, только дома лежу, жду узи во вторник.

 

 

 

говорит просто почувствовал, проияеул мне тест за три дня до месячных и просто силком заставил его провести и был прав.

 

 

Мой тоже на тест сказал " ой да как будто итак не ясно было " ) я ему мозги вынесла не раз как обычно в пмс, а два или даже три ) вот он и все понял)

Раз уж мы о гормонах ... Девочки , скажите кто эстрадиол сдавал? Просто я на 2-3 недели ( ну на 12дпо) еще сдавала , врачь не сказала ничего .. А сейчас этот анализ принесла в жк , она говорит - ой какой слабый втирай дивигель. Я почитала а он крайне не желателен, в противопоказаниях- БЕРЕМЕННОСТЬ ! Я понимаю что многим прописывают, но видимо когда реально жопа... А меня не беспокоит ничего ( ттт) . Результат был 0,49 ( норма лабы0.1-10,1) . Единиц не знаю . Вот я уже второе лекарство не могу решиться принимать мне прописанное( может еще его сдать ... А еще говорят, что эстрадиол вообще не мониторят при б! Типа он не так важен ... Кто что знает про него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilanaMama, сочувствую твоей потере, держись, все обязательно будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер. Что-то меня вечерний токс одолевает. После чашки чая сильно замутило... Спасаюсь лишь белым хлебом))

Я никогда не думала и даже не подозревала, что токс и вечером одолевает беременных. А тут понимаю, что я не одна.)))

Утром тошнота и слабость, как только начинаю ворочаться под одеялом, при просыпании. А вечером от различных запахов.

Сейчас супруг с кухни принёс запах еды. Отправила обратно его. Фу-фу... :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, перенесу сообщение в " анализы, назначения")

 

Я никогда не думала и даже не подозревала, что токс и вечером одолевает беременных. А тут понимаю, что я не одна.)))

Утром тошнота и слабость, как только начинаю ворочаться под одеялом, при просыпании. А вечером от различных запахов.

Сейчас супруг с кухни принёс запах еды. Отправила обратно его. Фу-фу... :Crazy:

 

Меня НОЧЬЮ вырвало) под вечер плохо мне ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  во время ЭКО Дивигель почти всем назначают, я тоже втирала, но не долго, тоже начиталась и сама его отменила. Я бы тоже не стала этого делать на твоем месте, он актуален при импоантации, а сейчас мне кажется уже не надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня НОЧЬЮ вырвало) под вечер плохо мне ...

Ужас какой! Проснулась от того, что плохо?

 

Я себя ночью прошлой поймала на мысли, что начала часто бегать пи-пи. :confusion:

В обычное время ночью вообще не встаю в туалет. :)

Ну в принципе это норма в начале и в конце Б.

Отношусь к этому сейчас как к моему последнему шансу насладиться Б.

Всему буду радоваться, кроме токса. Хотя и у него есть свой плюс, как у показателя беременности. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой! Проснулась от того, что плохо?

 

Не) я пошла водички попить ( как то вот теперь постоянно ночью хожу пить ) . Попила. Легла уже. Норм все лежу. И тут муж такой " принеси плиз капли для носа, дышать не могу вообще". Я как лань соскачила с кровати до комнаты догорцевала, а там чувствую что все капец и ломанулась обратно водичку выпускать ))))) резко просто встала , так бы обошлось . Пока мимо спальни пробегала в мужа каплями зашвырнула и дальше побежала)) да, вот это первый раз , думаю не повторится... Просто реально чувствую что как резко встаю так плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, мдя... Супруг не могёт сам за каплями допрыгать? :D Надо пузоносца заслать?

У меня от резких вставаний может только одна штука плохая быть - резкая боль от спаек. Уже дважды резануло, теперь очкую и встаю словно у меня не шестая неделя, а двадцать шестая! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, мдя... Супруг не могёт сам за каплями допрыгать? :D Надо пузоносца заслать?

