Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

 

Сходи в любой салон красоты на эпиляцию. Ну процедура не безболезненная (особенно доя новичков) зато 100% чисто и месяц еще не паришься)

Если до этого эпиляцмю не делала, то не в коем случае на таком сроке!!!у меня моя мастер даже не возьмёт, только если постоянная клиента, она так и говорит грех надушу брать!!!только может в случае если рпзродится не смогЕшь)))))(я стала делать чаще чтобы не так больно было, хотя у меня не особо и зарастает за мес и как то более терпимо стало

 

Lovely_girl, держись дорогая , мы с вами!!!все будет хорошо...материальный вопрос конечно никто не отменяет, надеюсь, что обойдетесь малыми издержками!!!

 

 

 

Ой девочки, а я и муж забыли, что это такое :confusion: , аж с января ни ни..

Мы с 30.11 ни ни )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Сочувствую. @@@@@@ много много на квоту. В ОНБ ложишься?

Пусть все хорошо будет.

За то, что будешь в стационаре не переживай, зато под присмотром, так спокойнее.

 

Про эпиляцию. В обычной жизни последние несколько лет делаю сама, до этого много лет делала у косметологов. Но вот забеременев боюсь делать. Я при каждом рывке инстинктивно дергаюсь и все напрягается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  держись, финансово конечно если без квоты то очень по финансам ударит,но может с квотой получится,и главное,чтобы с малышом все ок было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мика5,  не было никаких предпосылок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доня спит целый день, после вчерашней нервотрепки. С сыном тьфу тьфу. Все решили. Симфизит мой обострился сильно сильно, еле хожу.В понедельник меня к какому то доктору докторов отправили...на счёт судорог, так и сказала детка кальций забирает а что ты хотела на таком сроке, но пить нельзя его, сейчас формируются кости черепа и нам не надо чтобы он зарастал раньше времени, это не дословно ,но я так услышала, вообщем ешь творог мне сказали, и опятль назначили магнелис,глицин и йодомарин.все!!!!!следить за отеками!!!давлением!!!посещение раз в нед ,но моя в отпуск на 2 нед,вообшем говорит 9 ещё к ней и 22 я поняла мы вместе едим к моему будущему акушеру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., да, в онб. Просто очень хотела амбулаторно пройти эти процедуры, но нельзя:( сказали недельку минимум полежим, а там решим. Надеюсь, что в пятницу отпустят.

 

Спасибо всем за поддержку. Надо меньше читать интернет, а то смотрю, что процедура то не шибко безопасная. Начинаю трястись прям:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я черешни немытой 2 горсти съела :(. Мама на столе оставила,а у нас на столе всегда мытая,я и есть начала,а она оказывается ее перебирала там и отложила,отвлеклась :(

Блин,чего теперь будет :(

 

Жужа., да, в онб. Просто очень хотела амбулаторно пройти эти процедуры, но нельзя:( сказали недельку минимум полежим, а там решим. Надеюсь, что в пятницу отпустят.

 

Спасибо всем за поддержку. Надо меньше читать интернет, а то смотрю, что процедура то не шибко безопасная. Начинаю трястись прям:(

 

Не переживай, у меня подруга с самого раннего срока плазмоферез делала,у нее тромбофилия наследственная,и после гормональной поддержки еще кровь сгустилась. Всю Б по больницам. Лялька родилась в срок и все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Luba F,  У девочек из Украины другие списки в роддом. Им надо все с собой брать, даже иногда постельное белье. Так что тут нечему удивляться.

 

По меню. Вопрос возник у меня)) все собираются диету держать после родов?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  диету ты имеешь в виду для кормления или для похудения?

 

Мика5,  не было никаких предпосылок.

Вот у тебя чуйка работает,хорошо,что ты сдала анализы и вовремя можно все откорректировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Нууу от Наны не сбежишь))) если будут капать - точно из-под наблюдения не отпустят.

Не расстраивайся, я 2 раза успела там поваляться. В целом терпимо)) медсестры нормальные, врачи тоже. Ну а соседки как повезет. Мне оба раза везло, клевые девы были.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  я честно говоря не планировала диету держать.

 

А гулять пускают? Как с посещениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  диету ты имеешь в виду для кормления или для похудения?

Для кормления.

Тут просто и на курсах обсуждали тему, и по телеку сегодня как раз смотрела дискуссию на эту тему.

