Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

*НиНуля*,  а у меня с рождения сына оно ушло и не вернулось((( после родов ближе к нг если ниче не поменяется буду искать причину в гормонах. , если опять Б не надумаю))) но уже точно последнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Аналогично с отеками.

 

Тортик, желание и как все наши эмоциональные реакции это гормоны. То есть гормоны первичны. Если либидо понижено значит эстрогены низкие.

Попробуй после родов поднять эстрогены - вернется желание.

У меня их чай из цветов липы поднимает быстро. За неделю примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У меня уже час тянет низ живота. Терпимо, но чувствительно. Что делать? Что выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Аналогично с отеками.

 

Тортик, желание и как все наши эмоциональные реакции это гормоны. То есть гормоны первичны. Если либидо понижено значит эстрогены низкие.

Попробуй после родов поднять эстрогены - вернется желание.

У меня их чай из цветов липы поднимает быстро. За неделю примерно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у меня оно только при Б недавно появилось,но у меня эндометриоз и при кекасе боли поэтому и не хочется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, когда у меня тянуло, я Папаверин ставила и ложилась...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  Аналогично с отеками.

 

Тортик, желание и как все наши эмоциональные реакции это гормоны. То есть гормоны первичны. Если либидо понижено значит эстрогены низкие.

Попробуй после родов поднять эстрогены - вернется желание.

У меня их чай из цветов липы поднимает быстро. За неделю примерно

Главное остально не сбить:) если конечно не захочу больше погодку, то уже пофиг, верну желание любым способом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella_Artois, когда у меня тянуло, я Папаверин ставила и ложилась...

я про него и забыла совсем. Спасибо. Щас попробую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня опять жуткие отеки стоп...мне ничего не помогает, ни брусника, ни бруснивер, ни ноги на стенку, ни массаж, ни холодный душ, ни ДМВ (на почки делают что-то), Ни-Че-Го!!!

Ноги огнем горят, уже плакать хочется((( Неужели только роды помогут?!

А что ты ешь в течение дня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А что ты ешь в течение дня?

 

Салат из овощей, фрукты, два графина брусники, печеньки, тушеный картофель, обычную еду)) но отеки начались с приходом жары...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас ничего нет, т.к вечный тонус, так что муж уже месяца четыре на ручнике) он не просит, он в первую Б от меня бегал на приличных сроках, говорил не могу я с таким большим животом)) у меня либидо спит сейчас, во сне иногда отрываюсь, правда просыпаюсь с каменеым животом(( а после первых родов практически два года сексилась только ради мужа, мне это было больно и не надо, но там скорее психологические проблемы были, затяжная послеродовая депрессия.. Вот не знаю, как в этот раз будет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. У меня уже час тянет низ живота. Терпимо, но чувствительно. Что делать? Что выпить?

Полежать спокойно,подышать расслабленно,успокоиться. Живот не каменный? Я выпивала разово ношпу и папаверин ставила,но мне не помогло,сейчас на гинипрале сижу.

 

malutka545,  мне от отеков реально помогла безсолевая диета, и коленно локтевая. Как только съем соленое-сразу ноги столбики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полежать спокойно,подышать расслабленно,успокоиться. Живот не каменный? Я выпивала разово ношпу и папаверин ставила,но мне не помогло,сейчас на гинипрале сижу.

 

живот мягкий. Я уже и дышала и в коленно-локтевой стояла. Вот сейчас лежу с папаверином. Кажется полегче. На тренировочные не похоже да и рано наверное. Не могу понять отчего это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, у нас ничего нет, т.к вечный тонус, так что муж уже месяца четыре на ручнике) он не просит, он в первую Б от меня бегал на приличных сроках, говорил не могу я с таким большим животом)) у меня либидо спит сейчас, во сне иногда отрываюсь, правда просыпаюсь с каменеым животом(( а после первых родов практически два года сексилась только ради мужа, мне это было больно и не надо, но там скорее психологические проблемы были, затяжная послеродовая депрессия.. Вот не знаю, как в этот раз будет..

У моего мужа еще девчачий барьер. Не может он когда в пузе девочка)) стркнно но вот так вот. а сейчас еще и сил нет. Я жутко устаю, он тоже. Я ж еще ремонт затеяла. Так и засыпает бедняга возле кровати дочери. Потом еле перетаскиваю. Вот и все наши вечера. Я не против его разгружать если бы ему требовалось. Но мы либо с детьми, либо в отрубе... Ужас конечно... Как пенсионеры и никуда не ходим тк желания нет и мужу больше дома нравится и на друг друга сил нет. А ведь обоим еще и 30 нет....:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Салат из овощей, фрукты, два графина брусники, печеньки, тушеный картофель, обычную еду)) но отеки начались с приходом жары...

Я прогнала отеки так: заваривала бруснивер и пила по инструкции, к нему врач мне прописала аспаркам по 1т 3р/д (это для калие-магниевого баланса), держала ноги на уровне тела, даже за компом задирала их на соседний стул, главное, чтоб не внизу. Стояла в коленно-локтевой позе 2-3 раза в день. Делала легкий массаж ступней и голеней с кремом от отеков (он дает немного охлаждающий эффект - это я перед сном делала).

Ну и питание наверно самое главное. Исключила полностью соль. Меню на день было примерно такое:

- Утро- хлопья пшеницы (ну типа фитнесс, готовые завтраки) с молоком, полстакана компота из сушеных яблок и шиповника без сахара, пару ломтиков твердого сыра, иногда фрукты, ягоды добавляла.

