Перейти к публикации

Августята - сладкие ребята!


N.F.

Полезные сообщения

shmurishkina, смотри только если отменять утрик надумаешь, делай это постепенно, ну и если уже начала я бы наверно до недели 11-12 ничего не трогала, а с 11 недели можно начать снижать и уйти от него

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да я уже сама себе надоела, я про мужа вообще молчу.

Знаю всего неделю, а устала как от 9 месяцев. Постоянно бегаю в туалет, смотрю нет ли чего. После прошлой неудачной Б страхи остались. Не могу себя побороть. Щас пока сидела, поясница справа заколола :D:dash_kolob_girl:

 

Девочки, как у вас кстати с настроением? Я плаксивая стала почему-то. Обычно не такая

 

Как в пмс истерики ) каждую неделю ) говорят что это норм и не вредит , вредно это во втором триместре и тогда организм сам включит тормоз и мы будем " тормознутыми беременными ") ну это я вычитала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть проблема моего супруга ))))))))) да и моя ... Даже в не беременности ! Это воздух ( в машине еще из-за тепла от печки , летом такого у нас нет , а зимой все в корках ентих.

А увлажнитель в квартиру если купить, или на худой конец на батарею ставить воду в пластиковую банку (верх отрезать только). Хорошо помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прошлой неудачной Б страхи остались. Не могу себя побороть.

В таком случае - Тебе простительно! Никто не имеет права осудить! :almirena:

Девочки, как у вас кстати с настроением? Я плаксивая стала почему-то. Обычно не такая

О! Это вообще!!! Я как бэ держу себя в руках.

Но! В ЧТ у дочки первый утренник в садике. Нельзя мне туда. Я и не будучи Б бы там рыдала, как ненормальная. А сейчас вообще не знай чо там устрою! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

О! Это вообще!!! Я как бэ держу себя в руках.

Но! В ЧТ у дочки первый утренник в садике. Нельзя мне туда. Я и не будучи Б бы там рыдала, как ненормальная. А сейчас вообще не знай чо там устрою! :D

 

:hohot: муж со мной в кино боится ходить, я по всем пустякам плачу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то тут про шарик писал ... Я к вечеру надуваюсь тоже(((( вообще жесть (( прям как 4 месяц! Что с желудком- кишечником вообще думать страшно(

 

А про грудь , кто то писал что как признак не выдала) у меня как каменная болела( а сейчас боль перешла из всей груди на соски конкретно. Прям неприятно соприкосновение с тканью. У меня вообще один в один как у мамы и сестры, проблем заранее знаю, будет много, большая грудь ... А сама мелочь ( врагу не пожелаю! Помню как сестру перематывали в четыре руки после того как первого кормить перестала! Сама 39 кг. А грудь 4 размера да еще и налилась вся. Жуть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой про истерики, это вообще, я вчера кажется гачала реветь из-за того что муж сказал, что у Тимоши зеленые глаза))) а я реву и гоаорю, да не зеленые они у него, а карие))) вот чего реветь то)))

У меня грудь не так давно болетб начала, а пару дней тоже на соски боль перешла и кормить тааак больно стало. Все пытаюсь сократить количесво кормлений сына, но не ыига он мне не дает этого сделать, не обманишь его.

Изменено пользователем Varvaritta
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А увлажнитель в квартиру если купить, или на худой конец на батарею ставить воду в пластиковую банку (верх отрезать только). Хорошо помогает

 

Ну более расторопные и сознательные люди бы уже так и поступили))) но мы не из таких))) мы уже второй год выбираем самый лучший , самый подходящий увлажнитель!))) муж помешан на качественной технике и подходит к делу " с умом") , как итог - козявки кровавые ковыряем простите за откровенность)))))))

 

Ой про истерики, это вообще, я вчера кажется гачала реветь из-за того что муж сказал, что у Тимоши зеленые глаза))) а я реву и гоаорю, да не зеленые они у него, а карие))) вот чего реветь то)))

 

А мой посуду мыть пошел) я решила что это он мне в укор) истерика два часа продолжалась

 

Ох, девчат с вами конечн хорошо , но завтра на работу в сутки ... пойду отойду ко сну )

varvaritta , особое спасибо за мнение о " дивигеле , парил меня этот вопрос , а сейчас я прям успокоилась) ) прям также думаю , что это лишнее.. Всем спокойной ночи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это и есть проблема моего супруга ))))))))) да и моя ... Даже в не беременности ! Это воздух ( в машине еще из-за тепла от печки , летом такого у нас нет , а зимой все в корках ентих.