Вывод как всегда: мнения разделились о необходимости строгой диеты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капать не будут. Только кровь чистить через день. И все. Они сами сказали, что можно было бы амбулаторно, если бы не такая сложная картина. Надеюсь, что после 1 раза все выровняется и потом отпустят (только приезжать буду на 2,3 процедуры). Мечтаю короче)))

Изменено пользователем Lovely_girl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  Гулять спокойно можно. В выходные вообще тишина , никого нет, делай что хочешь. Я вот там как раз на масленицу и пасху оказалась. Уезжала оба раза в парк горького)) муж приезжал забирал, гулял, возвращал. Главное обувь уличную не отдавай и бери с собой)

Посещения свободные, хоть и расписание весит.

Еда терпимая (правда я привереда, ныла что не съедобно, поэтому ела еще и на 1м этаже в столовке))) но по сравнению с просто больничками еда конечно съедобная.

Главное квоту получить, я вот без квоты лежала - деньги как в бочку улетали. Много по итогу получилось. И это без плазмафереза или иммуноглобулина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа.,  тут вроде выкладывали статьи,что питание мамы на колики не влияет,только конечно не надо есть капусту и бобовые. Но я собираюсь месяц-два поесть щадящую пищу,диетическую индейку,супчики,парные кабачек,броколи. Пусть у малыша сформируется пищеварение. Не хочу себя винить в том,что у него животик болит.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жужа., я буду на диете при гв. Я сама к тоже аллергик у меня атопический дерматит, так что диете быть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  держись! Все у вас с малышом будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня кесарево будет, я думаю дня 3 буду на одном бульоне после кесарево,поэтому ничего из еды брать не буду.А вот за неделю до кс положат в больницу, вот там кушать будет хотеться.

 

Насаолько я помню только первый день кормят овсянкой на воде без соли/сахара. А дальше уже нормально. Тебе питаться надо чтобы молочко пришло)

Но чаще всего после КС на 4-5 день только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С хорошим узи! :) мне тоже на третьем узи стало плохо, даже незнаю почему, в первый раз такое.... Хорошо хоть с мужем была. Три раза поднимал меня посидеть, воды мне принесли, окно открыли... и тоже состояние предобморочное: мушки в галазах, шум в ушах, руки тяжелые, голова кружится... жесть....

 

Спасибо :) Ты видимо тоже на спине лежала.

 

 

У нас печальные новости :( в понедельник кладут в стационар в кулакова на плазмаферез :(

Причин много и разом: зашкалил д-димер, хилез, сахар сильно вырос, триглицериды в 18 раз выше нормы :((((

Боюсь очень. И процедуры, и уколов, и одна оставаться, да и не понятно смогут ли квоту оформить по это, если нет - то очень печально будет, тк одна процедура плазмафереза - 30тр, мне нужно минимум 3 процедуры. Сколько лежать буду точно не ясно.

 

Держись, и не думай о плохом. Настаивай, чтобы тебе сделали плазмаферез бесплатно, ты ведь беременная, тем более в стационаре делать будут. Может быть сразу через администрацию действовать. А процедура, говорят, не страшная. После нее как новенькая будешь. Настраивайся на лучшее, тем более осталось совсем немножко потерпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha, классно меню расписала! Чтобы не забыть, утащу себе на страничку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, я вот не пойму... А нафига делать марлевые подгузы? Не, ну если финансовый вопрос, то согласна.. А так то зачем? Сейчас продаются замечательные подгузники: и японские и памперсы более менее делать начали. Все дышит, ничего не преет? Это повальная жажда геморроя? Ну реально не понимаю... Я никого не хочу обидеть, просто может что не знаю. Это раньше не было памперсов а потом из картона делали, но сейчас то нам мамам хоть эту задачу упростили...

 

За себя скажу- целый день ребенок у меня в памперсе не будет. Только на прогулку и возможно на ночь. И в целях экономии и потому что считаю это вредно. А тк малыш часто пачкает подгузники и пеленки, то почему бы не подложить марлю чтоб потом проще было отстирывать. Ведь марлю не так жалко как ползунки, которые к тому же оь застирывания потом теряют вид

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я диету не моблюдаю. Только мучное учираю чтлб лишнее скинуть. Но тут надо по ребенку скорей смотреть. Хотя думаю фигня все это. Дети и на смесях от коликов мучаются. Надо просто воздух лишний выгонять. Тогда и животик не будет мучить.

Девочки, меня вот любопытство распирает. Вот те кто с м ужьями нини вы и не помогаете им никак?:) если у нас гормоны и не хочется особо бывает, у них то все по-прежнему....

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять жуткие отеки стоп...мне ничего не помогает, ни брусника, ни бруснивер, ни ноги на стенку, ни массаж, ни холодный душ, ни ДМВ (на почки делают что-то), Ни-Че-Го!!!

Ноги огнем горят, уже плакать хочется((( Неужели только роды помогут?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне стало хотеться кекаса,муж удивляется, чего это говорит с тобой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...