У меня от резких вставаний может только одна штука плохая быть - резкая боль от спаек. Уже дважды резануло, теперь очкую и встаю словно у меня не шестая неделя, а двадцать шестая! :D

 

 

))) да обычно он мне как раз воду носит , а тут раз я все равно же встала.. Да и как то я не люблю этого особого отношения.. Ну мне ж не тяжело еще передвигаться, понятно когда живот отрастет , там все вздрогнут наверно)))))) шучу) Меня итак чрезмерная забота бесит (( прям вот отталкивает .. Вот реально, не могу например к маме часто ездить ! То одень, сюда не лезь , а как ты себя чувствуешь? Не плохо тебе ? )) больная наверное я ))

 

shmurishkina,  во время ЭКО Дивигель почти всем назначают, я тоже втирала, но не долго, тоже начиталась и сама его отменила. Я бы тоже не стала этого делать на твоем месте, он актуален при импоантации, а сейчас мне кажется уже не надо

 

Вот и я читала, что он за эндометрий отвечает , и дивигелем наращивают . А у меня эндометрий вообще пышный был еще до имплантации на узи . Короче парит меня вся эта стопка лекарств . А когда отменила , норм все было? Хуже не стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, не могу например к маме часто ездить ! То одень, сюда не лезь , а как ты себя чувствуешь? Не плохо тебе ? )) больная наверное я ))

Как знакомо.))) У меня так в первую Б дочкой было.))) Сначала было приятно, потом стало напрягать. Ещё беременные гормоны. Мои старания не обидеть маму. Всё в себе копила, держала. А внутри кипела как вулкан.)))

А когда она стала в интернете вычитывать, как с беременными нужно общаться, я вообще рухнула. она притащила мне фикус!))) Типа растить в себе материнские чувства.))) К слову, фикусу энтому уже 4 года.))) Материнские чувства рвут на части.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша

 

Ну кстати как про " показатель б" соглашусь . У меня грудь болеть перестала на днях.переживала мол все ли норм .. Дак вот после этого ночного инцидента лежу улыбаюсь ) думаю , норм значит все таки ))

Изменено пользователем shmurishkina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,

 

Ну кстати как про " показатель б" соглашусь . У меня грудь болеть перестала на днях.переживала мол все ли норм .. Дак вот после этого ночного инцидента лежу улыбаюсь ) думаю , норм значит все таки ))

:D

Беременные, почитав в интернете о первых признаках Б, начинают мять титьки.

Ну я то куда пру, блин!))) Сидела наминала титьки, а нифига конкретно этого признака не было.)))

Сижу и думаю - "Ну дура, а?!" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 8-я неделя, как у вас с тт? У меня вечером было 37, а сейчас пару вечеров 36,6, переживаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina, мдя... Супруг не могёт сам за каплями допрыгать? :D Надо пузоносца заслать?

У меня от резких вставаний может только одна штука плохая быть - резкая боль от спаек. Уже дважды резануло, теперь очкую и встаю словно у меня не шестая неделя, а двадцать шестая! :D

Вот и у меня сегодня как кольнуло, испугалась.

 

Я вообще как шарик весь день хожу, рыбы натрескалась, пока не мутит, может и не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот хотела спросить, девчата, у кого кровь из носа утром или сухость в носу корочками?

У меня обе Б так было. Уже и забывать стала, что такое бывает. Неприятно, блин. Ещё дома воздух сухой. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  нет, все ок было, я бы наверно и утрик раньше отменила, но врач в ЖК как узнала что у меня ЭКО таакие глаза сделала, постоянно мне и то и се надо, а я забила на нее вообще (мне мой врач, который ЭКО делал сказал, чтоб я не парилась, беременность ЭКО ничем не отличается от обычной, в моем случае была подсадка в естественном цикле). Я вообще против всяких таблеток, лечусь гомеопатией и пиявками в основном, талетки в крайнем случае. Я и ЭКО делать не хотела, но так напугали, если буду еще ждать то и ЭКО может не помочь, короче уговорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 8-я неделя, как у вас с тт? У меня вечером было 37, а сейчас пару вечеров 36,6, переживаю!!!