Я своего ругаю часто, когда он зимой пересушивает воздух в машине. Мало того, что одеты для улицы, так ещё и печка фигачит.))) Весь кислород сжигает. И так Б дышать тяжело - всё внутри подпирает матка, так ещё он, блин!))

муж со мной в кино боится ходить, я по всем пустякам плачу)))

Есшо по поводу Б психов.

Девоньки, хочу сказать, как же я благодарна своему супругу. Он такие психи терпел. Очень БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО. Прям зажимал меня силой, руки по швам, и говорил - Пока не успокоишься, не отпущу!

Пипец! Настоящая фурия! Уффф... Больше такого не было.)

 

А про грудь , кто то писал что как признак не выдала)

Я писала.)

У меня большая. Кормить хорошо. я - молочная мама.))) Ух... закормлю! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своего ругаю часто, когда он зимой пересушивает воздух в машине. Мало того, что одеты для улицы, так ещё и печка фигачит.))) Весь кислород сжигает. И так Б дышать тяжело - всё внутри подпирает матка, так ещё он, блин!))

Есшо по поводу Б психов.

Девоньки, хочу сказать, как же я благодарна своему супругу. Он такие психи терпел. Очень БОЛЬШОЕ ему СПАСИБО. Прям зажимал меня силой, руки по швам, и говорил - Пока не успокоишься, не отпущу!

Пипец! Настоящая фурия! Уффф... Больше такого не было.)

 

Я писала.)

У меня большая. Кормить хорошо. я - молочная мама.))) Ух... закормлю! :D

А мой пока не понимает, не привык, говорит я пользуюсь положением... мне обидно так.

Я психов не устраиваю, но ооочень надоедаю со здоровьем своим.

 

 

А мыхотим очиститель воздуха купить, лялька когда родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пытаюсь сократить количесво кормлений сына, но не ыига он мне не дает этого сделать, не обманишь его.

Нет! Вы только поглядите на неё! Ну точно героиня!!! :D

Я заБ сыном, когда дочку кормила. Испугалась тонуса и свернулась скорее. Хотя все равно уже сворачиваться планировала - дочке год был.

как итог - козявки кровавые ковыряем простите за откровенность)))))))

Я НИМАГУ с Вас! Беременные жгут! :D

Я смотрела передачу про увлажнители. типа "А надо ли?" В общем, если окна пластиковые - не нужно. А если дерево (не успели ещё поменять в этой квартире), то нужен увлажнитель. Типа с улицы сухой морозный воздух попадает в дом.)

Но чот мне в предыдущих квартирах не помогали пластиковые окна! :D

пойду отойду ко сну )

:girl_bye: Спокойной ночи.

А у меня беременная бессонница, будь она неладна! :malicious:

 

Девчонки, я токсикоман))) Сижу и кайфую от запаха елки.))) Никогда не замечала. что она так вкусно пахнет.)))

 

А мой пока не понимает, не привык, говорит я пользуюсь положением... мне обидно так.

Я вообще примерная беременная - фейхую ночью не прошу, но монстра могу включить.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  к меня в прошлую беременноть тоже самое было (((( это оч неприятно .... У меня еще голова начинала болеть, а потом кровь шла .... И отпускало ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я заБ сыном, когда дочку кормила. Испугалась тонуса и свернулась скорее. Хотя все равно уже сворачиваться планировала - дочке год был.

