Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

Маняша**,  2160.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша**, у меня на таком сроке весил 2200, но, говорят, что часто ошибаются с весом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. я в вашей группе с самого начала, однако писать и читать все не было времени. сейчас после узи в 32 нед и 3 дня поставили диагноз маловесный плод. кто-нибудь сталкивался? очень переживаю, что будет звур. сколько ваши детки весили на этом сроке?

Привет! Вес это неточный показатель, его определяют измеряя части тела. По ним считают процентиальный эквивалент, по сравнению с другими детьми, у нас так делают. Если ребенок попадает по какому-то показателю в меньше чем 10% этого эквивалента, тогда исследуют дальше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grossesse-healthy baby, а я днем должна поспать, иначе чувствую себя не очень.. А ночью, блин, ну не закрываются глаза.. Пробовала не ложиться днем, и все равно.. Эххх..

 

Девочки-невесты, очень красивые, прямо принцессы! :)

 

Любовка, у меня тоже зрение плохое, разные глаза, я уже и не помю сколько у меня-, смешаный астигматизм помню, и еще что-то.. Но я очки одеваю кино смотреть, т к плывет экран,читаю.. А так не ношу, не удобно.. Наверное снять скажут, уж если резинку снимают с волос..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha,  ты права,если там в роддоме будет мокрый унитаз,будет неудобно,я как-то про это не подумала.

 

Молодец ьы какая, запасов наделала!!!

 

Kimoon, ты подушку уже смотришь,вроде же рано еще,сразу нельзя на подушке.

А вообще я смотрю наполнение,чтобы было гипоаллергенно и пылевой клещ не жил там. А верх ,наволочка или пододеяльник выбираю натуральные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бывает у кого ощущения, как на М ноет низ живота, но не долго,и постепенно проходит. Так по 2 - 3 раза в день. Всю Б живот не болел и ныл, начинаю волноваться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, Танюш, в выходные невозможно лежать)) пока муж дома надо кучу дел сделать)

 

Белка25, да какому мужу, Бог с тобой))) себе любимой, чтоб налаживать лактацию и не отвлекаться на готовку.. А муж и сам себе может приготовить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯, бывает, особенно ночью(((каждый раз лумаб, вот если сейчас че нить будет, а у меня роддом на мойке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не бывает у кого ощущения, как на М ноет низ живота, но не долго,и постепенно проходит. Так по 2 - 3 раза в день. Всю Б живот не болел и ныл, начинаю волноваться..

У меня ныл недавно весь день,папаверин не помог,оказалось тонус. А если немного поноет и пройдет,думаю,ничего страшного.

 

Девочки всем привет!!!! Всех с недельками!!! С хорошими узишками и анализами!!!! У нас сногшибательная новость - у нас мальчишка!!! (а говорили девочка) И весим мы уже 2500 кг. !!!!

 

Ого какая новость!!! Поздравляю!!! А по сроку у тебя сколько?линеечка не показывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже 34 и 5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Murkina Love,  мой тоже на мойке.. В конце месяца откроется(( Успокаиват только то, что это длится совсем не долго..

 

Тася@, просто интересно с чего это вдруг? УЗИ аж на 26.07 у меня..

 

То есть на 16.07.

 

eLZueva, с узи вас и с сынулькой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kimoon, ты подушку уже смотришь,вроде же рано еще,сразу нельзя на подушке.

А вообще я смотрю наполнение,чтобы было гипоаллергенно и пылевой клещ не жил там. А верх ,наволочка или пододеяльник выбираю натуральные.

 

Девочки, вы про какие подушки говорите? Я думала, что детям нельзя на подушке. Вообще нельзя чтобы в кровати что-то было, помимо матраса и простыни, разве нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!

Мы с дачи, там инета нет... Боюсь все не перечитаю) но часть осилила)

Оленька, с прошедшим днем рождения!!! Здоровья крепкого и самогосейчас актуального это легких родов, но все во время)))

 

Про синехию, у моей подруги у дочки 2 раза сращивались. В итоге ей делали разрезание под местным наркозом. Но насколько я знаю из всех прочих причин одна гармональная.

 

Про прокаливание масла... Я использовала до года персиковое масло. В аптеке продается. Но в основном носик чистила.

 

Про кекс) не виду ничего плохого если нет противопоказаний. Жизнь с Б не заканчивается) я тоже не супержаркая женщина по жизни... Но честно говоря во 2-м триместре практически сама на мужа бросаюсь. В 3-м - либидо снижается. В прошлую Б мы закончили кекситься гдето в 37 недель. Сами уже побоялись вызвать роды. А сейчас не кексимся тк лечим молочницу) но тут я заразила его. Б спровоцировала грибок.

 

 

 

Девочки, вы про какие подушки говорите? Я думала, что детям нельзя на подушке. Вообще нельзя чтобы в кровати что-то было, помимо матраса и простыни, разве нет?