Зайди ко мне в профиль, зацени график от второй Б (18.05.2012). Там БТ (базальная температура) шальная была. Переживала. Ругала себя. Сама себе клялась что брошу измерять и перестану париться. Нет, блин! Упёрлась рогом!

Всё хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 8-я неделя, как у вас с тт? У меня вечером было 37, а сейчас пару вечеров 36,6, переживаю!!!

 

Сейчас спецом смерила , так и есть 37,2. Каждый раз когда мерию вечером . Но мне кажется тут нет причин париться, просто где то полегче организму, где то посложнее, в один день поответственнее процессы проходили , в другой поспокойнее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня сегодня как кольнуло, испугалась.

Ох уж эти беременные мозги! Особенно те, которые первую лялю носят.)))

Когда кишки начнут колобродить в связи с ростом матки и давлением на другие органы, то будем принимать из за пиночки! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого 8-я неделя, как у вас с тт? У меня вечером было 37, а сейчас пару вечеров 36,6, переживаю!!!

У меня 36,9 держится. У меня правда 4 неделя сегодня пошла. Да и БТ (базальная температура) не очень высокая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shmurishkina,  нет, все ок было, я бы наверно и утрик раньше отменила, но врач в ЖК как узнала что у меня ЭКО таакие глаза сделала, постоянно мне и то и се надо, а я забила на нее вообще (мне мой врач, который ЭКО делал сказал, чтоб я не парилась, беременность ЭКО ничем не отличается от обычной, в моем случае была подсадка в естественном цикле). Я вообще против всяких таблеток, лечусь гомеопатией и пиявками в основном, талетки в крайнем случае. Я и ЭКО делать не хотела, но так напугали, если буду еще ждать то и ЭКО может не помочь, короче уговорили.

 

Так вот и я .. Курантил не пью , дивигель тоже... Утрик.. Вообще просто так меня на него посалили((( запугали . А потом анализы пришли и оказалось все норм было! Вот после этого случая я каждый препарат проверяю! И с вами тут консультируюсь. Ибо это такой пофигизм с их стороны(( тоже хочу от утрика отказаться, но она говорит давай уж сиди до первого скрининга. Реально прог в норме был! Я незнаюче повелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот хотела спросить, девчата, у кого кровь из носа утром или сухость в носу корочками?

У меня обе Б так было. Уже и забывать стала, что такое бывает. Неприятно, блин. Ещё дома воздух сухой. :(

У меня в прошлую Б нос плохо дышал еще и лето было, воздух теплый. Сейчас вроде такого нет. А вот двшать тяжело, бывает что как бы воздуха не хватает. Особенно когда в гору идешь и еще коляску толкаешь впереди. Мне кажется я уже как на 30 неделях еле хожу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти беременные мозги! Особенно те, которые первую лялю носят.)))

Когда кишки начнут колобродить в связи с ростом матки и давлением на другие органы, то будем принимать из за пиночки! :D

Да я уже сама себе надоела, я про мужа вообще молчу.

Знаю всего неделю, а устала как от 9 месяцев. Постоянно бегаю в туалет, смотрю нет ли чего. После прошлой неудачной Б страхи остались. Не могу себя побороть. Щас пока сидела, поясница справа заколола :D:dash_kolob_girl:

 

Девочки, как у вас кстати с настроением? Я плаксивая стала почему-то. Обычно не такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё вот хотела спросить, девчата, у кого кровь из носа утром или сухость в носу корочками?

У меня обе Б так было. Уже и забывать стала, что такое бывает. Неприятно, блин. Ещё дома воздух сухой. :(

 

Вот это и есть проблема моего супруга ))))))))) да и моя ... Даже в не беременности ! Это воздух ( в машине еще из-за тепла от печки , летом такого у нас нет , а зимой все в корках ентих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется я уже как на 30 неделях еле хожу))))

Да Тыф героиня вообще! Низкий поклон от меня!!! :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...