 

Я про ГВ во время Б кучу статей перечитала, тонуса не боюсь, а вот больно это даааа, вроде это должно пройти через какое-то время, посмотрим, пока терплю) К врачу хотела пойти посоветоваться, но я уже тут писала, я думаю врачи сразу начнут говорить сворачивать ГВ((( Мне мама говорит и муж давай на смесь типа перейдем, а у меня с самого начала ГВ прям пунктик, чтоб не капли смеси ре не попало, но не знаю как дальше пойдет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не могу ( обидчивая стала .... И муж к сожалению не понимает ( Как на зло все делает ... Ругаемся два раза на дню ( так устала , а он как маленький все наоборот делает, наперекор говорит ... Так вмегда и дверь откроет и руку подаст и поближе подъедет, чтобы я пешком не шла ... А тут просто издевается, никакого , ну просто 0 внимания и заботы ((((((( обидно ппц ....

 

Вот )Поплакалась вам )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, к меня в прошлую беременноть тоже самое было (((( это оч неприятно .... У меня еще голова начинала болеть, а потом кровь шла .... И отпускало ....

Я просыпалась и сразу чувствовала, что все ссохлось в носу. Умывалась, промывала нос Аквалором.)

Varvaritta, Ты - умница. Для меня ГВ - это всё! Просто люблю кормить, связь необыкновенная.

Поэтому... моя последняя Б - буду кайфовать от всего! :D

 

Вот )Поплакалась вам )))

Брось! Он у Тебя самый-самый! Это просто у нас с башкой чой-то не того! :D Тараканы беременные в голове копошатся! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  ))))) спасибо !!!

Но все таки он вредный ((((( мужчины такие толстокожие, все им на пальцах про чувства показывать надо .... Эх )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ))))) спасибо !!! Но все таки он вредный ((((( мужчины такие толстокожие, все им на пальцах про чувства показывать надо .... Эх )

Ахахах! Мой вапче не романтик нифика! Точно! Всё в лоб!)))

 

Всё, деванькиии! На ночь наелась соленых огурцов и патиссонов. Завтра отеку как не знай кто! Позорище мне! :confusion:

 

Пипец! Диагноз поставлен - ЖРИЦА НОЧИ!

У нас девочка есть в группе с ником Торттик. И тааак мне Наполеончика захотелось! :D

А баннер нашей группы вообще убил - сочные вкусные абрикосы! Ааааа...)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас, читаю много других рассказов но вот это уже 3 Б а я так и не знаю что такое беременные заскоки))) я не меняюсь в эти месяцы. Даже муж говорит что все как всегда и считает что все эти беременные рассказы выдумка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это просто кто что может себе позволить. Или что может позволить супруг.)

Мне тут мой сказал, а вдруг тебе мела захочется?)))

Вот этого я не понимаю)))

 

Нут что говорить о эмоциях беременных... Дочке сегодня 3,5 года. И тут наш умный папа говорит: - Ещё столько же и в школу!

Ааааа! :girl_cray:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Бегу к Вам знакомиться))

 

Маша, 30 лет, беременность 3я, до этого замершие. Очень боюсь повторения. 12 января узи на 8 неделях. Очень хочу пройти этот период и радоваться дальше своему счастью)) Так что держите кулачки)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka, привет :isnegzima: и :kulachki: Всё хорошо будет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, привет))) Спасибо! Хорошо тут у вас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka,  привет! Пусть в этот раз все будет хорошо. Держу кулачки @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, я сама сюда в субботу вечером зашла. Это девочки атмосферу сотворили.)))

Ох, как я имя Маша люблю! ;):D:m0591:

 

На ночь глядя скажу про атмосферу в группе...

Здесь действительно хорошо.

Есть такие группы, где только и делают, что друг друга оскорбляют, особенно новеньких.

Сама прошла через такое Г.

Плюнула и ушла.

Так что девочки, кому судьба для рождения малыша выбрала именно месяц август - заходите, здесь не кусаются! :isnegzima:

Всем пузатым спокойной ночи!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ku4erawka,  привет! Пусть в этот раз все будет хорошо. Держу кулачки @@@

спасибо)))

 

Спокойной ночи, девушки)))

 

Очень рада, что в хорошей кампании!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...