 

Моя до сих пор без подушки спит. Я еще в 1 Б начиталась что это вредно ребенку и вообще может задохнуться... Испугалась и просто клала пеленочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя до сих пор без подушки спит. Я еще в 1 Б начиталась что это вредно ребенку и вообще может задохнуться... Испугалась и просто клала пеленочку

 

Ну вот, у нас тоже тут брошюры у гинекологов про синдром внезапной смерти младенцев (надеюсь правильно на русский перевела). Там пишут, что вообще ничего в кроватях быть не должно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bambusya,  я покупала набор-комплект из 6 предметов, куда входила и подушечка. Но я ею первые года 1,5-2 не пользовалась. Одеялом тоже позднее- оно для новорожденного великовато было. Получается, бортики и простынь сначала, остальное позже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы, я вот тоже хочу, мужа уговариваю. Думаю, что еще ничего ведь страшного))

Я тоже думаю, что пока состояние позволяет, нужно пользоваться моментом. Муж сказал, что в случае чего сам роды примет (котелок, чтобы воды накипятить, с собой берём ))) )

 

девочки, здравствуйте. я в вашей группе с самого начала, однако писать и читать все не было времени. сейчас после узи в 32 нед и 3 дня поставили диагноз маловесный плод. кто-нибудь сталкивался? очень переживаю, что будет звур. сколько ваши детки весили на этом сроке?

Ты особо не заморачивайся по весу, если всё остальное развитие в норме. Мне с дочей УЗИ делали дней за 10 до родов, почти в 40 недель, обещали, что родится около 3300. Ну, да, я её на 6 дней переносила, но родилась 3950.

 

У нас уже 34 и 5

О! Так у нас срок, получается, одинаковый! :) И пол :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, здравствуйте. я в вашей группе с самого начала, однако писать и читать все не было времени. сейчас после узи в 32 нед и 3 дня поставили диагноз маловесный плод. кто-нибудь сталкивался? очень переживаю, что будет звур. сколько ваши детки весили на этом сроке?

Моя донька в этот же срок - 1970!

 

Девочки всем привет!!!! Всех с недельками!!! С хорошими узишками и анализами!!!! У нас сногшибательная новость - у нас мальчишка!!! (а говорили девочка) И весим мы уже 2500 кг. !!!!

:D :D :D ой-ой, как здорово)) Знаешь, мне всю беременность все люди твердят -о, у вас мальчик, да? А я как попугай - нет, девочка...а в душЕ уже переживала, а вдруг фаберже-то наросли, а у меня все розовое, да желтое?!) Пошли с мужем на 3 скрининг...узистка и говорит - ну пол вы уже знаете?) Мы с мужем - в один голос - покажите нам хозяйство!!! Показали "пирожок" :D :D :D Но до сих пор все говорят - живот пацанячий))

Изменено пользователем malutka545
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☯ NataliaONV ☯,  причин много может быть,от тонуса до ноющих от увеличивающегося веса мышц, или понервничала, а может много ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже по моему у двоих с полом ребенка ошиблись))) Меня теперь тоже сомнения терзают))) у нас все голубенькое)))

А у меня треники огого, сегодня думала скорую вызвать,даже после ношпы не прекратились,даже до сих пор прихватывет

 

О, у нас сегодня 37 нед)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malutka545,  у меня тоже часто спрашивают про мальчика,хотя живот не острый,тоже иногда мелькает мысля просить пол на очередном узи.

 

Девочки, а вам неофициально записывали узи на флешку по вашей просьбе? Сколько вы давали денежки за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, у нас в стоимость входило УЗИ, распечатанное фото 2 штучки, на диске фото и видео, но мы все время платно ходили делать)

 

*НиНуля*, уже большая неделечка, уже скоро-скоро))) :flower: Блин, я как раз этих треников боюсь, потому как шейка укоротилась, гиня сказала, при первых болючих схватках вызывай скорую((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже по моему у двоих с полом ребенка ошиблись))) Меня теперь тоже сомнения терзают))) у нас все голубенькое)))

А у меня треники огого, сегодня думала скорую вызвать,даже после ношпы не прекратились,даже до сих пор прихватывет

 

О, у нас сегодня 37 нед)))

Поздравляю с очередной неделькой! Еще чуть чуть и ляльку увидишь!

А у меня ровно 36 :) линеечку не переделывала,считаю по узи как срок пдр пересчитали.

А ты схваткосчиталку не включала?

Я вчера находилась много,вечером живот каменел часто,так я перепугалась,счетчик включила,гинипрал четвертинку выпила и лежала.

 

Кстати,по ощущением лялька подросла и уже прям под ребра иногда пихает :)

А иногда как прижмет желудок и изжога сразу,но мне помогает выпрямить спину,так места для нее больше становится.

 

Тася@, у нас в стоимость входило УЗИ, распечатанное фото 2 штучки, на диске фото и видео, но мы все время платно ходили делать)

Ого как классно,а где это у вас такое бесплатно делают,в жк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, не бесплатно, платно каждый раз ходим в платный центр, мне так спокойнее))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тася@, не бесплатно, платно каждый раз ходим в платный центр, мне так спокойнее))

 

Ааа,поняла,это вы платно делаете. Тогда понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...