- Обед - вареное/печеное/на пару мясо или котлетки без соли, но добавляла немного приправы для вкуса (фаршировала даже перцы без соли и тушила их на воде)+яйцо вареное+овощи (если салат, то без соли и без заправки), если не наедалась, то съедала горстку кураги и запивала кефиром

- Ужин - творог с джемом/вареньем, иногда добавляла в творог еще чуть сливок, чтоб не такой кислый был+ полстакана компота+ твердый сыр.

Ужинала я где-то в 6-7 вечера. Если потом хотелось есть, то ела что-нибудь из фруктов с кефиром.

То есть без соли, без мучного, без сахара (ну за исключением варенья к творогу), старалась даже углеводы в виде картошки, макарон, круп не есть... Жидкость пила когда хотелось, а не так чтоб как можно больше. Через день результат уже был. Продержалась я дня 4 строго по этому меню. Сейчас уже пару дней могу себе и печеник позволить с молоком, сырок творожный сладкий.... Сегодня вот на обед налупилась сосисок с майонезом и кетчупом и пюре, которое готовила для мужа с солью. Но даже сейчас под вечер отеки не появились...

 

незнаю что именно из этого хорошо помогает, но в комплексе результат есть))

 

Про мужа... ой, девочки. Любовь у нас редко... в основном из-за меня... я загоняюсь чет.. то как выгляжу, то дочка пинается, пузо мешает, то выделения будь они не ладны :confusion: прям льется в процессе...... :confusion:

А так разгружаю его другими способами))

Изменено пользователем Ната197
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Torttik, мы почти всю Б ни-ни. Хотя врач разрешила. Говорит - можно конечно! а то муж сбежит! :D Это уже во 2 триместре было. Мы пару раз пробовали, но муж очень боялся... Короче не вышло. И мы как подростки справлялись.

А сейчас ведь мне совсем нельзя оргазм получать уже :confusion: . Ну... ему я конечно помогаю... :confusion: Мне его жалко... Хотя, муж часто отказывается - на работе очень устает. Плюс жара еще.

А мне до сих пор хочется. Хотя уже меньше, чем хотя бы месяц назад. Я в этом плане всегда более темпераментна была. И до Б чаще мужа насиловала. :D:malicious: Зато в плане походов налево, абсолютно в муже уверена! Ему этого нафиг не надо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, не очень полезно сексоваься в Б. Иммунитет снижен, занести можно бяку, котороая бы не поврелила в небеременном состоянии. А уж в 3-м треместре, когда как слон. Мне даже неудобно представить. Для меня важно знать, что я привлекательна, а сейчас я отдаю себе отчет что с большим пузом и моим весом, я далеко не секси. Муж был бы не против, но мне самой не хочетя в таком виде, хотя для него только я ссылаюсь, что бактерии можно занести. Не хочу еще сводить разговор на тему, а ведь правда я еще ничего. Еслиб всю жизнь проблемы были с весом, наверное привыкла бы сексоваться в большом теле без комплексов, а так, не могу.

Изменено пользователем Bambusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот. и я не хочу кекса - не могу я таким вот танкером быть сексуальной и не думать про внешний вид

молчу уже про лицо мужа - который бережет и рад бы расслабиться, но по-моему больше бережет мой живот, чем думает о высоком.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya, ну мы кстати предохраняемся как это ни смешно звучит)))) тоже для того,чтобы лишний раз молочницу не нажить, ттт...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин!!! Кекс!!! Надо исполнить, а то уже дней 10 тишины, а я и забываю :) тут еще и неделю буду отсутствовать)))

 

Желания правда нет, пока процесс не начнется. Желание за всю беременность появлялось раз 10 от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представить что ребенок пинаться вздумает во время секса? Как там вообще можно сосредоточиться и получать удовольствие? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  ни разу не пинался. Наоборот замирает) видимо режимо режим "опоссума" у них случается)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,13515011.jpg

 

КатяКатенькаКатюша, ну надо мастера получить, и на физфак без экзаменов-это на случай,если в мед не пройдет, как я хочу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

19-Olga-86, береги себя, отдыхай, но в принципе 36 недель-это уже не критично))))))

Murkina Love, какие взрослые....обалдеть ;)

 

Девчули, я хочу вот такой на выписку заказать, вроде и не в рюшках, и достаточно практичный. Что скажете?????

Спасибо,не критично конечно,но хотелось бы чтобы еще недельки две посидел в животике))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl

Нина, желаю положительного результата от лечения@@@@@@@@ !!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*НиНуля*, у моей до 4 лет периодически эти синехии (сращение малых половых губ) появлялись, с 3 месяцев я увидела, нам сказали ничем кроме теплой воды не подмывать. если срасталось, отпаривать в ванночке и астягиватьсамой, для профилактики овестин мазать. После 4 лет ни следа. Обычно это бывает до 5 лет, пока не установится микрофлора.

 

Ну девочки вы молодцы)))) Ведь хотят кекса :D :D :D А я не хочууууууууууу, у нас с 20.12 ни-ни, мне вообще реально кажется, что со мной что-то не в порядке, я и до беременности не особо хотела, ну так, максимум раз в недельку :Crazy: :Crazy: а лучше раз в две -это мой лимит :D :D муж вечно злился, я после первой беременности желание потеряла :D :D и вот что-то за 9 лет не особо оно появилось :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...